Русский

GTA: San Andreas выйдет на Xbox One

1 июня 2018
addvans

7 июня, по программе обратной совместимости, на Xbox One появятся Grand Theft Auto: San Andreas, Midnight Club: LA и Rockstar Games Presents Table Tennis.

Эти игры уже доступны на Xbox 360 по цене 600 рублей за каждую. Чтобы поиграть в них на Xbox One, потребуется приобрести их в магазине Xbox или, если есть диски игр для Xbox 360, то достаточно вставить диски в Xbox One и начать играть.

[list]
[*]GTA: San Andreas можно приобрести здесь;
[*]Midnight Club: LA – аркадные мото- и автогонки с мультиплеером до 16 – здесь;
[*]Rockstar Games Presents Table Tennis – симулятор настольного тенниса, в котором на выбор доступны 11 персонажей с уникальными стилями игры у каждого – здесь.

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Лучший коммент написан, 1 июня 2018, 20:33
Цитировать выделенное #
ALEKC
Пользователь
Статус:
Комментариев:602
Друзей:13
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
+7
Вообще без чего-либо нового?? Маркетинг совсем озверел)
Продавать игру 14 летней давности заново в 2к18 это нонсенс)

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

12
комментарий написан, 8 июня 2018, 20:36
Цитировать выделенное #
gaba taka_2
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
а почему бы им не перевыпустить гта са, и не добавить в игру новое оружие, совсем новое, анимации новее, или даже скейтборд,которые ранее должен был быть. и не перевыпустить ее и на пк и на всех консолях. И ПАТЧ ВЫПУСТИТЬ ДЛЯ СМАРТФОНОВ АНДРОЙД НА ГТА И МАКС ПЕЙНА!!!!

--------------------

11
комментарий написан, 4 июня 2018, 13:32
Цитировать выделенное #
Lolster
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Crazyiness
Цитировать #
0
Чуваки, не тупите.
Игры завезли по ОБРАТНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ, если у вас есть игра для Xbox 360, то вы сможете её запустить на Xbox One.
Читайте внимательней.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 3 июня 2018, 20:24
Цитировать выделенное #
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4613
Друзей:266
Репутация: 356
Деньги: 34$
Награды:: 14
GForums: VikMor

Karma: 6436
Цитировать #
0
Цитата: ALEKC
Вообще без чего-либо нового?? Маркетинг совсем озверел)

по программе обратной совместимости


--------------------

9
комментарий написан, 3 июня 2018, 18:35
Цитировать выделенное #
VirusMS
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1332
Друзей:1
Репутация: 17
Деньги: 6$
Награды:: 9


Karma: 623
Цитировать #
-1
Ничего умнее Срукстар не придумал, к несчастью

--------------------

8
комментарий написан, 2 июня 2018, 17:38
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:534
Друзей:11
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
0
Цитата: ALEKC
Вообще без чего-либо нового?? Маркетинг совсем озверел)
Продавать игру 14 летней давности заново в 2к18 это нонсенс)


Да они итак продавались, только без обратной совместимости.
Пару лет назад на распродаже купил Midnight Club LA в Xbox Live за 100 рублей.

Жаль, что диск с Project Gotham Racing 4 так и останется пылится на своём почётном месте.

KilleR™ 02.06.2018, 17:40:08

--------------------

7
комментарий написан, 2 июня 2018, 17:05
Цитировать выделенное #
System32
Пользователь
Статус:
Комментариев:428
Друзей:14
Репутация: 0
Деньги: 19$
Награды:: 3


Karma: 20
Цитировать #
0
Интересно масло на персонажах оставят?

ALEKC,
может туда что то новое завезут.

--------------------

6
комментарий написан, 2 июня 2018, 13:19
Цитировать выделенное #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Комментариев:599
Друзей:3
Репутация: 4
Деньги: 4$
Награды:: 13
GForums: Kropik

Karma: 854
Цитировать #
0
Ничего лучше не придумали чем портатировать старую, перетраханную во всех позах игру на обиженную консоль. Респект!

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 2 июня 2018, 07:25
Цитировать выделенное #
Fuze
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1736
Друзей:76
Репутация: 28
Деньги: 24$
Награды:: 11


Karma: 2406
Цитировать #
0
Цитата: =SpitFire=
Купите нашу игру еще раз, чтобы получить ничего

Зачем ещё раз покупать? если уже имеешь игру на 360 то она запустится на Хуане

--------------------

4
комментарий написан, 1 июня 2018, 23:07
Цитировать выделенное #
Skive
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:293
Друзей:18
Репутация: 127
Деньги: 31$
Награды:: 2


Karma: 460
Цитировать #
0
Я-то думал там графон ещё сильнее улучшили ( лучше бы они этого не делали ) :D

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 1 июня 2018, 21:20
Цитировать выделенное #
Joel_Alkosso
Пользователь
Статус:
Комментариев:468
Друзей:14
Репутация: 29
Деньги: 66$
Награды:: 6


Karma: 397
Цитировать #
+1
Это напомнило мне как Терминатор 2 запустили в прокат по новой. Фильм-то классный, люди опять пойдут смотреть. Тоже и с GTA San Andreas. Легенда.

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 1 июня 2018, 20:33
Цитировать выделенное #
ALEKC
Пользователь
Статус:
Комментариев:602
Друзей:13
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 489
Цитировать #
+7
Вообще без чего-либо нового?? Маркетинг совсем озверел)
Продавать игру 14 летней давности заново в 2к18 это нонсенс)

--------------------

1
комментарий написан, 1 июня 2018, 20:17
Цитировать выделенное #
=SpitFire=
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус: