Русский

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

13 апреля 2015
Badman

Rockstar Games опубликовала новое видео PC-версии GTA 5, которое посвящено встроенному в игру редактору видео Rockstar Editor. Видео рассказывает об особенностях редактора, которые уже были описаны в специальном разделе официального сайта (мы писали о них ранее).

В специальном разделе Social Club уже доступен подробный туториал по редактору (который пока не полностью переведен на русский язык) с новыми скриншотами:

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

Видео и новые скриншоты Rockstar Editor (обновлено)

UPD: Первое видео, сделанное в редакторе Rockstar Editor:

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Лучший коммент написан, 13 апреля 2015, 19:41
Цитировать выделенное #
d3d9
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+4
дайте мне мой ексешник, иначе я уйду от сюда!1

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

27
комментарий написан, 14 апреля 2015, 19:10
Цитировать выделенное #
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Karma: 59
Цитировать #
0
Цитата: KilleR™
Типо уже неделю
Типа я знаю, а толку от апдейта, если без кряка и т.п. игра не запустится... (да, комментарий был написан до слива 1 day update, попытка скапитанить не засчитана)

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 14 апреля 2015, 13:27
Цитировать выделенное #
MR.LOkus
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Видео класс мне очень понравилось wink

--------------------

25
комментарий написан, 14 апреля 2015, 01:55
Цитировать выделенное #
Ruslan1981
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
через 5 минут пагамаю купил в стим

--------------------

24
комментарий написан, 14 апреля 2015, 01:46
Цитировать выделенное #
dubel
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-1
Некому несоветую предзаказывать в social club предзаказал еще в марте ключ пришел только в 23:28 поставил на скачку пишет осталось 14часов зашрузки ппц кароч в 2:00 непоиграю, мля немогли прислать ключ вчера...

--------------------

23
комментарий написан, 14 апреля 2015, 01:29
Цитировать выделенное #
Ruslan1981
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
киллер не флуди через пол часа погамаем

--------------------

22
комментарий написан, 14 апреля 2015, 01:09
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:528
Друзей:11
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
0
Цитата: DanDriftZ
Не буду излишне рекламировать "пиратов", просто скажу, что распакованная игра уже лежит на торрентах (если интересно просто файлы поковырять, она не запускается из-за отсутствия лицензионного .exe)
А вообще, зачем? Завтра ведь все уже будет распаковано)

Типо уже неделю валяется ритейл версия. Скидроу уже апдейт залил.

--------------------

21
комментарий написан, 14 апреля 2015, 00:19
Цитировать выделенное #
Valmorie
Пользователь
Статус:
Комментариев:428
Друзей:20
Репутация: 15
Деньги: 7$
Награды:: 10


Karma: 323
Цитировать #
0
Мне бы так за одну ночь отрастить длинные волосы, как Тревор на видео)

--------------------

20
комментарий написан, 14 апреля 2015, 00:11
Цитировать выделенное #
ALEKC
Пользователь
Статус:
Комментариев:600
Друзей:13
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 487
Цитировать #
0
Да уж, GTA 5 явно шедевр в истории игровой индустрии, который запомнят надолго!

--------------------

19
комментарий написан, 13 апреля 2015, 22:55
Цитировать выделенное #
VirusMS
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1329
Друзей:2
Репутация: 16
Деньги: 6$
Награды:: 9


Karma: 622
Цитировать #
+1
Можно целые полнометражки пилить, как тот трешмастер. Только в разы лучше. Смешать этот эдитор, фрапс, сони вегас и аудасити - и выйдет шедевр. А, и еще каст голосовой.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 13 апреля 2015, 22:17
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
-1
Кто нибудь выложите видео геймплея не могу дождаться.
Я имею ввиду когда скачаете exe. ник.
Огонь от взравы не ужели это gta 5? Прям не верится!

Сообщение отредактировал DIMON85 13.04.2015 в 22:19:57

--------------------

17
комментарий написан, 13 апреля 2015, 22:06
Цитировать выделенное #
Irokez
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Irokez

Karma: 207
Цитировать #
0
Цитата: vlad0203
Нда. С выходом ее на pc сервера рокстар будут лежать, а значит даже на пс4 не поиграешь в онлайн

Я не думаю что рокстар об этом не позаботились, т.к. на консолях была такая проблема, и по идее на пк версию они должны ее исправить.

Сообщение отредактировал Irokez 13.04.2015 в 22:08:39

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:46
Цитировать выделенное #
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-1
Нда. С выходом ее на pc сервера рокстар будут лежать, а значит даже на пс4 не поиграешь в онлайн am

--------------------

15
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:31
Цитировать выделенное #
nikobelichgta5
Пользователь
Статус:
Комментариев:52
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 44
Цитировать #
+4
С другом ждем 2 часов ночи. Будем до утра играть. 6 лет ожиданий надеюсь не зря.. Хотя онлайн серваки наверное будут лежать.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:29
Цитировать выделенное #
ParkourBRO
{group-name-307782}
Статус:
Комментариев:31
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+1
О шитт! Не могу усидеть на одном месте без ексешника!

--------------------

13
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:22
Цитировать выделенное #
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Karma: 59
Цитировать #
0
Цитата: Sm3RtN1k
дешифратор стимовского, ныне зашифрованного, дистрибутива игры?
Не буду излишне рекламировать "пиратов", просто скажу, что распакованная игра уже лежит на торрентах (если интересно просто файлы поковырять, она не запускается из-за отсутствия лицензионного .exe)
А вообще, зачем? Завтра ведь все уже будет распаковано)

Сообщение отредактировал DanDriftZ 13.04.2015 в 21:26:38

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:18
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
+2
Попытаюсь освоить этот редактор и может буду видео классные делать winked

--------------------

11
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:17
Цитировать выделенное #
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
Цитата: Sm3RtN1k
никто не в курсе, будет ли дешифратор стимовского, ныне зашифрованного, дистрибутива игры?

Конечно! Через вот столько времени

--------------------

10
комментарий написан, 13 апреля 2015, 21:07
Цитировать выделенное #
Sm3RtN1k
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 77
Цитировать #
0
никто не в курсе, будет ли дешифратор стимовского, ныне зашифрованного, дистрибутива игры?

Сообщение отредактировал Sm3RtN1k 13.04.2015 в 21:08:35

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 13 апреля 2015, 20:19
Цитировать выделенное #
jhhs
Пользователь
Статус:
Комментариев:123
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 12
Цитировать #
+1
Это божественно. Прямо как GTA San Andreas в своё время.
Кажется мои мольбы были услышаны. R

Сообщение отредактировал jhhs 13.04.2015 в 20:25:23

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 13 апреля 2015, 19:58
Цитировать выделенное #
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Karma: 59
Цитировать #
+4
NamelessPlayer, да какая "Копейка", Skyline 2000GT-R же laughing
По теме: ну, ждём, осталось... да почти уже и ждать-то не надо, надеюсь, я хотя бы запустить игру до взрыва компа смогу lol
P.S. Чувствую, с выходом игры будет очень много фанатских фильмов, которые даже средствами SA и IV снимали, что уж о встроенном редакторе от самих R говорить)

Сообщение отредактировал DanDriftZ 13.04.2015 в 19:59:15

--------------------


--------------------