Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Второй трейлер GTA 5 (русские субтитры)

Второй трейлер GTA 5 (русские субтитры)

Наконец-то вышел второй трейлер GTA 5. Посмотреть это божественное видео можно либо через плеер Rockstar, либо через Youtube ниже. Скачать трейлер в лучшем качестве можно по этой ссылке.


Посмотреть на находки из второго трейлера GTA 5 и поделиться своими можно в нашей галерее.

В соответствующую галерею добавлены скриншоты из второго трейлера GTA 5.

На нашем форуме можно обсудить второй трейлер GTA 5.

Некоторые факты и находки самых дотошных фанатов GTA 5

- WMV файл трейлера создали за 16.5 часов до его выхода

- В трейлере звучит композиция Skeletons в исполнении Стиви Уандера (Stevie Wonder)

- Альбомная версия композиции, звучащей во втором трейлере длится 5 минут 24 секунды, трек из первого трейлера впервые вышел 24 мая. Возможно, есть какая-то связь с числом 2405 на бордюре в первом трейлере GTA 5.

- Сцена, в которой Тревор закрывает лицо руками, Франклин прикладывает руку ко рту, а Майкл закрывает руками уши - это, скорее всего, отсылка к трем знаменитым буддистским обезьянам, символизирующим идею недеяния зла и отрешённости от неистинного.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

109
комментарий написан, 2 января 2013, 11:16
#
Roman versetti
Пользователь
Статус:
Комментариев:266
Друзей:19
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
0
Франклина озвучивает The game...What is do you shit?И будет в игре Свит и Карл R ???

--------------------

108
комментарий написан, 26 декабря 2012, 18:37
#
sanandroid1880
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
кто заметил голос сиджея? :)

--------------------

107
комментарий написан, 16 декабря 2012, 22:08
#
minipuma
Пользователь
Статус:
Комментариев:157
Друзей:40
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
17%
#
0
Это голос сиджея! Я его за милю узнаю

Сообщение отредактировал minipuma 11.07.2014 в 18:47:23

--------------------


--------------------

106
комментарий написан, 24 ноября 2012, 23:16
#
Ilmir100
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Круто!!! laughing Прикольный трейлер выпустили. laughing R LC

--------------------

105
комментарий написан, 22 ноября 2012, 13:19
#
Михаил Гамов
Пользователь
Статус:
Комментариев:132
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
13%
#
0
Котаны, петиция для GTA V на PС, нужно хотя бы 100 000 человек, а пока только 20 000! http://www.change.org/en-CA/petitions/rockstar-release-gta-v-on-pc

--------------------

104
комментарий написан, 21 ноября 2012, 11:18
#
The_Чувак
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Sean_Johnson
Голос не похож.

Похож, ещё как!Я с Фростом согласен! smile

Цитата: Frost2568
Господи парни!Франклина озвучивает Крис белард! Кто не знает он озвучивал си джея в GTA SA

Фростэлло!Мне ещё показалось, что Майкла озвучивает Рей Лиотта (Томми Версетти).Тебе так не показалось? belay smile

--------------------


--------------------

103
комментарий написан, 18 ноября 2012, 18:19
#
edik1818
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Второй трейлер мне не понравился я ожыдал чего нибудь большего(((

--------------------

102
комментарий написан, 18 ноября 2012, 15:53
#
HIH
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
На 0:18 присмотритесь разрабы забыли тень от кружки сделать.

--------------------

101
комментарий написан, 17 ноября 2012, 21:53
#
375299251061
Пользователь
Статус:
Комментариев:724
Друзей:9
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
18%
#
0
Цитата: hardcore36
GTA V т.е. седьмого мая тринадцатого года :DDDD

твою мать! Это ж на мою днюхУ!!

на 0:42 нигер спрашивает, где дом Берта Пита))) пародия на Бреда Питта))0

Цитата: sanek141414
саое отвратительное что тачки бьются как в гта 4 , я ожидал что будет реалистичнее

движок улучшили до неузнаваемости,это минимал ты видел, посмотришь как будет в игре, и посмотри на Ютубе краш тесты в GTA V

--------------------

100
комментарий написан, 16 ноября 2012, 20:33
#
bragov4ik
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Frost2568, я тоже услышал)

--------------------


--------------------

99
комментарий написан, 16 ноября 2012, 18:51
#
DuHaP
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
меня одного удивила фраза на 0:11?

--------------------

98
комментарий написан, 16 ноября 2012, 14:32
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
Niko 2000,
Детей не будет никогда.

--------------------

97
комментарий написан, 16 ноября 2012, 14:26
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:384
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
0
Цитата: Sean_Johnson
Мне одному слышится звук входящего сообщения из Скайпа, когда Майкл в начале трейлера подбирает листик?

одному

--------------------


--------------------

96
комментарий написан, 16 ноября 2012, 00:13
#
Sean_Johnson
Пользователь
Статус:
Комментариев:91
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Niko 2000
когда показывают теннисный корт там слышен детский смех.

Там только птички поют и жена Майкла с дочерью ругаются.

Р.S.
Мне одному слышится звук входящего сообщения из Скайпа, когда Майкл в начале трейлера подбирает листик? laughing

--------------------

95
комментарий написан, 16 ноября 2012, 00:10
#
Sean_Johnson
Пользователь
Статус:
Комментариев:91
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: tima_0397
Жалко правдо что разработчики гта5 не лицинзировали тачки, если бы они все реальные тачки еше сделали как в Драйвер сан фронцыско то вообше игра кул была)))!!


На мой взгляд, намного интереснее видеть в игре реально существующий но видоизмененный транспорт.

--------------------

94
комментарий написан, 15 ноября 2012, 23:27
#
karibu
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
вот и появился повод отправить в утиль мой ноутбук и прикупить нормальное за*****ое железо чтобы стопудово и без тормозов справлялось с требованиями.ну а пока ещё время есть и подкопить,а вскоре и узнать какие именно системные требования для PC будут нужны.

P.S похоже что рокстары порвали всех в мире игровой индустрии laughing

--------------------

93
комментарий написан, 15 ноября 2012, 22:33
#
Zapad
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Да никто ваш Франклин!!! Тревор лучше)))

--------------------

92
комментарий написан, 15 ноября 2012, 20:33
#
tima_0397
Пользователь
Статус:
Комментариев:53
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Жалко правдо что разработчики гта5 не лицинзировали тачки, если бы они все реальные тачки еше сделали как в Драйвер сан фронцыско то вообше игра кул была)))!!

--------------------

91
комментарий написан, 15 ноября 2012, 20:31
#
KoKi
Пользователь
Статус:
Комментариев:30
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
О боже, R как он хорош!

--------------------

90
комментарий написан, 15 ноября 2012, 19:42
#
Sean_Johnson
Пользователь
Статус: