Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Daniel_San_Andreas
вчера, 03:33
К публикации
GTA 5 исполнилось 5 лет
Я уж подумал, что никто не напишет об этом. Даже как-то не верится, что вот уже 5 лет прошло... Вроде только вчера смотрел трейлер игры и строил догадки о возвращении CJ-я, удивлялся каждой мелочи: животные, физика поведения ветра, прекрасные горные пейзажи Сан-Андреаса и, конечно же, реалистичные облака... Ради этой игры, Rockstar Games, вот уже во второй раз заставили меня купить консоль. До этого у меня была только старенькая PSP.
Я помню весь этот ажиотаж вокруг игры. Моды для GTA SA, DYOM миссии, скины... Популярные форумы и сайты буквально трещали от предположений игроков. Именно в это время на libertycity.ru был особенно большой приток пользователей. Это было чертовски классное время. А помните пасхалку с пришельцем в Северном Янктоне? Догадки о сюжетном DLC? Для меня это не просто игра, а целая история. Самая лучшая часть серии и точка.

Daniel_San_Andreas 18.09.2018, 11:51:25
Подписывайся!

Из предзагруженного архива с GTA 5 извлекли радиостанции

Из предзагруженного архива с GTA 5 извлекли радиостанции

Безумные фанаты продолжают трясти несчастный архив с GTA 5, предзагруженный через сервис PSN. Энтузиастам уже удалось извлечь из архива файл трофеев, а несколько часов назад в сети оказались многочасовые файлы с радиостанциями GTA 5.

Тысячи людей со всего мира объединились, чтобы составить самый полный и правдивый список музыки из игры. Уже известно, что в игре прозвучат композиции Tupac, Johnny Cash, Kendrick Lamar, Snoop Dogg и даже Britney Spears.

Мы обновили нашу статью о радиостанциях GTA 5, но учтите, что она еще не готова и будет обновляться по мере поступления новой информации.

- Радио и музыка в GTA 5

Из предзагруженного архива с GTA 5 извлекли радиостанции



Тем временем представители Rockstar Games на своем официальном сайте призывают не обращать внимания на всю информацию об утечках. Разработчики категорически запретили обсуждать все подобные новости в комментариях официальной новостной ленты. Нарушителям просто заткнут рот, запретив отправлять комментарии.

Вполне вероятно, что в ближайшее время умельцам удастся извлечь еще больше информации из скачанного архива с GTA 5.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

54
комментарий написан, 27 августа 2013, 21:30
#
Mikhaellos
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 48
#
0
Лучше бы модели главных персонажей извлекли angry

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 26 августа 2013, 17:05
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Хакеры!!!! Ненавижу их!!!

--------------------

52
комментарий написан, 26 августа 2013, 08:13
#
Bonys10
Пользователь
Статус:
Комментариев:278
Друзей:29
Репутация: 11
Деньги: 0$
#
0
Мне кажется, или враньё, что они так много над GTA V работали, я все больше и больше вижу в ней только GTA IV

--------------------

51
комментарий написан, 25 августа 2013, 17:48
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:582
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
0
Цитата: GTASAL4D
Я из GTA 4 покупал новый комп, а она оказалась говном ...


а настройки графики подкрутить не могешь?

--------------------

50
комментарий написан, 25 августа 2013, 12:49
#
alex1995
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
[ЦЕНЗУРА] че хакеры натворили уже и видео на ютубе есть которое походу в самом начале будет (будут знакомить с игрой, а потом только видимо играть). У меня нет консольки так что буду ждать на ПК и смотреть видео с ютуба (одно уже есть и явно это не работа фанатов)

Мат.

Сообщение отредактировал xXx2o1o 03.02.2014 в 07:34:21

--------------------

49
комментарий написан, 25 августа 2013, 12:10
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
0
Цитата: Человек Порядок
Откуда столько ненависти к рокстарам?

Да походу из за gta 4

--------------------

48
комментарий написан, 25 августа 2013, 12:09
#
ShEbUREK
Пользователь
Статус:
Комментариев:447
Друзей:43
Репутация: 61
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 1226
#
0
LanceVanceDance, Это в игре походу будут по телеку гонять:)Все его видео!

Сообщение отредактировал ShEbUREK 25.08.2013 в 12:09:23

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 25 августа 2013, 12:07
#
Человек Порядок
Пользователь
Статус:
Комментариев:134
Друзей:16
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 8
#
0
LanceVanceDance,
Ну это не геймплей,это просто ролик заставочный.Да и что-то ни одного знакомого лица нету.Либо заставка к гта онлайн,либо хорошо сделанный фейк winked
P.S. Хотя такой фейк сделать,наверное,нереально...

Сообщение отредактировал Человек Порядок 25.08.2013 в 12:09:30

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 25 августа 2013, 12:07
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
0
Цитата: ShEbUREK
Гляньте на изображение снизу!
Гляньте хакеры походу...

Ахаахахах.Этот момент взяли из трейлера про Франклина,а потом приклеили HUD

Сообщение отредактировал hjbghv 25.08.2013 в 12:07:54

--------------------

45
комментарий написан, 25 августа 2013, 11:59
#
LanceVanceDance
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0

http://www.youtube.com/watch?v=pI3bC-1nOLI Кто не хочет спойлеров лучше не смотрите!

--------------------

44
комментарий написан, 25 августа 2013, 11:53
#
ShEbUREK
Пользователь
Статус:
Комментариев:447
Друзей:43
Репутация: 61
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 1226
#
0
LanceVanceDance,Где? belay
Гляньте на изображение снизу!
Гляньте хакеры походу...

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 25 августа 2013, 11:47
#
LanceVanceDance
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Уже в ютуб геймплей слили

--------------------

42
комментарий написан, 25 августа 2013, 11:42
#
madara_9707
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 57
#
0
Бедный архив ГТА5, как РОКСТАР такую ошибку допустили. R

--------------------

41
комментарий написан, 25 августа 2013, 11:30
#
alex96
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 3


Karma: 32
#
0
Цитата: vladon_007
Еще модельки какие-нить извлекут, конвертим в сан

Дело говоришь laughing

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 25 августа 2013, 08:27
#
Человек Порядок
Пользователь
Статус:
Комментариев:134
Друзей:16
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 8
#
0
GTASAL4D,
Откуда столько ненависти к рокстарам?

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 25 августа 2013, 07:18
#
jijis
Пользователь
Статус:
Комментариев:159
Друзей:8
Репутация: 9
Деньги: 0$

Karma: 355
#
0
Такие уроды bully

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 25 августа 2013, 01:51
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:513
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
0
fesh,
На Мегашаре тоже.

--------------------

37
комментарий написан, 25 августа 2013, 01:15
#
fesh
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 64
#
0
На французском сайте уже саму игру залили!!!

--------------------

36
комментарий написан, 24 августа 2013, 22:59
#
Mystery95rus
Забанен
Статус: