Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Microsoft раздает бесплатные MS Points за предзаказ GTA 5

Microsoft раздает бесплатные MS Points за предзаказ GTA 5

На официальном сайте Microsoft Store появилась возможность предзаказа GTA 5 для Xbox 360. Оформившие предзаказ через этот сайт получат совершенно бесплатно 1600 MS Points, которые можно будет потратить на покупки в Xbox Live. Количество купонов с бесплатными MS Points строго ограничено, поэтому любителям халявы стоит поторопиться.

Купоны на активацию MS Points счастливчики получат по электронной почте в течение 10 дней после выхода GTA 5, а активировать их можно будет до 31 декабря 2013 года.

Microsoft раздает бесплатные MS Points за предзаказ GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

42
комментарий написан, 18 апреля 2013, 16:24
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: andrysokol
fam12345,мыло на xbox а графика на PS3

На PS3????
Да там графика куда хуже!
Вот блин, где там мыльное кинцо?
Один дурак сказал - все повторили.

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 15 апреля 2013, 19:28
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:855
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
24%
#
0
Совсем недавно были обнаружены новый персонаж и актер, который озвучит его к предстоящей игре.Джефф Уинкотт озвучит героя по имени Кейси. Мало что известно об этом персонаже, а также его независимой роли в GTA V.

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 14 апреля 2013, 11:59
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
TheMorganEyght8,
fam12345,
Цитата: fam12345
http://media.rockstargames.com/screenshots/gtav-mural-d-640.jpg

Да я играл и на xbox и на ps3, ничего хорошего. Хотя с графикой одно и то хрень. У меня лично, у меня 6 ядерный проц. и мне как то норм и crysis 3 и battlefield 3 на макс. настроях идут. А что уж говорить о GTA V.
P.S не примите за понты wink

--------------------

39
комментарий написан, 14 апреля 2013, 10:04
#
andrei 2013
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Стойте-ка конечно нарушил 1 правило вы меня извините , но как же так они дату выхода зря на сентябрь перенесли 1 ноября бабахнет Assasin^s creed Black Flag мне кажется он перебьёт продажи Gta 5 recourse !

--------------------

38
комментарий написан, 13 апреля 2013, 21:39
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:364
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
0
Цитата: andrysokol
fam12345,ага я играл на PS3 и на XBOX 360 на телике FULL HD в магзике потом через год батя в магазе был говорит что тебе взять PS3 или бокс я сказал PS3 а после этого я в инете через месяца два это видио нашёл http://www.youtube.com/watch?v=AcSEPkdyl7w


Единственное что я понял к консоли нужно еще кучу всякой шняги докупить, а у меня все просто: комп, инет- ВСЕ!

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 12 апреля 2013, 01:31
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:475
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
andrysokol,
В магазине он играл.. В нем освещение, обстановка, настройки другие, так, что не канает.

--------------------

36
комментарий написан, 10 апреля 2013, 18:36
#
MrDaemonH
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
8%
#
0
Цитата: andrysokol
MrDaemonH,угу у меня PS3 c прошивкой взломаной я такой тогда батя сразу взял уменя на нём из дисков RED DEAD REDEMPTION GAME OF THE YEAR потом GTA IV COMPLECT и PROTOTYPE 2 и ёщё две игрушки а остальное я скачиваю а GTA V хочу купить


забыл сказать slim

У меня тоже пиратская прошивка на Xbox 360 Slim, несколько дисков. PS3 очень класная приставка, и я бы не отказался, если бы в придачу к Xbox у меня была PS3 laughing

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 10 апреля 2013, 18:20
#
andrysokol
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:85
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: VECTOR

Активность на сайте
22%
#
0

MrDaemonH,угу у меня PS3 c прошивкой взломаной я такой тогда батя сразу взял уменя на нём из дисков RED DEAD REDEMPTION GAME OF THE YEAR потом GTA IV COMPLECT и PROTOTYPE 2 и ёщё две игрушки а остальное я скачиваю а GTA V хочу купить


забыл сказать slim

--------------------

34
комментарий написан, 9 апреля 2013, 22:37
#
MrDaemonH
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
8%
#
0
Цитата: andrysokol
fam12345,ага я играл на PS3 и на XBOX 360 на телике FULL HD в магзике потом через год батя в магазе был говорит что тебе взять PS3 или бокс я сказал PS3 а после этого я в инете через месяца два это видио нашёл http://www.youtube.com/watch?v=AcSEPkdyl7w

Я тоже смотрел это видео, но тот парниша немного не то сравнивает. Он сравнивает Xbox 360 2005 года выпуска с PS3 2010 года выпуска, причём хвох у него старее. Тот Xbox 360 Fat в своё время имел проблемы с охлаждением, но тем не менее старый PS3 тоже имел проблемы с охлаждением. У него PS3 Slim, он улучшеный. Но есть и Xbox 360 Slim - тоже улучшеный.

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 9 апреля 2013, 19:47
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Блин а я так и не купил PS3.

--------------------

32
комментарий написан, 9 апреля 2013, 19:38
#
andrysokol
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:85
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: VECTOR

Активность на сайте
22%
#
0
fam12345,ага я играл на PS3 и на XBOX 360 на телике FULL HD в магзике потом через год батя в магазе был говорит что тебе взять PS3 или бокс я сказал PS3 а после этого я в инете через месяца два это видио нашёл http://www.youtube.com/watch?v=AcSEPkdyl7w

--------------------

31
комментарий написан, 9 апреля 2013, 16:15
#
fam12345
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Вот наговорят про мыло на консолях, хотя сами ни разу не играли на них, телевизор нормальный купите, а потом говорите.

--------------------

30
комментарий написан, 9 апреля 2013, 08:54
#
coresh
Пользователь
Статус:
Комментариев:195
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Ну а что мне тогда за получение достижений дают?
за достижения тебе дают очки G )) ну это так для понта... типа показывает какой ты крутой задрот)) НУ А КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ MS Points отвечаю.. это как бы деньги сайта xlive.. за эти деньги можно всякую фигню куписть что на сайте.. можно так же и ник сменить)) но это лишняя трата денег)))

[2.1.4]

Сообщение отредактировал D.E.X.T.E.R. 09.04.2013 в 19:16:54

--------------------

29
комментарий написан, 9 апреля 2013, 01:19
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0
http://media.rockstargames.com/screenshots/gtav-mural-d-640.jpg арт на здании дорисовали.Возможно скоро что то да услышим новое,но повторюсь ,возможно!

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 8 апреля 2013, 23:43
#
andrysokol
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:85
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: VECTOR

Активность на сайте
22%
#
0
fam12345,мыло на xbox а графика на PS3


--------------------

27
комментарий написан, 8 апреля 2013, 18:08
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: fam12345
Мыло - в ванной, а на XBox360 - игры.

+1


Цитата: Zibit_feat_X
LOL да кому эти поинты нужны. На xbox мыльное кинцо получится, 100%. Я куплю игру на ПК

На ПК - лаги и тормоза.
Почему мыльное кинцо?
Вы хоть раз сами играли в иксбокс например?

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 8 апреля 2013, 16:43
#
fam12345
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Zibit_feat_X
LOL да кому эти поинты нужны. На xbox мыльное кинцо получится, 100%. Я куплю игру на ПК

Мыло - в ванной, а на XBox360 - игры.

--------------------

25
комментарий написан, 8 апреля 2013, 16:36
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:855
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
24%
#
0
В продаже появились комплекты предзаказа GTA V

Выхода продолжения легендарной игры Grand Theft Auto V осталось совсем недолго ждать. Об этом свидетельствуют специальные «комплекты предзаказа» поступившие в продажу. Их рекомендованная цена составляет 299 рублей, а пакет укомплектован двухсторонним коллекционным постером и набором двухсторонних открыток. Также обладатель комплекта получает право на покупку игры для PlayStation 3 или Xbox 360 в числе первых обладателей со скидкой в 300 рублей.

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 8 апреля 2013, 10:27
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: xXx2o1o
Вот бы XLIVE бесплатным был бы

А мне норм, купил на год)
Цитата: MrDaemonH
Ага, согласен! А то ещё платить каждый месяц за Live, и ещё дофига за DLC!

DLC и Лайв - необязательные вещи.

Лайв бесплатен, только там голд для плюшек.

Цитата: stalker05
Люди как подключить мою коробку к Xbox Live ?

Через WiFi

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 7 апреля 2013, 18:22
#
Hаrley
Пользователь
Статус: