Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новый арт GTA 5 был найден в интернет-магазине GameStop

Новый арт GTA 5 был найден в интернет-магазине GameStop

В интернет-магазине GameStop появился новый эксклюзивный арт, на котором изображены 3 главных героя GTA 5: Майкл, Тревор и Франклин. Магазин предлагает купить руководство по игре за 24,99 $ (примерно 800 рублей), заманивая покупателей эксклюзивным артом...

Новый арт GTA 5 был найден в интернет-магазине GameStop

Интересно, что в числе платформ числится PC, учитывая, что магазин получил эксклюзивный арт от самих разработчиков... Возможно, компьютер в платформах оставили не случайно...

Новый арт GTA 5 был найден в интернет-магазине GameStop
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

68
комментарий написан, 12 августа 2013, 19:20
#
wanted68rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
она будет на ПК, R* Сделали её доступной для модов

--------------------

67
комментарий написан, 3 августа 2013, 23:13
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Ps3Zwer

Прав, как граф.

--------------------

66
комментарий написан, 3 августа 2013, 10:57
#
BlackJack1996
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
вот вот.
Ps3Zwer,

--------------------

65
комментарий написан, 30 июля 2013, 21:38
#
Arsuha02
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Arsuha02
#
0
<<это в мечтах>>Так хочется что бы gta 5 на PC вышла первой winked

я ожидал что выйдет на пк

--------------------

64
комментарий написан, 30 июля 2013, 20:08
#
Mupa)I( :D
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Detective Cat
Неожиданно так настроение нагрянуло. А я все ещё ГТА 4 качаю.

Надеюсь, что из стима

--------------------

63
комментарий написан, 29 июля 2013, 08:28
#
Mental † Suicide
Забанен
Статус:
Комментариев:577
Друзей:68
Репутация: 53
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: ALARM

Активность на сайте
42%
#
0
Неожиданно так настроение нагрянуло. А я все ещё ГТА 4 качаю.

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 29 июля 2013, 01:00
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
http://www.ebgames.ca/gs/images/bonus/gta-v-hb-bonus-lg.jpg

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 28 июля 2013, 21:51
#
Philips_27
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:637
Друзей:183
Репутация: 133
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Philips_27

Активность на сайте
57%
#
0
Цитата: Ps3Zwer
Что вы тут трагедию устроили?!Rockstar'овцы хоть как выпустят GTA 5 на ПК, но позже. Это просто такой ход по продаже консолей. Rockstar'овцы сотрудничают с Sony и Xbox. Так как скоро выдут новые консоли PS4 и Xbox one, им нужно быстрее распродать старые консоли-PS3 и xbox 360. И позже, когда большая часть старых консолей будет распродана, компания Rockstar выпустит GTA 5 на ПК, на PS4 и на Xbox one.

Вы сами можете удостовериться в этом. Около 1-2 месяцев назад в комментариях почти все писали: "В Ж*пу консоль, жду на ПК" или "Мне все равно, жду на ПК" А сейчас все чаще я замечаю вот такие коменты: "Мне пофиг, уже сделал предзаказ GTA 5 на свою новенький Xbox" или "Сейчас рублюсь на своем новеньком PS3, вчера сделал предзаказ на GTA 5" Как видите благодаря этому продажа на консоли старого поколения не падают.
Так что не волнуйтесь за выход GTA 5 на ПК, она обязательно ведет на ПК.

Вот именно.

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 28 июля 2013, 21:49
#
Ps3Zwer
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Что вы тут трагедию устроили?! Rockstar'овцы хоть как выпустят GTA 5 на ПК, но позже. Это просто такой ход по продаже консолей. Rockstar'овцы сотрудничают с Sony и Xbox. Так как скоро выдут новые консоли PS4 и Xbox one, им нужно быстрее распродать старые консоли-PS3 и xbox 360. И позже, когда большая часть старых консолей будет распродана, компания Rockstar выпустит GTA 5 на ПК, на PS4 и на Xbox one.

Вы сами можете удостовериться в этом. Около 1-2 месяцев назад в комментариях почти все писали: "В Ж*пу консоль, жду на ПК" или "Мне все равно, жду на ПК" А сейчас все чаще я замечаю вот такие коменты: "Мне пофиг, уже сделал предзаказ GTA 5 на свою новенький Xbox" или "Сейчас рублюсь на своем новеньком PS3, вчера сделал предзаказ на GTA 5" Как видите благодаря этому продажа на консоли старого поколения не падают.
Так что не волнуйтесь за выход GTA 5 на ПК, она обязательно ведет на ПК.

Сообщение отредактировал Ps3Zwer 29.07.2013 в 13:57:57

--------------------

59
комментарий написан, 28 июля 2013, 20:42
#
BlackJack1996
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Человек Порядок,
это я примерно сказал,а так, если по правде где-то 2-3 тысячи рублей будет стоить (ну считай гайд,описание,арт,красивая коробка =) вот я бы купил,если у меня бф3 прёт,гта 4,то уж точно гта 5 пойдёт.

--------------------

58
комментарий написан, 28 июля 2013, 14:28
#
JohnyB007
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ДА, ДА, ДА МЫ ПЕКАРИ РУЛИМ, А консолечки тихо, молча скрепят зубами, типа вот а мы думали PCшники в Ж.пе будут, ан нет!!!))))) lol

--------------------

57
комментарий написан, 28 июля 2013, 13:47
#
Stepannnn
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0

в 2013-м вроде как должны выпустить, т.е. менее полугода, если не перенесут в последний момент на 2014-й. Сначала планировали в 4-м квартале этого года выпустить. Но опять же повторюсь, планы меняются чуть ли не каждую неделю.

Это кто сказал?

Я рад, ибо куплю новый комп и у меня все должно пойти. А нытики уже правда достали. lol

--------------------

56
комментарий написан, 28 июля 2013, 09:03
#
Человек Порядок
Пользователь
Статус:
Комментариев:134
Друзей:16
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 8


Активность на сайте
8%
#
0
BlackJack1996,
Ну,я думаю,за 6-8 тысяч рублей какую-то игру точно никто не купит...

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 28 июля 2013, 02:40
#
BlackJack1996
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
блин,неужели не понятно? вы рокстаров что-ль не знаете? с начало выпустят на пс3,потом через полтора-два года когда цены упадут, и портируют на пк, и опять деньги подзаработают,доход-бизнес. я эту запись запомню, когда буду смотреть инфу про "а когда гта 5 на пк выпустят?" если уже через несколько лет все будут на пк играть,и смешно будет выглядеть те кто говорил "на пк не выйдет хахаха"

и если её выпустят на пк,пусть хоть 6-8 тысяч рублей стоит,все будут покупать. (у пиратах нет таких денег)

--------------------

54
комментарий написан, 28 июля 2013, 00:20
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
До выхода GTA 5 на консоли осталось ровно 50 дней!

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 27 июля 2013, 16:33
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
Joke,
Ну зато все трёхмерные части выходили! Хочешь сказать ГТА 5 будет 2D как GTA 1 и GTA 2 и тоже выйдет только на консоли? smile Вот угар будет если ГТА 5 пойдет по стопам ГТА 1!

--------------------

52
комментарий написан, 27 июля 2013, 11:00
#
Joke
Пользователь
Статус: