Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Santal
вчера, 03:33
К файлу
Резня в Сан-Андреас
Подъехала экспертная критика 2005-ых годов рождения, чтоб сюжет по полочкам разобрать)) только вот по существу, в вашем содрогании воздуха, ничего нет . Ребзя, если у вас самих мозгов нет - то не надо остальных считать за слабоумных, сколько можно, ну. Перед вами грандиозное шоу, в котором очень трудно найти элементы, которые принято называть трешем в отечественном коммьюнити, однако отдельно взятые индивидуумы всё же удосужились и вставили сюда этот термин.

Некомпетентность?

Касательно исполнения, ничего не прозвучало, кроме как "нормальный геймплей", диванные эксперты никоим образом не обратили внимание, что среднее количество целей/актёров/объектов составляет порядка 100 единиц; что в проекте множество ярких моделей; что в тексте практически нет грамматических ошибок; ни слова о сценарии или технических решениях.

Ну так, некомпетентность или всё таки предвзятость?

Это называется - зависть затмила рассудок. Стоит запилить с левого акка проект, вся эта шобла - которая ищет изъяны в проекте даже в него не играя, тут же и лойсы с ходу поставит и похвалит как надо. Не удивлён, что в очередной раз одни и те же лица к комментам устраивают культ имени Сантала, и форсят и так и этак, вам самим не надоело? Хавайте огрызки, которые вам скармливает раз в год ваша илитка, пока она ещё не переобулась, а Резня, во истину, первый в своём роде проект и DYOM в чистом виде. Аминь.

PS: миссия 18+

Santal 16.10.2017, 17:58:45
Подписывайся!

Rockstar отсчитывает время до выхода второго трейлера GTA 5

Rockstar отсчитывает время до выхода второго трейлера GTA 5

На официальном сайте Rockstar Games появился счетчик, который отcчитывает время до выхода второго трейлера GTA 5. Новое видео будет доступно послезавтра, в 20:00 по московскому времени.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

439
комментарий написан, 1 декабря 2012, 12:39
#
coroka38
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
на 42 сек есть цифры на доме 1375 может это значит дата выхода гта 07.05.2013

Сообщение отредактировал coroka38 01.12.2012 в 12:39:52

--------------------


--------------------

438
комментарий написан, 15 ноября 2012, 05:19
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
27%
#
0
Цитата: ZHEKA.La
она ж ещё не вышла на пк?

Она вообще не вышла!

--------------------

437
комментарий написан, 15 ноября 2012, 03:56
#
ZHEKA.La
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: [NeoGen
Dimon]Посмотрел трейлер. Вообщем игруха мне понравилась. Жду когда скажут ее требования.

она ж ещё не вышла на пк?

--------------------

436
комментарий написан, 15 ноября 2012, 01:39
#
mc_sim
Пользователь
Статус:
Комментариев:976
Друзей:13
Репутация: 24
Деньги: 0$

Активность на сайте
13%
#
0
Цитата: WalkToRemember
Город хочу большой,в пустыне и деревнях как то не айс =)

Одни каменные джунгли - тоже не вариант. Быстро наскучит из за однообразия. Загородная часть в любую GTA отлично впишется (как это показала San Andreas).

--------------------


--------------------

435
комментарий написан, 15 ноября 2012, 00:04
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3560
Друзей:203
Репутация: 533
Деньги: 46$
Награды:: 17
GForums: Dimon_gta

Активность на сайте
99%
#
0
Посмотрел трейлер. Вообщем игруха мне понравилась. Жду когда скажут ее требования.

--------------------


--------------------

434
комментарий написан, 14 ноября 2012, 23:01
#
WalkToRemember
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
gamer-den,
Город хочу большой,в пустыне и деревнях как то не айс =)

--------------------

433
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:36
#
andreika98
Пользователь
Статус:
Комментариев:832
Друзей:21
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
20%
#
0
Цитата: vladislav S
Игра хардкорна и скучна до безобразия. Этот случайный спаун миссий (причём скучных до ужаса и однообразных) угнетает. (К тому же их очень много. Нет свободного времени побродить по городу.) Или то, что это вообще РПГ. 90% (даже больше) геймеров, окружающих тебя, мудаки. + не у каждого спаунится лучший друг. А старение перса?
Проработанный на высшем уровне мир (даже мелкие детали), нелинейный сюжет (что, впрочем, не важно - переиграть всё равно не сможешь) и куча других моментов интересны, но всё равно это скучно.

что за ересь ты несешь?*??

--------------------

432
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:34
#
vazikkk
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Игра обещает быть лютой. Завтра будет разборка трейлера, уверен, что про физику...графу...размеры... - все скажут!!!

--------------------

431
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:28
#
NO_NAME_AVAIBLE
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Mark007, каким трешаком? Где ты тут треш увидел то?

--------------------

430
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:24
#
vazikkk
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Повреждение будут просто НЕРИАЛЬНЫ!!! Посмотрите картину Snak=)`а, там машина в гормошку превратилась, физика машин ваще офигительна, человек в салон падает с высоты 2 этажа и машину аж разворачивает, после приземления человека в машину красную!!!

Что касается размера карты? - будет просто не риальная! Разработчики писали же, что карта будет приблизительно равна 4-ем играм GTA:IV (как-то так), сложите размер карты... Да и еще писали разработчики, что будет более точная копия Лос-Анджелеса, город будет превышать размеры Лос-Сантоса в раза 4-е!

--------------------

429
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:23
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
WalkToRemember,
Представь себе какая огромная територия огромный либирти сити+вес санандрес+RDR и еще много места останется=територия gta 5

--------------------

428
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:23
#
Claw
Пользователь
Статус:
Комментариев:158
Друзей:8
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Кому надо смотрим трейлер с русскими субтитрами. Смотреть на Youtube. Хотя там и переводить особо нечего.

Сообщение отредактировал Claw 14.11.2012 в 22:24:28

--------------------


--------------------

427
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:22
#
vazikkk
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Snak=),
Именно так, про это! :)

--------------------

426
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:17
#
gamer-den
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
WalkToRemember,
ладно... оф инфа - карта в GTA V будет как вместе взятые карты gta4+SA+RDR.
или те только город нужен ?

--------------------

425
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:13
#
vladislav S
Пользователь
Статус:
Комментариев:253
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: rustem458
Радуйтесь! вы итак играйте с рождения в самую лучшую gta по названием "Life" от разработчика Бога laughing реалистичная графика, самый лучший движок , море возможностей))) Единственный минус,жизнь в этой игре только одна..

Игра хардкорна и скучна до безобразия. Этот случайный спаун миссий (причём скучных до ужаса и однообразных) угнетает. (К тому же их очень много. Нет свободного времени побродить по городу.) Или то, что это вообще РПГ. 90% (даже больше) геймеров, окружающих тебя, мудаки. + не у каждого спаунится лучший друг. А старение перса?
Проработанный на высшем уровне мир (даже мелкие детали), нелинейный сюжет (что, впрочем, не важно - переиграть всё равно не сможешь) и куча других моментов интересны, но всё равно это скучно.

Сообщение отредактировал vladislav S 14.11.2012 в 22:14:36

--------------------

424
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:13
#
[BaRoNs]maikl
Пользователь
Статус:
Комментариев:125
Друзей:1
Репутация: 7
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
У меня нет слов, чтобы описать все мои чувства, которые я испытывал и до сих пор испытываю при просмотре трейлера!!!!! R

--------------------


--------------------

423
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:11
#
WalkToRemember
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Tarnegol gta,
А ты откуда знаешь что больше? В gta sa хоть 3 города было.

--------------------

422
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:06
#
sweet_jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:660
Друзей:21
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
0
И песня тоже крутая

--------------------

421
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:06
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
CurtisCrown,
В любом случае Лос -Сантос в gta 5 больше чем Лос-Сантос из gta sa.да и не такой уж он маленький.

--------------------

420
комментарий написан, 14 ноября 2012, 22:01
#
VirusMS
Пользователь
Статус: