Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Разработчики GTA 5 ответили на вопросы фанатов

Разработчики GTA 5 ответили на вопросы фанатов

После долгого молчания разработчики из Rockstar опубликовали объемную статью из серии Asked & Answered, в которой ответили на самые животрепещущие вопросы фанатов о GTA 5. Предлагаем вам перевод этого материала, который мы сделали специально для пользователей LibertyCity.Ru.




Разработчики GTA 5 ответили на вопросы фанатов
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

58
комментарий написан, 13 июля 2013, 07:25
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Короче, отправил я R* письмо. Они ОТВЕТИЛИ!!!
Я спросил про кооператив, они ответили что в эти 2 месяца раскроют эти подробности.
Вот так вот.

--------------------

57
комментарий написан, 11 июля 2013, 19:09
#
Maga_007
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
если не выйдет рокстар 30%-50% потеряет свои деньги!!!

--------------------

56
комментарий написан, 8 июля 2013, 15:18
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Dooge
Я то знаю, что он выйдет в одно время. Я про то, что как обычно найдутся люди, которые будут говорить, что им дольше ждать, а кому то меньше.А ведь ждать то всем одинаково, независимо от час пояса.

аааа,ну тогда то да

--------------------

55
комментарий написан, 8 июля 2013, 11:11
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: gouranga
saints row 4 буду играть

Ну и дурак)

--------------------

54
комментарий написан, 8 июля 2013, 10:19
#
hacker525
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: hacker525
Так то еще есть GTA Liberty City Stories ,GTA Vice City Stories и GTA Advance правда их вроде как сейчас можно и на ПК скачать и поиграть

википедию почитай там четко написано что gta lcs и gta vcs вышли на PSP и PS2 а gta advance вышла вообще на game boy advance.
и для пк есть эмуляторы PS2 и GBA

--------------------

53
комментарий написан, 8 июля 2013, 01:06
#
Dooge
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: rybamolot
Он выйдет у всех в одно время.Тоесть,если по Москве выйдет в 9 часов,то на Украине он выйдет в 8 часов

Я то знаю, что он выйдет в одно время. Я про то, что как обычно найдутся люди, которые будут говорить, что им дольше ждать, а кому то меньше.А ведь ждать то всем одинаково, независимо от час пояса.

Сообщение отредактировал Dooge 08.07.2013 в 01:08:52

--------------------

52
комментарий написан, 8 июля 2013, 00:57
#
rybamolot
Пользователь
Статус:
Комментариев:147
Друзей:11
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
21%
#
0
Цитата: Robert_The_producer
гта 5 не выйдет на ПК? Простите если покажусь идиотом с таким вопросом, но гта 5 - не на ПК, это как Максим Доши репер, реально.


Так и про Сан Адреас говорили, не выйдет. Вы что забыли, но она вышла, но чуть позже.

И про ГТА 4 если я не ошибаюсь.

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 7 июля 2013, 22:25
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Dooge
Быстрей бы уже поставили таймер к геймплею ,полохо только опять будут ныть -"Вам то 3 часа ждать,а мне пять".

Он выйдет у всех в одно время.Тоесть,если по Москве выйдет в 9 часов,то на Украине он выйдет в 8 часов

Сообщение отредактировал hjbghv 07.07.2013 в 23:23:38

--------------------

50
комментарий написан, 7 июля 2013, 21:18
#
Dooge
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Быстрей бы уже поставили таймер к геймплею ,полохо только опять будут ныть -"Вам то 3 часа ждать,а мне пять".

--------------------

49
комментарий написан, 6 июля 2013, 13:06
#
gouranga
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: gouranga

Активность на сайте
1%
#
0
saints row 4 буду играть она выйдет раньше и на пк fellow

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 6 июля 2013, 09:43
#
saintsXman
Пользователь
Статус:
Комментариев:241
Друзей:47
Репутация: 31
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: saintsXman

Активность на сайте
35%
#
0
Piav,это только на версии худой гавнюк XD, а у меня на толстячке всё ок!!!

--------------------

47
комментарий написан, 5 июля 2013, 17:50
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: hacker525
Так то еще есть GTA Liberty City Stories ,GTA Vice City Stories и GTA Advance правда их вроде как сейчас можно и на ПК скачать и поиграть

эти gta созданы для psp,а у пк есть gta 3 и gta vice city

--------------------

46
комментарий написан, 5 июля 2013, 12:51
#
hacker525
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: ksuska260691
когда гта не выходила на пк? да почти никогда,за исключением GTACW,и то её не было в России

Так то еще есть GTA Liberty City Stories ,GTA Vice City Stories и GTA Advance правда их вроде как сейчас можно и на ПК скачать и поиграть

--------------------

45
комментарий написан, 5 июля 2013, 08:01
#
ksuska260691
Пользователь
Статус:
Комментариев:810
Друзей:29
Репутация: 12
Деньги: 0$

Активность на сайте
31%
#
0
Цитата: Robert_The_producer
Так и про Сан Адреас говорили, не выйдет. Вы что забыли, но она вышла, но чуть позже.

когда гта не выходила на пк? да почти никогда,за исключением GTACW,и то её не было в России

--------------------

44
комментарий написан, 5 июля 2013, 00:08
#
dimanaruto
Пользователь
Статус:
Комментариев:207
Друзей:31
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
0
На pc я уверен что будет на целых 80%

--------------------

43
комментарий написан, 4 июля 2013, 23:09
#
Piav
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
saintsXman,
Что-то ты преувеличиваешь, в ГТА 4 на боксе фпс проседает довольно часто и довольно сильно.

--------------------

42
комментарий написан, 4 июля 2013, 22:30
#
Xzibit
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Nicco95
К черту этот мультик, в GTA 4 мучатся с ним сколько что бы по играть, да и не о чем он. Слишком самоуверенны они в успехе своей игры. А игра будет так себе, переоценят с начало, а потом будут ныть что она так себе. Много не нужных изменений. Упор на социальные вещи в игре и аж 3 главных героя, а это нах все не нужно. ИМХО.
GTA это интересные миссии и развлечение, погони, копы, разрушение. А тут с каждой новой новостью понимаешь что это типичное кинцо не интересное. Да еще и на старые консоли, без графики и других новых возможностей, которые могли бы быть на консолях нового поколения и ПК.

В GTA 5 будет мобильный телефон, но друзья не будут так часто названивать, как в GTA 4. Мобильный телефон можно будет использовать для отправки почти или серфинга в игровом интернете;
Если доработают, будет нормально. А если снова получим телефон, который в GTA4 был не о чем, то печаль.


Мне кажется что R* Учли все ошибки GTA 4, и не повторят их.
Темболее, погони, разрушения, умные копы, и интересные миссии будут

Сообщение отредактировал Xzibit 04.07.2013 в 22:33:53

--------------------

41
комментарий написан, 4 июля 2013, 20:19
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:728
Друзей:90
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
50%
#
0
Цитата: sweet_jonson
Да она через пол-года вышла!

Это не так много.

--------------------

40
комментарий написан, 4 июля 2013, 20:00
#
TeMkA69
Пользователь
Статус: