Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Дату выхода GTA 5 могут назвать 5 февраля

Дату выхода GTA 5 могут назвать 5 февраля

Наш любимый предсказатель Майкл Патчер (Michael Pachter) сообщил, что дата выхода GTA 5 может быть объявлена 5 февраля на оглашении результатов за третий квартал 2013 финансового года компании Take-Two.

В своем заявлении Патчер объясняет, что инвесторы Take-Two обеспокоены текущим состоянием дел и если Rockstar будет готова объявить точную дату выхода игры, то она непременно прозвучит на следующей неделе, 5 февраля.

Сам Патчер считает, что релиз игры состоится в мае.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

38
комментарий написан, 1 февраля 2013, 13:41
#
SilentRay
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Ха, он опять обос__лся со своими предсказаниями, кто то ему ещё верит ?)

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 31 января 2013, 19:39
#
DaniilKa1997
Пользователь
Статус:
Комментариев:231
Друзей:17
Репутация: 45
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: BL-
September 17, 2013 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь наш мартовский сонибой Shekaa официально СЛИТ lol
Кстати отличная новость! ГУД, ВЕРИ ГУД! smile

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 31 января 2013, 19:35
#
GUF zm
Пользователь
Статус:
Комментариев:685
Друзей:10
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
18%
#
0
По традиции игра GTA 5 перенесена на осень. И осенью уверен что перенесут на 2014. Так что игра выйдет не скоро.

--------------------

35
комментарий написан, 31 января 2013, 19:33
#
dzhas
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
http://www.rockstargames.com/newswire/article/48591/grand-theft-auto-v-is-coming
-9172013.html

--------------------

34
комментарий написан, 31 января 2013, 19:20
#
Vano GT
Пользователь
Статус:
Комментариев:732
Друзей:34
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
29%
#
0
дата 17 сентября - официально

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 31 января 2013, 19:20
#
Black Blade
Пользователь
Статус:
Комментариев:131
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: nikon1111
GTA 5 вышла бы раньше, если бы не ураган в США

Причём тут ураган?-_-

--------------------

32
комментарий написан, 31 января 2013, 14:53
#
magnum56рег
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Харе тут балаган разводить.
Предсказатель блин (Michael Pachter), лиж бы всех на уши поднять. Ждем официального решения R .

--------------------

31
комментарий написан, 31 января 2013, 12:52
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Даже не знаю что сказать.

--------------------

30
комментарий написан, 31 января 2013, 11:56
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: hjbghv
А у R* есть ещё 2 дня чтоб показать нам обложку.Сегодня и завтра.(Для тех кто не знает.В америке сейчас 30 число)

Пусть на 23 Февраля покажут) laughing

--------------------

29
комментарий написан, 31 января 2013, 10:05
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
А у R* есть ещё 2 дня чтоб показать нам обложку.Сегодня и завтра.(Для тех кто не знает.В америке сейчас 30 число)

Сообщение отредактировал hjbghv 31.01.2013 в 10:06:01

--------------------

28
комментарий написан, 31 января 2013, 09:57
#
Саня 777
Пользователь
Статус:
Комментариев:288
Друзей:7
Репутация: 16
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: Shekaa
hjbghv,
Я не жду как ты PC версию что бы скачать и играть, а заказал на PS3 и мне точно сказали что в Феврале игра выйдет. Это вам не сайт а Gamestop ёпт

Ох, врун несчастный! Не покупал ты лицензию! Игра НЕ выйдет 5 февраля, а возможно скажут дату выхода игры на плейстене 3 и на коробках... Да и при том у тебя нет доказательств, верно? А если и есть- то хватит лямзить у родителей деньги, иди учись.

Сообщение отредактировал Саня 777 31.01.2013 в 09:58:10

--------------------

27
комментарий написан, 31 января 2013, 04:07
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Shekaa
Я жду игру на pc?У меня комп не потянет.И тем более я даже на pc собираюсь покупать лицензию(Ну конечно когда комп будет норм)

Раньше бы я скачал на pc беспл. Просто что-то в последнее время меня потянуло на лицензионные игры.

Короче проехали.Когда будет офф.дата выхода тогда и
узнаем

Цитата: Shekaa
мне точно сказали что в Феврале игра выйдет.


Игра выйдет в феврале?

Сообщение отредактировал hjbghv 31.01.2013 в 04:16:12

--------------------

26
комментарий написан, 31 января 2013, 03:57
#
Shekaa
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
hjbghv,
Я не жду как ты PC версию что бы скачать и играть, а заказал на PS3 и мне точно сказали что в Феврале игра выйдет. Это вам не сайт а Gamestop ёпт

--------------------

25
комментарий написан, 31 января 2013, 01:18
#
Jihadi Mefisto
Пользователь
Статус:
Комментариев:2070
Друзей:241
Репутация: 224
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: Eisenmann

Активность на сайте
70%
#
0
5 февраля? Вы издеваетесь? Неее, я не верю, только офф.инфа...

--------------------

24
комментарий написан, 31 января 2013, 00:12
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Shekaa
я же не дебил что бы покупать игру так ещё и на ПС в интернете на каком то левом сайте!!! ты бы ещё ссылку с юкоса с окончанием .ucoz.ru скинул и сказал что там уже и игры сразу высылают! в моей стране таких фэйков не бывает как твой сайт!

Вот krash дело сказал.А game mania это не левый сайт

--------------------

23
комментарий написан, 31 января 2013, 00:10
#
Krash
Пользователь
Статус:
Комментариев:1010
Друзей:180
Репутация: 94
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: Krash#

Активность на сайте
29%
#
0
Думаю, если и скажут, то ОООЧЕНЬ не точно...они же не могут знать, как дело пойдет..

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 30 января 2013, 23:54
#
Shekaa
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
hjbghv,
я же не дебил что бы покупать игру так ещё и на ПС в интернете на каком то левом сайте!!! ты бы ещё ссылку с юкоса с окончанием .ucoz.ru скинул и сказал что там уже и игры сразу высылают! в моей стране таких фэйков не бывает как твой сайт!

--------------------

21
комментарий написан, 30 января 2013, 23:13
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Shekaa
я на сайте даже не бываю, я её уже давно заказал и мне сказали что в марте выйдет.

А некоторые известные интернет магазины делают пред заказы уже на pc версию и говорят дату выхода на pc версию

Вот пред заказ на pc версию

Сообщение отредактировал hjbghv 30.01.2013 в 23:17:35

--------------------

20
комментарий написан, 30 января 2013, 23:11
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:351
Друзей:21
Репутация: 27
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
28%
#
0
Если выпустят на ПК я из благодарности к разработчикам куплю лицензию,чтобы мои деньги ушли к ним!

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 30 января 2013, 22:58
#
Shekaa
Пользователь
Статус: