Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Дэн Хаузер рассказал о движке GTA 5

Дэн Хаузер рассказал о движке GTA 5

В интервью изданию Game Informer президент Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) раскрыл некоторые подробности улучшенной версии движка RAGE, на основе которой разрабатывается экшен GTA 5.

"Освещение и шейдерные модели претерпели некоторые изменения, благодаря чему удалось добиться большего разнообразия. Прогресс действительно потрясающий, благодаря новым возможностям мы смогли прорисовать буквально все, что можно увидеть в поле зрения. В GTA 4 мы рендерили объекты в радиусе полутора километров от игрока, теперь мы отрисовываем самые дальние горы, которые находятся на другом конце игрового мира за много, много миль от игрока. Вы даже сможете разглядеть маленькие огни улиц или зданий, которые также будут отрисовываться в видимой области. Все это делает игровой мир более целостным. На самом деле, в проекте такого масштаба может быть миллион таких больших и маленьких вещей, благодаря которым мы можем сделать игру еще интереснее".

Убедиться в правдивости его слов может каждый в нашей галерее скриншотов GTA 5. А тут можно сравнить графику в GTA 5 с графикой в GTA 4.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 14 ноября 2012, 00:10
#
Claw
Пользователь
Статус:
Комментариев:158
Друзей:8
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+3
Цитата: Joe
Из всей этой статьи я понял что на максе эту игру потянет лишь самый мощный компьтер НАСА.

В Just Cause 2 тоже огромная дальность прорисовки. И ничего. Все зависит от того как R* оптимизируют игру на ПК.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

33
комментарий написан, 16 июля 2014, 19:31
#
ENBMerkurii
Пользователь
Статус:
Комментариев:127
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
+1
Системные требования будут как у Max Payne 3 смотрите http://системныетребования.рф/games.php?id=906 GTA 5 пойдёт у всех

Цитата: tima_0397
гигов 50-60 будит весит установшик гта 5????)

будет весить где-то 20-19-18 Repack 16-15-17 где то так место на диске может где-то 40-36-37 Max Payne 3 весил максимально 35 гигов

Цитата: KilleR™
У меня на таких параметрах : Nvidia GT240 , 4gb , i3

4gb Ram Возможно только на минималках так оно иметь ram где-то 5-6-7-8 Оперативной Памяти

Цитата: Battlefield4
Системные требования будут на уровне третьего Макса

согласен на 100000000%http://системныетребования.рф/games.php?id=906 системные требование третьего Max Payne

Сообщение отредактировал ENBMerkurii 16.07.2014 в 19:42:10

--------------------

32
комментарий написан, 9 марта 2013, 10:08
#
ModGamer
Забанен
Статус:
Комментариев:204
Друзей:15
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+1
ааа скорей бы оона вышла на пк!!!

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 14 ноября 2012, 18:25
#
desperado1996
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:72
Друзей:9
Репутация: 65
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
В игру можно будет поиграть хоть с процессором P4, только графику минимальную надо ставить. Я так думаю и знаю, что так будет:)

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 14 ноября 2012, 15:05
#
Battlefield4
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-1
Системные требования будут на уровне третьего Макса. И тем более не стоит ожидать супер крутой графики, GTA это все же консольная игра.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 14 ноября 2012, 14:59
#
Jihadi Mefisto
Пользователь
Статус:
Комментариев:2069
Друзей:242
Репутация: 225
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: Eisenmann

Активность на сайте
68%
#
0
Да какая разница нам? Все равно даже по первым скринам видно, что игра будет просто АвиаБомба :D

--------------------

28
комментарий написан, 14 ноября 2012, 14:42
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: Виктор Мор
Видеокарта нужна будет новая - это точно.

да ты прав надо будет перед выходом гта 5 на пк многим видеокарты поменять

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 14 ноября 2012, 14:07
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
KilleR™,
MP3 весит 31 гб, хотя игра линейная. GTA V будет весить более 25 гб.

--------------------

26
комментарий написан, 14 ноября 2012, 14:02
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:261
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Отличная работа. Видеокарта нужна будет новая - это точно.

Сообщение отредактировал Виктор Мор 14.11.2012 в 14:02:30

--------------------

25
комментарий написан, 14 ноября 2012, 13:14
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:475
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
tima_0397,
Установщик максимум 20гигов весить будет.

--------------------

24
комментарий написан, 14 ноября 2012, 12:48
#
tima_0397
Пользователь
Статус:
Комментариев:53
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
гигов 50-60 будит весит установшик гта 5????)

--------------------

23
комментарий написан, 14 ноября 2012, 11:36
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:475
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
lens,
У меня на таких параметрах : Nvidia GT240 , 4gb , i3 идет почти на максималках, планирую купить видеокарта Nvidia GTX 560.Будет ли процессор выдавать полную мощность карточки?

--------------------

22
комментарий написан, 14 ноября 2012, 10:43
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
0
Круто но системные требования на PC будут очень высокими

--------------------

21
комментарий написан, 14 ноября 2012, 09:31
#
GTA_5
Пользователь
Статус:
Комментариев:402
Друзей:50
Репутация: 20
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
15%
#
0
Супер!! Немогу дождаться торого трейлера!!!

--------------------

20
комментарий написан, 14 ноября 2012, 09:19
#
FJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
если гта 5 будет на движке гта 4, а гта 4 на движке СА , а гта СА на движке гта VC, то VC на движке гта 3 :D то что же получается

--------------------

19
комментарий написан, 14 ноября 2012, 08:53
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: El Serzfo
Так бы хотелось, чтоб мой комп её потянул...Хотя бы на минимальных параметрах...

характеристику компа напиши в лс посмотрим

Цитата: Nikitos by matros
Движок отличный!

согласен

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 14 ноября 2012, 07:11
#
RAP_Jaguar
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
У меня четверка шла чуть выше чем на средних, как думайте, 5 мне на средних пойдет?

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 14 ноября 2012, 05:48
#
Nikitos by matros
Пользователь
Статус:
Комментариев:763
Друзей:62
Репутация: 33
Деньги: 0$

Активность на сайте
26%
#
0
Движок отличный!

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 14 ноября 2012, 01:51
#
dok_haker
Пользователь
Статус:
Комментариев:162
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Ну отлично. tongue

--------------------

15
комментарий написан, 14 ноября 2012, 01:28
#
lens
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
у кого комп тянул четверку на максе может не переживать, на среднячке пятерка смело пойдет, движок остался тот же, а значит что только изменятся требования к видео и оперативке да и то не на много, графика улучшена за счет шейдэров, а они как я знаю, многого не требуют.

--------------------

14
комментарий написан, 14 ноября 2012, 00:44
#
Denex_M
Пользователь
Статус: