Русский

Во время игры в GTA парень изнасиловал девочку. Его уже задержали

27 ноября 2018
addvans

Дэниэль Энрике Фабиан (Daniel Enrique Fabian) – 18-летний житель Флориды, обвиняемый в изнасиловании 15-летней девочки. Его уже задержали.

Во время игры в GTA парень изнасиловал девочку. Его уже задержали

Преступление было совершено во время игры в GTA (конкретная часть не уточняется, но, предположительно, речь о GTA Online). В какой-то момент Дэниэль отходит от компьютера, сопроводив это непристойным комментарием о сексе. Спустя 15 минут он продолжил игру, как ни в чем не бывало. Однако, на это время он оставил включённым микрофон. Другой игрок услышал происходящее в квартире Фабиана, где тот изнасиловал девочку-подростка.

Спустя время к Дэниэлю приехала полиция, задержав преступника. Медицинская экспертиза подтвердила факт изнасилования.

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 27 ноября 2018, 23:29
Цитировать выделенное #
Joel_Alkosso
Пользователь
Статус:
Комментариев:392
Друзей:9
Репутация: 27
Деньги: 64$
Награды:: 6
Цитировать #
+8
Его лицо отлично подходит для создания текстуры. Будто с файла "*.TXD" достали.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

16
комментарий написан, 3 декабря 2018, 12:53
Цитировать выделенное #
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4603
Друзей:265
Репутация: 355
Деньги: 24$
Награды:: 14
GForums: VikMor

Karma: 6402
Цитировать #
+1
Вот что гринд с людьми делает.

--------------------

15
комментарий написан, 30 ноября 2018, 21:57
Цитировать выделенное #
KpyTou ЧEп
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Было интересно читать. Этот парень скорее всего всю жизнь с малых лет играл в GTA. Говорят что эта игра делает из вас маньяков. Это не совсем подтверждено. Однако скорее всего это один из случаев.

Говорится что он якобы оставил микрофон включен. То есть полицию вызвали игроки GTA? Или девушка, которую он изнасиловал. Много вопросов: как она оказалось у него, зачем он это сделал... Не понятно...

Кстати, на других сайтах сказано, что его отпустили под залог.

Змахивает на фейк честно говоря. Однако... На многих сайта это написано.. А вы как думаете? Это фейк или правда?

KpyTou ЧEп 30.11.2018, 22:01:03

--------------------

14
комментарий написан, 29 ноября 2018, 22:23
Цитировать выделенное #
GTA_5_Maniac
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Да хоть все похожие игры на планете запрети - ничего не изменится. Если бы человек был адекватный, он никогда бы подобного не сделал. Тем более, не заявлял бы, что это игра во всём виновата.. Ну что за чушь!

GTA_5_Maniac 29.11.2018, 22:25:55

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 29 ноября 2018, 22:06
Цитировать выделенное #
wmysterio
Профессиональный кодер
Статус:
Комментариев:163
Друзей:34
Репутация: 38
Деньги: 16$
Награды:: 2
GForums: wmysterio

Karma: 714
Цитировать #
0
Цитата: NaightMar
Дожили, что иронию не отличаем от...
Это была ирония? И от чего не отличить? Напишите уже прямолинейно, а то никак не дойдёт. Мда, это явно не скрипты писать. )

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 29 ноября 2018, 20:49
Цитировать выделенное #
NaightMar
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:876
Друзей:82
Репутация: 40
Деньги: 29$
Награды:: 11
GForums: NaightMar

Karma: 1900
Цитировать #
0
Цитата: wmysterio
Видимо старею...


Да давно уже надо на пенсию выходить smile

Дожили, что иронию не отличаем от.... ах чёрт, забыл что истинные кодеры всё прямолинейно воспринимают lol

--------------------

11
комментарий написан, 29 ноября 2018, 19:50
Цитировать выделенное #
wmysterio
Профессиональный кодер
Статус:
Комментариев:163
Друзей:34
Репутация: 38
Деньги: 16$
Награды:: 2
GForums: wmysterio

Karma: 714
Цитировать #
0
Цитата: Monstchin
да шучу я
Не заметил ) Видимо старею...

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 29 ноября 2018, 18:51
Цитировать выделенное #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Комментариев:586
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 4$
Награды:: 13
GForums: Kropik

Karma: 852
Цитировать #
0
wmysterio,
да шучу я

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 29 ноября 2018, 17:13
Цитировать выделенное #
Киря Боярский
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+1
Проще запретить людей, тогда сразу жить станет безопасней. А то всё игры запрещают, фильмы ещё и смертную казнь запретили. Что нынче за люди пошли. ЗАПРЕТИТЬ ИХ ВСЕХ!!!

--------------------

8
комментарий написан, 29 ноября 2018, 15:24
Цитировать выделенное #
wmysterio
Профессиональный кодер
Статус:
Комментариев:163
Друзей:34
Репутация: 38
Деньги: 16$
Награды:: 2
GForums: wmysterio

Karma: 714
Цитировать #
0
Цитата: Monstchin
игра и только игра! ничего не может человека заставить так поступить!
Неужели? Даже минимальный риск наказания провоцирует и не такие поступки. Запрети хоть все игры - результат не изменится. Только будут прикрываться чем-то другим: изнасиловал возле банка - значит виноват банк; убил возле подъезда - значит виноват подъезд; поджег дом соседа - значит виновата ГТА. Такая убогая логика преступника может быть вызвана от чего угодно, чтобы оправдать свои чудовищные действия в глазах других. Некоторые другие клюют на этот маразм и также обвиняют банк, подъезд, ГТА... вместо того, чтобы разобраться в конкретной проблеме.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 29 ноября 2018, 15:02
Цитировать выделенное #
AmmendorfWagen
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 4$

Karma: 16
Цитировать #
0
Monstchin, вообще может пора запретить компьютеры, приставки, смартфоны? Из-за них люди сходят с ума, или перевоплощаются в зомби...

--------------------

6
комментарий написан, 29 ноября 2018, 14:20
Цитировать выделенное #
vanchik92
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1121
Друзей:129
Репутация: 50
Деньги: 122$
Награды:: 10
GForums: vanchik92

Karma: 6467
Цитировать #
+2
А вдруг она была не против)

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 29 ноября 2018, 09:59
Цитировать выделенное #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Комментариев:586
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 4$
Награды:: 13
GForums: Kropik

Karma: 852
Цитировать #
0
Цитата: wmysterio
Очень легко свалить всё на игру. Вот только виновник здесь один, и это не игра.

игра и только игра! ничего не может человека заставить так поступить! ничего! в игре всё эт есть логично, пора чё то делать, может запретить уже пора?

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 28 ноября 2018, 22:51
Цитировать выделенное #
wmysterio
Профессиональный кодер
Статус:
Комментариев:163
Друзей:34
Репутация: 38
Деньги: 16$
Награды:: 2
GForums: wmysterio

Karma: 714
Цитировать #
+2
Цитата: Monstchin
Пора пресечь игру за подобные поступки!
Очень легко свалить всё на игру. Вот только виновник здесь один, и это не игра.

Да вообще на сайте публикуются новости с какими-то окологташными желтыми заголовками. Куда катится либерти?

wmysterio 28.11.2018, 22:53:59

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 28 ноября 2018, 11:51
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1707
Друзей:541
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 24
GForums: andre500

Karma: 15487
Цитировать #
+2
Monstchin, давно уже нужно запретить ГТА.

--------------------

2
комментарий написан, 28 ноября 2018, 09:15
Цитировать выделенное #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Комментариев:586
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 4$
Награды:: 13
GForums: Kropik

Karma: 852
Цитировать #
+2
Подонок и слабоумный шкет. Но не факт. Он ведь играл в GTA! Вот! Вот оно! Пора пресечь игру за подобные поступки!!! москалькова сучка права хуже наркоты! шырнулся игрой, а был славный молодой паренёк!

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 27 ноября 2018, 23:29
Цитировать выделенное #
Joel_Alkosso
Пользователь
Статус: