Русский

В GTA Online появился светоцикл из "Трона"

8 ноября 2016
Badman

Сегодняшнее обновление GTA Online придется по вкусу всем фанатам "Трона". Оно добавляет в игру все, что нужно для стильного электронного побоища: новый режим противоборства «Дедлайн» и новый футуристический мотоцикл Nagasaki Shotaro, оставляющий за собой световой след.



Новый мотоцикл Nagasaki Shotaro и костюмы


В игре появился новый крутой мотоцикл Nagasaki Shotaro, который оставляет за собой световой след, прямо как в фильме "Трон".

В GTA Online появился светоцикл из "Трона"

В GTA Online появился светоцикл из "Трона"

В GTA Online появился светоцикл из "Трона"



Купить байк можно в Legendary Motorsport за $2225000.

В GTA Online появился светоцикл из "Трона"

Каждому обладателю также причитается фирменная футболка с логотипом Nagasaki, которая будет доступна в течение ограниченного срока.

И не забудьте посетить магазины одежды, чтобы обзавестись новыми костюмами «Дедлайн».



Режим «Дедлайн»


Режим противоборства «Дедлайн» рассчитан на четырех игроков. Каждый из них управляет новым Nagasaki Shotaro и за каждым тянется световой след. Тот, кто касается этого следа немедленно взлетает на воздух и выбывает из гонки. В помощь гонщикам по трассам разбросали различные бонусы, позволяющие ускориться, замедлиться или совершить прыжок.

В GTA Online появился светоцикл из "Трона"

Участвуйте в гонках в режиме «Дедлайн» до 21 ноября, чтобы получать двойные бонусы GTA и RP.



Скидки


Следующие скидки будут действовать до 21 ноября:

Недвижимость:

  • Предприятия байкеров – 25% 

Транспорт:

  • Karin Technical – 25%  (выполнять ограбление не требуется)
  • Savage – 25%  (выполнять ограбление не требуется)
  • MTL Brickade – 50%

Оружие:

  • Патроны – 25%
  • Метательное оружие и взрывчатка – 25%
  • Бронежилеты – 25%
  • Барабанные и коробчатые магазины – 25%

В GTA Online появился светоцикл из "Трона"



Премиальная гонка «Над мостом»


Наконец, с сегодняшнего дня и по 21 ноябре в игре доступна новая премиальная гонка «Над мостом», участники которой могут промчаться на мотоциклах по шоссе Ла-Пуэрта и докам Лос-Сантоса в погоне за тройными RP и весомыми денежными наградами.

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 8 ноября 2016, 20:19
Цитировать выделенное #
BENZIN
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:2156
Друзей:62
Репутация: 228
Деньги: 8$
Награды:: 19
GForums: BENZIN
Цитировать #
+5
Оно всего лишь светится и всё? 2 миллиона с копейками за бесфформенный кусок метала/пластика/резины/углеплстика(?) да они рехнулись. Ниочём.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

24
комментарий написан, 13 ноября 2016, 18:45
Цитировать выделенное #
met dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:154
Друзей:25
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: met dog

Karma: 443
Цитировать #
0
А мне обновление понравилось. Новый режим интересный, аркадный. И за него платят неплохо пока что. Покатался себе минут 15 - заработал 100k)

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 12 ноября 2016, 21:02
Цитировать выделенное #
Zuhel
Пользователь
Статус:
Комментариев:421
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 96
Цитировать #
0
Цитата: tomilovsenya
из-за пары режимов

Неа. Она даже в сингле больше SR напоминает.

--------------------

22
комментарий написан, 12 ноября 2016, 14:19
Цитировать выделенное #
JereX9999_By_KiRiCh
Пользователь
Статус:
Комментариев:682
Друзей:10
Репутация: 4
Деньги: 12$
Награды:: 1


Karma: 448
Цитировать #
0
Все... Все кончено. Рокстар окончательно скатились, добавлять мотоцикл, на котором я могу и в Saints Row покатать? Я не могу поверить. В погоне за капустой, они наверное еще огромного кинг-конга добавят, что бы тот терроризировал Лос Сантос.

Сообщение отредактировал JereX9999_By_KiRiCh 12.11.2016 в 14:20:11

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 12 ноября 2016, 13:54
Цитировать выделенное #
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:473
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
Режим меня бесит. Враг прошел сквозь мой след, который был в 2 м от меня, а я перелетая через след, не напоролся на него, но взворвался...

--------------------

20
комментарий написан, 11 ноября 2016, 23:00
Цитировать выделенное #
Fill_Sauntrek
Пользователь
Статус:
Комментариев:180
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 2$

Karma: 4
Цитировать #
0
режим ганки , хороший режим играл понравилось главное не задеть чужую разноцветную линию

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 11 ноября 2016, 20:29
Цитировать выделенное #
Kingbird
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:67
Репутация: 33
Деньги: 4$
Награды:: 9
GForums: Kingbird

Karma: 493
Цитировать #
0
Паль. В "Трон" не такой он. У Ice-Man'ов не паль. Там, на сколько я помню, 1 в 1 модель. Закос под Троновский байк так себе, честно говоря.

Сообщение отредактировал Kingbird 11.11.2016 в 20:30:15

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 11 ноября 2016, 20:09
Цитировать выделенное #
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:677
Друзей:63
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Karma: 419
Цитировать #
0
Цитата: Zuhel
GTA превратилась в Saints Row.

Ну, если из-за пары режимов игра может превратиться в SR, то ладно.

--------------------

17
комментарий написан, 10 ноября 2016, 18:45
Цитировать выделенное #
Zuhel
Пользователь
Статус:
Комментариев:421
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 96
Цитировать #
0
GTA превратилась в Saints Row.

--------------------

16
комментарий написан, 10 ноября 2016, 05:04
Цитировать выделенное #
Vano GT
Пользователь
Статус:
Комментариев:729
Друзей:34
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 87
Цитировать #
0
Mixagan,
Дааа..побольше тачек из четверки я бы очень хотел buccaneer, и schafter оттуда)

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 9 ноября 2016, 18:32
Цитировать выделенное #
livalo
Пользователь
Статус:
Комментариев:733
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
Цитировать #
+1
Ну не знаю. Как человек, которому за 20, скажу, что в принципе идея не так уж и плоха, хоть и по стилистике, конечно, не вписывается в общую атмосферу. Обидела лишь цена на весь этот stuff. Казалось бы, Sanctus за 2кк - это уже перебор, но нет! Если вся эта суматоха по поводу расширения карты оправдается, плакали наши кошельки

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 9 ноября 2016, 16:21
Цитировать выделенное #
PrincePhobos
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:12
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Andariel

Karma: 105
Цитировать #
+1
Надеюсь демонов из Diablo или World of Warcraft не добавят в эту игру? А то если такое появилось... Не удивлюсь, если в ближайшем будущем окажется, что "в Лос Сантосе появились низшие воплощения зла, которые хотят захватить мировую власть, и свергнуть высшее зло... Создайте свою online-команду, чтобы спасти человечество..." и тому подобное...

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 9 ноября 2016, 16:15
Цитировать выделенное #
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 34
Цитировать #
0
KilleR™,
Долго будут выжимать, есть еще много чего lol

--------------------

12
комментарий написан, 9 ноября 2016, 13:55
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:529
Друзей:11
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
0
Цитата: daniltk2
Нормальная GTA Online только на паст гене, когда народ сам себя развлекал без всяких длс.

Как-то на днях я решил перед покупкой новой видеокарты перепройти GTA V на Xbox 360, чтобы было наглядное сравнение, и понял, что нет, время паст гена ушло. На это уже просто больно смотреть.

Сейчас R* пытаются "дожать" последние соки из GTA Online, до последней капли.

Сообщение отредактировал KilleR™ 09.11.2016 в 13:55:44

--------------------

11
комментарий написан, 9 ноября 2016, 13:09
Цитировать выделенное #
daniltk2
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:493
Друзей:58
Репутация: 131
Деньги: 52$
Награды:: 8


Karma: 2142
Цитировать #
+2
Идея добавить мотоцикл из трона в игру была украдена у Saints Row (роки слоупоки беспалевно решили сделать то, что есть в почти подобной игре уже 6 лет, там еще и звуки характерные есть и светится ночью нормально, а не тупо небагафичей. Освещение так же же как у неона любого транспорта.) Идей новых нет, но надо же денюшки зарабатывать с донатов и превлекать бесполезностями людей
Нормальная GTA Online только на паст гене, когда народ сам себя развлекал без всяких длс.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 9 ноября 2016, 10:20
Цитировать выделенное #
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 34
Цитировать #
+1
Как всегда для онлайна, а на сингл большой, большой болт laughing

--------------------

9
комментарий написан, 8 ноября 2016, 22:30
Цитировать выделенное #
Mixagan
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 99
Цитировать #
+3
лучше бы вместо этих гейских невписывающихся мотосиклов для детишек и гиков, добавили бы PMP-600 и позволили мне быть реальным хастлером на улицах ЛС. hunter

--------------------

8
комментарий написан, 8 ноября 2016, 22:21
Цитировать выделенное #
Vano GT
Пользователь
Статус:
Комментариев:729
Друзей:34
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 87
Цитировать #
+1
Попсятина какая-то, можно было бы и транспорт попроще добавить, хотя кому это будет интересно кроме как мне...

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 8 ноября 2016, 21:25
Цитировать выделенное #
Vinyl Scratch
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:6
Репутация: 34
Деньги: 0$
Цитировать #
-1
Цитата: EvMiSay
Ребят, но это перебор...

Схавают

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 8 ноября 2016, 20:55
Цитировать выделенное #
Dr_Ziegler62
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1058
Друзей:10
Репутация: 17
Деньги: 11$
Награды:: 7
GForums: kurdt_62

Karma: 926
Цитировать #
0
BENZIN, думаю, что у него характеристики одни из топовых, поэтому такая цена, но в основном да, конечно же из-за дизайна.

--------------------

5
комментарий написан, 8 ноября 2016, 20:47
Цитировать выделенное #
EvMiSay
Пользователь
Статус: