Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Акции Take-Two упали на 12% из-за задержки GTA 5

Акции Take-Two упали на 12% из-за задержки GTA 5

Сообщение о задержке выхода GTA 5 не могло не отразиться на стоимости акций компании Take-Two Interactive, которые сразу же после появления новости в прессе упали на 12%.

Более того, от задержки пострадала не только Take-Two, но и крупнейшие ритейлеры. Например, розничная сеть GameStop сообщила о падении стоимости своих акций на 2.9%.

Кроме того, осень - не самое удачное время для выпуска громкого хита. Именно осенью выходит большинство долгожданных блокбастеров, которые могут помешать GTA 5 добиться отметки в 25 миллионов проданных копий в первый год продаж, которые ей предрекали аналитики.

Акции Take-Two упали на 12% из-за задержки GTA 5


А между тем, в пресс-релизе по поводу переноса даты выхода GTA 5 президент Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser) решил не скупиться на эпитеты:

"Grand Theft Auto V продолжает развивать серию в новых направлениях", - сказал он. - "Rockstar North создает самый глубокий, красивый и иммерсивный игровой мир. Мы очень рады тем, что людям предстоит узнать об игре в ближайшие месяцы".

Кроме того, в пресс-релизе говорится о том, что GTA 5 будет наполнена черным юмором и сатирой, а также предложит новый взгляд на мультиплеер с открытым миром.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

64
комментарий написан, 8 марта 2013, 12:05
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
maksital,
Да наверно в конце весны.Или может в апреле???

--------------------

63
комментарий написан, 7 марта 2013, 18:06
#
maksital
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребят,когда там будет новая инфа,а!??)))

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 2 марта 2013, 07:55
#
Hаrley
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Долго новостей же нету!
[img]https://libertycity.ru/userbars/29.gif[/img]
[/hide]

--------------------

61
комментарий написан, 24 февраля 2013, 18:26
#
v.m.s.b
Пользователь
Статус:
Комментариев:104
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: v.m.s.b

Активность на сайте
6%
#
0
Gallardo (Krivbass),
слыхал о Stalker 2 ? закрыли на 70% и стали делать совершенно другую игру Survarium!

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 21 февраля 2013, 21:57
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
xxxproms,
Это ты нашёл старую тему. Дата выхода была перенесена.

--------------------

59
комментарий написан, 21 февраля 2013, 19:10
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
11%
#
0
Мне как то все равно когда выйдет гта 5 главное что выйдет а когда все равно

--------------------


--------------------

58
комментарий написан, 20 февраля 2013, 11:51
#
xxxproms
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вот на этом Сайте я прочитал что она выйдет на PlayStation 3, Xbox 360.
В этой теме 23 марта.

Сообщение отредактировал xxxproms 20.02.2013 в 11:51:47

--------------------

57
комментарий написан, 18 февраля 2013, 23:42
#
Grove4Life
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребят,как вы думаете будет ли банда Grove street в Gta 5? очень хотелось бы снова увидеть улицу Грув и посмотреть что поменялось з 1992 года winked

--------------------

56
комментарий написан, 18 февраля 2013, 12:40
#
aisha111
Пользователь
Статус:
Комментариев:300
Друзей:27
Репутация: 15
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
норм че====

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 8 февраля 2013, 13:30
#
Etot_Chelovek
Забанен
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: slonplutalov
что ты несешь?
Если гта5 на пк осенью выйдет, то будет сложный выбор между баттлой 4 и гта5.

Кому нужно это говно БФ?

--------------------

54
комментарий написан, 6 февраля 2013, 22:32
#
RI.:.N.:.EM
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: PTAHA17
И это меня не особо радует. Из GTA San Andreas вырезали очень многое. Она даже могла бы быть первой GTA, в которой были бы животные! Вдруг, большинство вещей, которые мы видели на скриншотах и в трейлерах, вырежут. Я только через девять лет узнал насколько реалистичной была GTA San Andreas. Я был безумно удивлён! Но смирился с тем, что этого всего не вернуть. С GTA V будет обиднее.

Ты немного не так понял, они вырезают что-либо не нужное сначала из альфа, а потом из бета версий. Как они сами это комментировали, всё это потому что не всегда работало как надо, и исправить уже было нельзя никак. Ну бывало когда они вырезали просто из-за своего мнения, типа: "Ага, а вот это тут не нужно".

Просто нам уже настолько приелся обычный сан андреас, что мы смотрим с восхищением на все эти вкусности которые были вырезаны, и злимся в какой-либо мере за это на Rockstar.

Цитата: PTAHA17
На счёт даты выхода скажу честно, я не разочарован. Рад, что точную дату объявили! Хотя могут ещё на месяц перенести...

Наврятли они её перенесут, хотя... Ну максимум на октябрь, так как надо убытки покрывать, а после выхода некст-ген консолей, этого сделать так удачно уже не получится.
Вобщем, самый смак - это осень 2013 года.

Народ, да вы сами подумайте, мы ещё ГОД НАЗАД даже не знали о том, что GTA V разрабатывается, и что она вообще будет, и что она будет называться именно GTA V
А сейчас мы уже знаем дату выхода, всё, осталось только дождаться 17 сентября.
И я буквально через недельку пойду в магазин где покупал комплект предзаказа, отдам купон со скидкой, и заберу свою свежеиспечённую GTA V.

--------------------

53
комментарий написан, 6 февраля 2013, 15:14
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
32%
#
0
Цитата: RI.:.N.:.EM
За 4 месяца можно много чего изменить в игре

И это меня не особо радует. Из GTA San Andreas вырезали очень многое. Она даже могла бы быть первой GTA, в которой были бы животные! Вдруг, большинство вещей, которые мы видели на скриншотах и в трейлерах, вырежут. Я только через девять лет узнал насколько реалистичной была GTA San Andreas. Я был безумно удивлён! Но смирился с тем, что этого всего не вернуть. С GTA V будет обиднее.

На счёт даты выхода скажу честно, я не разочарован. Рад, что точную дату объявили! Хотя могут ещё на месяц перенести...

Сообщение отредактировал PTAHA17 06.02.2013 в 15:15:43

--------------------

52
комментарий написан, 6 февраля 2013, 05:09
#
RI.:.N.:.EM
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
PTAHA17,
Зная Рокстар, информировать будут ещё ой как не скоро :)

Лично я рад, что R* перенесли дату выхода.
Хоть у меня и комп мощный, и XBOX 360 есть.
Но всё равно, я почему-то рад, что дату перенесли. За 4 месяца можно много чего изменить в игре)
И к тому же на каникулах отдохнем, а осенью как зарубимся в игрулю, ну точнее консольщики)) Зима будет, будем в мультиплеер гамать)
Всё очень даже удачно складывается)
Не знаю как вам, но мне намного легче ждать игру, зная дату выхода) И причём вообще легко стало, когда они перенесли дату. Потому что я на 99% был уверен что весной не выйдет, что перенесут. Это же Рокстар)) А теперь дата перенесена, и я на 99% уверен, что это конечная дата))

--------------------

51
комментарий написан, 5 февраля 2013, 22:03
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
32%
#
0
RI.:.N.:.EM, ну, исходя из твоих рассуждений, ты прав! Но вот всё равно, я чуть-чуть сомневаюсь, что они так поступят. Не знаю почему... В любом случае, мы всё узнаем. Рокстар обещали, что в течение 4-ёх мясяцев они будут нас информировать по поводу игры smile

--------------------

50
комментарий написан, 5 февраля 2013, 19:58
#
RI.:.N.:.EM
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Саня 777
Надеюсь Рокстар выпустит игру и на том и на другом поколении одновременно.

Насколько я знаю, диски с играми подходят и для старого и нового покления консолей.
Единственное что, только у PS3 привод Blue-Ray, а у PS2 обычный DVD.
У меня на XBOX 360 SLIM 250gb стоит также обычный DVD привод. И игры с оригинального XBOX (прошлое поколение) идут также на ура, как и обычные.
Исходя из этого, можно сразу понять, что без разницы на каком поколении консолей играть, выпустят на новое поколение, то и на старом поколении тоже пойдет))) Кроме PS2 и XBOX original конечно :D

Для тех кто в танке и/или не понял мою мысль, поясню)))
На XBOX 360 можно играть в GTA: San Andreas (xbox original),
но это не значит, что можно на XBOX original поиграть в Battlefield 3 (xbox 360).

Исходя из этого, лично моё мнение, что R* могут спокойно выпустить игру для нынешних консолей, а когда выпустят консоли нового поколения, то диск GTA V, пойдет на них) Если только опять Blue-Ray не всунут)

Ну думаю мою мысль вы поняли)

Сообщение отредактировал RI.:.N.:.EM 05.02.2013 в 20:04:17

--------------------

49
комментарий написан, 5 февраля 2013, 15:01
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
32%
#
0
SilentRay, ладно. Давай не будем спорить! Просто я помню, Рокстар говорили, что нынешнее поколение консолей(PS3 и Хbox360) их вполне устраивает.


Цитата: Dude1
может в 2016 году мы увидим LCS и VCS на ПК

Вряд ли! Но я думаю, что их выпустят на смартфоны. Плюс ко всему, GTA Chinatown Wars выйдет на андроид.

Сообщение отредактировал PTAHA17 05.02.2013 в 15:01:36

--------------------

48
комментарий написан, 5 февраля 2013, 12:52
#
Dude1
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
вот мне интересно вот что - может в 2016 году мы увидим LCS и VCS на ПК??? laughing

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 5 февраля 2013, 01:29
#
SilentRay
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: PTAHA17
Сам ты бред! Это вообще-то колоссальный труд. Новые консоли ещё не испытаны. Как с ними можно работать?

1 - У разрабов они уже давным давно испытаны, и они в курсе на что они способны.
2 - Бред, - потому что движок не зависит от консоли.

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 4 февраля 2013, 21:22
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
32%
#
0
Цитата: SilentRay
Бред...

Сам ты бред! Это вообще-то колоссальный труд. Новые консоли ещё не испытаны. Как с ними можно работать?

--------------------

45
комментарий написан, 4 февраля 2013, 18:10
#
SilentRay
Пользователь
Статус: