Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Jaehaerys
вчера, 03:33
К файлу
Mod Loader 0.3.8
Это неофициальный апдейт, который был сделан на основе 0.3.5 версии, не рекомендуется использовать.
Во-первых, автор запрещает выкладывать эту версию на другие сайты и публиковать его код, как будто он сам создал Modloader, но по факту он не сделал и 1% от того, что сделал Link/2012. Комменты на сайте, где автор его выложил также были отключены.
Во-вторых довольно-таки странные изменения он сделал:
- Исправлены многие баги (какие именно не указаны)
- Повышена производительность (производительность чего?)
- Исправлены вылеты после 5-10 минут игры (более 200000 скачиваний оригинальной версии и абсолютно никто не жаловался на это)
- Исправлено авто-обновление (а что именно было исправлено также не указано)
Вообще, автор писал, что можно ставить текстуры .png файлами без объяснения того, как это работает (хз почему здесь в описании не указано).
В общем, непонятно как и что он исправил, да и ни у кого проблем со старой 0.3.5 версией и не было, никаких багов и крашей. Странно все это.

На данный момент есть официальная 0.3.6 версия, сделанная совместно с Silentом, в которой исправили краши при выходе из интерьеров и при загрузке моделей.
Подписывайся!

Интервью с Лэсом Бензисом — продюсером GTA 5

Интервью с Лэсом Бензисом — продюсером GTA 5

Сайт IGN опубликовал интервью с продюсером GTA 5 и главой Rockstar North — Лэсом Бензисом (Les Benzies). Мы представляем вашему вниманию выжимку самой интересной информации и 2 новых скриншота GTA 5, которые присутствовали в статье.

— В GTA 5 будет огромное количество миссий, в которых теперь гораздо больший свободы действий для игрока, чем мы делали раньше. Игроку просто дается задание, а он сам решает с помощью каких инструментов и с какими персонажами игры пройти его.

— Животные не будут обычным "украшением" игры. В GTA 5 можно встретит собак, которые охраняют ту или иную территорию и, если вы попытаетесь вторгнуться на неё, у вас будут неприятности.

— Если игрок захочет в самом начале игры завладеть самолетом, то это будет не так просто. Служба безопасности не позволит вам легко проникнуть на территорию аэропорта, спокойно сесть в самолет и улететь.

— Видов оружия в игре будет много, но, как и раньше, доступны они будут по мере прохождения игры.

— В ближайшее время нам расскажут о мультиплеере GTA 5, которому уделяют особое внимание.

Еще на сайте IGN появилась обещаная статья о персонажах GTA 5, но в ней нет ничего нового, кроме вот этого куска арта:

Интервью с Лэсом Бензисом — продюсером GTA 5

Дальнейшее расписание мероприятия:

Сегодня

— Онлайн разбор и обсуждение второго трейлера GTA 5.

15 ноября

— Добро пожаловать в Лос-Сантос.
— Развеивание слухов о GTA 5.

16 ноября

— Интервью с Дэном Хаузером (Dan Houser).
— Скриншоты Slow Jam Video.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

40
комментарий написан, 15 ноября 2012, 08:04
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: Sam Stoun
Арт похож на момент из трейлера Mafia 2, где наша троица открыла багажник автомобиля, а там труп Френка Потенца. Кто знает, тот вспомнит.

да чем то похоже

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 15 ноября 2012, 05:32
#
Andrey ANTI nah
Пользователь
Статус:
Комментариев:147
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Mafioza, он уже вышел)) Трейлер #2

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 15 ноября 2012, 02:54
#
Jihadi Mefisto
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2070
Друзей:243
Репутация: 226
Деньги: 7$
Награды:: 13
GForums: Eisenmann

Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: ARROWS161
Живодёр. Я вообще против животных в видео-играх. Вот такие малолетние дети играют в игры и убивают,и мучают животных в реальном мире.

Ты не понял? Я же сказал - только если будут сильно кусаться! Просто так их я не собираюсь убивать.
А в реале у меня вообще нет дома ни кошки, ни собаки.

Сообщение отредактировал Mefisto1234 15.11.2012 в 02:55:44

--------------------

37
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:40
#
Sam Stoun
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
IMPERATOR,Вспомнив, как меня ограбили ночью в лесу (в RDR) я понял, что выйдя в лес вашего героя ограбят, изнасилуют, сожгут и сбросят в реку smile Шутка. На самом деле Вы встретите призрака, который уведет Вас в Нарнию, за рядом стоящим деревом. А если вообще на серьезной ноте, то R запилят нам интриги, скандалы, расследования. Ну скажем, идете Вы в лесу, луна, ветерок подувает и раз, лампочка салона автомобиля. Вы бежите и вдруг видите...трупы what и по кровавому следу ищите преступников и тут понеслась "детектив с НТВ".

--------------------

36
комментарий написан, 14 ноября 2012, 17:51
#
magnum56рег
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
У R на офиц. сайте теперь висит достопримечательность картина малевича)

--------------------

35
комментарий написан, 14 ноября 2012, 17:50
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Саня 777,
тогда это будет не реалистично no, тем боле что в RDR можно убивать животных просто ради забавы

теперь предется подумать прежде чем лезть в чужой сад laughing

интересно, а как там ночью в лесу. я, когда только начинал играть в Саню боялся поночам из города выезжать без пушки, мало ли че там поселили разрабы, но оказалось зря боялся. однако теперь в лесу спокойно не погуляешь laughing

Сообщение отредактировал IMPERATOR 14.11.2012 в 17:52:01

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 14 ноября 2012, 17:44
#
sneggovik
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
No video information чо за фигня такая,как так нет информации?

--------------------

33
комментарий написан, 14 ноября 2012, 17:32
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Filin, согласен с тобой

--------------------

32
комментарий написан, 14 ноября 2012, 17:26
#
Саня 777
Пользователь
Статус:
Комментариев:288
Друзей:7
Репутация: 16
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Я думаю что животных не будет возможность убивать. А только "отключение" (в нокаут =)) сабаки на время, шоб не лаяла и не кусала. А потом оживала и шла дальше, только после того, как ГГ отойдёт на далёкое расстояние... и практически ни какого живодёрства..

--------------------

31
комментарий написан, 14 ноября 2012, 17:18
#
AntiSalek
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: ARROWS161
Живодёр. Я вообще против животных в видео-играх. Вот такие малолетние дети играют в игры и убивают,и мучают животных в реальном мире.

Согласен.

--------------------

30
комментарий написан, 14 ноября 2012, 17:08
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:384
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
0
Цитата: regsvr32
у нас в Беларуси время на час назад))) Получается, у меня будет 7, а у вас 8 часов.


Tarnegol gta,
Tarnegol gta,
а людей вам не жалко убивать???

Людей убивать ещё в предидущих играх серии привыкли,а собаки-это что-то новое.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 14 ноября 2012, 17:02
#
regsvr32
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
у нас в Беларуси время на час назад))) Получается, у меня будет 7, а у вас 8 часов.


Tarnegol gta,
Tarnegol gta,
а людей вам не жалко убивать???

--------------------

28
комментарий написан, 14 ноября 2012, 17:01
#
Yura24Rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Наконецто !Осталось 2 часа 50 минут до выхода трейлера:)

--------------------

27
комментарий написан, 14 ноября 2012, 16:55
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:384
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
0
Цитата: Виктор Мор
Сегодня в 8 часов вечера (по Самаре)

Ооо,приятно видеть земляка!

Сообщение отредактировал dead500 02.08.2014 в 07:46:15

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 14 ноября 2012, 16:52
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
А у меня таймер показывает 3 часа и 8 минут.про новости:про собак жалко если их надо будет убивать. классно что будут много оружия

--------------------

25
комментарий написан, 14 ноября 2012, 16:51
#
_Vladislav_
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
ппц у меня разница с моской плюс 3 часа печалька
R

--------------------

24
комментарий написан, 14 ноября 2012, 16:21
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
alex1995,
Нормально, учитывая, что в игре будут побочные миссии.

--------------------

23
комментарий написан, 14 ноября 2012, 16:15
#
dok_haker
Пользователь
Статус: