Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Jaehaerys
вчера, 03:33
К файлу
Mod Loader 0.3.8
Это неофициальный апдейт, который был сделан на основе 0.3.5 версии, не рекомендуется использовать.
Во-первых, автор запрещает выкладывать эту версию на другие сайты и публиковать его код, как будто он сам создал Modloader, но по факту он не сделал и 1% от того, что сделал Link/2012. Комменты на сайте, где автор его выложил также были отключены.
Во-вторых довольно-таки странные изменения он сделал:
- Исправлены многие баги (какие именно не указаны)
- Повышена производительность (производительность чего?)
- Исправлены вылеты после 5-10 минут игры (более 200000 скачиваний оригинальной версии и абсолютно никто не жаловался на это)
- Исправлено авто-обновление (а что именно было исправлено также не указано)
Вообще, автор писал, что можно ставить текстуры .png файлами без объяснения того, как это работает (хз почему здесь в описании не указано).
В общем, непонятно как и что он исправил, да и ни у кого проблем со старой 0.3.5 версией и не было, никаких багов и крашей. Странно все это.

На данный момент есть официальная 0.3.6 версия, сделанная совместно с Silentом, в которой исправили краши при выходе из интерьеров и при загрузке моделей.
Подписывайся!

12 новых скриншотов GTA 5

12 новых скриншотов GTA 5

Разработчики GTA 5 опубликовали новую порцию скриншотов из долгожданного экшена, которые демонстрируют насыщенную жизнь героев в Лос-Сантосе и его окрестностях.

12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5 12 новых скриншотов GTA 5




Разработчики также пообещали раскрыть все подробности GTA Online и показать больше медиа-контента из GTA 5 в августе.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

95
комментарий написан, 4 августа 2013, 08:43
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: strelok47

Активность на сайте
17%
#
0
Ребята стараються - молодцы... Игра будет Хитом, наверное :D

--------------------


--------------------

94
комментарий написан, 3 августа 2013, 03:01
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
Цитата: Arsenolag
Мыло ппц, а еще говорили что добиваются максимальной красоты на плойке. Чтобы добиться хорошей графики им нужно как минимум сменить движок, и все. Разочарован.
Меня вымораживают такие пустые звуки,больше пожалуйста не тупи так жестоко.С такими возможностями эта графа и так шикарна.

--------------------


--------------------

93
комментарий написан, 2 августа 2013, 16:24
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1103
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
62%
#
0
Цитата: Олежик
А меня радует то что в gta 5 будет более современная техника чем в VC, SA и 4.

Так и сюжет развивается намного позже, чем в предыдущих частях. Время не стоит на месте.

--------------------


--------------------

92
комментарий написан, 2 августа 2013, 10:01
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Пасантрэ, че с аватарками? О_о

Цитата: SergeDV
Вот именно, что кажется.
Видео редактируется и соответственно обрабатывается на компе (как и скрины в Фотошопе), но сцен, снятых на ПК, уверен, нет.
Просто, если с первого раза не получается снять хорошо сцену, они повторяют - дубляж, а потом при монтаже и отборе лучших ракурсов получаются ляпы типа номера на броневиках разные, сами тачки разные, кепки разные...


Вот именно, что читать лучше ВЕСЬ комментарий, а не 2 слова.

Сообщение отредактировал джонни клебиц 02.08.2013 в 10:03:09

--------------------

91
комментарий написан, 1 августа 2013, 20:00
#
Олежик
Пользователь
Статус:
Комментариев:47
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
А меня радует то что в gta 5 будет более современная техника чем в VC, SA и 4.

--------------------

90
комментарий написан, 1 августа 2013, 18:19
#
hacker525
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: SergeDV
И что им эти 30 тысяч проданных копий? Им минимум надо продать миллион, чтобы только оправдать затраты на портирование для ПК. А ведь ещё нужна прибыль На "своеобразную" благодарность скачавших с торрентов и незаплативших им фиолетово, и даже оскорбительно, поскольку такие "фанаты" не ценят их титанический труд, пусть и с мыльными тестурами низкого разрешения.


300000 копий если даже по 500р за штуку это 15 лямов рублей плюс те кто не подписывал петицию плюс консольщики это очень прелично на самом деле получиться,а ещо всякие коллекционки.А те кто скочает с торрента поступят не правильно тем самым оттолкнув R от портирования на ПК
Цитата: SergeDV
сли фанаты считают, что Рокстар обязаны выпустить игру потому, что они подписали петицию, это, как ты выразился, называется наивностью

это то да от петиции толку мало вот еслибы все не стали бы делать пред заказы на игру на консоли вот тогда былбы толк.

--------------------

89
комментарий написан, 1 августа 2013, 16:13
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1103
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
62%
#
0
Куда аватарки исчезли с сайта?
Вместо них надпись "Против закона".

Сообщение отредактировал Claude GTA III 01.08.2013 в 16:14:02

--------------------


--------------------

88
комментарий написан, 1 августа 2013, 15:22
#
Stinger Yakuza
Пользователь
Статус:
Комментариев:137
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Vano1995Rutko
Кулак любви forever!! Юююхуууу

Тревер наверно, прибыл из Города Порока..

--------------------

87
комментарий написан, 1 августа 2013, 13:53
#
CronosAstro
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Если кто смотрел фильм "Машина времени в джакузи" наверное согласятся что Тревор слегка напоминает Лу.

--------------------


--------------------

86
комментарий написан, 1 августа 2013, 12:22
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1820
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: джонни клебиц
мне кажется

Вот именно, что кажется.
Видео редактируется и соответственно обрабатывается на компе (как и скрины в Фотошопе), но сцен, снятых на ПК, уверен, нет.
Просто, если с первого раза не получается снять хорошо сцену, они повторяют - дубляж, а потом при монтаже и отборе лучших ракурсов получаются ляпы типа номера на броневиках разные, сами тачки разные, кепки разные...

Сообщение отредактировал SergeDV 01.08.2013 в 12:25:48

--------------------


--------------------

85
комментарий написан, 1 августа 2013, 11:21
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: SergeDV
И что им эти 30 тысяч проданных копий? Им минимум надо продать миллион, чтобы только оправдать затраты на портирование для ПК. А ведь ещё нужна прибыль На "своеобразную" благодарность скачавших с торрентов и незаплативших им фиолетово, и даже оскорбительно, поскольку такие "фанаты" не ценят их титанический труд, пусть и с мыльными тестурами низкого разрешения.

А торренты никто не собирается закрывать, просто будет жёсткая чистка на трекерах и то это касается в первую очередь фильмов и музыки, а не игр. Поправки к законам о защите авторских прав вступает в силу с завтрашнего дня (если не ошибаюсь).

Кстати, Рокстар отчитались и уже продано 25 миллионов копий GTA 4.



Даже не смотря на заявление Рокстар что Геймплей снимали на ПС3, мне кажется что есть несколько сцен с пк версии, а вот каких - догадайся tongue

--------------------

84
комментарий написан, 31 июля 2013, 21:32
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1820
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: джонни клебиц
Но тем не менее даже с тех 30 тысяч купивих игру на ПК они срубят немного "капусты". И в лице оставшихся 200 тысяч они тоже получат "своеобразную" благодарность. Да и кстати ты разве не слышал о том что могут из-за нарушения авторских прав позакрывать несколько торрентов?

И что им эти 30 тысяч проданных копий? Им минимум надо продать миллион, чтобы только оправдать затраты на портирование для ПК. А ведь ещё нужна прибыль smile На "своеобразную" благодарность скачавших с торрентов и незаплативших им фиолетово, и даже оскорбительно, поскольку такие "фанаты" не ценят их титанический труд, пусть и с мыльными тестурами низкого разрешения.

А торренты никто не собирается закрывать, просто будет жёсткая чистка на трекерах и то это касается в первую очередь фильмов и музыки, а не игр. Поправки к законам о защите авторских прав вступает в силу с завтрашнего дня (если не ошибаюсь).

Кстати, Рокстар отчитались и уже продано 25 миллионов копий GTA 4.

--------------------


--------------------

83
комментарий написан, 31 июля 2013, 20:00
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1103
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
62%
#
0
Цитата: KilleR™
Там была городская полиция.
А это окружная.

Сорри. Не догадался сразу.

--------------------


--------------------

82
комментарий написан, 31 июля 2013, 19:10
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
Пятый скрин с серьезно настроенным Майклом с пушкой в руках при свете солнца - шикарен! Этот скрин можно было даже поставить заместо бокс-арта на коробке с диском игры! Вместо кучи обычных артов поставить один скрин с Майклом, но традиция есть традиция winked

--------------------

81
комментарий написан, 31 июля 2013, 18:34
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
SergeDV,
Соглашусь с тем что ты сказал об уважении. Но тем не менее даже с тех 30 тысяч купивих игру на ПК они срубят немного "капусты". И в лице оставшихся 200 тысяч они тоже получат "своеобразную" благодарность. Да и кстати ты разве не слышал о том что могут из-за нарушения авторских прав позакрывать несколько торрентов? (Если конечно же не все. laughing ) Лично я куплю игру, а не буду качать ее с торрента ибо уже могут в игру накидать всяких винлокеров, троянов и бла бла бла.

--------------------

80
комментарий написан, 31 июля 2013, 16:58
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1820
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
джонни клебиц, абсолютно все хорошие игры (и плохие тоже) делаются только ради выгоды, иначе зачем их делать? Уважение - это признак хорошего продукта и всего лишь. Если делать игры только из уважения к фанатам, сотрудники компании просто опухнут с голода (это тебе не модмейкеры бесплатных модов, для них создание игр - работа, а не баловство в свободное время). Фанаты же не платят деньги рокстаровцам просто так только потому, что уважают их игру/игры.
Если фанаты считают, что Рокстар обязаны выпустить игру потому, что они подписали петицию, это, как ты выразился, называется наивностью.

Поэтому они и делают игру такой, чтобы получить максимальную прибыль. Соответственно её и выпустят на платформы, которые принесут прибыль (для этого есть аналитический отдел), а не из-за того, что четверть миллиона подписали какую-то бесполезную петицию.

Ещё считаю, что из 230 тысяч подписавшихся игру купят максимум 30 тысяч, остальные как всегда - нахаляву. И чего после такого наплевательского отношения к труду такие "фанаты" хотят? Ответного уважения и качественной игры?
Сколько бы подписалось людей, если бы там был пункт "обязуюсь купить игру за 100 долларов"? Думаю, гораздо меньше.

--------------------


--------------------

79
комментарий написан, 31 июля 2013, 15:39
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: SergeDV
ещё раз повторюсь, что меня удивят бравые возгласы "фанатов" со словами типа "Рокстар выпустила ПК-версию потому, что мы написали им петицию". Типа фанаты одержали победу над Рокстар и заставили их выпустить игру ради уважения фанатов, на которое начхать коммерческим организациям, главной целью которых является получение прибыли, а не завоевание уважения, от которого производителям игр ни тепло ни холодно.


Тоесть ты хочешь сказать что Рокстар просто возьмут и насрут в душу почти четверти миллиона фанатов ради выгоды собственной? Ну не, не думаю что Хаузеры настолько упоролись.

Кстати о скринах (лично мое мнение) - Возможно их немного намылили, а возможно нет, но если их реально не доделывали в ФШ, то явно напрашивается мысль о том что это скрины ПК версии ибо консольки 2007 года не переварят такое :D

Сообщение отредактировал джонни клебиц 31.07.2013 в 15:41:41

--------------------

78
комментарий написан, 31 июля 2013, 15:12
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1820
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: джонни клебиц
выйдет играть на ПК в свой подписи если ты орешь что так НЕ будет, в общем противоречит тебе и твоим словам, одним словом ты -БалабоЛЪ.

И где я противоречу сам себе?
Я всего лишь написал, что петиция никак не повлияет на решение Рокстар. Я её даже не подписывал! Потому что прекрасно понимаю, что эта петиция - фикция, нужная только для самоуспокоения фанатов.
ещё раз повторюсь, что меня удивят бравые возгласы "фанатов" со словами типа "Рокстар выпустила ПК-версию потому, что мы написали им петицию". Типа фанаты одержали победу над Рокстар и заставили их выпустить игру ради уважения фанатов, на которое начхать коммерческим организациям, главной целью которых является получение прибыли, а не завоевание уважения, от которого производителям игр ни тепло ни холодно.

P.S. Да, я жду выхода игры на ПК, этого не скрываю.
И тем более не заявляю, что игра не выйдет на компы.

Сообщение отредактировал SergeDV 31.07.2013 в 15:25:43

--------------------


--------------------

77
комментарий написан, 31 июля 2013, 14:57
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: SergeDV
Да Рокстар наплевать на эту дурную петицию, это коммерческая организация, а не правительство какое-нибудь, чтобы обращать внимание на такие бумажки.
После выхода ПК-версии меня больше удивят бравые возгласы "фанатов" со словами типа "Рокстар выпустила ПК-версию потому, что мы написали им петицию". Самим не смешно говорить об этом?




Ахахахаха, сам 100проц ждешь игру на ПК, вон даже по подписи своей посуди. Зачем писать про то что выйдет играть на ПК в свой подписи если ты орешь что так НЕ будет, в общем противоречит тебе и твоим словам, одним словом ты -БалабоЛЪ.

PS я не наивный как кажется

--------------------

76
комментарий написан, 31 июля 2013, 13:50
#
Antihype
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: