Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Появилась фотография нового артворка GTA 5

Появилась фотография нового артворка GTA 5

Один из пользователей форума GTA Forums с ником FRA1Z3R поделился со всеми фотографией постера предзаказа GTA 5, сделанной в магазине Gamestop, на котором мы можем видеть ранее нигде не опубликованный арт. В сети ходят слухи, что так может выглядит боксарт с игрой, который Rockstar обещала показать в конце января, то есть уже очень скоро.

До конца января осталось всего несколько дней, поэтому не стоит гадать и лучше дождаться официальной информации, любуясь новым артом:

Появилась фотография нового артворка GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

49
комментарий написан, 31 января 2013, 10:25
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: _A_L_E_X_
Если это официальный боксарт GTA V , то почему на нём изображён только франклин? А где же тогда Тревор и Майкл?
И почему боксарт не сделан например как в GTA IV (арты разрезаные на кусочки)?
Если это и боксарт GTA V, то по моему мнению скорей всего для версий предзаказа )))))

Это просто арт.

--------------------

48
комментарий написан, 30 января 2013, 10:21
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
_A_L_E_X_,
Это не бокс-арт, новый арт просто напросто. И не только в GTA IV были на куски разделены, но и в прошлых частях GTA!

--------------------

47
комментарий написан, 29 января 2013, 22:49
#
_A_L_E_X_
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Если это официальный боксарт GTA V , то почему на нём изображён только франклин? А где же тогда Тревор и Майкл?
И почему боксарт не сделан например как в GTA IV (арты разрезаные на кусочки)?
Если это и боксарт GTA V, то по моему мнению скорей всего для версий предзаказа ))))) smile

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 29 января 2013, 22:41
#
sancez2
Пользователь
Статус:
Комментариев:164
Друзей:18
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: sancez2

Активность на сайте
14%
#
0
А что насчёт DYOM миссий что делали Кastet gta, jam вот так и не очень потом будет неё играть и ещё я на ютубе пробивал геймплей gta 5 мне выдало несколько роликов и там была какая-то игра на gta 5 точно не похожа ну всё так же такая-же пустыня как в сане ну это точно не gta 5 ну что-то очень интересное laughing

Сообщение отредактировал sancez2 29.01.2013 в 22:42:30

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 29 января 2013, 13:14
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Я знал, что за время моего оффлайна что то случится)

--------------------

44
комментарий написан, 29 января 2013, 10:08
#
Killer_Maverick
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: alex-009
alex-009

Хмм... интересно. Спасибо за информацию.
Цитата: ARROWS161
И ты думаешь после релиза на консоли на ПК не портируют?

А я разве говорил, что GTA V не выйдет на PC? O_o

Цитата: ARROWS161
Ты смысла предложения не понял.


--------------------

43
комментарий написан, 28 января 2013, 22:59
#
Denex_M
Пользователь
Статус:
Комментариев:205
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
alex-009,
Да, очень интересная инфа. Особенно Франклин мне импонирует, сам любитель мотоциклов! smile

--------------------

42
комментарий написан, 28 января 2013, 22:10
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
alex-009,
Спасибо за инфо.!

--------------------

41
комментарий написан, 28 января 2013, 21:24
#
alex-009
Пользователь
Статус:
Комментариев:445
Друзей:15
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Немного информации от редакции нидерландского GameKings :

— сцена, когда Майкл идет к бассейну и пьет, а за кадром звучит его голос, это не специально подготовленная к трейлеру зарисовка, а кадры из игры.
— вне миссий переключение работает следующим образом: на карте есть индикатор каждого героя, который вы в любой момент можете выбрать и переключить.
— все, что мы видели, 100% геймплей и кадры из игры, никаких постановок для журналистов.
— Майкл и Трэвор бывшие грабители банков, но Франклин не видит в них образца для подражания, он предстает как противоположная их модель. .
— на миссию, где нужно спасать парня из здания IAA, Майкл и Трэвор отправляются на вертолете, а вот Франклин на мотоцикле.
— за пределами Лос-Сантоса будет тюрьма.
— взрывной геймплей GTA 5 полностью отличается от мудрой и основательной истории в GTA 4.
— если вы нажимаете паузу в игре, камера отъезжает вверх и вы видите всю карту.
— на карте отображаются бронированные фургоны с деньгами, которые можно грабить.Это смахивает на Red Dead Redemption.

Сообщение отредактировал alex-009 28.01.2013 в 21:47:37

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 28 января 2013, 21:22
#
Krash
Пользователь
Статус:
Комментариев:1010
Друзей:180
Репутация: 94
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: Krash#

Активность на сайте
29%
#
0
Постер похож на ГТА СА laughing

А вообще крутотенька)

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 28 января 2013, 20:37
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
Killer_Maverick,
Ты смысла предложения не понял.
И ты думаешь после релиза на консоли на ПК не портируют? Ты ошибаешься.

--------------------

38
комментарий написан, 28 января 2013, 20:35
#
ray charles
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
в консоли есть один охрененный плюс, который на мой взгляд много чего перевешивает. отсутствие гемора, просто вставил диск и играешь. ни каких вылетов зависаний, туплений(ну при условии лицензионных дисков) ибо gta 4 умудряется тупить на теперешнем топовом железе. я вот играю исключительно для развлечения и удовольствия, и собственно консоль мне проще т.к. не надо заморачиваться с патчами и всем прочим

--------------------

37
комментарий написан, 28 января 2013, 19:22
#
Killer_Maverick
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: fam12345
"Кансоль" ,а Консоль .

Спасибо чувак, учту wink

--------------------

36
комментарий написан, 28 января 2013, 18:18
#
Denex_M
Пользователь
Статус:
Комментариев:205
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
К тому же, приставка не такая уж и дорогая. У нас PS3 (не знаю как в России) стоит 2000 грн., это $250. И Коробка где-то так же. А если комп покупать для гта 5... То примерно за штуку баксов. Хотя, если покупать самое дешевое железо, которое в силе потянуть современные игры, то можно и за $500 купить.

--------------------

35
комментарий написан, 28 января 2013, 16:54
#
fam12345
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Killer_Maverick
Кансоль, и на то и есть кансоль, что создавалась для игр...

Да ,для игр лучше приставку иметь .И кстати не "Кансоль" ,а Консоль .

--------------------

34
комментарий написан, 28 января 2013, 16:40
#
Killer_Maverick
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Denex_M
У одних есть деньги, у других их нет. Не надо спорить об этом. Это также, как и атеисты постоянно спорят с верующими.

+1 мэн. Просто ненавижу когда люди не имеющие Xbox начинают "выёживаться" над теми, у которых есть деньги позволить себе приставку...
Цитата: ARROWS161
Хаха, мне это дрянь не нужна, я её просто не понимаю, лучше уж в SEGA поиграть.

Найс... Эммм... Grand Theft Auto V only on Xbox 360, PS3 and SEGA? Пойду треилер пересматривать, ато что-то я не помню такой надписи :D
P.S.
Не любишь Xbox 360, купи PS3, и хватит кричать во все стороны: -А на ПиСи графон лутше лол, Писуньки рулят епт!!!
Кансоль, и на то и есть кансоль, что создавалась для игр... и в плане удобства и инстереса компьютер никогда не переплюнет, просто Бил Геитс не допустит!

--------------------

33
комментарий написан, 28 января 2013, 15:37
#
Denex_M
Пользователь
Статус:
Комментариев:205
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
У одних есть деньги, у других их нет. Не надо спорить об этом. Это также, как и атеисты постоянно спорят с верующими.

--------------------

32
комментарий написан, 28 января 2013, 15:34
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
Killer_Maverick,
Хаха, мне это дрянь не нужна, я её просто не понимаю, лучше уж в SEGA поиграть.

--------------------

31
комментарий написан, 28 января 2013, 15:21
#
Killer_Maverick
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: ARROWS161
Давайте похлопаем школьнику, которому купили родители консоль и выёживается этим!

Давайте похлопаем дяденьке, который не смог накопить деньги на консоль и выёживаеться этим!

--------------------

30
комментарий написан, 28 января 2013, 14:39
#
ARROWS161
Пользователь
Статус: