Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Сканы из журнала ShortList и новый скриншот GTA 5

Сканы из журнала ShortList и новый скриншот GTA 5

На просторах всемирной паутины появился новый скриншот GTA 5.

Сканы из журнала ShortList и новый скриншот GTA 5

Также появилось несколько сканов из какого-то, видимо, игрового журнала, но явно не из Game Informer, ведь, как мы знаем, подписчики получат первые экземпляры издания сегодня, в 21:00 (МСК). Хотя, всякое может быть.

Сканы из журнала ShortList и новый скриншот GTA 5

Сканы из журнала ShortList и новый скриншот GTA 5

Сканы из журнала ShortList и новый скриншот GTA 5

Напоминаем, что сегодня, в 21:00 (МСК) выходит журнал Game Informer, в котором будет 18-страничный первый взгляд на GTA 5, перевод которых мы постараемся выложить в кратчайшие сроки на нашем сайте. Будьте с нами — будете в курсе.

UPD: Стало известно, что в 21:00 (МСК) покажут лишь обложку журнала Game Informer, а сам журнал в цифровом виде выйдет примерно в 22:00 (МСК).

Журнал ShortList, сканы из которого опубликованы выше, утверждает, что главный героем GTA 5 будет гангстер с восточного побережья, решивший начать новую жизнь в Лос-Сантосе. Именно он изображен на новом скриншоте. Правда ли это? Станет известно после выхода журнала Game Informer.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

41
комментарий написан, 8 ноября 2012, 21:51
#
vladiksamiylo2004
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
1 минута осталась

Шучу laughing :D в правду

В меня ща 19:55 через 5 минут будет перевод журнала что ли ну кароче не помню

Еще 3 минут осталось

--------------------

40
комментарий написан, 8 ноября 2012, 21:34
#
Vetal.Shashlov
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
Чёт в инете ещё никто не разместил ничего(Будем ждать завтра)

--------------------

39
комментарий написан, 8 ноября 2012, 20:57
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:261
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
2 минуты осталось!!! winked

Кавер вышел!!!!!! R

--------------------

38
комментарий написан, 8 ноября 2012, 19:52
#
Sn3k
Пользователь
Статус:
Комментариев:102
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Ждём ждём хотябы не переведённую версию журнала для начала а потом и переведённую.

--------------------

37
комментарий написан, 8 ноября 2012, 19:10
#
moirai
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Интересная инфа) будем ждать...

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 8 ноября 2012, 18:38
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2083
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
49%
#
0
Если по Московскому времени в 22 00.. то... радует. У нас в Украине это 20 часов будет. Ждём.

--------------------

35
комментарий написан, 8 ноября 2012, 18:38
#
CJ_347
Забанен
Статус:
Комментариев:61
Друзей:21
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
0
Miha175,нет ты не ошибаешься это Мартинез из GTA VCS

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 8 ноября 2012, 18:26
#
tipchik
Пользователь
Статус:
Комментариев:1391
Друзей:74
Репутация: 64
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
0
Как-то говорилось то,что будет выбор между двумя героями в ГТА 5.Наверно это мужчина указанный на данном скриншоте и будет вторым,хотя еще неизвестно насчёт этого.Предположительно.

--------------------

33
комментарий написан, 8 ноября 2012, 17:24
#
mc_sim
Пользователь
Статус:
Комментариев:976
Друзей:13
Репутация: 24
Деньги: 0$

Активность на сайте
13%
#
0
Да, я на форумсе видел эти скриншоты, потом ещё сюда один добавил.

Сообщение отредактировал mc_sim 08.11.2012 в 17:36:17

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 8 ноября 2012, 17:14
#
Серёга_228
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
Подожду до 12 ночи, (+2 МСК), может переведут, за час.

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 8 ноября 2012, 17:14
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
hardcore36,
Этот журнал нужно покупать.

--------------------

30
комментарий написан, 8 ноября 2012, 16:39
#
id136555430
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Может он главный герой?

--------------------

29
комментарий написан, 8 ноября 2012, 16:25
#
lens
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
атличнаааа

--------------------

28
комментарий написан, 8 ноября 2012, 16:08
#
baglan1997
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:14
Репутация: 4
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Сокреебы вышел этот ГТА 5

--------------------

27
комментарий написан, 8 ноября 2012, 16:05
#
SlimGaGa
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Этот чел на новом посторе GTA V с квадроциклом, уж очень похоже они.!!https://libertycity.ru/uploads/posts/2012-11/1351935559_gta_v_art.jpg

Сообщение отредактировал SlimGaGa 08.11.2012 в 16:12:41

--------------------

26
комментарий написан, 8 ноября 2012, 16:00
#
andreika98
Пользователь
Статус:
Комментариев:832
Друзей:21
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
20%
#
0
Цитата: PacTamaH29
я не хочу играть за лысоголового мужика

а вдруг как в жизни напротяжение игры вырастать могут волосы.было бы круто.побрился а они выросли как в реале.Ну,а новость хорошая,скрин понравился

--------------------

25
комментарий написан, 8 ноября 2012, 15:53
#
SilentRay
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Скрин хороший, но на офф сайте его нету, как бы не фэйк, или не с другой игры.

Просьба к админам, выложите пожалста сканы/копии всех 18 страниц GameInformer'а когда получите, некоторые знают английский, и с удовольствием бы пофапали почитали бы его smile

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 8 ноября 2012, 15:48
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:365
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
0
Цитата: PTAHA17
Вспомни Нико Белика. Он примерно такого же возраста, и не крехтит. Хотя, даже CJ иногда "постанывает" при лазаньи через забор))

Ну так-то да,хотя Нико около тридцати и в армии он отслужил по сюжету(крехтеть не должен),а этому явно за сорок.Да и все равно,кому за старпера играть понравится?

Сообщение отредактировал Filin 08.11.2012 в 15:59:37

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 8 ноября 2012, 15:42
#
hardcore36
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
если я зареган на game informer мне придет на почту статья?или как?

--------------------

22
комментарий написан, 8 ноября 2012, 15:41
#
Gallardo (Krivbass)
Пользователь
Статус: