Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Геймплейное видео GTA 5 (русская версия)

Геймплейное видео GTA 5 (русская версия)

Итак, дамы и господа, обещанное вчера первое геймплейное видео GTA 5 смотрим и обсуждаем прямо здесь и сейчас.

Геймплейный трейлер GTA 5



Русская версия видео с субтитрами от LibertyCity.Ru отменяется, потому что официальный дистрибьютор GTA 5 сделал свою работу за нас.

Русская версия геймплейного трейлера



Разбор видео под микроспоком — завтра.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 9 июля 2013, 18:48
#
neobatyr
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:16
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+1
на пк выйдет, можно сделать предзаказ на амазон!!!

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

231
комментарий написан, 21 августа 2013, 10:20
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
0
Cool! Жду PC версию. Консоль мне никто не купит.

--------------------

230
комментарий написан, 30 июля 2013, 10:05
#
БАНДИТОС
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
поскорее бы она вышла на pc laughing

--------------------

229
комментарий написан, 26 июля 2013, 13:34
#
stalker05
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: kazantip404
кстати а что будет с физикой она такой и останется или всё таки будет хорошей как в предыдущих частях а то физика ой как испугала даже желание играть отбила

Который раз вам всем задающим такой вопрос отвечают что во время езды видео ускорили

--------------------


--------------------

228
комментарий написан, 20 июля 2013, 18:26
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Mr.Haus
И не графика главное,не это ли какой год доказывает GTA San Andreas?


частично доказывает. я например после ГТА4 не могу играть в ГТА СА и остальные серии ГТА3, поскольку это кажется примитивом. однако на мобиле с удовольствием играю в ГТА ВС и ГТА3.
также я с удовольствием играю в ГТА 1 и ГТА Лондон, DUNE 2000,Red Alert 2, Герои 3, серия игр "Мечь и Магия", хоть там графика и пр. не очень. я сомневаюсь что современная шкоолололота будет в них играть, да и ты тоже врятли в такие игры будешь играть.

Сообщение отредактировал IMPERATOR 20.07.2013 в 20:03:58

--------------------


--------------------

227
комментарий написан, 19 июля 2013, 19:03
#
Mr.Haus
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Сколько можно спорить про графику то?Попробуйте сделать "супер-пупер" графику на железе с видеопамятью 256мб,(Пс3)512мб(хбокс 360)
И не графика главное,не это ли какой год доказывает GTA San Andreas?

Сообщение отредактировал Mr.Haus 19.07.2013 в 19:12:14

--------------------

226
комментарий написан, 16 июля 2013, 21:42
#
CS3D12X
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вы задрали графу обсирать, графика при таких масштабах нормальная

--------------------

225
комментарий написан, 16 июля 2013, 10:01
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: xplorer27i
ты сам то понял что написал? Сам себе противоречишь. Про ходить пешком по карте вообще разговора небыло. Да и не вижу смысла вообще с тобой спорить,тебе сколько лет? Либо уже маразм либо еще в детском саду одно из двух. Ну и бред же.

дальность тут вообще не при чем,у меня в са стоит дальность больше. Там прекрасно видно что город мал,а что в са небыло дна океана? Оно было везде. Лишь добавили туда больше деталей. Мост похож или не похож на золотые ворота это не важно главное что в л.а нет его а в игре есть и это минус,реалистичность уходит. Город по видео размером примерно как два любых города из са.

больше всего меня разочаровало что практически ничего нет общего по прежнему между этим городом и настоящим л.а.

чел по моему тебе 10 лет рассуждаешь как девочка в юбке ты ещё поплачь что в gta v нет ничего реалестичного то есть животные там будут настоящие а для тебя небось ненастоящие а текстуры с низким разрешением сделай тогда глобальный мод к гта са и сделай чтобы там всё было реалестично а насчёт карты ты дол*аёб чтоли в gta v сколько раз тебе повторяли что игровой мир будет определённо больше чем твоя с*аная гта са

--------------------


--------------------

224
комментарий написан, 15 июля 2013, 19:24
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
xplorer27i,
в ЛА этот мост, какой показали в трейлере, есть и там и там он в доках , гугл-мапс в помощь. и вообще ЛС как и Либерти Сити в ГТА4 делали как можно ближе к оригиналу практически соблюдая географические положения объектов. И вообще между ЛС и ЛА очень много общего, я перечислять не буду, сам глазенки раскрой и посмотри все внимательнее. и вообще в ГТА5 ты еще не играл, а уже делаешь выводы.
И вообще, насчет слов, заявлений Рокстара я спорить не собираюсь, ибо СЛОВО РАЗРАБОТЧИКА ЗАКОН . Если они сказали, что ЛС как ЛА, значит так и есть, если они сказали, что площадь ГТА5 больше чем ГТА СА, ГТА4 и РДР ,значит больше. И нечего мне херню городить, типа "это не так " , "это не сяк" bully

и вообще, похер на то че там соответствует реалу, че нет и где какой мост стоит, игра и так сделана неподражаемо шикарно с охеренной графой, огромной картой и кучей развлечений и возможностей на любой вкус и цвет, реалистичностью. на данный момент это самая совершенная ГТА и вообще игра с открытым и свободным миром wink а пока ГТА5 не вышла самая совершенная ГТА это ГТА4

а в СА было дно, но оно отстой по периметру карты и очень сносное внутри не интересное и в основном не использовалось в игре, а в ГТА5 дно таит очень много сюрпризов и там интересно его исследовать и опасно из-за живности, которой в СА нет. там только плавали текстуры ввиде дельфинов, черепах, рыб, медуз, но это так для фона

а насчет пешком, это я к слову написал

Сообщение отредактировал IMPERATOR 16.07.2013 в 20:30:22

--------------------


--------------------

223
комментарий написан, 15 июля 2013, 17:04
#
astema07
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
мне показалось или тревор заталкивает в туалет надувную бабу? lol

--------------------


--------------------

222
комментарий написан, 15 июля 2013, 15:14
#
xplorer27i
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
IMPERATOR ты сам то понял что написал? Сам себе противоречишь. Про ходить пешком по карте вообще разговора небыло. Да и не вижу смысла вообще с тобой спорить,тебе сколько лет? Либо уже маразм либо еще в детском саду одно из двух. Ну и бред же.

дальность тут вообще не при чем,у меня в са стоит дальность больше. Там прекрасно видно что город мал,а что в са небыло дна океана? Оно было везде. Лишь добавили туда больше деталей. Мост похож или не похож на золотые ворота это не важно главное что в л.а нет его а в игре есть и это минус,реалистичность уходит. Город по видео размером примерно как два любых города из са.

больше всего меня разочаровало что практически ничего нет общего по прежнему между этим городом и настоящим л.а.

--------------------

221
комментарий написан, 15 июля 2013, 10:28
#
Journey10
Пользователь
Статус:
Комментариев:406
Друзей:39
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Rowax

Активность на сайте
28%
#
0
Графика не порадовала,ожидал как-то большего sad Эффекты мультяшные какие то,разрушения машин на уровне 2007 года,ну рагдолл хоть есть...Блин,с таким пафосом описывали,то да сё,но я чёт не в восторге,ждал большего no Но всё равно поиграть надо,мир огромный,куча возможностей,куча автомобилей с тюнингом,оружия целый мешок fellow

--------------------


--------------------

220
комментарий написан, 14 июля 2013, 21:25
#
обычный чел
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
6%
#
0
cool я фан LC R жду gta 5

--------------------


--------------------

219
комментарий написан, 14 июля 2013, 20:31
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
xplorer27i,

ты читать научись и логику включи, ведь сказали что
1) общая территория ГТА5 больше ГТА4 , СА и РДР вместе взятых, а не как, а под общей площадью имеется в виду: наземные пространства, играбильные помещения зданий и дно океана доступное для исследования.
2) в игре сильно увеличино дальность обзора.
3) ГОРОД ПРИМЕРНО = 1/9 ВСЕЙ КАРТЫ и размером не больше или чуть превышает город в ГТА4
СЛОВО РАЗРАБОТЧИКОВ ЗАКОН И ОСПАРИВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ
а насчет моста, такие мосты есть повсему миру. и он не похож на Золотые ворота

И вообще, по официальной инфе, площадь ГТА4 1/2 от площади ГТА СА, т.е. город в ГТА4 является самым большим в ГТА на данный момент и равен половине территории ГТА СА. Об этом сказали разрабы в превью перед выходом ГТА4, А СЛОВО РАЗРАБОТЧИКОВ ЗАКОН И ОСПАРИВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Какая площадь в РДР не знаю не играл, но думаю что больше чем в СА.

Я поверял, чтоб спокойным пешком пройти в ГТА СА с одного конца до другого (не по диагонали) по-прямой, требуется примерно 50мин,
в ГТА4 примерно 55 минут вдоль, т.е. от окраины аэропорта за пересечением взлетных полос до скалы за пожарной станцией на острове с где зона. просто тут более-менее прямо.
От сломанного деревянного пирса на севере и до пирса на Брайтон-битч, т.е. поперек, путь занял около 40мин, а поскольку путь тут сильно кривой, в итоге примерно 30мин по прямой.

а в ГТА5 на это, думаю , потребуется намного больше часа.

еще мне интересно про мобилки, которыми будут пользоваться ГГ

Сообщение отредактировал IMPERATOR 14.07.2013 в 23:18:00

--------------------


--------------------

218
комментарий написан, 14 июля 2013, 13:04
#
DimsAk
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Нормально;)Худ на конкурсе почти такой-же!)Респект ему!;)

--------------------


--------------------

217
комментарий написан, 14 июля 2013, 10:45
#
xplorer27i
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
на писи сто процентов графика будет куда лучше чем на пс3 и на пс4 будет отличная графа. Представляю как будет обидно обладателям 3й сони когда зимой-весной игра выйдет на 4ю с куда более крутой графикой а потом летом и на пк

--------------------

216
комментарий написан, 14 июля 2013, 00:11
#
Nagato715
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
1%
#
0
Все просто супер!! Нет слов! Как фанату - мне даже на графон пофиг, главное геймплей и сюжет! Но скажу открыто - графика тут приличная. Переходим дальше: Да, по видео физика машин какая-то странная...может это всего лишь кажется, может так оно и есть) Не поигравши в эту игру всёравно никто ниче не поймёт)) Насчет карты: КАРТА...блин...показали её не всю...НО Я УЖЕ ОФИГЕЛ ЧИСТО!!!
Кастомизация оружия,машин удивляет вообще!!! Физика полёта показалась очень классной и простой по управлению, надеюсь так оно и есть)) Когда я услышал впервые о 3-х персонажах и переключении между ними, мне это показалось фигнёй...но теперь видно что это очень классная затея!!
P.S: Короче игра будет шедевральная!! И вполне возможно выйдет на PC платформу, но не сразу)) Будем надеется вместе)) (У кого PC) R

Сообщение отредактировал Nagato715 14.07.2013 в 00:13:26

--------------------


--------------------

215
комментарий написан, 13 июля 2013, 22:39
#
xplorer27i
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
после просмотра геймплея заметил что карта в 5 части не такая большая как обещали разработчики и не больше вместе взятых са и 4ки,она хотя бы до са дотянула. Это можно заметить нажав паузу в нужных моментах а именно: ночной город улица даунтауна едут машины и висят банеры вдалеке видно окончание надписи WIEVEWOOD,примерно то же место было и в са. С таким же видом. Вообще узнается много мест из оригинальной карты са. Из даунтауна ну ни как не может быть видно этой надписи будь город в игре хоть чуть похож на легендарный л.а как уверяют разработчики. Эту надпись видно максимум из бэверли и из голивуда естественно. Следующий момент переключение между героями когда отдаляется карта. Ну тут уже отчетливо видно что карта мала. Далее момент когда захват заложника и камера переключается на персонажа со снайперкой отчетливо видны границы города с высоты. Идем дальше. По поводу реалистичности в лос анджелесе нет огромного подвесного моста аля золотые ворота в сан франциско. Зачем разработчики запихнули его туда?Есть еще пара моментов на которых видно что карта примерно такого же размера что и в са. И уж совсем смешное заявление было о том что что бы проехать город от края до края нужно около 20 минут это бред. В момент когда камера улетает от персонажа который вышел из лавки с травой на пляже и летит в район бэверли где раскошные особняки и другой персонаж с желтым горным велом так же видно что расстояние там не на много больше чем в са хотя в реале там километров 50. Новый са по прежнему мал и составляет едва ли не 5 процентов от реального л.а.

--------------------

214
комментарий написан, 13 июля 2013, 22:35
#
demik1995
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я просто счастлив))
Скорей бы ее заполучить.....оформлю предзаказ на пс3

--------------------

213
комментарий написан, 13 июля 2013, 22:10
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус: