Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Еще один ремейк второго трейлера GTA 5

Еще один ремейк второго трейлера GTA 5

Эстафету по созданию ремейков второго трейлера GTA 5 принял наш соотечественник, пользователь нашего сайта Alexey1999. Всего за одну неделю он воссоздал второй трейлер GTA 5 в GTA San Andreas и рассказал о том, как шла работа над проектом.



Слово Alexey1999:

Сначала я смотрел работы иностранцев, как у них смешно получались трейлеры GTA 5 в других играх. Так как я занимаюсь разработкой модов для GTA San Andreas, я решил снять второй трейлер триллер GTA 5 именно в ней! Сначала я обдумал, как мне сделать всю эту «не трудную» работу, протяженностью 1:50. Я не знал, как снимать видео вдалеке от персонажа, но наткнулся на один скрипт, позволяющий управлять камерой в игре! Сначала я нашёл место, где будет дом нашего любимого Майкла:

Еще один ремейк второго трейлера GTA 5


С виду очень богатый дом, я поставил на задний двор шезлонги и зонтик. Далее приступил к работе над скриптами.

Еще один ремейк второго трейлера GTA 5


На этом меню видно, сколько скриптов я написал для съёмки (смотреть в нижнем левом углу), при этом, я удалил некоторые скрипты, из-за которых начинала слетать игра!

Еще один ремейк второго трейлера GTA 5


А на этом фото видно, как много я снял дублей и сколько «весят» они вместе. Я мог снимать другой программой, но Fraps снимает в самом лучшем качестве. Потом, я смонтировал всё в программе Camtasia Studio 9.

Еще один ремейк второго трейлера GTA 5


Работа была не из лёгких, я делал трейлер около недели. Мне помогал Chel555. Спасибо ему за ценные подсказки некоторых команд, которые очень мне помогли!

Если у вас есть интересные работы, присылайте их по адресу badman@libertycity.ru. О самых интересных мы напишем на сайте.

Также хочу сообщить, что в галерее заработали разделы пасхальных яиц, куда все пользователи могут загружать найденные секреты, оставленные разработчиками GTA специально для самых внимательных фанатов.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

70
комментарий написан, 17 марта 2013, 16:01
#
Lyoha
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
R Убью любого за GTA 5

--------------------

69
комментарий написан, 19 февраля 2013, 16:21
#
SanKing
Пользователь
Статус:
Комментариев:806
Друзей:41
Репутация: 24
Деньги: 1$
Награды:: 4
GForums: SanKing

Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: mitiay26
Прикольный реймик, автор молодец!

Да, но операторская работа не очень. Не то, что здесь!

--------------------

68
комментарий написан, 1 февраля 2013, 07:47
#
mitiay26
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Прикольный реймик, автор молодец! LC

--------------------


--------------------

67
комментарий написан, 30 января 2013, 12:20
#
EX_EX
Забанен
Статус:
Комментариев:32
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Мне вот,понравилось,вот только:Зачем 100 раз писать что ты автор? Этим можно сказать что у тебя слишком большое "Я".
Мог бы 1-2 раза написать но не 10.

--------------------


--------------------

66
комментарий написан, 29 января 2013, 21:30
#
StariKaN
Пользователь
Статус:
Комментариев:455
Друзей:35
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
13%
#
0
Я посмотрел ролик.(да,да,еше только посмотрел) Итак до 30-35 секунды неплохо,даже отлично,но дальше лажа. Погони не получились совершенно,местность не та,к примеру тот момент где парень падает с пожарной машины,гидра должна не "висеть",а лететь и быстро. Прыжок джипа это то еше чудо,ракурсы. Я верю,старался,но такие ролики надо делать хотя бы две недели.

--------------------

65
комментарий написан, 29 января 2013, 14:28
#
Geimer17
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: StariKaN
2. Алексей зазвездился,парень,очнись,ты катишься в УГ

Даа бро

--------------------


--------------------

64
комментарий написан, 28 января 2013, 18:24
#
NaightMar
Модмейкер
Статус:
Комментариев:791
Друзей:80
Репутация: 44
Деньги: 25$
Награды:: 6
GForums: NaightMar

Активность на сайте
24%
#
0
Я не вижу смысл смотреть то, что может и на PC не выйдет, либо не потянет... laughing
А так всё норм

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 28 января 2013, 17:32
#
davidchatoyan
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Мне все понравилось кроме прыжка на джипе и гидры. Можно былобы и получше. Например выехать из андромеды на месе. И на гидре летать можно побыстрее и стрелять в не в хантер а в маверик. В следущий раз не спеши и сделай качественей. Ну так вообщем R

--------------------

62
комментарий написан, 27 января 2013, 14:35
#
mc_sim
Пользователь
Статус:
Комментариев:976
Друзей:13
Репутация: 24
Деньги: 0$

Активность на сайте
14%
#
0
Цитата: ARROWS161
Фу, отвратильно, выключил на 44 секунде. Есть получше ремейки!

Да ну, как то уж ты слишком категоричен. Относись ко всему проще, тем более видно, что он так старался, что даже свои анимации делал. А без всяких технологий Motion Capture, которыми пользуются разработчики игр, это очень сложно.

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 27 января 2013, 12:56
#
Threeton
Пользователь
Статус:
Комментариев:1419
Друзей:2
Репутация: 73
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
30%
#
0
Здоровский ролик, грандиозная работа. А те, кто пишут мол: "Так все могут", отнюдь не все. Тут большая работа по части CLEO и анимаций, для каждого действия нужна анимация, а чтобы ее сделать нужен 3D Max в котором ее делать не так то и просто, а чтобы эту анимацию проиграть в игре нужно написать CLEO, который тоже знать хорошо надо, ну и конечно же монтаж видео и аудио. Получилось отлично! LC

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 26 января 2013, 16:20
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
+1 ( удлинитель )

--------------------

59
комментарий написан, 26 января 2013, 15:25
#
[Styx]
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Видео-чушь полная.Помню,года 4 назад занимался подобными делами в DYOM и получалось гораздо лучше.Не понимаю,как это видео попало в новости на сайт?Школьник, проплатил что ли?На просторах ютуба есть ремейки и получше.

wladik95,посмотри на его ник.Не трудно догадаться...

--------------------

58
комментарий написан, 26 января 2013, 15:07
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
gertrane,
Господи, школьник иди гуляй. Надоели уже...

--------------------

57
комментарий написан, 26 января 2013, 14:17
#
gertrane
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
ARROWS161,
попробуй сам сделать лучше

--------------------

56
комментарий написан, 26 января 2013, 13:09
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
А сколько вам лет????

--------------------

55
комментарий написан, 26 января 2013, 11:28
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
CrowFX,
Работа не адоптирована! Залезь в YouTube и вбей Римейк трейлера GTA V на движке SA. И поймёшь, что этот трейлер который сделал Алексей, УГ полное. Мне кажется, что Алексею надо было посмотреть Римейки других авторов. И попытаться сделать что-то между.

--------------------

54
комментарий написан, 26 января 2013, 11:15
#
CrowFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:4
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: ARROWS161
Фу, отвратильно, выключил на 44 секунде. Есть получше ремейки!


Ты бы писал конкретно про ошибки или косяки, а че те нравится, не нравится тут мало кого интересует.
Работа хорошая, учитывая старый движок сана.

--------------------

53
комментарий написан, 25 января 2013, 23:00
#
StariKaN
Пользователь
Статус:
Комментариев:455
Друзей:35
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
13%
#
0
Почитав комментарии я понял несколько вещей: 1. Алексей не воспринимает критику,сразу начинает разборки,2. Алексей зазвездился,парень,очнись,ты катишься в УГ. У тебя огромное самомнение. 3. Слишком много лишней информации,мне не интересно на что ты снимал этот ролик,сколько скриптов ты написал,через что монтировал и какой дом задействован у Майкла. По сути в твоем рассказе ничего содержательного нет..... Чем я хочу закончить. Автор ты не звезда,так что не надо тут выражении типо "завидуй дальше" завидовать нечему,поверь. "Сделай лучше" это вообще фраза школьника которому нечего сказать.

--------------------

52
комментарий написан, 25 января 2013, 20:22
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Не очень круто.

--------------------

51
комментарий написан, 25 января 2013, 20:02
#
Harder
Забанен
Статус: