Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новые скриншоты GTA 5 появятся на следующей неделе

Новые скриншоты GTA 5 появятся на следующей неделе

На следующей неделе немецкий игровой журнал Gamesaktuell опубликует новую порцию скриншотов из GTA 5. Об этом говорит обложка будущего номера, который появится на немецких прилавках 15 мая:

Новые скриншоты GTA 5 появятся на следующей неделе


На обложке говорится, что журналисты Gamesaktuell тоже были в офисе Rockstar Games, видели игру и уже назвали ее игрой года. Все остальные подробности узнаем на следующей неделе.

За новость спасибо alex-009
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

44
комментарий написан, 16 мая 2013, 23:59
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1984
Друзей:0
Репутация: 58
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1100
#
0
Цитата: Genyok22
Кстати, саму статью с переводом выкладывать не собираются? Вдруг там есть что-то из того, что мы ещё не знаем?

Навряд ли там что-то новое. Вернее там есть новое, но оно столь незначительно, что публиковать и тем более переводить статью на 8 журнальных страницах смысла просто нет.

Кстати, как оказалось, "новые скриншоты" тут (в журнале) вовсе не означает, что будут скрины, которые доселе никто не видел на обширных прострорах Интернета.
Под этой фразой оказались скриншоты, которых нет в предыдущих журналах со статьями про GTA V.

Сообщение отредактировал SergeDV 17.05.2013 в 00:14:27

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 16 мая 2013, 23:26
#
Genyok22
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Понятное дело, что если выйдет на PS4 и XboX720, то и на компах выйдет. Кто-то из разрабов по этому поводу говорил, что если перенос игры с PS3 на PC занимал несколько месяцев из-за сложности архитерктуры, то с новыми консолями этот срок будет исчисляться несколькими неделями. Так что готовим денюжку.
Кстати, саму статью с переводом выкладывать не собираются? Вдруг там есть что-то из того, что мы ещё не знаем?

--------------------

42
комментарий написан, 16 мая 2013, 19:26
#
sweet_jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:660
Друзей:21
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: SergeDV
В журнале напротив Grand Theft Auto 5 - PC, PS3, PS4 и Xbox 360Это уже не может быть ошибкой редакторов. Игра точно будет на ПК, скоро об этом объявит и Рокстар.

Они ж вроде говорили, что не будут делать игру на PS4 belay ...

--------------------

41
комментарий написан, 16 мая 2013, 17:37
#
F.E.A.R. Anihilator
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ну и где фотки?!?!?!
ли раньше времени брать?

Сообщение отредактировал nikitosss1 06.05.2014 в 19:05:50

--------------------

40
комментарий написан, 16 мая 2013, 11:34
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну и где? belay уже 16 мая

--------------------

39
комментарий написан, 16 мая 2013, 07:46
#
ea-oskol
Пользователь
Статус:
Комментариев:509
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
Расходимся!

--------------------

38
комментарий написан, 15 мая 2013, 23:46
#
ScritSo
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
нае нас... Фигово

--------------------

37
комментарий написан, 15 мая 2013, 23:15
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1984
Друзей:0
Репутация: 58
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1100
#
0
Новых скринов в журнале НЕТ!
Только те, что мы уже видели... sad

В журнале напротив Grand Theft Auto 5 - PC, PS3, PS4 и Xbox 360

Это уже не может быть ошибкой редакторов. Игра точно будет на ПК, скоро об этом объявит и Рокстар.

Сообщение отредактировал SergeDV 15.05.2013 в 23:38:06

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 15 мая 2013, 22:03
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:409
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 207
#
0
Ну и где скрины?!

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 15 мая 2013, 21:01
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
0
инфо про gta 5 скучна стала.Одно и тоже пишут

--------------------

34
комментарий написан, 15 мая 2013, 17:14
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1984
Друзей:0
Репутация: 58
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1100
#
0
Цитата: Cherbet
Вот ещё: Скрин

Дешёвая подделка из GTA 4.

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 15 мая 2013, 15:26
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1984
Друзей:0
Репутация: 58
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1100
#
0
Интересно, когда страницы журнала отсканируют и кинут в интернет? Уже полдня прошло.

Кстати, на сайте журнала (gamesaktuell.de) указано:
GTA 5 - Grand Theft Auto 5 (PC) Release: 4. Quartal 2013
Конечно, это ничего не означает и это могут списать на ошибку редакторов (как в интернет-магазинах), но факт наличия в планах ПК-версии Grand Theft Auto 5 практически подтверждается.

Сообщение отредактировал SergeDV 15.05.2013 в 17:49:21

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 15 мая 2013, 14:23
#
Spirt-97
Пользователь
Статус:
Комментариев:576
Друзей:8
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Spirt-97

Karma: 397
#
0
Цитата: SergeDV
Не обольщяйся, это видео по типу тех превью, что сняли VideoGamer и Computer and Video Games/ Ничего нового кроме того, что мы уже видели, не покажут.

Нда, обидно... Да и ладно, новая инфа - это хоть что-то!

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 15 мая 2013, 04:16
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1984
Друзей:0
Репутация: 58
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1100
#
0
Andreas552,
Навряд ли до 17 сентября покажут что-нибудь. Рокстар будет продолжать сохранять интригу до конца. Скриншоты, трейлеры - это единственное, что будет доступно для нас.
Да и если сейчас показать геймплей, сразу повалит негативная критика со всех сторон: как со стороны фанатов игры, так и со стороны её ненавистников, поскольку это будет очередной разбор полётов (как разбор трейлеров), Рокстар от этого не выиграет.
Да и смотреть чужой геймплей - это не тоже, что самому играть.

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 14 мая 2013, 22:12
#
Andreas552
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Cкока можно скринов , скорей бы gameplay

--------------------

29
комментарий написан, 14 мая 2013, 21:39
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1984
Друзей:0
Репутация: 58
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1100
#
0
Цитата: Spirt-97
Кстати, я один увидел, что после анонса GTA V в этом журнале есть надпись: + video?

Не обольщяйся, это видео по типу тех превью, что сняли VideoGamer и Computer and Video Games/ Ничего нового кроме того, что мы уже видели, не покажут.

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 14 мая 2013, 21:38
#
sergej_menshikov
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: sweet_jonson
Жукрналисты, блин. Нет чтобы одеть шляпу со скрытой камерой и заснять всё, что там им показывают

Во во я про тоже laughing

--------------------

27
комментарий написан, 14 мая 2013, 21:28
#
Spirt-97
Пользователь
Статус:
Комментариев:576
Друзей:8
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Spirt-97

Karma: 397
#
0
Отлично, завтра мы узнаем о боевой системе! Кстати, я один увидел, что после анонса GTA V в этом журнале есть надпись: + video?

Сообщение отредактировал Spirt-97 14.05.2013 в 21:28:58

--------------------


--------------------

26