Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 остается без даты выхода

GTA 5 остается без даты выхода

Согласно опубликованному Take-Two Interactive отчету за первый финансовый квартал 2013 года, Grand Theft Auto 5 по-прежнему остается «без даты выхода». Все, что сказал издатель по этому поводу: «наблюдается существенный прогресс в разработке игры».

Представители Take-Two уклонились от прямого вопроса, выйдет ли GTA 5 в этом году или в следующем. Глава компании Страусс Зельник (Strauss Zelnick) заявил: «Мы еще не объявили дату выхода Grand Theft Auto 5 потому что сами не знаем, когда игра будет готова. Мы не хотим вводить людей в заблуждение, анонсируя дату релиза раньше времени».

Из другой важной информации можно отметить то, что количество проданных копий Max Payne 3 перевалило за 3 млн. единиц. Число людей, оформивших предзаказ на Borderlands 2 также радует руководство компании. Чаще оформляли предзаказ только на GTA 4 и GTA: SA.

Чистый доход Take-Two за квартал уменьшился и составил $226.1 млн., по сравнению с $334.4 млн. за тот же период прошлого года. Убытки компании составили $110.8 млн., что на $8,6 млн. больше чем в 1 квартале 2012 года.

GTA 5 остается без даты выхода


Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

150
комментарий написан, 21 октября 2012, 18:36
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Ghost3657
RockStar делают из людей психов,мне кажется что они там чай пьют в своем офисе и читаю на сайтах как люди взбесились что до сих пор нет даты выхода

а мне кажется, что они делают самую классную игру в серии

--------------------

149
комментарий написан, 9 октября 2012, 16:09
#
Ghost3657
Пользователь
Статус:
Комментариев:102
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Wavilon

Активность на сайте
12%
#
0
RockStar делают из людей психов,мне кажется что они там чай пьют в своем офисе и читаю на сайтах как люди взбесились что до сих пор нет даты выхода

--------------------

148
комментарий написан, 20 августа 2012, 19:35
#
Frost2568
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну как они заявили проект очень большой и поэтому правда стоит набратся терпения и подождать. Может они какой-то сюрприз готовят laughing fellow fellow laughing

--------------------

147
комментарий написан, 20 августа 2012, 11:07
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
0
Цитата: Badman
Потому что игра еще не готова. Имейте терпение.

согласен с Бэдменом

Сообщение отредактировал degtev.misha 20.08.2012 в 11:08:04

--------------------

146
комментарий написан, 19 августа 2012, 20:41
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Frost2568
Frost2568[/quot R e]
я тож так думаю

--------------------

145
комментарий написан, 19 августа 2012, 17:44
#
Frost2568
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
cangan я не считаю что игра плохая. Я истиный фанат GTA и очень люблю эту серию winked. Но просто опять только один город и что мы будет летать только там sad. Будет как-то скучно. Поэтому я думаю что там будет ещё несколько городов. Причина думаю конечно есть но это всего лишь мои догадки насчёт одного города поэтому ждать офицальнной информации. fellow

--------------------

144
комментарий написан, 19 августа 2012, 11:44
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Frost2568
окстар это так тупо!!!!


не надо так на разработчиков,да я согласен с тем , что они затянули с инфой, но у них должна же быть причина!и они понимают, что если они очень долго будут тянуть с инфой и 2м трейлером, то и интерес к игре у многих фанатов будет уже не таким, кто-то перестанет её ждать, или не будет покупать лицензию, а прибыль всех разрабов таких передовых игр, идёт именно от покупки лицензионных дисков/ - человек, потерявших интерес во время ожидания, будет качать бесплатные торренты игры,крякать их и играть, без всякой прибыли в карман разрабам, отсюда таких людей может быть миллионы.Но на вкус и цвет товарища нет, кто-то любит одну игру из серии GTA, кто-то всю серию,кто-то любит серию макса пэйна, а кто-то любит все игры от Rockstar games,но истиный фанат будет ждать GTA 5 и когда он её преобретет он будет наслаждаться игрой, даже если его ожидания не оправданны!

--------------------

143
комментарий написан, 18 августа 2012, 15:20
#
Frost2568
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Нет правда если один город будет только то куда летать? В местные окрестности? Как они заявили больше городов не будет тогда летать в одном городе всего лишь можно будет? Rокстар это так тупо!!!! bully bully

--------------------

142
комментарий написан, 18 августа 2012, 13:42
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Frost2568
Я думаю вот что насчёт что Rokstar делают так долго игру потому они наверно делают кроме Лос-Сантоса ещё несколько городов. Почему я так решил? В GTA 4 например нельзя летать на самолётах потому что Rokstar сказали что некуда летать только один город. А раз в GTA 5 можно будет летать на самолётах а Rokstar говорит что Лос-Сантос там будет один то куда летать тогда?Тогда думаю будут ещё несколько городов!


я тож над этим думал, по идее в Лос-Анджелесе один же аэропорт,если будут самолёты,то надо как минимум 2 аэропорта, хотя в gta 4 тоже есть самолёты,на которые нельзя садиться, и они летают туда-сюда в аэропорте им френсиса, надо ждать офф инфы, для того, чтобы понять и не парится. Да, разрабы сильно затянули с игрой, и если в ближайшее недели не будет никакой инфы , то она уж точно должна появиться в ноябре 2012 ого, через год после выхода дебютного трейлера

Цитата: Frost2568
Кто удалил часть сообщения?????
-это всемирный заговор

--------------------

141
комментарий написан, 18 августа 2012, 11:16
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Я думал, что они за лето кроме 2 скринов еще что-то сделают, но как я вижу мои ожидание не оправданы!

--------------------


--------------------

140
комментарий написан, 17 августа 2012, 19:52
#
Frost2568
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я думаю вот что насчёт что Rokstar делают так долго игру потому они наверно делают кроме Лос-Сантоса ещё несколько городов. Почему я так решил? В GTA 4 например нельзя летать на самолётах потому что Rokstar сказали что некуда летать только один город. А раз в GTA 5 можно будет летать на самолётах а Rokstar говорит что Лос-Сантос там будет один то куда летать тогда?Тогда думаю будут ещё несколько городов! А вот инфу они задолгавали конечно! 9 месяцов ничего нет!! Трейлер говорили 2 выпустят скоро а где он!!! А! bully bully bully

--------------------

139
комментарий написан, 17 августа 2012, 19:03
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
В меня уже на 98% пропал интерес к игре! Даже уже фейков новых нет, так сказать R* задрали уже молчать!

--------------------


--------------------

138
комментарий написан, 17 августа 2012, 17:06
#
Frost2568
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я читал новость в википедии. Там было написано вот что. 1 июля 2012 года компанией Take-Two Interactive был предоставлен отчет за прошедший финансовый квартал, а так же график релизов на год вперед. Grand Theft Auto V есть в этом списке, но без даты релиза. Компания подтвердила информацию о том, что игра находится в активной разработке. И по словам генирального директора дату релиза игры (повторяю только дату!!!) будет сообщена только в конце февраля или начале марта 2013 года.Но потом это предложение было удалено а осталось только вот что. 1 июля 2012 года компанией Take-Two Interactive был предоставлен отчет за прошедший финансовый квартал, а так же график релизов на год вперед. Grand Theft Auto V есть в этом списке, но без даты релиза. Компания подтвердила информацию о том, что игра находится в активной разработке.Кто удалил часть сообщения????? belay belay

--------------------

137
комментарий написан, 17 августа 2012, 16:16
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
wladik95,Я её не собрался покупать, просто попался бесплатный ключик, вот я и играю))

--------------------


--------------------

136
комментарий написан, 17 августа 2012, 14:28
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Bluer,
Понятно.Но я может тоже куплю её.

--------------------

135
комментарий написан, 17 августа 2012, 13:13
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
wladik95,Китайский ГТА laughing
Но только город маленький о_О

--------------------


--------------------

134
комментарий написан, 17 августа 2012, 12:31
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Bluer,
Ну и как игрюха?????

--------------------

133
комментарий написан, 17 августа 2012, 12:24
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
А я в слипингдок играю tongue

--------------------


--------------------

132
комментарий написан, 17 августа 2012, 12:18
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
IIIPAM,
Ну это понятно.Только когда новый трейлер будет и новые скрит.А??????

--------------------

131
комментарий написан, 17 августа 2012, 12:13
#
IIIPAM
Пользователь
Статус: