Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar извинилась за информационное затишье относительно GTA 5

Rockstar извинилась за информационное затишье относительно GTA 5

С момента переноса даты выхода GTA 5 на сентябрь 2013 на информационном фронте игры царит затишье. Фанаты негодуя и желая новых подробностей неустанно мониторят все известные ресурсы, посвященные GTA 5. Но сегодня компания Rockstar Games сообщила, почему она до сих пор больше ничего не рассказывает о игре. Причина в том, что разработчики хотят оставить побольше не раскрытых сюрпризов, которых обещают большое множество в GTA 5. Разработчики призывают всех фанатов набраться терпения и пока что не могут сказать, когда они будут готовы поделиться очередной крупинкой информации о игре, потому что сейчас они отдают все силы на то, чтобы сделать её лучше. Я думаю, что стоит понять Рокстаровцев и действительно набраться терпения, чтобы потом удивляться всему тому, о чем сейчас умалчивают, лично в игре.

Подробнее о заявлении Rockstar Games вы можете прочитать здесь.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

50
комментарий написан, 11 апреля 2013, 21:09
#
GtAшНи]{
Пользователь
Статус:
Комментариев:348
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
12%
#
0
"2 GTX 690, 64 оперативки и процессор наверно Intel Celeron 1.8 Ghz, вот и лагало. "
Аааахахахахах lol

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 29 марта 2013, 19:28
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:451
Друзей:91
Репутация: 170
Деньги: 16$
Награды:: 8


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: IceMan-Studio
Народ, по поводу ГТА 5 на комп. Если она будет, будет говном!!! Ее вообще не стоит ждать. У меня комп с двумя двойными видеокартами GTX 690, и еще 64 гига оперы. С Максом Пейном были такие адские глюки, и при этом все 4 карты работали на 98%. Такого быть не должно, они максимум у меня разгоняются на 40-45% на самых новых играх и на максималках, выбивая фпс 100 минимум. Доходило дело и до 400 фпс. Макс полз на 70.. Поставить Гта 5 на комп - все равно что вылить литр кофе на мaтеринку.

Типо понтануться решил, то что две geforce 690 и оперативы 64?

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 27 марта 2013, 14:43
#
super gad
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
надеюсь на pc будет выглядеть лучше чем на консолях

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 27 марта 2013, 11:39
#
daskin
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
мне очень повезло буду на XBOX360 играть laughing

--------------------

46
комментарий написан, 27 марта 2013, 06:24
#
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:217
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
0
Цитата: koshak991
Все современные игры выдают не больше 30 кадров в секунду на компах , ОТКУДА БЛИН У НЕГО 100 ФПС ????

ТЫ ОФИГЕЛ?Я знаю летсплейщика У НЕГО НА МАКСЕ crysis 3 60 ФпС ВЫДАЕТ(Под запись на видео)!!!!
А так я очень жду GTA 5 и не понимаю почему какие-то люди срут тут по поводу GTA 5.Не нравится-Идите играйте в другое,благо игр на Pc офигенных очень много.И притом она даже ещё не вышла!И вы вот обсираете её,да но когда выходит эта игра...Вдруг она будет офигенной?Не знаю как вы,но я уверен что GTA 5 превзойдёт успех GTA SA! R ockstar продолжайте делать GTA 5 И сделайте её как можно лучше!Я в вас верю! smile

Сообщение отредактировал nikolka233 27.03.2013 в 06:24:52

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 26 марта 2013, 19:11
#
CronosAstro
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Не жду, да и вообще в GTA (во все, кроме вайса на своем SE Ray) уже больше 3 месяцев не играю, и не буду, надоело. А у Роков одна маза на все вопросы - Наберитесь терпения, и вы охереете от сюрпризов[hide](админы, "охереете" - это не мат, хотя мне как-то без разницы бан,так бан, на сайте больше не появлюсь может быть редко-редко, но ещё не скоро)[/hide].Каких б. сюрпризов Майкл будет шлёпать по лысине CJ-я?(Хотя я его всегда стриг под Элвиса xD)Или Тревор окажется лауреатом Нобелевской Премии?А ведь я идиот, консоль из-за какого-то шлака чуть не купил!Да я эти 15'000 р. чуть на говно не пустил!Какие сюрпризы, задумка игры слабовата(даже очень слаба),GTA уже не та игра,я всегда защищал ГТА 4,но только сейчас меня осенило - из ГТА 4 хотели сделать Криминальную драму - и что вышло???Кусок УГ.Так что советую всем послать к чертям эту GTA, а по возможности сократить время игры,да и вообще сеансы с компом до минимума wink,Я противник PC версии, может быть задротов поменьше станет, а те дебилы кто купит консоль ради GTA V, уже наказаны - они на голову больные.

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 26 марта 2013, 17:49
#
sawyerka
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
блин еще долго ждать( crying R

--------------------

43
комментарий написан, 26 марта 2013, 15:27
#
Ne6a6a
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
IceMan-Studio,
И я надеюсь, что она не появится мне как-то gta vs RAGE хватает)))

Nicco95,
И я согласен...

--------------------

42
комментарий написан, 26 марта 2013, 11:11
#
savin.igor2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
play station 3 x-box а где pc? belay

--------------------

41
комментарий написан, 26 марта 2013, 10:55
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0
Цитата: dimawastr
Почему на официальной странице написано Ближайшие 9.17.2013 для Xbox 360, Windows и PlayStation 3. Неужели PC?

Где ты там такое увидел?

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 26 марта 2013, 10:24
#
mitiay26
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Интересно будет когда выйдет игра. winked

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 26 марта 2013, 07:01
#
dimawastr
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:18
Репутация: 17
Деньги: 4$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Почему на официальной странице написано Ближайшие 9.17.2013 для Xbox 360, Windows и PlayStation 3. Неужели PC?

--------------------

38
комментарий написан, 25 марта 2013, 22:44
#
Honorv
Пользователь
Статус:
Комментариев:136
Друзей:35
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Honor

Активность на сайте
9%
#
0
Я сделаю всё чтобы поиграть в GTA 5!

Цитата: Honorv
Я сделаю всё чтобы поиграть в GTA 5!

В игротеку пойду!И буду деньги тратить чтобы изучить карту игры и сюжет!

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 25 марта 2013, 22:03
#
GALAXY2
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мне кажеца что Watch Dogs будет покруче GTA 5
посмотрим.

--------------------

36
комментарий написан, 25 марта 2013, 16:18
#
ModGamer
Забанен
Статус:
Комментариев:204
Друзей:15
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: IceMan-Studio
После убогово Макса Пейна я молюсь чтобы это дермо под названием ГТА 5 никогда не выйдет на комп.

Цитата: IceMan-Studio
Народ, по поводу ГТА 5 на комп. Если она будет, будет говном!!! Ее вообще не стоит ждать. У меня комп с двумя двойными видеокартами GTX 690, и еще 64 гига оперы. С Максом Пейном были такие адские глюки, и при этом все 4 карты работали на 98%. Такого быть не должно, они максимум у меня разгоняются на 40-45% на самых новых играх и на максималках, выбивая фпс 100 минимум. Доходило дело и до 400 фпс. Макс полз на 70.. Поставить Гта 5 на комп - все равно что вылить литр кофе на мaтеринку.


не мог не пройти мимо этих коментов, я тоже думаю что гта 5 будет говнецом

Цитата: lexa622209
выкинь свой комп на помойку, у меня 2 ядра 512 видюха 4гб оперативы и норм без лагов работает


вот только не надо хвастаться

Цитата: nikcsud
Ты чума!Я под столом!Давно так не смеялся,ты юморист видимо? И реально как все задолбали гнать на четвёрку,идите в пень реально,чево вы там ждали?какого вы вообще фантазируете ,4ка норм игра, без лагов на моём среднем компе идёт,сценарий самый вразумительный после Васи не то убожество что в Сане(где история похожа на сказку).Столько умников собралось которые хотят показать себя крутыми поливая что то грязью,поймите ребята это давно не круто ,круто быть личностью осведомлённой и со своим не стадным мнением.И что вы можете знать про то какой игра будет и как она пойдёт на какомто железе ,да у меня на калькуляторе gta 3 не идёт ,вот ведь дрянная игра. Я по суте своей человек мирный но как порой злят поганые дети для которых всё привычно и всё дерьмо,я в своё время был в ДИКОМ восторге от Танчиков и супер Марио ,и вообще увожение вызывает сколько теперь люди проделывают работы для создания современных игр,захват движений,лицевые анимации,озвучка персонажей проф актерами,физика,искуственный интелект ,огромные виртуальные миры и с каждым годом всё это становится всё реалестичнее ярче красивее. Фак!я всё сказал! --------------------



правильно сказал я в свое время канечно от танчиков не балдел но марио о это шедевр

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 25 марта 2013, 13:59
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0
http://www.youtube.com/watch?v=dO68yf5zTyU

это просто прикол не как не натур продукт.А то начнут тут .

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 25 марта 2013, 13:58
#
sweet_jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:660
Друзей:21
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
0
Да хотя бы бокс-арт показали!!! angry

--------------------

33
комментарий написан, 25 марта 2013, 13:23
#
koshak991
Забанен
Статус:
Комментариев:51
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Все современные игры выдают не больше 30 кадров в секунду на компах , ОТКУДА БЛИН У НЕГО 100 ФПС ????

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 25 марта 2013, 12:57
#
MaximaL
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
IceMan-Studio,
За себя говори, комп слабый - не сри здесь. А вот про Макса уже слишком. У меня на пека Макс не лагал. Во всём виноваты Билл Гейтс и Шиндошс.

--------------------

31
комментарий написан, 25 марта 2013, 12:53
#
fam12345
Пользователь
Статус: