Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 официально доступна для предзаказа

GTA 5 официально доступна для предзаказа

Rockstar Games объявила о том, что GTA 5 теперь официально доступна для предзаказа, хотя некоторые магазины начали распространять комплекты предзаказа несколько дней назад.

Кроме того, разработчики выпустили полноразмерный арт с девушкой на пляже, который служил иллюстрацией к новости с анонсом приблизительной даты выхода GTA 5, а также сообщили о том, что в ближайшем будущем сообщат точную дату релиза второго трейлера.

GTA 5 официально доступна для предзаказа
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

45
комментарий написан, 15 ноября 2012, 09:09
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: Mefisto1234
Озвучки а не перевода! И не только в гта.Предзаказ это для богатых, а бюджетникам приходится играть в пиратки. Но я на этом наученный поэтому лучше куплю лицензию 1с, там и интересные бонусы в виде плаката или что-то типо этого и отличный грамотный перевод(не озвучка а текст) и не вылетает!

да ты прав 1с хорошая компания я кстати лицензию гта са 1с брал и у 1с бывают бонусы при покупки игры
я тоже кстати может гта5 лицензию 1с возьму

Сообщение отредактировал sultan98 15.11.2012 в 09:10:59


Цитата: Виктор Мор
Ну на фиг, жду ПК версию

ну ты прав лучше на пк подождать

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 12 ноября 2012, 20:22
#
night_nomad
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
iFruit))) прикольно придумали))) laughing

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 7 ноября 2012, 12:04
#
deniald
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
TheElderScrollsBoy фиг купиш уже всё раскупят за 1 день! smile

--------------------

42
комментарий написан, 6 ноября 2012, 18:40
#
smetanin
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Господа, а никто не слышал про коллекционные издания, как было с GTA IV ?

--------------------

41
комментарий написан, 6 ноября 2012, 16:55
#
alxgr
Пользователь
Статус:
Комментариев:47
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
wladik95,
так пока до моего города дойдет предзаказ, уже самые слоупои гташку три раза пройдут.

--------------------

40
комментарий написан, 6 ноября 2012, 11:06
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
1 882 рубля за GTA 5? what Ну на фиг, жду ПК версию.

Сообщение отредактировал Виктор Мор 06.11.2012 в 11:07:12

--------------------

39
комментарий написан, 6 ноября 2012, 09:31
#
Denex_M
Пользователь
Статус:
Комментариев:205
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: XAXA
правда вот сколько же ждать....

Тебе что, сложно недельку подождать) Главное что он вообще выйдет.

--------------------

38
комментарий написан, 6 ноября 2012, 02:20
#
Jihadi Mefisto
Пользователь
Статус:
Комментариев:2070
Друзей:241
Репутация: 224
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: Eisenmann

Активность на сайте
70%
#
0
Цитата: Niko sniper
Озвучки а не перевода! И не только в гта.
Предзаказ это для богатых, а бюджетникам приходится играть в пиратки. Но я на этом наученный поэтому лучше куплю лицензию 1с, там и интересные бонусы в виде плаката или что-то типо этого и отличный грамотный перевод(не озвучка а текст) и не вылетает!

Полностью с этим согласен, поддерживаю.

--------------------

37
комментарий написан, 6 ноября 2012, 01:58
#
SpecTR
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ещё неделю)

--------------------

36
комментарий написан, 6 ноября 2012, 01:57
#
XAXA
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Дааа!) На сайте рокстар новость трейлер 14 ноября, правда вот сколько же ждать....

--------------------

35
комментарий написан, 6 ноября 2012, 01:55
#
SpecTR
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Второй трейлер будет 14 ноября.100%

--------------------

34
комментарий написан, 6 ноября 2012, 01:03
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2073
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
50%
#
0
Nagato715 не ведись. О GTA 5 только есть: 5-6 картинок из игры, 1 видео от создателей и 5-6 артов.
Вот ту ти идёт рзглагольствование о том: Когда же будет больше информации.

--------------------

33
комментарий написан, 6 ноября 2012, 00:58
#
Nagato715
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
1%
#
0
Люди, а рокстаровцы вылаживали демо версию гта 5?
У нас в магазине 35грн какая то гта 5, там 2 диска в коробке:дум Что это?

Сообщение отредактировал Nagato715 28.08.2013 в 16:44:17

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 6 ноября 2012, 00:53
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2073
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
50%
#
0
А теперь слушайте меня! Прекратить всем флуд и OFFТоп!

Иначе, меры наказания будут очень жесткими. Неокторые своё уже получили. Не повторяйте их ошибок.

--------------------

31
комментарий написан, 6 ноября 2012, 00:30
#
vetal_yo
Пользователь
Статус:
Комментариев:378
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
0
почему на стиме нет, А?

--------------------

30
комментарий написан, 5 ноября 2012, 23:52
#
sanya hottab
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
kiddalo,
должна пойти если на средней графике а если разогнать то и на максимальной

Цитата: Niko sniper
Озвучки а не перевода! И не только в гта.
Предзаказ это для богатых, а бюджетникам приходится играть в пиратки. Но я на этом наученный поэтому лучше куплю лицензию 1с, там и интересные бонусы в виде плаката или что-то типо этого и отличный грамотный перевод(не озвучка а текст) и не вылетает!
согласен я тоже куплю от 1с она все гташки очень грамотно переводит
wink

--------------------

29
комментарий написан, 5 ноября 2012, 23:13
#
VovaPioner.ru
Пользователь
Статус:
Комментариев:281
Друзей:25
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
15%
#
0
Блин хорошо что у меня Sony PlayStation 3 есть Хоть ждать не буду PC версию

Цитата: pro100olelol
forza horizon на бокс и от крафики был просто вшоке картин просто идеальная по сравнением gta 5

Согласен У друга на Xbox'е игра в Forza Horizon

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 5 ноября 2012, 23:09
#
sweet_jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:660
Друзей:21
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
0
Цитата: Badman
Тут говорится о том, что у них будут новости по поводу релиза следующего трейлера на этой неделе

Трейлер второго трейлера laughing .

--------------------

27
комментарий написан, 5 ноября 2012, 22:33
#
SilentRay
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
О, вот уже и предзаказы принимать начали, скоро и о писе скажут :)
Цитата: wladik95
.Вот я тут давно сижу и вот надумал купить приставку.Все равно на ней игра раньше выйдет.

Я тоже так сначала думал, но вот что меня остановило:
Консоли на которые она выйдет уже старые, а иксбокс ооочень старый, так что графа там будет равна средним настройкам графы на ПК, а может и меньше, кроме того такой то крутой продукт пойдёт на столь старом железе со скрипом, уж лучше потратить те деньги которые будет стоить консоль на апгрейд ПК, и графа лучше, и проблем меньше, да и ещё несколько лет можно будет играть в крутейшие проекты не парясь о железе.

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 5 ноября 2012, 22:27
#
pro100olelol
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
ееее завтроже куплю пред заказ для бокса

Сообщение отредактировал BENZIN 06.11.2012 в 00:48:17

--------------------


--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!