Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В GTA 3 наконец-то появятся нормальные самолеты и вертолеты

В GTA 3 наконец-то появятся нормальные самолеты и вертолеты

Пару дней назад на GTAForums появилась очень интересная тема, посвященная модификации под звучным названием GTA 3 Aircrafts. Автор утверждает, что он взломал GTA Vice City и перенёс характеристики самолётов и вертолётов в GTA 3.

Сделать это было довольно просто, т.к. GTA Vice City была разработана примерно в то же время и эти две игры сделаны практически на одном движке. На данный момент известно только то, что модификация добавит в игру два вертолёта и один самолёт. Управление будет таким же, как и в GTA Vice City или GTA San Andreas. Сейчас модификация находится в стадии разработки, и скачать её на данный момент нельзя.


Видео GTA 3 Aircrafts:












Скриншоты GTA 3 Aircrafts:

В GTA 3 наконец-то появятся нормальные самолеты и вертолеты


В GTA 3 наконец-то появятся нормальные самолеты и вертолеты
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 3 августа 2013, 14:41
#
Nicco95
Пользователь
Статус:
Комментариев:1482
Друзей:46
Репутация: 125
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: iCheshers

Активность на сайте
13%
#
+1
Интересно, может тогда стоит ожидать еще чего нам. Было бы не плохо, иметь возможности из следующих игр после GTA 3.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

128
комментарий написан, 30 марта 2015, 21:06
#
nikita57664
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
когда сделают то?

--------------------


--------------------

127
комментарий написан, 18 июня 2014, 11:58
#
gamerfriday
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Tommi4ka Vercetti,И ты в новостях о ГТА 3 напиши мод уже на сайте!

--------------------

126
комментарий написан, 15 января 2014, 14:03
#
pa3etka_tv
Пользователь
Статус:
Комментариев:161
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0

Цитата: shurabich
Самая любимая игра серии и теперь в ней можно летать! Фантастика! Вот бы еще и мотоциклы восстановили для полного счастья.

Твоя мечта сбудится через 20 лет!

--------------------

125
комментарий написан, 1 декабря 2013, 11:11
#
Чегевара
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Эрнесто Че Гевара

Активность на сайте
11%
#
0
жду(удлиннитель) wink

--------------------


--------------------

124
комментарий написан, 3 сентября 2013, 19:26
#
andreytre83
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 22$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Круто я всё детство мечтал что-бы вертушки были в GTA 3
1) Сначала наткнулся на мод для ГТА Сан андрэс (united) там где карта из трёшки и васьки.
V 1.1
https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/219-gta-united-1.1-final.html
V 1.2
https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/51126-gta-united-1.2.html
V 1.2.0.1
https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/51863-gta-united-1.2.0.1.html
2) На мод Grand Theft Auto - Liberty City для ГТА вайс сити
http://narod.ru/disk/42539356001.15381f5490b93c07cc305bd4742663e6/Grand%20Theft%
20Auto%20-%20Liberty%20City.exe.html
И 3) на мод III Aircraft

--------------------

123
комментарий написан, 14 августа 2013, 21:28
#
=SpitFire=
Модмейкер
Статус:
Комментариев:762
Друзей:104
Репутация: 12
Деньги: 21$
Награды:: 7


Активность на сайте
46%
#
0
Цитата: Zurg235
Я как-то попытался перенести характеристики самолёта shamal из Gta San-Andreas в GTA3 на самолёт Додо (или как там его, забыл уже), так Додо начал прыгать на месте и в него нельзя было сесть! Клод даже не старался подойти к нему laughing

Чувак почитай мои комменты и найди ссылку на новое видео с полнокрылым и с нормальным управлением додо.


И кстати там ещё будет очень много вертолётов и самолётов.Даже кукурузник из GTA Sa перенесли и LCN маверик(новости либерти сити) и ещё какой-то совершенно новый вертолёт Armadillo.

Вот посмотри: http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=24533

--------------------


--------------------

122
комментарий написан, 14 августа 2013, 18:33
#
trevor6
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Мафиози
для меня все ГТА чертовски реалистичны, осбенно гта 3

Вот это справедливо!) fellow Все они реалистичны по-своему, но даже gta 4 так и не шагнул вперед в плане реалистичности, это как раз хорошо) к примеру: розыск полицией игрока в плане реалистичности деградировал, просто уйди с участка, определенного радиусом, подожди несколько секунд и можно возвращаться назад как ни в чем не бывало. В предыдущих хоть если ищут, то везде как и должно быть. Ничего реалистичнее с открытым миром , чем Mafia (1, 2), - нет, там ведь даже ограничение скорости есть laughing Ну да ладно, что-то надоело уже это обсуждать winked В общем, мы поняли, что у каждого свой вкус и у каждого свое мнение smile

Сообщение отредактировал trevor6 14.08.2013 в 18:37:40

--------------------

121
комментарий написан, 14 августа 2013, 18:02
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
trevor6,
да реалистичность зависит от поведения игрока, можешь действовать так как планировалось, придерживаясь правилам реальности в игре, а можно идти и бить стену чтобы рука сквозь нее проходила (хотя в гта 4 рука не проходит, ну да ладно, для меня все ГТА чертовски реалистичны, осбенно гта 3 fellow ) laughing

--------------------

120
комментарий написан, 14 августа 2013, 12:31
#
trevor6
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Zurg235,
Физика в этих играх разная)

--------------------

119
комментарий написан, 14 августа 2013, 11:58
#
Zurg235
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Я как-то попытался перенести характеристики самолёта shamal из Gta San-Andreas в GTA3 на самолёт Додо (или как там его, забыл уже), так Додо начал прыгать на месте и в него нельзя было сесть! Клод даже не старался подойти к нему laughing

--------------------

118
комментарий написан, 13 августа 2013, 20:20
#
trevor6
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мафиози,
laughing Стоп, стоп)) Это я знаю, что-то вроде того и хотел я донести до тебя) Стало быть зря ты клеил "реалистичность" к gta 4 wink

--------------------

117
комментарий написан, 13 августа 2013, 17:51
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
GTASAL4D,
Вот в ГТА ТБоГТ, вот там реально то и делаешь что всяких гламурных подонков выручаешь!

trevor6,
"Бесконечный бензин, неуловимый копами ГГ, угоняй авто сколько угодно, убивай людей сколько угодно, тольки иногда немного побегать от копов нужно, но это только иногда и без особых усилий, убивать целую толпу вооруженных бандитов/копов это просто "верх реальности" - это про все ГТАшки можно сказать lol
Реальность зависит от того как ты себя будешь вести в игре, если спокойно жить, гулять там по парку или по всему городу, по правилам ездить, заходить в магазины, покупать всякие вещи, вобщем соблюдать в игре все нормы реальной жизни, то можно будет почуствовать реальность в игре. Но, придерживаться реальности мне в игре на долго не хватает, если я вдруг замечу что коп на меня не правильно посмотрел то я сразу ему с ракетницы. В следующий раз пусть за своим взгялдом следит laughing

--------------------

116
комментарий написан, 10 августа 2013, 22:19
#
trevor6
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Мафиози
Да и люди преймущества в разных вещах видят, для кого-то преймущество в ГТА - это "песочница", для кого-то сюжет, для кого-то графа или движок, для меня - это реалистичность, сюжет, свобода и возможности.

Поэтому другим сложно что-то доказать wink , у всех свои мнения и вкусы)

Цитата: Мафиози
А для тебя?

Разнообразные и сумасшедшие миссии, возможности, проработанные красивые запоминающиеся локации, колоритные персонажи (в этом плане в gta 4 с этим проблем нет) - за это и люблю 3, vc, sa. Сюжет меня тоже стал намного больше интересовать, но, чтобы назвать игру отличной, одного хорошего сюжета в игре - мало, как вот в gta 4. Журналы повыставили ей заоблачные оценки, по 10 баллов (минимум 9), именно твердую 8 и заслуживает. Складывается впечатление, что некоторым журналам проплатили, а остальные наивные просто последовали за ними.

Сообщение отредактировал trevor6 10.08.2013 в 22:23:28

--------------------

115
комментарий написан, 10 августа 2013, 18:03
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
trevor6,
Ну нравятся мне все ГТА, включая ГТА 4, вот че поделаешь

Да и люди преймущества в разных вещах видят, для кого-то преймущество в ГТА - это "песочница", для кого-то сюжет, для кого-то графа или движок, для меня - это реалистичность, сюжет, свобода и возможности. А для тебя?

--------------------

114
комментарий написан, 10 августа 2013, 12:45
#
trevor6
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мафиози,
Так в том-то и дело) мы высказали основные недостатки четверки. Если ты видишь какие-либо преимущества четверки, то расскажи, только кроме графики, физики, заточенности под реальность (как гордятся этим многие люди) и "шедеврального" сюжета.

--------------------

113
комментарий написан, 10 августа 2013, 11:56
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
trevor6,
Да вам говоришь, но это всё равно что трубы ножом пилить

--------------------

112
комментарий написан, 10 августа 2013, 02:49
#
disakorobov
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Sweet! I've just received my free minecraft giftcode!

>> Minecraftcodes.info <<

--------------------

111
комментарий написан, 9 августа 2013, 20:06
#
trevor6
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Мафиози
вобщем, о вкусах не спорят, каждому своё

Вот, то-то же wink

--------------------

110
комментарий написан, 9 августа 2013, 20:03
#
=SpitFire=
Модмейкер
Статус:
Комментариев:762
Друзей:104
Репутация: 12
Деньги: 21$
Награды:: 7


Активность на сайте
46%
#
0
Вот список всего транспорта доступного на данный момент:
LCN Maverick(взятый из GTA Vice City только ретекстуренный)
Skimmer(взят из вайс сити)
Fixed Dodo(нормальное управление)
Hunter(с оружием)
LCPD Maverick(не та коробка которая прилетает при 3-х звёздах, а вертолёт из LCS)
Maverick(обычный гражданский вертолёт взятый из вайс сити)
Вот и всё.


--------------------


--------------------

109
комментарий написан, 9 августа 2013, 19:20
#
Мафиози
Пользователь
Статус: