Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

1С издаст консольные версии GTA 5 в России

1С издаст консольные версии GTA 5 в России

Компания «1С-СотфКлаб», официальный партнер Rockstar Games, выступит российским дистрибьютором экшена Grand Theft Auto V от Rockstar Games. Релиз игры для PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на весну 2013 года.

Речь идет о консольных версиях GTA 5. О переводе на русский язык в пресс-релизе 1C не говорится ни слова.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

97
комментарий написан, 11 февраля 2014, 17:26
#
arsencik world
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
crying почему на пк не выходит

--------------------

96
комментарий написан, 2 декабря 2012, 22:47
#
DupSteper
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Фигово Наверно Ключи Надо Будет Покупать am

--------------------

95
комментарий написан, 24 ноября 2012, 21:01
#
web212
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Имено .Вот у меня Samsung Smart TV(80000 руб) ,PS3(16000 руб так как покупал давно) ,HDMI Кабель(около 3000 руб) .


Ок. 80000+16000+3000=99000, не считая денег на игры.

Теперь, берем игровой ПК за 40000 + хороший монитор за 10000. Итого: 50000

Profit


Но всё-же если бы RockStar подумали башкой и сделали бы "AntiPirat". О такой программе я слышал почитайте в инете.


Неужели ты считаешь, что все так просто, что ты умнее Rockstar?

Сообщение отредактировал web212 24.11.2012 в 21:03:32

--------------------

94
комментарий написан, 22 ноября 2012, 14:32
#
Temkajke2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да у меня ПК жду гта 5 на неё, так как Xbox и PS 3 не могу себе позволить! Да и на комп мне крёстный привезёт видео карту так что гта 5 летать как родная будет))) З.Ы. Всё кто ждёт на ПК я надеюсь что она выйдет хоть и 2014, главное чтобы вышла!



Согласен,я готов подождать до 2014 года лиж бы вышла :) И вы су** сдохните кто мудачит PC! Идити на*** со своими консолями,хочется ведь поиграть на родной клавиатуре с мышкой,а этот ДЖОСТИК ну просто пи*** какой. Играл я на Xbox в ГТА 4 и скажу,да графа там есть,но всё же зависит от телека,вот у моего друга у которого играл, стоит телек Samsung 3D,играли в очках збс 3D графа. Но всё же не мудачте вы PC!
И кто то ещё говорил пиратки будут на PC типо не выгодно. Да я читал статью в инете о том что не выгодно RockStar выпускать на PC. Но всё-же если бы RockStar подумали башкой и сделали бы "AntiPirat". О такой программе я слышал почитайте в инете. Если пустить на движок эту прогу,то взломать будет шанс наверное 1-3%. Ну и в завершении скажу на PC выпустят! Хотите вы это или нет.

--------------------

93
комментарий написан, 17 ноября 2012, 13:49
#
Maximko
Пользователь
Статус:
Комментариев:397
Друзей:79
Репутация: 28
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
26%
#
0
Да у меня ПК жду гта 5 на неё, так как Xbox и PS 3 не могу себе позволить! Да и на комп мне крёстный привезёт видео карту так что гта 5 летать как родная будет))) З.Ы. Всё кто ждёт на ПК я надеюсь что она выйдет хоть и 2014, главное чтобы вышла! wink

--------------------


--------------------

92
комментарий написан, 17 ноября 2012, 09:13
#
roman_07-04_98
Пользователь
Статус:
Комментариев:609
Друзей:12
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
0
а у меня есть друзья которые покупают лицухи и дают мне поиграть диски laughing

--------------------


--------------------

91
комментарий написан, 17 ноября 2012, 01:35
#
vladiksamiylo2004
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Факккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

--------------------

90
комментарий написан, 16 ноября 2012, 23:26
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
alex-009,
Да, спасибо!

--------------------

89
комментарий написан, 16 ноября 2012, 21:51
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
32%
#
0
SlimGaGa,
почитай википедию. Целых три таких GTA найдёшь)

--------------------

88
комментарий написан, 16 ноября 2012, 21:44
#
SlimGaGa
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Нет такого GTA, которого нет на ПК.

--------------------

87
комментарий написан, 16 ноября 2012, 21:36
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
32%
#
0
alex-009,
спасибо, что за новостями следишь, и сюда выкладываешь wink

Сообщение отредактировал PTAHA17 16.11.2012 в 21:36:44

--------------------

86
комментарий написан, 16 ноября 2012, 21:27
#
alex-009
Пользователь
Статус:
Комментариев:445
Друзей:15
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Смотрим 2 новых скрина:1 и 2.

Сообщение отредактировал alex-009 16.11.2012 в 21:28:04

--------------------


--------------------

85
комментарий написан, 16 ноября 2012, 20:49
#
fam12345
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
А что лучше PS 3 + MOVE или XBOX 360 + KINECT


По мне и Move и Kinekt - Гыамнао .На них игры - это всякие тансульки ,спорт и так далее .Ну вот Heavi Rain на Move хорошо ,еще следующий Splinter Cell на Kinekt наверно крут будет .А так ... Нормальных игр мало . sad

И в четвёртых кто говорил что на икс боксе графа гавно? Опять же зависит от телека.

Имено .Вот у меня Samsung Smart TV(80000 руб) ,PS3(16000 руб так как покупал давно) ,HDMI Кабель(около 3000 руб) .Все четко показывает ,не лагает ,хорошее управление .И все говорят PC лучше ,PC лучше .Все дело в TV ,кабелях и платформе .

--------------------

84
комментарий написан, 16 ноября 2012, 20:48
#
alex-009
Пользователь
Статус:
Комментариев:445
Друзей:15
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
"Welcome To Los Santos"

- Лос-Сантос - самый огромный, густонаселенный и правдоподобный город, который Rockstar когда-либо создавали.
- Liberty City кажется немного простым по сравнению с Лос-Сантосом.
- Сельская местность включает в себя ветряные генераторы, нефтяные вышки и очень много дикой природы.
- Вероятно, вы увидите медведей, рысей, горных львов и орлов вдали от города.
- Зона сельской местности известна как "Blaine Country".
- Blaine County включает в себя гору Chillad и соленое озеро "Alamo Sea".
- Гора Chillad - наивысший объект на карте игры.
- Кросс-кантри на мотоциклах и велосипедах присутствуют в игре.
- Восхождение на гору Chillad займет очень много времени.
- Мы впервые встречаем Франклина в Vespucci Beach.
- Автомагистраль Del Perro проходит с востока на запад, а Los Puerta - с севера на юг.
- Река Zancudo протекает в горах, а также ее можно увидеть в районе Grapeseed, где развито сельское хозяйство.
- В игре есть бипланы, истребители и вертолеты.

--------------------


--------------------

83
комментарий написан, 16 ноября 2012, 20:18
#
vladossaints
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ghost05, поддерживаю!!! по мне дак такие проэкты грех скачивать))) у меня L.A.Noire, Red dead Redeption, GTA 4,и эпизоды на хвох все лицухи и ни чо..

--------------------

82
комментарий написан, 16 ноября 2012, 20:04
#
Ghost05
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: danilapanasov
Но мне кажется многие тупо (именно тупо) скачают с торрента

у меня на пк нет ниодной пиратской игры все игры стим ) даже GTA SA ) и GTA 4 ) так почемубы не купить GTA V а ведь так интерестно в неё по инету поиграть на такой огроменной катре

--------------------


--------------------

81
комментарий написан, 16 ноября 2012, 19:15
#
danilapanasov
Пользователь
Статус:
Комментариев:259
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Вы все говорите что там купите игу бла бла бла... Но мне кажется многие тупо (именно тупо) скачают с торрента. Я лично буду качать

P.S. GTA и LIBERTY РУЛЯТ fellow

--------------------

80
комментарий написан, 16 ноября 2012, 19:06
#
vladossaints
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Понимаете вы что R* не выгодно выпускать игры на пк все игры рокстар это шедевры в которые хотят поиграть все!!! и если они будут на пк будет пиратство рокстар это проверили на опыте с Red Dead Redmption..... и мне кажется рокстар делают правильно....мне лично не жалко денег для моего развлечения и я потрачу пусть даже 3 тыс на это игру!

--------------------

79
комментарий написан, 16 ноября 2012, 19:05
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
А где интересные новости??

--------------------

78
комментарий написан, 16 ноября 2012, 19:04
#
wladik95
Пользователь
Статус: