Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Сомнительные подробности GTA 5 от OXM

Сомнительные подробности GTA 5 от OXM

Шумиха вокруг Gamesaktuell оказалась напрасной. Никаких принципиально новых подробностей о GTA 5 нам не сообщили. Зато отличился OXM своим юмористическим превью, в котором трудно разобрать, где факт, а где преувеличение или шутка. Тем не менее, эта информация может быть интересна тем, кто следит за GTA 5, но мы не советуем воспринимать ее слишком близко к сердцу.

- Игроки смогут изучать подводный мир игры, заказав тур на батискафе;
- В игре будут пешеходы-преступники и сумасшедшие водители, которые могут с легкостью задавить главного героя (это было и в предыдущих GTA);
- Изучая дикую природу, можно будет столкнуться с прячущимся в лесах уголовником;
- Кукурузники активно летают над полями;
- От Лос-Сантоса до горы Чиллиад можно добраться на поезде;
- Залезать на надпись VINEWOOD - незаконно. Это может привлечь внимание копов;
- На пляжах можно будет встретить спасателей (их вышки мы видели еще в первом трейлере);
- Возможно, молния сможет ударить и в главного героя;
- Проникновение на военную базу гарантирует моментальное получение высшего уровня розыска;
- Как и в GTA 4, можно будет есть хот-доги для пополнения здоровья;
- На морском дне можно будет найти потерпевшие крушение самолеты с оружием и наркотиками (вроде как шутка, но мало ли...);
- Возможно, герои смогут прыгать с парашютом в акваланге;
- Прыжок на крышу движущегося поезда может привести к получению уровня розыска.

P.S.: Да, и на E3 GTA 5 не покажут. В этом кто-то сомневался?
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

50
комментарий написан, 30 мая 2013, 17:44
#
BATAN99
Забанен
Статус:
Комментариев:421
Друзей:45
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: claude31
кроме удара молнией-это полный бред

Все возможно


Цитата: KilleR™
Вот про домашних питомцев 99.9% - фейк.

Все возможно

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 21 мая 2013, 16:02
#
hacker525
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: SergeDV
Почему так пунктов новостей мало? Или это другая статья?

На прочих сайтах есть и такие пункты:
... а домашние питомцы горожан радуют глаз, однако будьте осторожны, они испражняются где попало, вы же не хотите запачкаться?
... За поездку на гольфкаре по городской трассе накладывается штраф
... Перекраска автомобиля не спасет вас от преследования, для того чтобы избавиться от «звезд», придется сменить номер, а эта услуга не из дешевых
... В чужом районе постарайтесь не привлекать к себе внимания, в случае если ваши действия не понравятся местным, они могут открыть огонь или вызвать полицию
...
Какая то бредятина кроме последнего.
Хотя R* и не такое могут laughing

--------------------

48
комментарий написан, 21 мая 2013, 15:02
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
SergeDV,
Главное, чтобы при переключении на другого персонажа, никто никуда не улетал.

--------------------

47
комментарий написан, 20 мая 2013, 21:28
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: nikcsud
Баллон будет в руках ),а вообще неплохо было бы,ведь велика вероятность что в месте приземления может и не быть лодки,да и не в каждой лодке наверное будет снаряжение.

Поэтому я и говорю, что Тревор пролетает низко над водой (лучше на вертолёте зависнуть в нескольких метрах над водой), Франклин в полной подводной экипировке прыгает в воду (солдатиком), Майкл прикрывает от непрошенных гостей.
НО в игре спокойно можно надеть и акваланг за спину и сверху компактный парашют с эмблемой Рокстар, на то она и игра =)

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 20 мая 2013, 19:18
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0
Цитата: SergeDV
Для пыжка с малой высоты парашют не понадобится.
А когда прыгаешь с большой высоты, акваланг можно раздобыть в лодках, останется только приземлиться на неё.
Я почему считаю это бредом? Акваланг и парашют находятся за спиной, как их одевать вместе? Я понимаю, в игре всё возможно, но это черезчур на мой взгляд. Или парашют будет впереди?
Баллон будет в руках ),а вообще неплохо было бы,ведь велика вероятность что в месте приземления может и не быть лодки,да и не в каждой лодке наверное будет снаряжение.

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 19 мая 2013, 23:37
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: counter0077
Ты что, никогда этого не видел? Как тогда ты хочешь с самолёта прыгнуть сразу в море? Солдатиком?

Для пыжка с малой высоты парашют не понадобится.
А когда прыгаешь с большой высоты, акваланг можно раздобыть в лодках, останется только приземлиться на неё.
Я почему считаю это бредом? Акваланг и парашют находятся за спиной, как их одевать вместе? Я понимаю, в игре всё возможно, но это черезчур на мой взгляд. Или парашют будет впереди?

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 19 мая 2013, 22:40
#
counter0077
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: counter0077

Активность на сайте
1%
#
0

Цитата: SergeDV
Надеть акваланг и сверху парашют, прыгнуть с самолёта и грести ластами к воде - тоже считаю бредом.

Ты что, никогда этого не видел? Как тогда ты хочешь с самолёта прыгнуть сразу в море? Солдатиком?

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 19 мая 2013, 22:04
#
poctik
Пользователь
Статус:
Комментариев:62
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
как помне вполне реально!

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 18 мая 2013, 23:36
#
VorteX_RiV
Пользователь
Статус:
Комментариев:120
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
То что залезать на VINEWOOD запрещается скорее всего правда, т.к. в реальном Лос-Анджелесе находиться на этой территории запрещено:)

Сообщение отредактировал VorteX_RiV 18.05.2013 в 23:47:59

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 18 мая 2013, 21:03
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0

Цитата: Dakurlz
Цитата: SergeDV
Также меня интересует, возможно ли разбить стекло небоскрёба(ов) этажом выше или ниже, а не только строго в определённых для миссии кабинетах?
Да и вообще как будут вести себя стеклянные поверхности (двери, стёкла в зданиях) в игре, всё ли можно разбить? Как считаете?

На мой взгляд, по стеклу небоскребов будут просто трещины, потому что если бы они разбивались, то там должен быть интерьерчик, и если представить сколько там таких зданий, то только на них уйдет куча работы и памяти.

Согласен. Вот мне в Мафие 2 понравилось что витрины с манекенами разбивались,такое пора уже и в GTA реализовывать.

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 18 мая 2013, 18:34
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: SergeDV
Также меня интересует, возможно ли разбить стекло небоскрёба(ов) этажом выше или ниже, а не только строго в определённых для миссии кабинетах?
Да и вообще как будут вести себя стеклянные поверхности (двери, стёкла в зданиях) в игре, всё ли можно разбить? Как считаете?


На мой взгляд, по стеклу небоскребов будут просто трещины, потому что если бы они разбивались, то там должен быть интерьерчик, и если представить сколько там таких зданий, то только на них уйдет куча работы и памяти.

--------------------

39
комментарий написан, 18 мая 2013, 17:38
#
Proof
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
все похоже на правду )

--------------------

38
комментарий написан, 18 мая 2013, 11:43
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
KilleR™,
Насчёт стрельбы или полиции - вполне реально. Если бандиты (в гетто), то конечно откроют огонь, ну а в богатом районе вызовут полицию, приедет парульная машина. Меня больше интересует, какие действия могут не понравиться местным жителям. Откроют ли огонь Балласы, если я буду стоять около двери какого-нибудь дома и мочиться? =)
Насчёт "следов" питомцев может врут может нет, но всё может быть, ведь на улицах будет полно мусора.

А вот по поводу землетрясений тоже интересно. Если есть молния, попадающая в макушку главным героям на крыше банка в дождливую погоду, почему бы не реализовать тряску? ;) Но навряд ли это будет, ведь должно что-то разрушаться от землетрясений, а разрушаться в игре далеко не всё будет, я уже не говорю про трещины на карте. Скорее всего это нереально воплотить на такой карте с таким движком.

Также меня интересует, возможно ли разбить стекло небоскрёба(ов) этажом выше или ниже, а не только строго в определённых для миссии кабинетах?
Да и вообще как будут вести себя стеклянные поверхности (двери, стёкла в зданиях) в игре, всё ли можно разбить? Как считаете?

Сообщение отредактировал SergeDV 18.05.2013 в 11:47:19

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 18 мая 2013, 03:26
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
SergeDV,
Вот про домашних питомцев 99.9% - фейк.
Последнее тоже настораживает, если открыть огонь могут, то полицию вряд ли вызвать будут.

Только почему-то все забыли про землетрясения).

Сообщение отредактировал KilleR™ 18.05.2013 в 03:27:10

--------------------

36
комментарий написан, 17 мая 2013, 22:53
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Даже не знаю... winked

--------------------

35
комментарий написан, 17 мая 2013, 21:23
#
Pomidorchik1
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Сомнительно конечно, но всё же.

--------------------

34
комментарий написан, 17 мая 2013, 21:00
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Почему так пунктов новостей мало? Или это другая статья?

На прочих сайтах есть и такие пункты:
... а домашние питомцы горожан радуют глаз, однако будьте осторожны, они испражняются где попало, вы же не хотите запачкаться?
... За поездку на гольфкаре по городской трассе накладывается штраф
... Перекраска автомобиля не спасет вас от преследования, для того чтобы избавиться от «звезд», придется сменить номер, а эта услуга не из дешевых
... В чужом районе постарайтесь не привлекать к себе внимания, в случае если ваши действия не понравятся местным, они могут открыть огонь или вызвать полицию
...

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 17 мая 2013, 20:07
#
DruGsteR99
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Цитата: Виктор Мор
Rockstar никогда геймплеи не показывали.
На E3 2001 показывали геймплей беты GTA 3! Я видео видел несколько месяцев назад.

Единственный случай.
"P.S.: Да, и на E3 GTA 5 не покажут. В этом кто-то сомневался?"

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 17 мая 2013, 18:08
#
sergej_menshikov
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Такто это новая гта там всё будет возможно)может даже там ваще гг будет на части разрывать при подении с высоты или при поподании рпг)

--------------------

31
комментарий написан, 17 мая 2013, 17:51
#
livalo
Пользователь
Статус: