Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

PC-версия GTA 5 уже продается в Amazon.de

PC-версия GTA 5 уже продается в Amazon.de

Немецкий интернет-магазин Amazon.de предложил своим покупателям оформить предварительный заказ на РС-версию будущего мегахита Rockstar Games Grand Theft Auto 5. За игру просят 59,99 € (около 2.500 рублей).

PC-версия GTA 5 уже продается в Amazon.de

Впрочем, не один Amazon выступил с таким предложением. Еще один немецкий интернет-магазин, GamesOnly.at, также предлагает оформить предзаказ на PC-версию GTA 5.

Судя по представленной информации, Grand Theft Auto 5 будет работать на компьютерах под управлением ОС Windows 8, 7 и Vista. А вот что более важно — оба магазина обещают предоставить копию игры прямо в день релиза, имея в виду 17 сентября 2013 года. Кроме того, за предзаказ дадут «режиссерскую версию», которая будет включать в себя следующий дополнительный контент и предметы:

- стилбук с набором эксклюзивных артов;
- карту мира;
- скидки в онлайн-магазине (не понятно, в каком именно);
- дополнительные миссии;
- новые татуировки и одежду;
- специальные усилители способностей;
- эксклюзивное оружие.

Позже эта информация была удалена, однако представители GamesOnly.at неофициально подтвердили содержимое режиссерской версии.

Похоже, что официальный анонс РС-версии Grand Theft Auto 5 от Rockstar Games состоится уже в скором времени.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

75
комментарий написан, 18 мая 2013, 23:53
#
Kazzer322
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А знаете что еще произойде 17 сентября? Выйде 5 сезон отбросов!!! (Ну кто смотрел тот поймет)

--------------------

74
комментарий написан, 13 мая 2013, 18:33
#
Etot_Chelovek
Забанен
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Nicco95
Уже были слухи о предзаказе на PC. Похожа на рекламу, с чего бы вдруг на PC предзаказ, когда на ПК и анонса не было еще. Тут еще кто то сидит на ХР? Если так подумать, значит у вас компьютеры, на уровне 2003-2008 года. А какой GTA 5 может быть речь? Либо вы просто извращенцы какие то, раз все еще сидите на ней.

2.500 рублей, да пошли они со своей GTA. Я себе лучше другое что куплю, а не игру какую то. Деньги у меня то есть, но тратить на игру, в которую я месяц по играю и забуду, нее.


У меня ХР и даже ради ГТА 5 семерку ставить не буду.

--------------------

73
комментарий написан, 12 мая 2013, 14:22
#
Striker 0-1
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
чёт дороговато почти 2500 рублей
я думаю ток гиганские фаны гта это купят

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 12 мая 2013, 03:16
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:855
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
24%
#
0
Они всё же её выпустят на PC! ДААА!! По мне это лучшая новость сайта!

--------------------


--------------------

71
комментарий написан, 11 мая 2013, 20:23
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Да ну нафик.

--------------------

70
комментарий написан, 9 мая 2013, 18:12
#
Discovery
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Nicco95,
У меня спокойно идет BF3. Остальные не пробовал: не по моему вкусу. Компьютер может тянуть любую систему, это ты уже что-то перепутал. В общем, если у тебя хороший компьютер и хорошая система, а у нас якобы плохая система и плохие компьютеры, то это не делает тебя выше и не говорит, что мы "нищеброды". Просто нам нравится эта система, нам нравятся эти компьютеры. Захотим новее - купим. А пока нам и этого хватает

--------------------


--------------------

69
комментарий написан, 9 мая 2013, 12:19
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0
Nicco95 просто перечитай мой предпоследний коммент ещё раз и попытайся не торопиться отвечать,а понять что написано,а то ты видимо всё воспринимаешь на свой счёт и поэтому обижаешься и пытаешься в ответ написать что то.Я сказал не о чьём то финансовом состояние,а о лишних соплях по этому поводу.Если ты хотел меня подцепить фразой
Цитата: Nicco95
И судя по написанию твоего комментария, ты как раз из тех, кому родители купили компьютер и дали денег, вот и пишешь про других, что типа нещеброды.
то прости не получилось,я не называл никого нищебродом,у меня к примеру в детстве вообще не было компа,денди это была самая большая радость,родом я из не богатой семьи,и первый свой комп,а вернее ноутбук,я купил сам устроившись на работу после армии.Я ещё долгое время помогал сестре деньгами на учёбу и гасил мамины кредиты,с отцом они развелись ещё в первый мой год службы,так что пойми что цену деньгам я очень даже знаю,вот я написал свою историю из жизни такой какой она была,если у кого то нет денег на то или иное,это не повод для насмешек,просто надо как то уважать себя и не выставлять плаксой.Опять же повторюсь что это я написал не пытаясь зацепить кого то лично это написано для всех.Не надо торопиться с ответом,просто проанализируйте это,кстати я написал про себя не что бы вызвать жалость(у многих истории и поинтереснее явно будут),а просто пояснить что быть не богатым это не плохо,просто не надо из-за этого лить слёз.
Если кому то будет интересно,могу поделиться своими соображениями почему играют дети в комп,и почему уже семейные люди.

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 9 мая 2013, 07:24
#
Nicco95
Пользователь
Статус:
Комментариев:1482
Друзей:46
Репутация: 125
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: iCheshers

Активность на сайте
30%
#
0
Цитата: nikcsud
Nicco95,gta cry я говорю не именно об этом липовом пред заказе а о том, что наверное не надо всем изливать душу о том какой ты бедненький что у тебя комп фуфло и поэтому игра дерьмо.Я некого не хотел обидеть словом "дети" ведь самое лучшее время на свете когда мы ещё дети,но меня просто калит нытьё с таким выводом что игра плоха лишь из-за высоких требований к железу,но простите господа хорошие,если вы требуете шикарную игру то надо подумать что и для её высокого качества нужны будут ресурсы,это само собой разумеется.Что насчёт денег взрослого работающего человека,то поверьте мне деньги зарабатываются в первую очередь конечно на бытавуху, но именно раде развлечений мы их зарабатываем больше чем прожиточный минимум.А уж тратить эти деньги на гудёжь,своё хобби или игры это личное дело каждого.Фанат и задрот это в самом деле разные понятия.К примеру я считаю себя фанатом серии GTA но это не значит что я круглыми сутками просиживаю за игрой,зато мне интересны истоки игры,истории создания персонажей,роботы художником и многое другое.Я тут чтото целую статью настрочил,но главное что я хотел сказать так это то, что если тебе не интересна игра проходи мимо,интересна то не лебези и не говори что ты её не ждёшь,и не купишь,и вообще она типа фигня.Это выглядит очень наигранно и не естественно.

Воспринял ты далеко не правильно. Компьютер у меня хороший, и зарабатываю хорошо, в отличии от тех, кто берет деньги у родителей, на что тратить деньги, я не спорю, это дело каждого. И мое дело, не тратить их на какие то игры. И судя по написанию твоего комментария, ты как раз из тех, кому родители купили компьютер и дали денег, вот и пишешь про других, что типа нещеброды. Пробелы между запятыми и предложениями где? Читать не удобно, изволь писать понятнее.

Цитата: Discovery
Nicco95,
К твоему сведению, на XP сидят еще довольно много пользователей и не жалуются. На ней идут абсолютно любые игры. Лишь бы железо было хорошее. После XP к той же семерке либо висте очень сложно привыкнуть. Я уже так дважды хотел пересесть. Попробовал 7 и 8. К 8-ке сразу отвращение к интерфейсу. Если очень непривычно, значит и не нужно мне привыкать: времени на это нет. На 7-ке посидел месяц, ничего хорошего в отличии от XP так и не увидел: спустя некоторое время начинает лагать точно так же, как и хрюня. В принципе, у каждого свои вкусы и приоритеты. Но система в играх играет малую роль, т.к. они все схожи.

А что если я тебе скажу, что на ХР идут не все игры? BF3/4,Crysis3, JC2 и еще много игр, которые уже не идут на ХР. У ХР нет много чего, к примеру DX11, и картинка уже будет не та, и не только. И много еще чего. Сидят те, у кого не тянет компьютер или просто не хотят.

--------------------

67
комментарий написан, 9 мая 2013, 00:34
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0
Nicco95,gta cry я говорю не именно об этом липовом пред заказе а о том, что наверное не надо всем изливать душу о том какой ты бедненький что у тебя комп фуфло и поэтому игра дерьмо.Я некого не хотел обидеть словом "дети" ведь самое лучшее время на свете когда мы ещё дети,но меня просто калит нытьё с таким выводом что игра плоха лишь из-за высоких требований к железу,но простите господа хорошие,если вы требуете шикарную игру то надо подумать что и для её высокого качества нужны будут ресурсы,это само собой разумеется.Что насчёт денег взрослого работающего человека,то поверьте мне деньги зарабатываются в первую очередь конечно на бытавуху, но именно раде развлечений мы их зарабатываем больше чем прожиточный минимум.А уж тратить эти деньги на гудёжь,своё хобби или игры это личное дело каждого.Фанат и задрот это в самом деле разные понятия.К примеру я считаю себя фанатом серии GTA но это не значит что я круглыми сутками просиживаю за игрой,зато мне интересны истоки игры,истории создания персонажей,роботы художником и многое другое.Я тут чтото целую статью настрочил,но главное что я хотел сказать так это то, что если тебе не интересна игра проходи мимо,интересна то не лебези и не говори что ты её не ждёшь,и не купишь,и вообще она типа фигня.Это выглядит очень наигранно и не естественно.

--------------------


--------------------

66
комментарий написан, 8 мая 2013, 22:12
#
Gta Forever
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
:Р: [right][/right][center][/center][/s][s][u][/u][i][/i][b][/b][hide][/hide]
[color=#FF6666][/color]

--------------------

65
комментарий написан, 8 мая 2013, 22:11
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Похоже, что официальный анонс РС-версии Grand Theft Auto 5 от Rockstar Games состоится уже в скором времени, ждемс, ждемс

--------------------

64
комментарий написан, 8 мая 2013, 21:51
#
Discovery
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Что-то тут нечисто, нету windows xp. Ну-с, будем ждать. От Amazon можно ждать чего угодно, лишь бы покупателей привлечь. Возможно, они и под хрюшу сделают.

Nicco95,
К твоему сведению, на XP сидят еще довольно много пользователей и не жалуются. На ней идут абсолютно любые игры. Лишь бы железо было хорошее. После XP к той же семерке либо висте очень сложно привыкнуть. Я уже так дважды хотел пересесть. Попробовал 7 и 8. К 8-ке сразу отвращение к интерфейсу. Если очень непривычно, значит и не нужно мне привыкать: времени на это нет. На 7-ке посидел месяц, ничего хорошего в отличии от XP так и не увидел: спустя некоторое время начинает лагать точно так же, как и хрюня. В принципе, у каждого свои вкусы и приоритеты. Но система в играх играет малую роль, т.к. они все схожи.

Сообщение отредактировал Discovery 08.05.2013 в 21:58:35

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 8 мая 2013, 18:15
#
Lin_Look
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Надо заказать!

--------------------

62
комментарий написан, 8 мая 2013, 15:10
#
danilka200
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
17%
#
0
Хорошо что у меня 8 винда, а у кого хр просто переустановите винду не ленитесь.

Сообщение отредактировал danilka200 08.05.2013 в 15:10:40

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 8 мая 2013, 12:56
#
Nicco95
Пользователь
Статус:
Комментариев:1482
Друзей:46
Репутация: 125
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: iCheshers

Активность на сайте
30%
#
0
Цитата: nikcsud
Писец какие же вы нытики.Настоящий фанат GTA от сладкого откажется но купит игру,а вы так мимоходы.Тут действительно наверное много детей собралось, которые не сами себе деньги зарабатывают,поэтому и жалуются на то что нет денег не на комп стоящий, не на игру.Хватит ныть,противно ей богу!Хотите холявы?Подождите ещё чуть побольше на каком нибудь торренте скачаете потом.А я лично купил бы лицуху на ПК,но когда оно будет пока вопрос.

Причем тут дети? Фанаты серии, это не значит ярые задроты, которые скупают все что связанно с GTA. 2,5 к за игру, в которую многие по играют месяц и бросят. Канечно если денег не жалко, дают родители, а думаю те кто работают и повзрослее будут, наверно не станут так раскидываться деньгами на игры. Потерпят, дождутся той же скидки в Steam. Темболее у многих не пойдет, купить новый топовый компьютер, который стоит в 30-50к, не так легко. Канечно деньги не главное, когда родители дают их.

Сообщение отредактировал Nicco95 08.05.2013 в 13:05:00

--------------------

60
комментарий написан, 8 мая 2013, 12:12
#
Хирург
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: koshak991
Рокстары просто тролят геймеров .
А мне пофиг , куплю на ps3 все равно

А я на Xbox 360 (=

--------------------

59
комментарий написан, 8 мая 2013, 12:02
#
gta cry
Пользователь
Статус:
Комментариев:220
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: nikcsud
Писец какие же вы нытики.Настоящий фанат GTA от сладкого откажется но купит игру,а вы так мимоходы.Тут действительно наверное много детей собралось, которые не сами себе деньги зарабатывают,поэтому и жалуются на то что нет денег не на комп стоящий, не на игру.Хватит ныть,противно ей богу!Хотите холявы?Подождите ещё чуть побольше на каком нибудь торренте скачаете потом.А я лично купил бы лицуху на ПК,но когда оно будет пока вопрос.

Прежде чем называть всех детьми подумай о том как ты выглядишь в глазах других людей.И потом НОРМАЛЬНЫЙ человек пусть и фанат серии не купит игру за 2к которую еще даже не портировали(ну это только если у него ПК).А на торрентах игра будет много весить и у некоторых интернет нагнется.А компы нужно выбирать по компонентам.

Сообщение отредактировал gta cry 08.05.2013 в 12:03:05

--------------------


--------------------

58
комментарий написан, 8 мая 2013, 11:34
#
Roltan 007
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Roltan 007

Активность на сайте
1%
#
0
Мошенниками пахнет так что не знаю belay

--------------------


--------------------

57
комментарий написан, 8 мая 2013, 10:56
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0
Писец какие же вы нытики.Настоящий фанат GTA от сладкого откажется но купит игру,а вы так мимоходы.Тут действительно наверное много детей собралось, которые не сами себе деньги зарабатывают,поэтому и жалуются на то что нет денег не на комп стоящий, не на игру.Хватит ныть,противно ей богу!Хотите холявы?Подождите ещё чуть побольше на каком нибудь торренте скачаете потом.А я лично купил бы лицуху на ПК,но когда оно будет пока вопрос.

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 8 мая 2013, 07:30
#
destroy
Пользователь
Статус: