Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Тексты рэпера Tyler, The Creator прозвучат в GTA 5

Тексты рэпера Tyler, The Creator прозвучат в GTA 5

Американский рэпер Tyler, The Creator сообщил на своей страничке в сервисе Facebook, что игроки смогут услышать одну из песен с его недавно вышедшего альбома Wolf в GTA 5. О том, какой именно трек прозвучит в игре, Тайлер не сообщил.

Интернет-общественности Тайлер известен, прежде всего, своими гомофобными высказываниями, а его слушатели прекрасно осведомлены о женоненавистных текстах его песен. В частности, по заявлению журнала Time Out Chicago, изнасилование является "доминирующей темой" альбома Goblin.

Надеемся, что все скандалы вокруг личности Тайлера не отразятся на ожидаемой нами GTA 5.

Парочка фотографий из офиса Rockstar Games, где Тайлер вместе с другими членами его группы Odd Future играют в Max Payne 3:

Тексты рэпера Tyler, The Creator прозвучат в GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 5 июня 2013, 02:21
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2294
Друзей:363
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
33%
#
+1
Я люблю РЭП и слушаю его каждый день. Отлично, новость понравилась.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

59
комментарий написан, 12 июня 2013, 11:38
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Надеюсь snoop dogg в игре тоже будет. winked

--------------------

58
комментарий написан, 11 июня 2013, 17:04
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Я реп не особо слушаю, ну так если в игре момент подходящий, то можно и реп по слушать, а так не очень. Добавили бы рокстар в пятерку, несколько треков группы Rise Against.

--------------------


--------------------

57
комментарий написан, 9 июня 2013, 23:36
#
Ratol010
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Обожаю реп...тем-более в игре....класс+

--------------------

56
комментарий написан, 8 июня 2013, 23:44
#
artem_arzamas
Забанен
Статус:
Комментариев:391
Друзей:24
Репутация: 7
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Цитата: Alexey1999
Фу, рэп фигня
Может ты имеешь в виду Русский Реп? Типа как такого дно AK-47 (мат перемат, клип у них просто угар, особенно в Lexuse с обнимкой с колесом или там где падает чел и на него калаши падают. Дебелизм да и только) , Наганно (Поиду водки найду- сразу понятно что у ребят одно на уме,алкаши фиговы) , GUF (вечно поет что жизнь Дермо, и что девка бросила, ну и хрень) ну и тд.


Цитата: savin.igor2012
Гуф, АК, НОГАНО, норм. чувак это репчик
Ага, я уверен что ты их в школоло и слушаешь

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 8 июня 2013, 21:42
#
savin.igor2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Слушал треки его. понравились. под атмосферу пятой как раз. GOOD новость! smile

Цитата: TheMorganEyght8
Гуф за рэп не считается
Почему же? Гуф, АК, НОГАНО, норм. чувак это репчик fellow

--------------------

54
комментарий написан, 8 июня 2013, 13:18
#
Sergey_Muzhichuk
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Да лучше б Young Maylay попросили трек написать, в память о San Andreas!!! Ну или бы кого-нибудь из Лос-Анджелесовских рэперов типа Ice Cube, Dr. Dre, Snoop Dogg (именно Snoop Dogg, а не Snoop Lion) и т.д. Всем мир.

По крайней мере Кендрик Ламар ПО-ЛЮБОМУ должен быть в этой игре!!!

--------------------

53
комментарий написан, 6 июня 2013, 20:29
#
Threeton
Пользователь
Статус:
Комментариев:1419
Друзей:2
Репутация: 73
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
30%
#
0
Хм...а ведь правда, не дочитал последнюю строчку, да и в Max Payne 3 не играл...)

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 6 июня 2013, 17:17
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: PashaIV
Но так как ссейчас в трейлеры всяких игр и в игры пихают дабстеп, по любому в радио должен быть дабстеп, нужно идти в ногу со временем))

Хаус, Драм-н-бэйс, Электро наверн будет).
Цитата: PashaIV
Согласен, ничем не портит рэп игру, я в GTA 3, Game FM слушал (там просто дабстепа нет:DD)

Даа... Ностальгия
Цитата: PashaIV
А в GTA 4 я слушаб BeatFM (рэпчик) и ElectroShock (электро, транс), так что все вписывается! Вот что тупое было, так это Владивосток ФМ...
Мое личное мнение!

Я в GTA4 своё радио слушаю и Radio Broker

Сообщение отредактировал TheMorganEyght8 06.06.2013 в 18:03:03

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 6 июня 2013, 15:13
#
PashaIV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1416
Друзей:20
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 7


Активность на сайте
18%
#
0
Цитата: TheMorganEyght8
Ничем не портят, в крайнем случае есть другие радиостанции

Согласен, ничем не портит рэп игру, я в GTA 3, Game FM слушал (там просто дабстепа нет:DD)
А в GTA 4 я слушаб BeatFM (рэпчик) и ElectroShock (электро, транс), так что все вписывается! Вот что тупое было, так это Владивосток ФМ...
Мое личное мнение!

Но так как ссейчас в трейлеры всяких игр и в игры пихают дабстеп, по любому в радио должен быть дабстеп, нужно идти в ногу со временем))

--------------------

50
комментарий написан, 6 июня 2013, 13:08
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: Alexey1999
Фу, рэп фигня, только ГТА 5 портят...

Ничем не портят, в крайнем случае есть другие радиостанции

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 6 июня 2013, 12:24
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:277
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
30%
#
0
Фу, рэп фигня, только ГТА 5 портят...

--------------------

48
комментарий написан, 6 июня 2013, 10:45
#
AlexMeSa86
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Я вообще хочу что бы там были Dubstep, Rock, Metal, Классические и Рэп радиостанции что бы никто не жаловался )))

--------------------

47
комментарий написан, 6 июня 2013, 10:36
#
cjballasskin1
Забанен
Статус:
Комментариев:626
Друзей:30
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
28%
#
0
Лучше бы Цоя туда :)

--------------------

46
комментарий написан, 6 июня 2013, 07:56
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: PashaIV
Хочу безудержное веселье на спортивной тачке под ЖЕСТКИЙ DUBSTEP!!!


Да ну, лучше Вест Кост Рэп
Цитата: santal
ты кроме перечисленного еще что нибудь знаешь из зарубежного? или просто так решил слово свое вставить? Тайлер пока единственный в своем роде

2pac, The Notorios B.I.G., WC, Ice Cube, Eazy-E. Xzibit, Wu-Tang Clan, дальше лень перечислять.
Цитата: santal
Тайлер отлично делает

ТАЙЛЕР??? Там фигня полная, тексты скучные, ни о чём. Лучше бы олдскульный хип-хоп туда, а не этих.


Цитата: Ps3Zwer
Хотя он реально на Майкла похож.

С каких это пор Макс стал похожим на Майкла? Поиграй в первые части Макса

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 6 июня 2013, 01:29
#
GTApashok
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я думал на экранах GTA 5 no !Ну по LC R

--------------------

44
комментарий написан, 5 июня 2013, 23:25
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
Кто у вас там на Майкла похож? Вы, что смеётесь? Не гоните пацаны!

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 5 июня 2013, 20:36
#
andreytank
Пользователь
Статус:
Комментариев:73
Друзей:5
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Активность на сайте
9%
#
0
Внимание Threeton и BOMBER_44RUS!
Это даже с Юмором R не GTA 5!
В GTA 5 РАДАР КАК GPS!

--------------------

42
комментарий написан, 5 июня 2013, 20:21
#
Ps3Zwer
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Это GTA V? Они в неё рубятся? Хмм... вроде бы на фото справа, человек с тёмной шевелюрой и автоматом 74ого похож на Майкла


Там же ясно написано, что это Max Payne 3! angry
Хотя он реально на Майкла похож. smile
Ну хотя я играл в Max Payne 3 и не помню такого момента.
Возможно, но очень вряд ли, что это GTA 5. Возможно им дали поиграть, сфоткать, но запретили говорить что это GTA 5. И сказали назвать её Max Payne 3. Ведь у Rocksar'евцев есть тоже юмор.

Но это всё догадки. sad А точнее БРЕД!

Сообщение отредактировал Ps3Zwer 05.06.2013 в 20:30:02

--------------------

41
комментарий написан, 5 июня 2013, 20:10
#
Threeton
Пользователь
Статус:
Комментариев:1419
Друзей:2
Репутация: 73
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
30%
#
0
Это GTA V? Они в неё рубятся? Хмм... вроде бы на фото справа, человек с тёмной шевелюрой и автоматом 74ого похож на Майкла laughing

P.S.
[Где то в космосе, разговор двух инопланетян]
Инопланетянин-1: Эй, Инопланетянин-2, ну так что, наше сообщение дошло до землян?
Инопланетянин-2: Да! Все прошло довольно таки хорошо!
Инопланетянин-1: Земляне смогли расшифровать наше послание?
Инопланетянин-2: Эм... с этим вышла загвоздка, они назвали наше послание DupStep'ом и слушают его как музыку
Инопланетянин-1: *Кладёт руку на лицо*
(c) Из демотиватора

Сообщение отредактировал Threeton 05.06.2013 в 20:15:17

--------------------


--------------------

40