Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Пятничные подробности о GTA 5

Пятничные подробности о GTA 5

В интернете появилось еще немного информации о долгожданной GTA 5. На сей раз источником информации являются польские журналисты, которым также было дозволено взглянуть на демку GTA 5 за закрытыми дверями. Довольно большое превью содержит мало новой информации, но кое-что все же имеется.

Во-первых, изображение Тревора в шлеме:

Пятничные подробности о GTA 5


Оно как бы говорит нам о том, что шлемы, как и остальные шмотки, могут быть кастомизируемыми. Впрочем, это не факт.

Во-вторых, список геймплейных фактов. Некоторые из них выглядят странно, но тем не менее:

- Когда один из героев на грани смерти, то игрок слышит тревожные сигналы;
- Как только игрок прокачает по-максимуму навыки всех трех героев, то в статистике появится надпись "The maximum Painful" ("Max Painfull");
- Лучи света очень реалистично отражаются от водной поверхности;
- Отель Richman — самый дорогой и престижный отель в Лос-Сантосе, в котором игрок сможет остановиться в любое время, естественно не бесплатно;
- Если оставить собаку без присмотра, то она может потеряться;
- В игре будут зайцы, да;
- Если герой умирает, то экран замыливается;
- Почти у каждого большого особняка есть теннисный корт, на котором можно играть в любое время;
- Молния все-таки может ударить в главного героя;
- Под водой все-таки можно найти наркотики;
- За поездку на крыше поезда дают звезду розыска, как и за влезание на буквы VINEWOOD;
- В Блейн Кантри найти дорогие и спортивные машины не получится. За ними - только в Вайнвуд;
- Игрок получит одну звезду к уровню розыска, если не будет соблюдать правила дорожного движения;
- Нельзя пялиться на полуголых красоток - они могут позвать полицию;
- Мир дикой природы настолько велик, что в нем легко заблудиться;
- Под водой много затонувших автомобилей;
- За езду на гольфкаре по улицам Лос-Сантоса могут выписать штраф;
- В лесах можно будет встретить бандитов;
- Поезд едет от Лос-Сантоса до подножия горы Чиллиад;
- Обсерватория полностью функционирует и является местом для секретных встреч.

А еще пару дней назад на Gamespot появился некий человек, который опубликовал следующие геймплейные подробности GTA 5, заявив, что они получены из России:

- Название одной из радиостанций — KWKR. Она похожа и Electro-Choc из GTA 4;
- По радио можно будет услышать ремикс композиции The xx от HEALTH;
- Команды в мультиплеере смогут планировать свои миссии заранее. Их члены будут получать внутриигровые уведомление, когда настанет пора выдвигаться на задание;
- В игру вернутся дни недели, которые будут влиять на геймплей. Например, в воскресенье большинство заведений будет закрыто, а в пятницу вечером на улице будет больше людей, чем обычно;
- Мотоциклы можно будет переводить в кузове Bobcat. Подразумевается, что также можно будет перевозить и гидроцикл, если подобрать под него кузов соответствующих размеров;
- В дружественных персонажей стрелять нельзя;
- Поле зрения противников работает идеально, как в добротной стелс-игре.

Впрочем, первоисточник этой информации определить не удалось, поэтому мы скорее отнесем ее к слухам.

На закуску - более качественное изображение вчерашнего постера из Red Dead Redemption: Game of the Year Edition:

Пятничные подробности о GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

62
комментарий написан, 1 июля 2013, 20:38
#
Flanker
Пользователь
Статус:
Комментариев:252
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
8%
#
0
В SA первый же мост сносит гг с крыши поезда. Надеюсь, в Five покатаюсь безбилетником.

--------------------

61
комментарий написан, 22 июня 2013, 13:26
#
JlacTuK
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Эм... А банды будут ?
Если нет, то куда они делись?
Ведь в Лос Сантосе шла большая потасовка между бандами.

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 14 июня 2013, 06:53
#
КрякенСтык
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Игрок получит одну звезду к уровню розыска, если не будет соблюдать правила дорожного движения

Это уже какой-то Driver получается

--------------------

59
комментарий написан, 12 июня 2013, 11:42
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Ну.... не знаю.Что то похоже на правду что то на бред.
P.S.Мир дикой природы настолько велик, что в нем легко заблудиться.Шикарно.

--------------------

58
комментарий написан, 10 июня 2013, 15:32
#
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:145
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Чем больше я о ГТА узаню,
Тем больше я из мафии штуковины встречаю.

Цитата: SergeDV
Другой вопрос: что если пялиться на копа? что он скажет или предпримет? =)

Они позовут девок.

--------------------

57
комментарий написан, 10 июня 2013, 15:03
#
Seva_Gun
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Она похожа и Electro-Choc из GTA 4;

Может быть похожа НА?

--------------------

56
комментарий написан, 10 июня 2013, 11:06
#
Maximko
Пользователь
Статус:
Комментариев:397
Друзей:79
Репутация: 28
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
27%
#
0
- Игрок получит одну звезду к уровню розыска, если не будет соблюдать правила дорожного движения;

Я знал... Я знаааал laughing

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 10 июня 2013, 10:09
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: GTApashok
А вот это может быть НАВОДКОЙ на Культа Эпсилона!!!!:
- Обсерватория полностью функционирует и является местом для секретных встреч.

Причём здесь Эпсилон?
Обсуждать очередное ограбление или встречаться с криминальными людьми можно не только в кафе, но и на территории обсерватории.

Цитата: GTApashok
Это уже не ГТА:
- Игрок получит одну звезду к уровню розыска, если не будет соблюдать правила дорожного движения;

Максимум из правил - проезд на красный и скоростной режим на глазах полицейских. Остальные правила можно "нарушать". За аккуратную езду по тротуару тебя не тронут smile

--------------------


--------------------

54
комментарий написан, 10 июня 2013, 02:43
#
GTApashok
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
WHAT?:
- За езду на гольфкаре по улицам Лос-Сантоса могут выписать штраф;
- Нельзя пялиться на полуголых красоток - они могут позвать полицию;
Но это меня поразило прямо в СЕРДЦЕ!!!Это уже не ГТА recourse :
- Игрок получит одну звезду к уровню розыска, если не будет соблюдать правила дорожного движения;
А вот это может быть НАВОДКОЙ на Культа Эпсилона!!!!:
- Обсерватория полностью функционирует и является местом для секретных встреч.
Но может игра будет КУУЛЬНОЙ! R

[2.1.4]

Сообщение отредактировал D.E.X.T.E.R. 10.06.2013 в 21:00:12

--------------------

53
комментарий написан, 9 июня 2013, 23:31
#
Ratol010
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Девушки вызывают полицию когда на них пялишься-нормально.Выписывают штрафы-нормально.В игре будут зайцы-нормально.Но господи найти под водой наркоту это вообще... Короче класс+ R

[2.1.4]

Сообщение отредактировал D.E.X.T.E.R. 10.06.2013 в 21:01:36

--------------------

52
комментарий написан, 9 июня 2013, 22:14
#
D.E.X.T.E.R.
Забанен
Статус:
Комментариев:2165
Друзей:107
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 8


Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: DruGsteR99
Они сами придумали Epsilon Program. На самом деле не существует такой организации. Rockstar придумали эту хрень сами, этим самым высмееивают такие церкви как Саентология и т.д.
Здравствуйте, КЭП!
А вообще тут новой инф-ы почти нет

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 9 июня 2013, 21:12
#
AyrtonKilla
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GTA427,
боюсь что пользователи пк вообще не увидят "смертный" экран

Сообщение отредактировал AyrtonKilla 09.06.2013 в 21:13:42

--------------------

50
комментарий написан, 9 июня 2013, 16:57
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: DruGsteR99
Они сами придумали Epsilon Program. На самом деле не существует такой организации. Rockstar придумали эту хрень сами, этим самым высмееивают такие церкви как Саентология и т.д.

Учись понимать шутки.

--------------------

49
комментарий написан, 9 июня 2013, 16:17
#
rasul124
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
ludi vi ne zame4ali 4to
В игре будут зайцы

--------------------

48
комментарий написан, 9 июня 2013, 15:40
#
DruGsteR99
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: counter0077
Ребята, на rockstar воздействует программа 'Эпсилон'. 100%

Они сами придумали Epsilon Program. На самом деле не существует такой организации. Rockstar придумали эту хрень сами, этим самым высмееивают такие церкви как Саентология и т.д.

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 9 июня 2013, 15:09
#
Хан
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
ПДД в GTA? Да они рихнулись.

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 9 июня 2013, 11:21
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: AHTOHGTA4
Нельзя пялиться на полуголых красоток - они могут позвать полицию;

не представляю как это реализовано

Если в центре взгляда (экрана) находится красотка более 5 секунд, она уже начинает нервничать...
Другой вопрос: что если пялиться на копа? что он скажет или предпримет? =)

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 9 июня 2013, 00:27
#
nikobelichgta5
Пользователь
Статус: