Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Неофициальный скриншот GTA 5 слит в сеть

Неофициальный скриншот GTA 5 слит в сеть

Один из пользователей GTAforums опубликовал сначала замыленный скриншот GTA 5, который сразу же затирался модераторами форума. После очередного удаления, пользователь, а ник его We ti terun, опубликовал этот же скриншот, на котором, кстати, изображен батискаф, уже показанный ранее, но уже в хорошем качестве... Его вы можете увидеть ниже.

Неофициальный скриншот GTA 5 слит в сеть


Спасибо VGTimes за предоставленную информацию. Более подробная информация о загадочном скриншоте.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

84
комментарий написан, 17 июня 2013, 20:23
#
Makarovich2011
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
вдалеке можно увидить крышу круглого здания (лично мне ети 4 здания напоминают здания из san andreas)и потом мост был в са (именно в лос сантосе) а поскольку в етой части они делают все реалистичней и крупнорозмерней возможно ето мост между двумя реками - и порт с надписей
santos (возможно фотошоп) вода прозрачная(а в GTa 4 матовая)- вот тебе описания и анализирование скрина

--------------------

83
комментарий написан, 10 июня 2013, 19:56
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:855
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
24%
#
0
А по мне это GTA V в пасмурную погоду.

--------------------


--------------------

82
комментарий написан, 6 июня 2013, 12:39
#
at3n
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
На рендер 3DS Max похоже...

--------------------

81
комментарий написан, 5 июня 2013, 11:45
#
Кент Пол
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
С такого в в воду понырять прикольно,щучкой

--------------------

80
комментарий написан, 4 июня 2013, 18:53
#
_A_L_E_X_
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Цитата: Ice-cream
это фейк и это мод для GTA 4

это не мод , и это не гта 4 , а гта 5 , посмотри на все остальные батискафы на других скринах , они все одинаковы! и кому надо с 0 моделировать точно такойже батискаф? ради одного вот такого фэйка , тупость просто . так что это гта 5!

--------------------


--------------------

79
комментарий написан, 4 июня 2013, 17:54
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1749
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Что-то я не встречал батискаф для GTA - мод для IV.

Одна из версий появления скриншота в Сети - его намеренно слили Рокстар...

--------------------


--------------------

78
комментарий написан, 4 июня 2013, 16:27
#
Sticky14
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Это очевидно! Ведь выкладывали скрин с дайверами уже на оффе

--------------------

77
комментарий написан, 4 июня 2013, 14:03
#
Ice-cream
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:10
Репутация: 6
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Это GTA IV по води и графе сразу видно ну это лично мое мнение + читал что это фейк и это мод для GTA 4

--------------------


--------------------

76
комментарий написан, 3 июня 2013, 17:57
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Sagon
мне кажеца это всетаки из гта 5 процентов 60 но наверное еще в начале разработки пройдет 3 года и вы будете пересматривать трэлеры гта 5 и говорить а где эта машина или где этот пед и будете думать о гта 5 beta ) прям как в гта 4 1 трэлер когда увидили думали што там ёмаё а через 3 года уже и забыли про все это

Что я только что прочитал?!

--------------------

75
комментарий написан, 3 июня 2013, 12:47
#
The_Wild
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
кстати да если 5ку хорошо оптимизируют то системные требования будут такими же

--------------------

74
комментарий написан, 2 июня 2013, 22:43
#
Andreasmir
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Discovery
Реально похоже на гта4

GTA5 итак создана на слегка переработанном движке GTA4. Будет та же разница, что и между GTA3 и GTA VC. Кстати требования в ПК версии будут не выше, чем у GTA IV, т.к. исходя из парадокса, где 4-я требовала больше, чем нужно, а 5-я будет требовать столько же, но уже оправданно, т.к. движок будет более стабильный.

--------------------


--------------------

73
комментарий написан, 1 июня 2013, 14:34
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1749
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: corstick
но скорее всего это фейк.

Ага, крутой фейк, на котором нет отличий в деталях от оригинальных кадров.

Вода, погода, дымка, дальность прорисовки, освещение... Что ещё не устраивает?
Скорее всего этот скриншот "не пошёл в печать", поскольку из ранних, не устроил разрабов. Потом они его заменили скрином с батискафом около аэропорта ЛС, где всё красочно.

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 1 июня 2013, 13:46
#
corstick
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Классный скрин, но скорее всего это фейк.

--------------------

71
комментарий написан, 1 июня 2013, 13:07
#
nikobelichgta5
Пользователь
Статус:
Комментариев:52
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Да это ГТА 5 , ну что же вы тупите - то ??? !! Ну неужели не видно что это именно то место , где франклин с биноклем стоял ???

[2.1.4]

Сообщение отредактировал D.E.X.T.E.R. 04.06.2013 в 13:27:43

--------------------


--------------------

70
комментарий написан, 30 мая 2013, 13:11
#
Avli
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
он похож с геймплея, только без худа

--------------------


--------------------

69
комментарий написан, 29 мая 2013, 22:15
#
Dooge
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Да, все 5 с предзаказа .Но нормального размера, не знаю или их увеличили, или появились где то.Они хороши для увеличения(хотя умельсы и не такое могут) и плохи для офисальных.(буква ц западает)

--------------------

68
комментарий написан, 29 мая 2013, 19:35
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0
Цитата: Dooge
Есть же еще несколько скринов:тревор в новой куртке,самолет и две машины, но качество плохое.
Какие? Те, что с предзаказа? или нет?

--------------------


--------------------

67
комментарий написан, 29 мая 2013, 10:23
#
Joker_3_16
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мне кажется это не фейк. Возможно это самый ранний билд игры, и из-за этого очень сильно походит на четверку. Видно же, то что освещение чем то походит на пятерку.
Короче говоря, это GTAV.

--------------------

66
комментарий написан, 28 мая 2013, 22:15
#
Dooge
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Есть же еще несколько скринов:тревор в новой куртке,самолет и две машины, но качество плохое.

--------------------

65
комментарий написан, 28 мая 2013, 21:51
#
SergeDV
Пользователь
Статус: