Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Подробности коллекционного и специального изданий GTA 5

Подробности коллекционного и специального изданий GTA 5

Rockstar Games опубликовала подробности специального и коллекционного издания GTA 5, о которых говорили представители EB Games. Приобрести особые издания можно будет лишь в нескольких розничных сетях.

Кроме того, стало известно, что все, кто оформит предварительный заказ на GTA 5 между сегодняшним днем и до 17 сентября, получат доступ к особенному внутриигровому средству передвижения - дирижаблю Atomic Blimp:

Подробности коллекционного и специального изданий GTA 5


На этом изображении дирижабль Atomic Blimp парит в небе над Лос-Сантосом, рекламируя одну из известнейших автомобильных компаний, продукты которой будут доступны в гаражах LS Customs.

Специально издание GTA 5 включит в себя:

- Копию игры
- Коллекционный стальной кейс с уникальным артом, на котором изображены Майкл, Тревор и Франклин.
- Печатную карту Лос-Сантоса размерами 54,5 на 68 сантиметров, на которой изображен сам Лос-Сантос и Блейн Кантри с маркерами, обозначающие интересные места.
- Специальную способность - ускорение. У каждого из трех героев есть специальные способности, пользование которыми ограничено особой шкалой. Ускорение позволит заполняться шкале на 25% быстрее.
- Новые миссии на самолете. В Лос-Сантосе и Блейн Кантри появятся новые воздушные миссии.
- Бонусные татуировки, одежда и вещи для гардеробов всех трех героев GTA 5. Татуировки для каждого героя будут уникальными. Кроме того, у местных торговцев появятся специальные предложения.
- Дополнительное оружие. Продавцы в Ammunation смогут за даром отдать герою пистолет 50 калибра, дробовик или молоток.

Специальное издание выглядит вот так:

Подробности коллекционного и специального изданий GTA 5


Коллекционное издание GTA 5 включит в себя все содержимое специального издания, а также:

- Сумку в виде инкассаторского мешка для переноса денег, предназначенная для хранения ценных вещей с логотипом GTA 5 и ключом, на котором выгравирован логотип игры.
- Эксклюзивная бейсболка GTA 5 New Era 9FIFTY с логотипами Лос-Сантоса, GTA 5 и Rockstar Games.
- Специальные классические герои для Grand Theft Auto Online, которых можно использовать в системе создания персонажей для Grand Theft Auto Online.
- Уникальный автомобиль и гаражная опция. Обладатели этого издания сразу получат гараж для хранения автомобилей, в котором обнаружат хотрод Hotknife в стиле тридцатых годов прошлого столетия, а также спортивный мотоцикл CarbonRS. А в Grand Theft Auto Online игроки получат электромобиль Khamelion.

Коллекционное издание выглядит вот так:

Подробности коллекционного и специального изданий GTA 5


Коллекционное издание будет запаковано в красивую матовую коробку с логотипом игры и обойдется в 150 $. Специальное издание GTA 5 можно будет приобрести за 80 $.

Магазины, в которых можно оформить предзаказ на GTA 5 можно найти на официальном сайте Rockstar Games.

P.S. Энтузиасты с GTAForums прикинули какой будет полная версия карты GTA 5 (здесь размеры указаны в дюймах, но в основном тексте мы перевели дюймы в сантиметры для лучшего понимания):

Подробности коллекционного и специального изданий GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

60
комментарий написан, 4 июля 2013, 18:21
#
Sergey_Muzhichuk
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
А в Казахстане оно будет?

--------------------

59
комментарий написан, 7 июня 2013, 20:10
#
Arthur
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Meeem
Ненавижу рокстар,а ещё про их кривой сервис GFWL я вообще молчу...

Не хочу, чтоб ты обирал еще майкрософт, которому и так досталось, но сервис Games for Windows-LIVE это майкрософта.
Надеюсь они улучшат сервис этот.

--------------------

58
комментарий написан, 31 мая 2013, 13:30
#
DruGsteR99
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Meeem
Rockstar и так обнаглели,мало того что выпускают на консоли где и так все купят,да и ещё коллекционки делают,на PC (если она вообще выйдет) их уж точно не будет,такое ощущение что они скатываются на днище.Как-то обидно что они ограничивают ПК-геймеров,щас опять будут кривые переносы на ПеКа,ужас.Всё что я буду делать пол-года,это смотреть на ютубе прохождения...Ненавижу рокстар,а ещё про их кривой сервис GFWL я вообще молчу...

GFWL Сервис Microsoft, а не Rockstar. А вот кто и скатился на днище, так это сам Microsoft со своим "замечательным" Xbox АДЫН (One). Мало того, что там один телевизор и CoD, так еще то, что 80-90% всего этого не будет работать в России. Молчу уже про то, что теперь другу не дать поиграть в игру, так как другу придется её покупать (!) и еще нужно быть 24/7 онлайн, дабы не получить предупреждение. А Rockstar делают правильно, так как много денег ушло на GTA V нужно их возвращать.

--------------------


--------------------

57
комментарий написан, 29 мая 2013, 05:53
#
Der_Efim
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: BigBos MaZaFaKa
сколько же она будет стоить ?

3999 руб 99 коп laughing

не чо страшного опытные модерарторы перенесут пяиёрку в четвёрку am ну или в саньку am am am laughing

--------------------

56
комментарий написан, 28 мая 2013, 20:02
#
USB 3.0
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
SergeDV,
Спасибо большое за совет.
Буду почаще заходить на эти интернет магазины и т.д.

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 27 мая 2013, 14:12
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
USB 3.0,
Чтобы не пропустить этот момент (хотя до 17-го сентября ещё 3,5 месяца) можешь сам периодически заходить по ссылке для предзаказа в России.

Предзаказ на обычное издание уже можно сделать в таких магазинах как:
- 1С Интерес
- GamePark
- Белый Ветер Цифровой
- М.Видео
- Республика Игр

Скорее всего эти интернет-магазины (может не все) также будут оформлять предзаказ на специальные и коллекционные издания (как только достигнут соглашений с Рокстар).

--------------------


--------------------

54
комментарий написан, 27 мая 2013, 13:25
#
USB 3.0
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Badman,
Надеюсь вы сообщите о продаже коллекционки в России. request
Хотел бы купить колекционное издание. Жду... wink

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 26 мая 2013, 16:30
#
BATAN99
Забанен
Статус:
Комментариев:421
Друзей:45
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: Meeem
Rockstar и так обнаглели,мало того что выпускают на консоли где и так все купят,да и ещё коллекционки делают,на PC (если она вообще выйдет) их уж точно не будет,такое ощущение что они скатываются на днище.Как-то обидно что они ограничивают ПК-геймеров,щас опять будут кривые переносы на ПеКа,ужас.Всё что я буду делать пол-года,это смотреть на ютубе прохождения...Ненавижу рокстар,а ещё про их кривой сервис GFWL я вообще молчу...


lol , ЗНАТНО Поржал lol

Когда выйдет на пк скачаю с торрента и плевал я на "плюшки"

Цитата: SergeDV
Единственное, что для ПК версий не будет таких плюшек как для консольных wink


плевать , мне лиш бы выпустили на Пк а на плюшки плевать моды все исправят

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 26 мая 2013, 13:39
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: TheMorganEyght8

Ну а зачем на ПК? У нас только в России на ПК играют. Я лично на консоли буду. В США вообще все на консолях играют. Да и пиратство на ПК проблема

Тут скорее всего в затратах на портирование.
Как бы пиратство на ПК не процветало (не только в России играют на ПК, и не только в России качают пиратские версии с торрентов), ПК весии всё равно продаются. Другое дело, что это всего миллион-два копий, в то время как на консолях смогут продать спокойно два-три десятка миллионов.
И вот тут встаёт вопрос, выгодно ли портировать на ПК? Получат ли Рокстар прибыль с этого? Нужна ли им эта "мелочь"?
В принципе портирование - это не создание игры с нуля, поэтому затраты не столь высокие как на разработку игры. Поэтому вероятность появления игры на ПК очень высока, как и на приставках нового поколения, но если на приставках она выйдет только в следующем году дабы не конкурировать с игрой на "старых" приставках, то на ПК её могут выпустить до конца сентября (есть такая вероятность =))
Единственное, что для ПК версий не будет таких плюшек как для консольных ;)

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 26 мая 2013, 06:58
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: SergeDV
Карту надо отзеркалить, а то получается север на юге.

Да, точно).

Цитата: donatello46
Mefisto1234, +1 . Узнав что это только для консолей , я пришёл в ярость . Ну почему не для ПК ???

Ну а зачем на ПК? У нас только в России на ПК играют. Я лично на консоли буду. В США вообще все на консолях играют. Да и пиратство на ПК проблема

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 26 мая 2013, 05:42
#
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:217
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
0
150$ ?Хм...Можно предзаказать.А это консольная версия в коллекционке?Просто у меня консоли нету :(


--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 26 мая 2013, 00:55
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: Nicco95
Если бы цены на игры для сонсолей были скидки, как в Steam то многие бы купили, тоже и с ПК. А тут 2к рублей, а не 100. Сами виноваты, что делают такие цены.

Одни разработки обхотятся в сотню миллионов долларов. Если игру продавать по 100 рублей на консолях или ПК, они получат доход максимум в несколько десятков миллионов, т.е. УБЫТОК для огромной компании, нехилый такой убыток.
Причём многим и сотни рублей жалко, поэтому на пиратство цена мало влияет. А некоторые считают "раз игра стоит всего 100 рублей, а не 100 долларов, то игра - ..... короче фигня".

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 25 мая 2013, 16:18
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Что за возмущения? Вы финансируете разработку игры, что ли? Хотят, делают на PC, хотят, делают на консоли, вы ничего им не платите.

--------------------

47
комментарий написан, 24 мая 2013, 23:32
#
Discovery
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Переверните карту, она попой к верху)

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 24 мая 2013, 22:52
#
Хан
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Когда я это читал, у меня просто слюни текли. Но когда я вспомнил, что всё это будет пока только для консольщиков, у меня возникло яростное желание ударить Сэму Хаузеру в лицо со всех сил...
та-же фигня

а мне даже и качнуть не удасться.

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 24 мая 2013, 16:44
#
Nicco95
Пользователь
Статус:
Комментариев:1482
Друзей:46
Репутация: 125
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: iCheshers

Активность на сайте
30%
#
0
Цитата: Meeem
PashaIV,
Из-за таких *оскорбление* как ТЫ Рокстар и бояться делать на ПК игры,если вы и фанат,сложно купить лицензию? В стиме например,там часто продают всякие игры за ценой бутылки пива,разработчики тоже люди и ем тоже нужно кушать и жить нормально,а что бы так было нужно работать.Они делают игры,годами их точа,а вы вот так вот? Весь труд их просто уничтожаете. Если бы не долбаные пираты,на ПК выпускали бы без страха.

hacker525,
что? Слушай,кул-хацкер,говорю так,разрабы тоже люди,и им тоже нужны деньги (без денег не будет ни еды ни всяких прочих благ). Они специально мульти-плеер сделали что-бы покупали на ПК.И вообще,почему они должны тебя заставлять покупать? Это твой выбор,разорять разработчиков твоей любимой игры или платить за их труд,это глупо...допустим:
Ты придумал изобретение,не запатентовал,и другие,воруют твои деньги,твою идею,ты думал мозгом,работал,а они взяли и забрали всё у тебя,это думаешь нормально?!

Не беспокойся, разрабы и без этого хорошо получат на соснсолях. И кто сказал что тут все прям фанаты? Покупать или скачать, дело каждого.
Если бы цены на игры для сонсолей были скидки, как в Steam то многие бы купили, тоже и с ПК. А тут 2к рублей, а не 100. Сами виноваты, что делают такие цены.

Сообщение отредактировал Nicco95 24.05.2013 в 16:48:34

--------------------

44
комментарий написан, 24 мая 2013, 16:22
#
Meeem
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
PashaIV,
Из-за таких *оскорбление* как ТЫ Рокстар и бояться делать на ПК игры,если вы и фанат,сложно купить лицензию? В стиме например,там часто продают всякие игры за ценой бутылки пива,разработчики тоже люди и ем тоже нужно кушать и жить нормально,а что бы так было нужно работать.Они делают игры,годами их точа,а вы вот так вот? Весь труд их просто уничтожаете. Если бы не долбаные пираты,на ПК выпускали бы без страха.

hacker525,
что? Слушай,кул-хацкер,говорю так,разрабы тоже люди,и им тоже нужны деньги (без денег не будет ни еды ни всяких прочих благ). Они специально мульти-плеер сделали что-бы покупали на ПК.И вообще,почему они должны тебя заставлять покупать? Это твой выбор,разорять разработчиков твоей любимой игры или платить за их труд,это глупо...допустим:
Ты придумал изобретение,не запатентовал,и другие,воруют твои деньги,твою идею,ты думал мозгом,работал,а они взяли и забрали всё у тебя,это думаешь нормально?!

--------------------

43
комментарий написан, 24 мая 2013, 13:12
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: КрякенСтык
Как выяснилось,это ещё нигде нельзя заказать,кроме США разумеется

Великобритания, Канада, Бельгия, Германия ну и разумеется США - страны, в которых доступен предзаказ специального и коллекционного издания.
Франция - есть пока ссылки на коллекционное издание.
Для других стран (в т.ч. и России) ссылки на предзаказ будут позже, как гласит надпись "pre-order links coming soon".

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 24 мая 2013, 11:47
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Хорошо хоть я предзаказ не сделал, я коплю деньги на ps4 и xbox one(смотря что раньше выйдет), поэтому воздержусь пока от покупки.

Сообщение отредактировал Zibit_feat_X 24.05.2013 в 11:47:41

--------------------

41