Русский

В GTA 5 добавят Либерти-Сити?

23 декабря 2015
Badman

Пользователь Twitter под ником TezFunz, который ранее публиковал различные утечки о грядущих обновлениях GTA Online (и предсказал выход дополнения "Лоурайдеры"), утверждает, что Rockstar Games готовит очень крупное обновление для GTA Online (и, возможно, одиночного режима), добавляющее в игру Либерти-Сити — город из GTA 4.

TezFunz уже несколько дней подряд пишет о возможном появлении Либерти-Сити в GTA 5. Он немногословен и не раскрывает источники этой информации, но учитывая его предыдущие "предсказания", можно надеяться, что и в этот раз информация может быть достоверной.

Около часа назад он опубликовал картинку:

В GTA 5 добавят Либерти-Сити?

Источник скриншота TezFunz не назвал, но следом, когда пользователи закидали его вопросами, опубликовал несколько твитов, которые почти сразу были удалены:

В GTA 5 добавят Либерти-Сити?

Картинка называется "v_dlc_story". Просто чтобы вы знали

В GTA 5 добавят Либерти-Сити?

Лол, некоторые люди действительно думают, что эта картинка - троллинг. А что если она из трейлера? Никто не знает.

Есть мнение, что именно Либерти-Сити представители Rockstar показывали за закрытыми дверями избранным представителям индустрии на выставке Gamescom 2015.

Как бы там ни было, TezFunz обещает, что всю правду о Либерти-Сити в GTA 5 мы узнаем на следующей неделе:

В GTA 5 добавят Либерти-Сити?

Приготовьтесь вернутся в Либерти-Сити.На следующей неделе станет известно правда это или фейк.Жду с нетерпением.

P.S.: Изображение с выкрученными настройками:

В GTA 5 добавят Либерти-Сити?

UPD: Полтора года назад, кстати диджей Whoo Kidd рассказывал о своем участии в разработке некой новой GTA, действие которой развернется в Нью-Йорке. Мы писали об этом.

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Лучший коммент написан, 23 декабря 2015, 22:34
Цитировать выделенное #
Penyltimo
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+27
Если это правда, то этож пипец как круто, интересно, как будет реализовано перемещение между городами?

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

58
комментарий написан, 9 апреля 2017, 16:45
Цитировать выделенное #
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1183
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 56$
Награды:: 1


Karma: 152
Цитировать #
0
Цитата: PC-Roman
Не надо торопиться с выводами. Ещё неизвестно, баян это или секретное DLC, может он свистнул какую-нибудь бетку, которую заморозили вообще. К тому же, у него в твиттере куча всякой бета-альфа лабуды, которой нет в игре.

Всё может быть...

--------------------

57
комментарий написан, 7 июня 2016, 15:21
Цитировать выделенное #
topor
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Эх, лучше-бы Людендорф добавили, да миссий к нему несколько... Целый Либерти-Сити - это куча ГБ обновлений...

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 22 января 2016, 01:52
Цитировать выделенное #
watchdogser
Пользователь
Статус:
Комментариев:255
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 51
Цитировать #
0
Добавьте купянск! Купянск не умерай от скуки! Рокстар давай купянск! #купянскв5

--------------------

55
комментарий написан, 13 января 2016, 05:05
Цитировать выделенное #
Smokie
{group-name-287979}
Статус:
Комментариев:1528
Друзей:2
Репутация: 33
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 2053
Цитировать #
0
Это был слух.

--------------------

54
комментарий написан, 5 января 2016, 20:28
Цитировать выделенное #
livalo
Пользователь
Статус:
Комментариев:733
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
Цитировать #
+1
Цитата: Myxach
Унылья и скуки в жизни хватает

Кажется, ты немного путаешь понятие "мрачный" и понятие "скучный"... Иное дело - надо же было им с чего-то начинать!

Сообщение отредактировал livalo 05.01.2016 в 20:30:07

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 4 января 2016, 19:02
Цитировать выделенное #
EpicTime
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 20
Цитировать #
0
Может быть какой нибудь тизер GTA 4 на портативные девайсы

--------------------

52
комментарий написан, 4 января 2016, 15:57
Цитировать выделенное #
Myxach
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
Цитата: livalo

Почему сразу минусы? Неужели игра должна быть обязательно яркая, красочная, с весёленьким сюжетиком, чтобы стать шедевром? Если тебе не нравится всё это дело, пускай это будет лично твоим мнением. На вкус и цвет фломастеры разные)

Унылья и скуки в жизни хватает, да и не идёт GTA скучный город

--------------------

51
комментарий написан, 1 января 2016, 19:14
Цитировать выделенное #
livalo
Пользователь
Статус:
Комментариев:733
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
Цитировать #
0
Цитата: Myxach
занести минусы города в плюсы O_o

Почему сразу минусы? Неужели игра должна быть обязательно яркая, красочная, с весёленьким сюжетиком, чтобы стать шедевром? Если тебе не нравится всё это дело, пускай это будет лично твоим мнением. На вкус и цвет фломастеры разные)

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 1 января 2016, 14:32
Цитировать выделенное #
the-space_
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
Думаю о старом поколении консолей уже можно забыть
RIP(xbox 360 и ps3) gamer crying .Ну а пк и новые точно получат этот город!

--------------------

49
комментарий написан, 31 декабря 2015, 12:06
Цитировать выделенное #
Lolster
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Crazyiness
Цитировать #
0
Цитата: EQUALIZER-357
Ну почему же?Кража 200 млн $,налет на ЦУР,ФБР,взлом химической лабаротории с последующей кражей нейротоксина -весьма серьезная причина свалить из Сантоса.

Они бы уже давно уехали, проблем у них никаких нет, спокойно поживают себе после всех ограблений и войн с правительством.

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 30 декабря 2015, 19:50
Цитировать выделенное #
PuHaT shamsutdinov
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
VICE CITY да VICE CITY, это сколько надо ждать момента переделки старого в новое

--------------------

47
комментарий написан, 30 декабря 2015, 13:58
Цитировать выделенное #
Myxach
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
Цитата: EQUALIZER-357

Ну почему же?Кража 200 млн $,налет на ЦУР,ФБР,взлом химической лабаротории с последующей кражей нейротоксина -весьма серьезная причина свалить из Сантоса.

Это вполне серьезная причина свалить из страны, ну данные на них вроде бы уничтожили

--------------------

46
комментарий написан, 30 декабря 2015, 09:30
Цитировать выделенное #
EQUALIZER-357
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+2
Lolster,
Ну почему же?Кража 200 млн $,налет на ЦУР,ФБР,взлом химической лабаротории с последующей кражей нейротоксина -весьма серьезная причина свалить из Сантоса.

--------------------

45
комментарий написан, 30 декабря 2015, 02:48
Цитировать выделенное #
Myxach
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-2
Цитата: AndrewAVX

надо помнить, что в GTA V есть город Северный Янктон, тот самый, что в начале игры. И они смогли его разместить. Его на просторах допустимых границ карты GTA V сейчас не найти. Полагаю, для Янктона используется "отдельный слой" карты (на одном — Лос-Сантос, на другом — Северный Янктон). Поэтому, так могут поступить и с Либерти-Сити.
2)
Это называется интерьеры, как дома и магазины, да LC из GTA SA и северный янктон это просто дом


Цитата: livalo
После выхода 5й части Либерти так к себе и тянет обратно. Всё-таки атмосферная игра, холодноватый, немного трагичный сюжет.

занести минусы города в плюсы O_o

--------------------

44
комментарий написан, 29 декабря 2015, 09:49
Цитировать выделенное #
the-space_
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
эх мой любимый город...
LC R friends было бы здорово там снова побывать.
а вайс наверно всё таки next game от рокстар R

--------------------

43
комментарий написан, 29 декабря 2015, 00:55
Цитировать выделенное #
livalo
Пользователь
Статус:
Комментариев:733
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
Цитировать #
+2
Вот ещё до выхода 5й части казалось, что в Либерти Сити уже мало места, что хочется новой карты, сюжета и т.п. После выхода 5й части Либерти так к себе и тянет обратно. Всё-таки атмосферная игра, холодноватый, немного трагичный сюжет. Я был бы рад, если бы Либерти вернули в качестве доп. города (или хоть как!)...

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 28 декабря 2015, 23:57
Цитировать выделенное #
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-1
Цитата: mialt18
Сдаётся мне что это фейк, а в качестве так называемого "доказательства" была использована вот эта обработанная картинка.

Если внимательно посмотришь на рельсы, то на картинке из поста они идут перпендикулярно, тогда как на твоей нет. То есть ракурсы разные, а значит и скрины тоже.

--------------------

41
комментарий написан, 28 декабря 2015, 18:27
Цитировать выделенное #
Ваня Пашков
Пользователь
Статус: