Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Анализ трейлера геймплея

Анализ трейлера геймплея

Итак, настала пора разобрать геймплейный трейлер GTA 5 на составляющие и выяснить, что осталось незамеченным затуманенными глазами фанатов при первых ста тысячах просмотрах.

Несмотря на продолжительность трейлера (четыре с половиной минуты) новых значимых деталей в нем оказалось не так уж и много. Впрочем, если мы что-то упустили, то вы можете помочь нам в поиске интересных находок, отправив свое открытие в нашу галерею. Кстати, в нашей галерее имеется почти полторы сотни скриншотов из трейлера, которые помогут вам в поисках секретов.

Читать анализ геймплейного трейлера GTA 5

Также мы обновили некоторые статьи в соответствии с информацией из нового трейлера:

- Геймплей GTA 5
- Персонажи GTA 5
- Машины в GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

24
комментарий написан, 15 июля 2013, 22:04
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1742
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: maksital
Да и на PC будет намного круче, я уверен!=)))

Зря так уверен, какую-то высокотекстурную игру с умопомрачительной графикой и высокополигональными моделями специально для ПК делать не будут.
Как обычно модернизация игры будет на совести модмейкеров.

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 15 июля 2013, 17:45
#
maksital
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мне кажется,что они всё таки выпустят на PC GTA V, только придётся подождать как обычно, полгода либо год!
Я лично, жду GTA V на PC, потому что мне будет удобней играть на компе, чем на приставке!Да и на PC будет намного круче, я уверен!=)))

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 14 июля 2013, 12:50
#
Steve67rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
на PC ей самое место!!!

--------------------

21
комментарий написан, 14 июля 2013, 12:39
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
SergeDV, Ну или в игре :D

--------------------

20
комментарий написан, 13 июля 2013, 22:23
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1742
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: alex1995
а когда карту полную покажут

Когда игра выйдет...в коробках с дисками.

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 13 июля 2013, 16:23
#
alex1995
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а когда карту полную покажут

--------------------

18
комментарий написан, 13 июля 2013, 15:01
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GTA Турист,
Хорошо я понял к чему ты клонишь я с тобой согласен

--------------------

17
комментарий написан, 13 июля 2013, 13:56
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: baron631
Я с тобой тоже соглашусь но больше всего тех кто качает с uTorrent не правда ли. Да если выпустят на pc графика будет лучше но ведь GTA San Andres это другая серия не сравнивай их это совсем другое в GTA San adreas давно вышла как бы в 2004 году. А GTA V игра для 2013 так, что я не знаю ну я не говорю про то что не выйдет просто, я про то что ты говорил что RockStar потеряют деньги ели не выпустят на pc.А так выпустив на xbox 360-one и ps3-4 они заработают больше на консолях чем на pc так что на pc могут выпустить токо так и за фанов по просьбам выпустить на pc.

я с тобой тоже согласен но ведь ты невнимательно прочитал моё предыдущее высказывание я сказал что прибыль будет хоть маленькая но будет потому что как обычно лучше купить лицензию чем скачать с торрента игру с багами

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 13 июля 2013, 11:17
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GTA Турист, Я с тобой тоже соглашусь но больше всего тех кто качает с uTorrent не правда ли. Да если выпустят на pc графика будет лучше но ведь GTA San Andres это другая серия не сравнивай их это совсем другое в GTA San adreas давно вышла как бы в 2004 году. А GTA V игра для 2013 так, что я не знаю ну я не говорю про то что не выйдет просто, я про то что ты говорил что RockStar потеряют деньги ели не выпустят на pc.А так выпустив на xbox 360-one и ps3-4 они заработают больше на консолях чем на pc так что на pc могут выпустить токо так и за фанов по просьбам выпустить на pc.

--------------------

15
комментарий написан, 12 июля 2013, 23:10
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:855
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
24%
#
0
И вы так каждое видео будете разбирать?

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 12 июля 2013, 19:49
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: baron631
Вообще ели ты не заметил что, у pc есть uTorrent мне кажется выпустив игру на pс у них не будет смысла её выпускать, потому что все будут скачивать с торрентов так что выпустят не выпустят на pc смысла не имеет.

не могу с тобой не согласиться но мне кажется выпускать gta v на pc надо графика будет на pc определённо лучше да и тем более roksrar потеряет поклонников игры а покупатель всегда важен ведь без него прибыли не будет и твоя версия насчёт торрент почему же они выпустили на pc все ранние части gta к примеру gta 4 и самую популярную игру из серии gta gta san andreas но ведь есть много людей которые плевать хотели на торрент и всё равно покупают лицензию сан андрес так что прибыль от pc у rokstar будет хоть и маленькая но всё же будет

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 12 июля 2013, 19:38
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GTA Турист,
Вообще ели ты не заметил что, у pc есть uTorrent мне кажется выпустив игру на pс у них не будет смысла её выпускать, потому что все будут скачивать с торрентов так что выпустят не выпустят на pc смысла не имеет.

--------------------

12
комментарий написан, 12 июля 2013, 19:35
#
Mr.Haus
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
На пк ВЫЙДЕТ!Почему сейчас не выходит, потому что Рокстар хотят сначала распродать копии игры на боксе и плойки,мало кто купил бы GTA V для консолей если была бы пк версия с улучшенной графикой и в 60 фпс.Они выпустят лучше через полгода когда выйдет пс4 и новый бокс.И ещё получат с этого прибыль.

--------------------

11
комментарий написан, 12 июля 2013, 17:47
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
на пк она должна выйти ибо деньги rokstar потеряет

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 12 июля 2013, 08:54
#
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:145
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Вот, у ПеКашников Будапешт 17 сентября будет

--------------------

9
комментарий написан, 11 июля 2013, 20:52
#
Steve67rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
на 3.15 авто Buffalo

--------------------

8
комментарий написан, 11 июля 2013, 17:47
#
Mr.Traine
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Кароч,при всем уважении к Рокстар,если игра не выйдет на pc я вырежу им кишки и скормлю собаке Франклина smile

--------------------

7
комментарий написан, 11 июля 2013, 12:46
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Есть что почитать.

--------------------

6
комментарий написан, 11 июля 2013, 10:58
#
Caster Troy
Пользователь
Статус: