Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Анализ трейлера геймплея

Анализ трейлера геймплея

Итак, настала пора разобрать геймплейный трейлер GTA 5 на составляющие и выяснить, что осталось незамеченным затуманенными глазами фанатов при первых ста тысячах просмотрах.

Несмотря на продолжительность трейлера (четыре с половиной минуты) новых значимых деталей в нем оказалось не так уж и много. Впрочем, если мы что-то упустили, то вы можете помочь нам в поиске интересных находок, отправив свое открытие в нашу галерею. Кстати, в нашей галерее имеется почти полторы сотни скриншотов из трейлера, которые помогут вам в поисках секретов.

Читать анализ геймплейного трейлера GTA 5

Также мы обновили некоторые статьи в соответствии с информацией из нового трейлера:

- Геймплей GTA 5
- Персонажи GTA 5
- Машины в GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

24
комментарий написан, 15 июля 2013, 22:04
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: maksital
Да и на PC будет намного круче, я уверен!=)))

Зря так уверен, какую-то высокотекстурную игру с умопомрачительной графикой и высокополигональными моделями специально для ПК делать не будут.
Как обычно модернизация игры будет на совести модмейкеров.

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 15 июля 2013, 17:45
#
maksital
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мне кажется,что они всё таки выпустят на PC GTA V, только придётся подождать как обычно, полгода либо год!
Я лично, жду GTA V на PC, потому что мне будет удобней играть на компе, чем на приставке!Да и на PC будет намного круче, я уверен!=)))

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 14 июля 2013, 12:50
#
Steve67rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
на PC ей самое место!!!

--------------------

21
комментарий написан, 14 июля 2013, 12:39
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
SergeDV, Ну или в игре :D

--------------------

20
комментарий написан, 13 июля 2013, 22:23
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: alex1995
а когда карту полную покажут

Когда игра выйдет...в коробках с дисками.

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 13 июля 2013, 16:23
#
alex1995
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а когда карту полную покажут

--------------------

18
комментарий написан, 13 июля 2013, 15:01
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GTA Турист,
Хорошо я понял к чему ты клонишь я с тобой согласен

--------------------

17
комментарий написан, 13 июля 2013, 13:56
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: baron631
Я с тобой тоже соглашусь но больше всего тех кто качает с uTorrent не правда ли. Да если выпустят на pc графика будет лучше но ведь GTA San Andres это другая серия не сравнивай их это совсем другое в GTA San adreas давно вышла как бы в 2004 году. А GTA V игра для 2013 так, что я не знаю ну я не говорю про то что не выйдет просто, я про то что ты говорил что RockStar потеряют деньги ели не выпустят на pc.А так выпустив на xbox 360-one и ps3-4 они заработают больше на консолях чем на pc так что на pc могут выпустить токо так и за фанов по просьбам выпустить на pc.

я с тобой тоже согласен но ведь ты невнимательно прочитал моё предыдущее высказывание я сказал что прибыль будет хоть маленькая но будет потому что как обычно лучше купить лицензию чем скачать с торрента игру с багами

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 13 июля 2013, 11:17
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GTA Турист, Я с тобой тоже соглашусь но больше всего тех кто качает с uTorrent не правда ли. Да если выпустят на pc графика будет лучше но ведь GTA San Andres это другая серия не сравнивай их это совсем другое в GTA San adreas давно вышла как бы в 2004 году. А GTA V игра для 2013 так, что я не знаю ну я не говорю про то что не выйдет просто, я про то что ты говорил что RockStar потеряют деньги ели не выпустят на pc.А так выпустив на xbox 360-one и ps3-4 они заработают больше на консолях чем на pc так что на pc могут выпустить токо так и за фанов по просьбам выпустить на pc.

--------------------

15
комментарий написан, 12 июля 2013, 23:10
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:855
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
24%
#
0
И вы так каждое видео будете разбирать?

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 12 июля 2013, 19:49
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: baron631
Вообще ели ты не заметил что, у pc есть uTorrent мне кажется выпустив игру на pс у них не будет смысла её выпускать, потому что все будут скачивать с торрентов так что выпустят не выпустят на pc смысла не имеет.

не могу с тобой не согласиться но мне кажется выпускать gta v на pc надо графика будет на pc определённо лучше да и тем более roksrar потеряет поклонников игры а покупатель всегда важен ведь без него прибыли не будет и твоя версия насчёт торрент почему же они выпустили на pc все ранние части gta к примеру gta 4 и самую популярную игру из серии gta gta san andreas но ведь есть много людей которые плевать хотели на торрент и всё равно покупают лицензию сан андрес так что прибыль от pc у rokstar будет хоть и маленькая но всё же будет

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 12 июля 2013, 19:38
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GTA Турист,
Вообще ели ты не заметил что, у pc есть uTorrent мне кажется выпустив игру на pс у них не будет смысла её выпускать, потому что все будут скачивать с торрентов так что выпустят не выпустят на pc смысла не имеет.

--------------------

12
комментарий написан, 12 июля 2013, 19:35
#
Mr.Haus
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
На пк ВЫЙДЕТ!Почему сейчас не выходит, потому что Рокстар хотят сначала распродать копии игры на боксе и плойки,мало кто купил бы GTA V для консолей если была бы пк версия с улучшенной графикой и в 60 фпс.Они выпустят лучше через полгода когда выйдет пс4 и новый бокс.И ещё получат с этого прибыль.

--------------------

11
комментарий написан, 12 июля 2013, 17:47
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
на пк она должна выйти ибо деньги rokstar потеряет

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 12 июля 2013, 08:54
#
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:145
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Вот, у ПеКашников Будапешт 17 сентября будет

--------------------

9
комментарий написан, 11 июля 2013, 20:52
#
Steve67rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
на 3.15 авто Buffalo

--------------------

8
комментарий написан, 11 июля 2013, 17:47
#
Mr.Traine
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Кароч,при всем уважении к Рокстар,если игра не выйдет на pc я вырежу им кишки и скормлю собаке Франклина smile

--------------------

7
комментарий написан, 11 июля 2013, 12:46
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Есть что почитать.

--------------------

6
комментарий написан, 11 июля 2013, 10:58
#
Caster Troy
Пользователь
Статус: