Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новая информация и скриншоты GTA 5

Новая информация и скриншоты GTA 5

Было обещано, что 12 ноября два игровых ресурса Британии выложат превью GTA 5, а появилось их сегодня сразу несколько. Самые интересную информацию из них нам предоставил ресурс VGTimes.Ru. Также появились и новые скриншоты, которые уже находятся в нашей галерее.

— Rockstar проделала титаническую работу: подводный мир действительно полностью открыт для исследования и будет иметь пещеры, забраться в которые игрок сможет только приобретя водолазное оборудование.

— Побочные миссии, вроде услуг таксиста, врача или полицейского, вернутся в игру, однако будут немного не такими, какими их привыкли видеть в предыдущих играх серии. Разработчики объясняют это тем, что трое действующих персонажей не совсем соответствуют этим профессиям (например, из Тревора вряд ли получился бы достойный медбрат), однако главным героям будет, чем заняться.

— Зато Тревор будет отличным пилотом вертолётов, Франклина обещают наделить умениями профессионального водилы и снайпера, а Майкл и вовсе будет пробивным малым — мастером на все руки.

— Франклин, в поисках наставника, который помог бы ему разобраться в себе, во время своей работы в качестве конфискатора натыкается на Майкла и понимает — именно он должен стать этим наставником.

— Тревор — это прототип типичного игрока в игры GTA-серии: он находит веселье в бессмысленном скитании по городу и учинении хаоса, смертей и разрушений.

— Миссии радуют своим разнообразием: нам обещают подрывы, вылазки, сверхзрелищные ситуации, семейные дела, вторжения, спасение заложников, ограбления банков и многое другое.

— Подтверждено, что в игре появится система укрытий (как же без неё), однако и она подвергнется серьёзным улучшениям и сыграет важную роль в геймплее.

— Насчёт экономики, Дэн Хаузер (Dan Houser) заявляет: «Вы сможете потратить деньги на различные интересные и весёлые штуковины, например, на дорогие игрушки. Мы сейчас заняты проработкой денежной системы в игре, и она обещает стать по-настоящему важной составляющей. Игроку будет дана мотивация зарабатывать деньги и тратить их».

— Музыка будет динамически изменяться во время миссий (как в L.A.Noire).

— Никакого кооператива для одиночной игры не будет. Зато он появится в мультиплеере.

— Кстати, мультиплееру уделяется особое внимание — игроку будет, чем занять себя на долгое время.

— В игровом радио прозвучала песня «Radar Love».

— В игре будет аналог озера Солтон-Си (Salton Sea) — Аламо-Си (Alamo Sea).

— Для выбора персонажа есть сегментированное меню.

— Переключение между персонажами во время миссий частично заскриптовано, а значит оно будет проходить автоматически.

— В конце миссии в демоверсии игрок может выбрать персонажа, за которого он хочет сыграть.

— Будет несколько концовок, которые зависят от выбора, осуществленного во время игры.

— Прохождение сюжета займет примерно 25 часов.

— Карта открыта с самого начала, за исключением некоторых охраняемых зон.

— Чтобы получить доступ к некоторым миссиям, игрокам потребуется определенное количество денег.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

71
комментарий написан, 14 ноября 2012, 08:35
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: sweet_jonson
И чего вы возмущаетесь по поводу 25 часов? Я это на 25 дней растяну... А потом ещё несколько раз пройду(я так понимаю, будет несколько вариантов прохождения)... А потом буду изучать город... А потом громить его... А потом играть в мультиплеер... А потом пройду игру на 100%... А потом буду ждать GTA VI

ты прав 25 часов это только прохождение после этого прохождения есть мультиплеер и изучение города

--------------------


--------------------

70
комментарий написан, 13 ноября 2012, 19:47
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
sweet_jonson,
Да всем пофиг, что ты будешь делать.

--------------------

69
комментарий написан, 13 ноября 2012, 19:20
#
sweet_jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:660
Друзей:21
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
И чего вы возмущаетесь по поводу 25 часов? Я это на 25 дней растяну... А потом ещё несколько раз пройду(я так понимаю, будет несколько вариантов прохождения)... А потом буду изучать город... А потом громить его... А потом играть в мультиплеер... А потом пройду игру на 100%... А потом буду ждать GTA VI wink

Сообщение отредактировал sweet_jonson 13.11.2012 в 19:21:02

--------------------

68
комментарий написан, 13 ноября 2012, 16:50
#
LeonidSamiev
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Хорошая работа проделана. Думаю разработчики не остановятся на достигнутом.
Согласен

--------------------


--------------------

67
комментарий написан, 13 ноября 2012, 15:38
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
KilleR™,
Игра стоит 60$ кого ты дуришь?

Виктор Мор,
Скорее всего, да.

--------------------

66
комментарий написан, 13 ноября 2012, 14:55
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4562
Друзей:264
Репутация: 353
Деньги: 22$
Награды:: 13
GForums: VikMor

Karma: 6361
#
0
Мир открыт с самого начала? Это не так интересно... sad

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 13 ноября 2012, 14:19
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 124
#
0
Цитата: DJOMA
В конце миссии в демоверсии игрок может выбрать персонажа, за которого он хочет сыграть.

А что будет демоверсия? Информация супер спасибо

--------------------

64
комментарий написан, 13 ноября 2012, 12:42
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:674
Друзей:63
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Karma: 417
#
0
— Прохождение сюжета займет примерно 25 часов.

Что 25 Часов??????? recourse recourse
Может 250, или 2500 Часов laughing

Сообщение отредактировал Фанат GTA Арсений 13.11.2012 в 12:45:02

--------------------

63
комментарий написан, 13 ноября 2012, 07:07
#
dok_haker
Пользователь
Статус:
Комментариев:162
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 126
#
0
Круто, вот Rockstar'овцы молодцы

--------------------

62
комментарий написан, 13 ноября 2012, 01:13
#
KilleR™
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:513
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
0
Gta-Gta-Gta,
Долларов 20-30$ стоить будет.
Просто игра еще сырая, предрелизные скриншоты почти всегда такие.Когда R* закончат разработку, тогда они займутся графической настройкой.
Ферум, мне тоже кажется, что 25 часов как-то маловато :) ,хотя кто его знает.

--------------------

61
комментарий написан, 13 ноября 2012, 00:23
#
Gta-Gta-Gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Почему то графика в 1-м трейлере мне казалось лучше, чем на скринах belay

"Прохождение сюжета займет примерно 25 часов." what

"Чтобы получить доступ к некоторым миссиям, игрокам потребуется определенное количество денег." - Если ГТА 5 будет 100 долларов я все равно куплю это!!!!!!! LC

--------------------

60
комментарий написан, 12 ноября 2012, 23:44
#
Ферум
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Честно сказать, 25 часов кажется маловато, хотя фиг его знает, кто знает в четверке этот критерий в районе скольки часов? Порадовало, что все-таки будут разветвления в игре.
В игровом радио прозвучала песня «Radar Love».

Песенка хорошая. Правда уже достаточно давно слышал.
Где-то в начале читал пост о том, что эта часть будет провальной, лучше бы сделали улучшеную SA. (ну или как-то так).
Ну для кого что. определенно, SA очень крутая и запомнилась в памяти лучше всех других, но в пятой я бы меньше всего хотел видеть очередую историю о нигретоских бандах, мочащих друг друга за что-то там, торчащих от наркоты и рэпа. Один раз на этом прокатило, во-второй такого точно не будет. А Рокстар наверное разберется, как сделать игру, чтобы она тоже осталась в памяти, в конце концов они умеют делать игры.

--------------------


--------------------

59
комментарий написан, 12 ноября 2012, 22:30
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
25 часов, отлично не надо будет особо заморачиваться, ибо не люблю проходить сюжетные миссии. единственно надеюсь что в ГТА5 не будет заморочек с сейвами, как в ГТА4

тот кто скачает пиратку не уважает Рокстар и его огромный труд в создинии игры. angry

Сообщение отредактировал IMPERATOR 12.11.2012 в 22:54:07

--------------------


--------------------

58
комментарий написан, 12 ноября 2012, 22:15
#
Big Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Sam Stoun
Насчет спортзалов: зачем они Вам в игре, если Вы в жизни качаетесь А что насчет атмосферы и того старого SA, Вы никогда не увидите,технологии идут в гору и поэтому акцент сделан на реализм, и я бы не хотел возвращаться в старый SA т.к. современный намного привлекательнее и сочнее. И еще, насчет братков, для этого существует теперь мультеплеер,где буде Social Clab, а если он будет там, то у Вас будет своя банда.

Ну хоть один адекватный человек smile

--------------------

57
комментарий написан, 12 ноября 2012, 21:52
#
Sam Stoun
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Big Dog,Насчет спортзалов: зачем они Вам в игре, если Вы в жизни качаетесь smile А что насчет атмосферы и того старого SA, Вы никогда не увидите,технологии идут в гору и поэтому акцент сделан на реализм, и я бы не хотел возвращаться в старый SA т.к. современный намного привлекательнее и сочнее. И еще, насчет братков, для этого существует теперь мультеплеер,где буде Social Clab, а если он будет там, то у Вас будет своя банда.

--------------------

56
комментарий написан, 12 ноября 2012, 21:46
#
magnum56рег
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Такая огромная территория, а прохождение 25 часов? Они че там совсем того.

--------------------

55
комментарий написан, 12 ноября 2012, 21:32
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
alex-009,
14 ноября?

--------------------

54
комментарий написан, 12 ноября 2012, 21:16
#
Хантер
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 110
#
0
Ппц,25 часов за 3 персонажей lol.Это что же за игра такая получится? Такого от Rockstar я не ожидал.

--------------------

53
комментарий написан, 12 ноября 2012, 21:13
#
alex-009
Пользователь
Статус: