Русский

GTA 5 на PC выдает 60 кадров/с

10 декабря 2014
CHESTER

Rockstar Games очень неохотно делится деталями PC-версии GTA 5, поэтому сейчас мы будем обсуждать связанные с ней слухи.

Разработчик, ответственный за сетевую составляющую игры, сообщил, что ему довелось увидеть PC-версию GTA 5, и уже на данном этапе оптимизации она демонстрировала 60 кадров/c. По его словам, GTA 5 будет более оптимизированной под современные компьютеры игрой, чем оказалась GTA 4 в своё время.

Также он добавил, что созданием PC-версии игры занимается команда, ответственная за портирование Max Payne 3 на персональные компьютеры. Вот и всё, что удалось вытянуть из разработчика.

Вопрос в том, будет ли PC-версия GTA 5 поддерживать технологии Nvidia. Релиз состоится 27 января.

За новость спасибо VGTimes.Ru.

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Лучший коммент написан, 11 декабря 2014, 05:14
Цитировать выделенное #
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:37
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine
Цитировать #
+43
А чё психуете то? Радуйтесь, что GTA V вообще вышла опупенной игрой! Я не понимаю того, что вы тащитесь от Ubisoft и EA. Они любят свои игры переоценивать, говорят мол Assasins Сreed Unity будет лучшей игрой, в итоге получили очередное забаговоное фуфло. Rockstar рулит, о многих фактах GTA вообще умалчивались, их нашли после выхода самой игры. Так что фанаты Юбисофт и ЕА КАТИТЕСЬ К ЧЁРТУ!
P.S
И графомастурбаторы тоже! 30 ФПС им уже мало.

Сообщение отредактировал Nastya_Cool 15.04.2015 в 15:03:47

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

67
комментарий написан, 1 января 2015, 22:55
Цитировать выделенное #
lenovo g505s
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
у меня ноутбук
озу-8гб
Процессор AMD-A8-4500M 1.9 GHz
4 ядра
GTA 4 запустилась, только лагала
вряд ли GTA V запустится на нём
ведь там очень большая дальность прорисовки, а если запустится, то будет очень сильно лагать

Сообщение отредактировал lenovo g505s 01.01.2015 в 23:06:18

--------------------

66
комментарий написан, 26 декабря 2014, 17:56
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
0
Если делятся неохотно - либо у них проблемы с оптимизацией, и они планируют перенесли релиз на ПК еще месяца на 3-4. Либо потому, что делают порт с таким большим таким нежеланием, что мне аж из Эдинбурга воняет.

--------------------

65
комментарий написан, 20 декабря 2014, 22:08
Цитировать выделенное #
BarsikKato
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Мой калькулятор на минимумах фпс 40 выдавать будет, наверное.

--------------------

64
комментарий написан, 20 декабря 2014, 20:32
Цитировать выделенное #
Ruslan1981
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
озу: DDR3 16 gb
проц: Intel i5-3470 3.20Ghz
видюха: SAPPHIRE HD 7850

far cry 4 летает на максималке надеюсь GTA V попрёт даже по случаю прикупил беспроводной геймпад от xbox360 с фигнюшкой для подключения дай бог скоро побалуюсь (хотя приверженец мышки и клавы) не долго ждать осталось (как раз от новогодних праздников отойдём)и дай бог здоровья а главное вдохновения нашим мододелам работы у них вай как прибавится.

Max Pain 3 если что коридорная стрелялка без открытого мира она на моём старом калькуляторе в далёком 2012 году на 4 гигах оперативки и двух ядерном атлоне летала тока так. Ну это так отступление от темы. ДРУЗЬЯ НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ.

Сообщение отредактировал Ruslan1981 20.12.2014 в 20:46:07

--------------------

63
комментарий написан, 17 декабря 2014, 15:37
Цитировать выделенное #
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:473
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
-3
Мой калькулятор: ОЗУ 2gb
Проц Athlon 5200+ 2.70 GHZ
Видео: GeForce 9500GT 512 метров...
GTA 5 ОТСТОЙ!!!! АЗАЗЗААЗАЗАЗА (Wколололо mode on) Рокичи ни умеют аптимизирывать ыгры, вот лахи азаззазаз!(Wкололо mode off) Халва и то лучше!

--------------------

62
комментарий написан, 16 декабря 2014, 22:09
Цитировать выделенное #
Riro12
Пользователь
Статус:
Комментариев:53
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+1
Надеюсь не потребуют i-10 eye

--------------------

61
комментарий написан, 16 декабря 2014, 20:16
Цитировать выделенное #
sauron890
Пользователь
Статус:
Комментариев:211
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
+1
раз gta iv пошла у меня.Значит и gta V попрёт.Если же не потянет выжму из моего старичка всё что смогу.

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 16 декабря 2014, 19:34
Цитировать выделенное #
polivin emil
Пользователь
Статус:
Комментариев:363
Друзей:52
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 292
Цитировать #
+5
Цитата: MegaDJ_CJ
Люди, у меня на минималках потянет хотя бы при 30 фпс?

Intel Core i3 2.3Ghz (2x)
Geforce 525M 1gb (0.9gb) и Intel HD 3000 Graphics 1.5gb
6gb RAM
РАЗРЕШЕНИЕ: 1366х768

Как мы можем тебе ответить, если ещё официально системные требования GTA V не были опубликованы? Может Рокстар нас удивят и Жта запуститься даже на тетрисах или повторят историю Четвёрки? Пока это знают только они и Бог.

--------------------


--------------------

59
комментарий написан, 15 декабря 2014, 16:31
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Было дело, нашли инфу о лаунчере GTA 5 в новой версии дров от AMD.

--------------------

58
комментарий написан, 15 декабря 2014, 12:52
Цитировать выделенное #
Ghost3657
Пользователь
Статус:
Комментариев:102
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Wavilon

Karma: 49
Цитировать #
0
Кто помнит про новость о оптимизации GTA V в драйверах AMD? Я даже где-то видел скриншот с watermark AMD Gaming Evolved.

Сообщение отредактировал Ghost3657 15.12.2014 в 12:53:25

--------------------

57
комментарий написан, 15 декабря 2014, 09:58
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Journey10
У меня она выдала порядка 30 на разрешении 1280, и на выскоких прочих, хотя мой ноут явно уже высох по всем параметрам. И я думаю, что стоит запустить ее на компе хотя бы ради интереса и посмотреть, в какую сторону допилили движок. Вид от первого интересен. Наверно потому, что в этот раз он реализован самими разработчиками.

--------------------

56
комментарий написан, 14 декабря 2014, 23:16
Цитировать выделенное #
Journey10
Пользователь
Статус:
Комментариев:402
Друзей:38
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Rowax

Karma: 112
Цитировать #
0
Воу, Max Payne 3 единственная современная игра, которая у меня выдала на максималках больше 20 фпс, значит надежда есть laughing

--------------------

55
комментарий написан, 14 декабря 2014, 21:36
Цитировать выделенное #
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX
Цитировать #
+1
Разработчик, ответственный за сетевую составляющую игры, сообщил, что ему довелось увидеть PC-версию GTA 5, и уже на данном этапе оптимизации она демонстрировала 60 кадров/c

60 кадров в секунду на какой видеокарте?

Цитата: d3d9
Гта 4, в то время требывала, как минимум i3 проц

В 2008-2009 годах не было Core i3. i3 стали выпускать начиная с 2010-го года.

Цитата: Nastya_Cool
И графомастурбаторы тоже! 60 ФПС им уже мало.

Графомастурбаторы как раз таки готовы играть на ультрах с FPS 1 кадр в минуту и с горящей видеокартой в системном блоке.

Цитата: GTA_Masters19
Все ведут оживленные разговоры об этом 60 FPS... А что он толком-то дает? По мне так, и тридцати вполне достаточно, а 15 - вообще нижний порог, где картинка в глазу человека перестает быть прерывистой.

Согласен. Но отличить 30 FPS от 60 FPS — можно. При 60 FPS анимация быстрее.

Сообщение отредактировал AndrewAVX 14.12.2014 в 21:49:33


Цитата: androidface
ну у меня комп средненький или как-то так, в общем вот:

ГП: GeForce GTS 450
ЦП: Intel(R) Pentium(R) CPU G840 @ 2.80GHz
Память: 4,00 ГБ ОЗУ
Разрешениие: 1366 x 768
Версия драйвера: 344.11
ОС: Майкрософт Windows 8.1 Корпоративная


Как думаете на каких настройках у меня пойдет игра?

Процессор поменяй. А так потянет.

--------------------


--------------------

54
комментарий написан, 14 декабря 2014, 20:09
Цитировать выделенное #
Klayman177
Пользователь
Статус:
Комментариев:318
Друзей:22
Репутация: 39
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Klayman177

Karma: 516
Цитировать #
-1
Мне одному пофиг на это все? У меня комп такой, игры еще на лет 5 на ультрах тянуть будет.. Не пойму людей, которые пытаются свои компы как то улучшить с помощью фпс программок и тд и тп. Лучше купить сразу нормальный комп или прообгрейдить старый.

Сообщение отредактировал Klayman177 14.12.2014 в 20:09:13

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 14 декабря 2014, 19:28
Цитировать выделенное #
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2759
Друзей:32
Репутация: 34
Деньги: 14$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Karma: 812
Цитировать #
0
Рано еще что-то говорить.

--------------------

52
комментарий написан, 14 декабря 2014, 16:39
Цитировать выделенное #
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Ну я надеюсь что все будет нормально. Что будет работать на все 60 секунд.

--------------------

51
комментарий написан, 14 декабря 2014, 14:33
Цитировать выделенное #
TrololoMen
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 4
Цитировать #
+2
Цитата: Deelogg
На Nvidia плохо поддерживается. Она под AMD расчитана

Пруф предоставьте пожалуйста.

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 13 декабря 2014, 20:35
Цитировать выделенное #
as118
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 32
Цитировать #
+1

d3d9,
Минималки потянет laughing

--------------------

49
комментарий написан, 13 декабря 2014, 19:35
Цитировать выделенное #
androidface
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-1
VadosZ, я так и думал, но почему тогда например: watch dogs хорошо идет на высоких настройках графики(прошу заметить к сожалению не на ультре) без лагов и прочего? Call of duty: Adwanced Warfare, Assassin's Creed Unity?

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 13 декабря 2014, 15:14
Цитировать выделенное #
Deelogg
Пользователь
Статус: