Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Слух: первые подробности GTA 5 утекли в Сеть

Слух: первые подробности GTA 5 утекли в Сеть

Пользователь западного ресурса GameFaqs, скрывающийся под ником AP15, заявил, что уже получил бог весть каким способом на руки декабрьский номер Gameinformer и начал выкладывать в теме форума выдержки из огромной 18-страничной статьи о GTA 5.

Никаких серьезных доказательств того, что он не врет, у нас нет. Верить ему или нет - решать вам самим. Вот что он пишет:

- Вы играете за Альберта Де Сильву (Albert De Silva), он наполовину американец, наполовину пуэрториканец
- Ему 42 года, он был женат и у него двое детей от этого брака
- При создании игры разработчики вдохновлялись телесериалом "Во все тяжкие" (Breaking Bad), главный герой вынужден заниматься криминалом в зрелом возрасте из-за денег
- Кроме того, можно играть за Дуги Вежо (Dougie Vejo), это молодой преступник, приехавший в Лос-Сантос
- Лос-Сантос - единственный большой город в игре, его окружают небольшие города и сельская местность
- Игроки снова увидят Грув Стрит, но Карла и Свита в игре не встретят
- Альберт потерял все свои деньги в некой финансовой пирамиде, поэтому деньги для него очень важны
- Игроки смогут приобретать недвижимость
- На сей раз менять можно будет только одежду, прическу, усы и бороду у главного героя, тренажерных залов и тату-салонов в игре не будет
- Возможно появление одного или нескольких персонажей из GTA 4
- Вернется возможность обвеса и кастомизации автомобилей
- Игроки увидят триумфальное возвращение группы Love Fist из GTA Vice City, теперь группа будет называться Jezzies
- В саундтрек GTA 5, кроме прочих, войдут треки Guns and Roses - My Michelle, Triumph - Magic Power, The beach boys - California Dreaming и Snoop Dogg ft. Pharrell - Beautiful
- Среди новых мини-игр будут игра в гольф, теннис и серфинг
- Миссия с грабежом, показанная в трейлере и на первом арте называется Alimony, в ней герои грабят ювелирную лавку
- Игроки смогут переключаться между Альбертом Де Сильвой и Дуги Вежо во время геймплея, при этом игра будет автоматически сохраняться
- Одним из ди-джеев на радио будет американский комик Азиз Ансари (Aziz Ansari)

Не принимайте всерьез. Подтвердить или опровергнуть правдивость этих фактов мы сможем уже очень скоро.

UPD: это фейк.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

104
комментарий написан, 7 апреля 2015, 20:28
#
dzhas
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
showpass,
хахахах, а ты не верил

--------------------

103
комментарий написан, 8 ноября 2012, 17:50
#
GragoryS1995
Пользователь
Статус:
Комментариев:30
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Эй дуги возьми трубку!
http://www.youtube.com/watch?v=NsJLhRGPv-M

--------------------

102
комментарий написан, 7 ноября 2012, 20:42
#
showpass
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
я в мини игру верю ну переключаться между героями это не правда no

--------------------

101
комментарий написан, 6 ноября 2012, 14:34
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:261
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: Left4Dead
Не правда сразу говорю

КЭП.

--------------------

100
комментарий написан, 6 ноября 2012, 13:54
#
Left4Dead
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Не правда сразу говорю. Спорт зал в трейлере был(там тёлки на балкончике стояли, фитнесом занимались) поэтому он будет там. На счёт тату 50 на 50(может будут,может нет)Вообщем ждём... smile

--------------------


--------------------

99
комментарий написан, 6 ноября 2012, 11:03
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:261
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: sweet_jonson
Вряд ли Рокстар будут делать это переключение. То есть: ГТА - это же не просто набор миссий, а значит, чтобы сделать такую функцию, нужно, чтобы с тобой всегда бегал(ну, там машины угонял, от копов убегал... путан снимал, в кнонце то концов) ещё какой-то чувак.

Успокойтесь, чуваки из GameInformer уже сказали - это фейк.

--------------------

98
комментарий написан, 5 ноября 2012, 22:58
#
sweet_jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:660
Друзей:21
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
0
Вряд ли Рокстар будут делать это переключение. То есть: ГТА - это же не просто набор миссий, а значит, чтобы сделать такую функцию, нужно, чтобы с тобой всегда бегал(ну, там машины угонял, от копов убегал... путан снимал, в кнонце то концов) ещё какой-то чувак.

--------------------

97
комментарий написан, 5 ноября 2012, 21:24
#
StariKaN
Пользователь
Статус:
Комментариев:455
Друзей:35
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
0
Как R* умело обломали этим переключением персов 2 стороны,тех которые считали, что играем стариком и вторые которые считали что ГГ негр,если это конечно правда. А так я не думаю,что будет переключение,я вообше почти увверен,что этот парень врет,просто фантазии.

--------------------

96
комментарий написан, 5 ноября 2012, 21:19
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Я же говорил что трейлер выйдет 8 ноября.

--------------------

95
комментарий написан, 5 ноября 2012, 21:08
#
Alex-Mafiozo
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: ARROWS161
Alex-Mafiozo,Самое главное что бы ты писать научился правильно. И самое главное - это не графика, а атмосфера игры!

Нет. Самое главное, чтобы ты, мой юный друг, узнал про существование слова "сарказм".

--------------------

94
комментарий написан, 5 ноября 2012, 21:02
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
SilentRay,
Я это говорю, что школьники зациклены на видео-играх. Виртуальный спорт тебе ничего не даст.

krik2000,
FacePalm!

Alex-Mafiozo,
Самое главное что бы ты писать научился правильно. И самое главное - это не графика, а атмосфера игры!

--------------------

93
комментарий написан, 5 ноября 2012, 20:51
#
Cyb3rMotion
Пользователь
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:30
Репутация: 80
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Cyb3rmotion

Активность на сайте
39%
#
0
Даааа, сколько комментоффф, за статью благодарствую!

--------------------

92
комментарий написан, 5 ноября 2012, 20:44
#
D.E.X.T.E.R.
Забанен
Статус:
Комментариев:2165
Друзей:107
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 8


Активность на сайте
68%
#
0
Фейк чистой воды!
Предлагаю сделать отдельную тему специально для вкяких таких слухов!

--------------------


--------------------

91
комментарий написан, 5 ноября 2012, 20:29
#
krik2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
wladik95,
спасибо

wladik95,
малали может и гимплей анансируют

--------------------

90
комментарий написан, 5 ноября 2012, 20:26
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
krik2000,
Да по идеи на всех сайта.А про рокав хочу сказать они думаю что это фейком будет для нас и вот по этому на офисальном сайте ничего нету.А когда выйдет они скажут:Я и вот вам сюрприз друзья.

--------------------

89
комментарий написан, 5 ноября 2012, 20:22
#
krik2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А на каком саите должин выйти 2 трилер потому что у рокстар на саите нечего не написано

Сообщение отредактировал krik2000 05.11.2012 в 20:23:08

--------------------

88
комментарий написан, 5 ноября 2012, 20:20
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
cangan,
У меня тоже все работает.Чет ты напутал.

--------------------

87
комментарий написан, 5 ноября 2012, 20:15
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0

http://www.gamefaqs.com/boards/634491-grand-theft-auto-v/64476559
Цитата: wladik95
wladik95



Цитата: Виктор Мор
Сайт Рокстар временно перестал быть доступен для всех. Они заливают второй трейлер наверное)

у меня он работает

--------------------

86
комментарий написан, 5 ноября 2012, 20:13
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
cangan,
Это на каком сайте??????Важно.

--------------------

85
комментарий написан, 5 ноября 2012, 20:11
#
cangan
Пользователь
Статус: