Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 выйдет весной 2013 — официально!

GTA 5 выйдет весной 2013 — официально!

Вслед за несколькими утечками Take-Two и Rockstar Games официальном объявили, что Grand Theft Auto V выйдет во всем мире весной 2013 года на PlayStation 3 и Xbox 360.

"Grand Theft Auto V создается на основе всех наших знаний об играх с открытым миром", - сказал основатель Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser). - "Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться игрой со своими фанатами".

Оформить предзаказ на GTA 5 можно будет с 5 ноября.

А вот и новый официальный арт:

GTA 5 выйдет весной 2013 — официально!

"Действие Grand Theft Auto V разворачивается в Южной Калифорнии наших дней, в самом большом и процветающем игровом мире из всех, что мы когда-либо создавали, в Лос-Сантосе и его окрестностях — от горных вершин до океанских глубин" - говорится в новости на сайте Rockstar.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

157
комментарий написан, 16 октября 2013, 08:53
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Инфа фейк 100%.Gta 5 выдет 17 сентября 2013 года! lol

--------------------

156
комментарий написан, 29 ноября 2012, 20:35
#
2002_bttf_hillvalley
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
за то в GTA VI будет вайс

--------------------

155
комментарий написан, 5 ноября 2012, 15:24
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
ARROWS161,

и где у меня тут ненормативная лексика и/или реклама сайта и пр.?

Сообщение отредактировал IMPERATOR 05.11.2012 в 15:24:34

--------------------


--------------------

154
комментарий написан, 5 ноября 2012, 14:22
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
Цитата: IMPERATOR


Добавление комментария




Уважаемые посетители, убедительная просьба, в сообщениях оставленных вами, не использовать ненормативную лексику, информацию рекламного характера и ссылки на другие ресурсы. В противном случае администрация сайта имеет право заблокировать доступ к некоторым функциям сайта, или удалить ваш аккаунт без объяснения причин.


Финала GTA мы никогда не увидим, т.к. GTA - это прежде всего деньги которые получают R*.

--------------------

153
комментарий написан, 4 ноября 2012, 15:02
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
на последнию часть серии GTA5 не тянет. если и сделают когда нибудь последнию часть, то это будет грандиозный финал.

кстате я тоже лицуху куплю. и вообще я всегда лицуху беру, за то играю без танцев с бубнами и гемороя, которые обычно бывают у любителей паленок и торрентов. скачают потом ноют "где кряк взять" , "почему не работает, а если и работает то через одно место".
до сих пор слышится подобное нытье про gta4

Сообщение отредактировал IMPERATOR 04.11.2012 в 15:09:42

--------------------


--------------------

152
комментарий написан, 3 ноября 2012, 17:42
#
Frost2568
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну вот и отлично. laughing Интересно сколько GTA 5 будет весить гигов?

--------------------

151
комментарий написан, 3 ноября 2012, 14:52
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: Frost2568
Там написано что дата на ПК будет объявлена позже.

Точную дату мы получим позже. laughing

--------------------

150
комментарий написан, 2 ноября 2012, 22:57
#
Frost2568
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Прочитал в википедии о GTA 5. Там написано что дата на ПК будет объявлена позже.

--------------------

149
комментарий написан, 2 ноября 2012, 21:20
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
7%
#
0
Шикарно ребята!

--------------------

148
комментарий написан, 2 ноября 2012, 18:53
#
gamer-den
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
блин, дата выхода это хорошо, Но - мне терь XBOX или PS3 покупать ?...
а на PC где(когда) ?!. эх rockstar... обломщики, буду на xbox копить...

--------------------

147
комментарий написан, 2 ноября 2012, 15:22
#
Ilmir100
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Вау... laughing Ну наконец то!Теперь мы точно знаем когда выйдет долгожданная GTA 5! laughing R LC

--------------------

146
комментарий написан, 1 ноября 2012, 21:57
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:206
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Саня 777
Что? Неужели ты?

Да я...
PTAHA17,Nikita_GTA 5, за крайне оскорбительные личные сообщения!
Какие сообщения?

--------------------

145
комментарий написан, 1 ноября 2012, 20:23
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
X-Developer,
1. Не год, а полгода ( это две большие разницы! ) 2. Комп нужен будет не очень мощный, т.к. движок тот же только усовершественный. 3. 2000 р. будет стоить только для консолей, а обычная версия 600 рублей ( ПК ).

--------------------

144
комментарий написан, 1 ноября 2012, 19:53
#
qRoMaNp
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
15-03-2013 PC Grand Theft Auto V wink
http://pc.reborn.ru/?sectionid=364

Сообщение отредактировал qRoMaNp 01.11.2012 в 19:54:05

--------------------

143
комментарий написан, 1 ноября 2012, 18:35
#
X-Developer
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да уж... Мне эта весна как-то по боку. Во-первых, если игра выйдет, то скорее всего на консоли, а потом на PC (помните как с GTA IV - порт ждали целый ГОД), во-вторых, комп нужен будет мощный, а это не всем по карману, в-третьих, когда портированая игра (или не портированая) появится на российских прилавках, стоить она будет тысячи две, не меньше. В итоге - я пожалуй подожду 1,5 года.

--------------------


--------------------

142
комментарий написан, 1 ноября 2012, 17:16
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
bragov4ik,
Зато выйдет.

--------------------

141
комментарий написан, 1 ноября 2012, 17:10
#
bragov4ik
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: EmiKiller
Ура! Ура! Ура!
Надеюсь все попросят у родителей на новый год мощный ПК или консольку? :)

на ПК ппозже выйдет :(

--------------------


--------------------

140
комментарий написан, 1 ноября 2012, 16:32
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: mikdog
Везет консольщикам ведь пиратская копия для икс бокса быстро выйдет и я обязательно поиграю

Не уважаешь ты труды Rockstar... Если уважаешь, покупай лицензию! Пусть Роки получат вознаграждения за свои 5 летние труды над самой большой игрой в истории их компании.

P.S. Лично я лицуху куплю. Эта игра стоит того, чтобы отвалить за неё полторы тысячи.

Сообщение отредактировал Виктор Мор 01.11.2012 в 16:34:47

--------------------

139
комментарий написан, 1 ноября 2012, 15:59
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: ARROWS161
Чего жалкого?! Хочешь играть как в GTA IV? С лагами и багами? Нет уж, весна 2013 самый оптимальная дата!

ну да с другой части не хочется играть в игру с багами и лагами

--------------------


--------------------

138
комментарий написан, 1 ноября 2012, 15:34
#
mikdog
Пользователь
Статус: