Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новые трейлеры GTA 5 (русские субтитры)

Новые трейлеры GTA 5 (русские субтитры)

До выхода новых трейлеров GTA 5 остались считанные часы. Судя по всему, на сей раз их будет целых три (а всего мы видели уже два). Каждый трейлер будет посвящен одному из главных героев GTA 5. Посмотреть их можно будет на официальном сайте Rockstar Games и, конечно же, у нас на сайте в 19:00 по московскому времени:


Майкл (русские субтитры):



Скриншоты из трейлера

Музыка из трейлера: Queen - Radio Ga Ga

Скачать трейлер


Тревор (русские субтитры):



Скриншоты из трейлера

Музыка из трейлера: Waylon Jennings — Are You Sure Hank Done It This Way

Скачать трейлер


Франклин (русские субтитры):



Скриншоты из трейлера

Музыка из трейлера: Jay Rock — Hood Gone Love It

Скачать трейлер

Арты главных героев

Новые трейлеры GTA 5 (русские субтитры)


Новые трейлеры GTA 5 (русские субтитры)


Новые трейлеры GTA 5 (русские субтитры)


Также доступны в нашей галерее артов GTA 5.

Своими интересными находками в новых трейлерах GTA 5 можно поделиться в нашей специальной галерее.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

163
комментарий написан, 7 июля 2014, 10:01
#
Карл CJ Джонсон
Пользователь
Статус:
Комментариев:48
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Как на PC версию анонсировали - сразу стал все трейлеры пересматривать ))

--------------------

162
комментарий написан, 5 мая 2013, 00:57
#
ReWrite
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Посмотрел трейлер Макайкла, и у меня остались впечатления. Например вот:

1) Музыка в стиле 80-х (GTA VC детка)
2) Майкл похож на Томми. Я хоть знаю что это не он, но я не удивлюсь если это будет он, и всё это время он скрывался под другим именем, чтобы забыть о прошлом, и жить спокойной жизнью. Хотя.. вдруг в конце игры нам будут показывать 3 ролика, типо как сложилась жизнь героем потом, и в ролике про Майкла, он будет рассказывать что у него жизнь удалась, и ляпнет о своём прошлом.
3) Голос Майкла чем-то похож на голос Томми

--------------------


--------------------

161
комментарий написан, 3 мая 2013, 19:31
#
Arthur
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0

Цитата: sergej_menshikov
Капец повезло тем кто в Москве блин они быстрее посмотрят а я на Урале на 2 часа дольше ждать

к чёрту вас я всех посмотрю хаха)

У них 7 часов будет, а у нас 9 и че?

--------------------

160
комментарий написан, 3 мая 2013, 18:46
#
Sabotazh
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:5
Репутация: 5
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Биг Смоук выжил, правда сильно похудел!!! lol

--------------------


--------------------

159
комментарий написан, 2 мая 2013, 18:46
#
Angelus
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мне кажется или в трейлере с Франклином, я слышал голоса озвучки Свита и Карла, и видел Копию Смоука?

--------------------

158
комментарий написан, 2 мая 2013, 13:38
#
EgorkA71
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Трейлеры Класс, но очень сильно жду саму игру.

--------------------


--------------------

157
комментарий написан, 2 мая 2013, 00:21
#
counter0077
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: counter0077

Активность на сайте
1%
#
0
По-моему, с каждым роликом, графа ухудшается. Вам не кажется? Надеюсь, если будет на PC, то они не поленятся, а сделают отдельные конфиги для PC (а не как hitman absolution, которую взяли с консоли, и тупо переделали управление)

--------------------


--------------------

156
комментарий написан, 1 мая 2013, 22:32
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:475
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
http://www.rockstarwarehouse.com/images/home/hero-left-1.jpg

--------------------

155
комментарий написан, 1 мая 2013, 21:31
#
BrickBazukaaa..
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
графика настолько реальная что можно подумать что это какой то голивудский боевик )) франклин ваще самый четкий герой ) респект рокстаровцам +

--------------------

154
комментарий написан, 1 мая 2013, 21:24
#
Азаматик
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
0
Ребята, не отображается видео. Просто пусто и все. Даже белого или черного окошка нет

--------------------


--------------------

153
комментарий написан, 1 мая 2013, 21:16
#
Sanyakill
Пользователь
Статус:
Комментариев:194
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
jeka555,
Похожу у всех ганста нигеров одинаковый голос laughing

--------------------


--------------------

152
комментарий написан, 1 мая 2013, 21:13
#
sbi
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Ну я не знаю...ЭТО ТАК КРУТО ну я не могу даже это словами описать ну и игруха по ходу будет ваще классная! smile

--------------------

151
комментарий написан, 1 мая 2013, 20:11
#
astema07
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
посмотрел про майкла и ржал полчаса над мужиком в леопардовых трусах lol R

--------------------


--------------------

150
комментарий написан, 1 мая 2013, 20:03
#
Человек Порядок
Пользователь
Статус:
Комментариев:134
Друзей:16
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 8


Активность на сайте
8%
#
0
DEADLY9999,
Ты их включи сначала.

--------------------


--------------------

149
комментарий написан, 1 мая 2013, 19:12
#
DEADLY9999
Забанен
Статус:
Комментариев:129
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
ну и где русские субтитры?

--------------------

148
комментарий написан, 1 мая 2013, 18:56
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
А завтра должно быть превью да?

--------------------

147
комментарий написан, 1 мая 2013, 18:46
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:206
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Помоему игра выйдет отличной, несмотря на то что ухудшают графику под старые консоли. Отличный геймплей, озвучка и наверное многим понравится сюжет. Хотя я думаю, что игру уже пора делать под консоли нового поколения, тогда графика будет сногшибательной. А ещё я надеюсь, что игра выйдет на PC. Несмотря на убытки, GTA 4 вышла на PC, тоже самое думаю будет и с GTA 5, правда не в скором времени...

--------------------

146
комментарий написан, 1 мая 2013, 18:26
#
Sn3k
Пользователь
Статус:
Комментариев:102
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Надоели уже со своим грув стритом сиджеем и прочей хернёй.Небудет там ничего этого.

Сообщение отредактировал Sn3k 01.05.2013 в 18:26:22

--------------------

145
комментарий написан, 1 мая 2013, 17:29
#
Asher Forrester
Пользователь
Статус:
Комментариев:531
Друзей:19
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: Mathew

Активность на сайте
24%
#
0
ГОСПОДИ! Я увидел гроув стрит в новых красках! Я кстати заметил что некоторые чернокожие гангсты разговаривали голосом Райдера, и Свита)) Очень радует. Ну в итоге я решил играть за Франклина))

--------------------


--------------------

144
комментарий написан, 1 мая 2013, 16:03
#
franklin5
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Первые 2 трейлера не впечатлили настолько как эти 3, шикарно! Все 3 гг вышли здорово. Интересно посмотреть на семью Майкла, что же его так не устраивает в жизни, что даже к психиатру бегает) от души повеселиться играя за Тревора и вспомнить немного SA в роли Франклина)

с каждой частью народ в ГТА все реалистичней становится. ГТА4 людей меньше тянет убивать, а ГТА5 вообще их убивать не буду, кроме людей в миссиях.


Серьезно? По-моему это желание не угасает с каждой новой GTA. Почему? Потому что с каждой новой GTA это выглядит немного по-другому или же появляются новые оружия, которые так и хочется испробовать. В гта4 как раз сначала было весело давить людей с новой физикой, новая система рукопашного боя радовала, и др. мелочи. Все это классно. А в гта5 наверняка будет еще круче. В конце концов у нас же будет Тревор!) Скучно не будет)

Сообщение отредактировал franklin5 01.05.2013 в 16:07:20

--------------------

Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!