Русский

Вышел третий патч для GTA 5

30 апреля 2015
Badman

Rockstar Games выпустила очередное обновление для GTA 5. Список изменений третьего патча не слишком велик, но самое главное, что после его установки перестает работать Script Hook V. Было ли это сделано разработчиками намеренно или нет - неизвестно. Просто имейте в виду, что после установки обновления все выпущенные скриптовые моды для GTA 5 с текущей версией Script Hook V работать не будут.

Список изменений обновления 350.1:

- Теперь автомобили в вашем гараже не будут сами по себе заменяться автомобилями с улицы
- Улучшена стабильность и исправлены вылеты и баги при переключении между миссиями в GTA Online
- Исправлена проблема, при которой некоторые игроки не могли выехать из гаража, находясь в собственном транспортном средстве
- Исправлена проблема, при которой игра могла зависать во время ограбления магазина, когда другой игрок покупает в нем еду
- Исправлена редкая проблема, при которой некоторые игроки получали сообщение об ошибке при покупке недвижимости
- Исправлена проблема, при которой игрокам предлагалось выйти из игры в то время, когда они находились в гольфкаре, использовали текстовый чат и нажимали клавишу "E"
- Теперь ваши персонажи из GTA Online доступны в Rockstar Editor
- Исправлены проблемы, которые возникали при попытке сделать селфи с помощью Snapmatic
- Исправлена проблема со спауном игроков во время дефматчей один-на-один в режиме Free Roam
- Исправлена проблема со Steam-версией игры, когда игрок не мог вернуться в игру после того, как вышел из нее нажатием alt+tab
- Оптимизирована работа загрузчика патчей
- Произведены улучшения в режиме матчмейкинга
- Исправлена проблема со Steam-версией игры, при которой игроки не могли включить субтитры на испанском или мексиканском языках
- Улучшена стабильность режиссерского режима и видеоредактора
- Исправлены некоторые проблемы, которые приводили к вылету игры
- Исправлены проблемы, которые возникали при запуске игры в режиме оффлайн

Как обычно, загрузка обновления начнется автоматически после очередного запуска игры.

Вышел третий патч для GTA 5

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Лучший коммент написан, 30 апреля 2015, 20:09
Цитировать выделенное #
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:861
Друзей:85
Репутация: 427
Деньги: 3$
Награды:: 7
Цитировать #
+17
У меня после установки трех патчей все еще остался баг с непрогружающимися текстурами. Едешь такой на большой скорости по городу, а текстуры загружаться не успевают. Аналогичные баги были и с предыдущими играми кстати.

Знаю, что это из-за процессора и что если выставить GTAV.exe приоритет повыше, то становится лучше. Но неужели до сих пор нельзя было пофиксить? В других же играх все в порядке. У кого-то еще была такая фигня?

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

59
комментарий написан, 16 мая 2015, 02:07
Цитировать выделенное #
nofuckaround
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
mihalitch25,
Цитата: mihalitch25
в непрогружающихся текстурах виноват слабый камень, мониторил афтебурнером, непрогрузка возникает когда у камня долго держится 100% загрузка, если загрузка хотя-бы 95-96%, то все нормально.


Правильно понимаю, что если я приобрету SSD накопитель и переставлю игру на него, то я смогу разгрузить комп и подгрузка текстур станет шустрой? Потому что у меня нагрузка на диск даже без гта 80%, а с гта стабильно 100%.
Смогу ли я за счет этого немного поднять настройки графики, ибо мыльцо портит все ощущение от вложенного в игру реализма?

--------------------

58
комментарий написан, 6 мая 2015, 22:00
Цитировать выделенное #
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 8
Цитировать #
0
Уже 6 мая на дворе, а четвертого патча так и нет... С багами и вылетами то далеко не всем хочется играть laughing

--------------------


--------------------

57
комментарий написан, 6 мая 2015, 02:57
Цитировать выделенное #
SkiPeRj
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Третий патч... играю в GTA 5 с момента выхода на ПК. это самый косячный патч. Много новых проблем. К примеру: меню в snapmatic в режиме "селфи" не показывает, справа снизу небольшой чёрный прямоугольник. Текстуры начали пропадать. Детализация вылетела в унитаз. охранник форта занкудо теперь ходит под мостом. Скрипт странный добавлен, когда едешь из вайнвуда в сторону занкудо перед мостом заправка, и оттуда выезжает тюнингованная машина, видел только две марки , все джипЫ, точно название не знаю. тюнинг с элементом высокого уровня. P.S. все баги найдены с онлайна.

Сообщение отредактировал SkiPeRj 06.05.2015 в 02:58:18

--------------------

56
комментарий написан, 5 мая 2015, 16:20
Цитировать выделенное #
EpicTime
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 20
Цитировать #
0
таблетка,
Нет, потом в настройках я все нормально сделал, но темные следы не пропадают(даже на самых низких). Такой же артефакт и на видео.

--------------------

55
комментарий написан, 5 мая 2015, 08:30
Цитировать выделенное #
таблетка
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 1
Цитировать #
0
Цитата: EpicTime
После того, как превысил видео-память в gta 5, появились темные следы от объектов. Что это может быть?

Ты сам на свой вопрос ответил

--------------------

54
комментарий написан, 3 мая 2015, 23:51
Цитировать выделенное #
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Karma: 72
Цитировать #
0
Цитата: BOMBER_44RUS
А торренты тебе начто???

зачем он мне надо ? у меня интернет на трафике, 30гб на месяц.

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 3 мая 2015, 20:51
Цитировать выделенное #
EpicTime
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 20
Цитировать #
0
После того, как превысил видео-память в gta 5, появились темные следы от объектов. Что это может быть?

--------------------

52
комментарий написан, 3 мая 2015, 19:50
Цитировать выделенное #
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:215
Друзей:8
Репутация: 3
Деньги: 2$
Награды:: 7


Karma: 557
Цитировать #
0
Блин теперь вылет когда в авто после укрытия лезешь, ужас, сырость как в подвале коммуналки.

--------------------

51
комментарий написан, 3 мая 2015, 17:27
Цитировать выделенное #
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 8
Цитировать #
0
Цитата: CоrsaiR
Ну короче, как обычно... Исправили в основном проблемы сетевого режима, а то что в одиночке эти грёбанные фризы? Рокстар вообще в курсе??

А им походу одиночка то теперь не так важна, как онлайн

Вообщем как никак, но игру пройду с багами и вылетами так как уже ближе к концу там все. А потом как вылеты и прочую нечесть исправят... перепройду игру, но уже по человечески laughing

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 3 мая 2015, 15:12
Цитировать выделенное #
CоrsaiR
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Ну короче, как обычно... Исправили в основном проблемы сетевого режима, а то что в одиночке эти грёбанные фризы? Рокстар вообще в курсе??

--------------------

49
комментарий написан, 3 мая 2015, 14:57
Цитировать выделенное #
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 8
Цитировать #
+1
Патч добавил новый косяк взамен убранным: когда садишься в машину игра зависает, потом окно "Прекращена работа GTA 5" или как то так.

Цитата: AVP
ну вот, уже вышел 3 патч, а у меня как не было гта5 так и нет.

А торренты тебе начто??? laughing

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 3 мая 2015, 13:02
Цитировать выделенное #
danilsuper1
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
Цитировать #
0
Badman,
У меня при быстрой езду только фризит сильно - текстуры грузит, вероятно.

--------------------

47
комментарий написан, 3 мая 2015, 10:25
Цитировать выделенное #
MR.LOkus
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Myxach просто в моём городе винчестерами называют отдельные жёсткие диски.

В этой версии меня бесит только один баг. Когда заходишь в укрытие всё норм но если потом сесть в машину:вылетает. angry

--------------------

46
комментарий написан, 3 мая 2015, 08:43
Цитировать выделенное #
WindowsGFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:286
Друзей:21
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: WindowsGFX

Karma: 117
Цитировать #
0
Интересно но лично у меня с момента покупки не было ни одной ошибки. Видимо повезло smile

У меня тоже все с первого запуска пошло норм )
Без вылетов и прочей лабуды.

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 2 мая 2015, 21:10
Цитировать выделенное #
Grand194
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:4
Репутация: 4
Деньги: 0$

Karma: 435
Цитировать #
0
Наиграл в Хотлайне больше часов, чем в ГТА5. Серьёзно, ПК версия еще не до конца готова. Но надеюсь как сдам экзамены, то смогу уже нормально поиграть.

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 2 мая 2015, 20:32
Цитировать выделенное #
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:240
Друзей:12
Репутация: 4
Деньги: 7$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 302
Цитировать #
0
Цитата: Ничего личного
Баги будут всегда,но зачем было лапшу вешать типа "Вы получите готовый продукт,БЕЗ ОШИБОК"Это слова R*...И даже не пытайся спорить

IV без патчей и со всеми багами идеален


Лапшу на уши вещают для того чтобы отвлечь внимание от извечной проблемы GTA а именно багов и вверить надежду на то чего никогда не будет

Сообщение отредактировал GTV_5000 02.05.2015 в 20:34:05

--------------------

43
комментарий написан, 2 мая 2015, 17:05
Цитировать выделенное #
saintsXman
Пользователь
Статус:
Комментариев:241
Друзей:47
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: saintsXman

Karma: 796
Цитировать #
0
У меня AMD A-10 2.3 с разгоном до 2.8, 6Гб оперативки, видеокарта Radeon HD Dual Graphics HD 7660g+7470m. Пока что не пробовал играть. Подскажите, потянет?

--------------------

42
комментарий написан, 2 мая 2015, 16:27
Цитировать выделенное #
LetsGoShift
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:16
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 4
GForums: LetsGoShift

Karma: 67
Цитировать #
0
Никаких проблем, кроме фризов в GTA Online не наблюдал)

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 2 мая 2015, 12:25
Цитировать выделенное #
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+2
GTV_5000,
Баги будут всегда,но зачем было лапшу вешать типа "Вы получите готовый продукт,БЕЗ ОШИБОК"Это слова R*...И даже не пытайся спорить

IV без патчей и со всеми багами идеален wink

--------------------

40
комментарий написан, 2 мая 2015, 09:11
Цитировать выделенное #
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:215
Друзей:8
Репутация: 3
Деньги: 2$
Награды:: 7


Karma: 557
Цитировать #
0
Вылеты на моей системе происходят только тогда, когда миссия и редко когда преследование, в основном когда пешком, то клавиша для укрытия q(Вылет на миссии и когда преследование), стрельба из авто(Миссия). Система: ASRock N68C-GS FX, AMD Athlon II X2 270, AMD Radeon HD5570 1GB, 4GB Kingston 1600(Проц. тянет только 1066), HDD Western Digital WD10EZRX, все стоит на стандартных настройках кроме Анизотропной фильтрации X16, прошел игру на 86,9 %, все отлично, если бы не те баги.

Сообщение отредактировал Cherbet 02.05.2015 в 09:18:29


Кстати, уже вышел 350.2

--------------------