Русский

Rockstar объяснила причины задержки PC-версии GTA 5

13 сентября 2014
Badman

Задержка релиза PC-версии GTA 5 вызывала бурю негодования среди фанатов, поэтому сегодня представители Rockstar объяснили причины задержки в комментариях к вчерашнему анонсу.

Мы рады видеть, что так много людей восхищены грядущим релизом новых версий GTA 5 и вскоре готовы будем поделиться с вами новыми подробностями. Еще мы очень рады готовящемуся релизу GTA 5 для PC, но этой версии требуется немного больше времени на доработку, ведь мы хотим быть уверены, что игра будет настолько великолепной и отлаженной, насколько это возможно.

Кстати, согласно данным сайта steamdb.info, тестирование GTA 5 в Steam продолжается. Последний раз уже знакомая нам парочка тестеров запускала игру вчера.

Rockstar объяснила причины задержки PC-версии GTA 5

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Лучший коммент написан, 13 сентября 2014, 13:31
Цитировать выделенное #
таблетка
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
+31
Я молюсь только за хорошую оптимизацию

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

33
комментарий написан, 6 октября 2014, 14:51
Цитировать выделенное #
Fuze
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1730
Друзей:76
Репутация: 28
Деньги: 24$
Награды:: 11


Karma: 2384
Цитировать #
0
чё-то я не вижу причину переноса, где же он, это чтоли ?
"Мы рады видеть, что так много людей восхищены грядущим релизом новых версий GTA 5 и вскоре готовы будем поделиться с вами новыми подробностями. Еще мы очень рады готовящемуся релизу GTA 5 для PC, но этой версии требуется немного больше времени на доработку, ведь мы хотим быть уверены, что игра будет настолько великолепной и отлаженной, насколько это возможно."
пфф дешёвая отговорка, помню, что точно также Юбики оправдывались насчёт переноса Вач Догса и что получили в итоге? это так "оригинально" R*... аж хочется вставить пикчу с одной личностью

Сообщение отредактировал МакМиллан 15.10.2014 в 22:00:06

--------------------

32
комментарий написан, 18 сентября 2014, 19:58
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
0
GTV_5000,
Вы абсолютно правы. В играх графика какая та манящая красочная по своему.

--------------------

31
комментарий написан, 18 сентября 2014, 13:21
Цитировать выделенное #
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:12
Репутация: 4
Деньги: 7$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 307
Цитировать #
0
Цитата: seriy-9640-2
Графика в играх для меня не самое главное.

вот человек который как и я играю в gta из-за сюжета к нему у меня больший интерес чем к графике, думаю что в gta 5 сюжет будет на высоте!

--------------------

30
комментарий написан, 16 сентября 2014, 20:42
Цитировать выделенное #
seriy-9640-2
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:430
Друзей:39
Репутация: 20
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 408
Цитировать #
+3
Можете судить меня, но я хочу поиграть в GTA V из-за сюжета. Графика в играх для меня не самое главное.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 15 сентября 2014, 22:56
Цитировать выделенное #
GTV_5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:12
Репутация: 4
Деньги: 7$
Награды:: 2
GForums: Razor X

Karma: 307
Цитировать #
-1
что вы нервничаете и беситесь по поводу выхода gta5 на ПК уж пусть лучше они хоть до весны делают и тестируют эту GTAшку ведь чем больше времени уйдёт на отладки, модернизации и доработки игры тем меньше всяких мерзких проблем с ней будет ВЫ ЖЕ ПОТОМ САМИ БУДЕТЕ РАДЫ что игра не имеет мерзких проблем вроде глюков, плохих текстур и прочих мерзостей, а будет одна нормальная версия GTA5, а не как с GTA4 где чёртова уйма всяких патчей исправляющих разные недочёты с пятеркой такого лично я не хочу так что пусть делают и дорабатывают до ума. я бы хотел чтобы они добавили в игру РСЗО какую-нибудь думаю будет отличное дополнение а то ни в одной GTA нет такой штуки

--------------------

28
комментарий написан, 15 сентября 2014, 20:20
Цитировать выделенное #
KeshaFilm
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 20
Цитировать #
0
mg197, ну, сравнений как таковых я не приводил.

--------------------

27
комментарий написан, 15 сентября 2014, 19:08
Цитировать выделенное #
mg197
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-2
Цитата: KeshaFilm
Смотрю, тут много пекарей, раз мой пост так заминусовали.

Это логично, все-таки сайт с модами для файловых систем открытого типа, максимум, что тут бывает для консолей это всякие плюхи на Freeboot Xbox'ы и прошитые мыльницы с плагинами вроде файлового менеджера, а "моды" для консолей кличут DLC и Update'ы, где за первые обычно надо не хило так денег отвалить, а вторые просто существуют, конечно, я нейтрал у меня и Икс Ящик 360 и мощный ПеКа, но плюсы у каждого свои и сравнивать ИГРОВУЮ консоль и РАБОЧИЙ компьютер - есть ничто иное как школосрач и идиотизм, ПеКа для работы, Консоли для игр и любому адекватному человеку это известно, остальные либо школьники, либо идиоты, у тех и у других горят пердаки от того, что нет денег на приставку или просто игры с консолей не выходят на ПеКа

Сообщение отредактировал mg197 15.09.2014 в 19:13:32

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 15 сентября 2014, 17:54
Цитировать выделенное #
romov10
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
хахаха смотрите вот вам Gta 5 https://www.youtube.com/watch?v=vjltmGAeOmE&list=UUN7M8QH7jekBzdULWBF0ssA

Сообщение отредактировал romov10 15.09.2014 в 17:55:02

--------------------

25
комментарий написан, 15 сентября 2014, 16:40
Цитировать выделенное #
Resident90
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+3
джонни клебиц, проблема в том, что у консолей железо одинаковое и под него подстраивать проще, а у ПК железо на каждой машине свое, поэтому надо подстраивать под усредненный показатель для движка.

--------------------

24
комментарий написан, 15 сентября 2014, 07:01
Цитировать выделенное #
ItalianPlumber
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-3
джонни клебиц, конечно, нужно же на что то золотую икру однорогой белуги альбиноса кушать

--------------------

23
комментарий написан, 14 сентября 2014, 13:30
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
+1
Внятного объяснения задержки я таки не увидел, зачем нам парить мозги про оптимизацию на ПК? Некст ген построен на подобной пк архитектуре, и то, что они задерживают версию для пк на 2 месяца кажется мне странным. Требования, я лично думаю мы увидим в декабре, может и раньше, но мне как-то все равно (сегодня я культурный), игру покупать не буду, не нужна мне игра, которую мусолят настолько много времени, что её уже всю облазили, обсмотри, обсморкали и т.д (я думаю многим известно что версия для ПК в разработке с 2012). В общем, по моему мнению эта задержка - сугубо саморекламный ход, ну и для того чтобы распродать побольше на некст-ген. ИМХО

Сообщение отредактировал джонни клебиц 14.09.2014 в 15:43:30

--------------------

22
комментарий написан, 14 сентября 2014, 12:43
Цитировать выделенное #
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov
Цитировать #
0
Цитата: 3ails
главное что бы даделали ато ак порой бывает релиз отложили а проблем куча осталась вопрос зачем откладывали

За R* такого не было замечено никогда wink

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 14 сентября 2014, 12:02
Цитировать выделенное #
3ails
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+4
главное что бы даделали ато ак порой бывает релиз отложили а проблем куча осталась вопрос зачем откладывали. Вот только требования бы выложили хотя бы предварительные

--------------------

20
комментарий написан, 14 сентября 2014, 01:25
Цитировать выделенное #
sakero133
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-4
а теперь представьте гта 5 с icenhancer, и такое будет, даже лучше

--------------------

19
комментарий написан, 13 сентября 2014, 21:43
Цитировать выделенное #
KeshaFilm
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 20
Цитировать #
+2
Цитата: Cleon77
Да ну нафиг, историю с выходом GTA 4 под PC ты не слышал?

Вот только не надо про это. Эта игра того не стоит, имхо. Тем более почему надо было упомянуть именно ЖТА 4? Что, других игр у них нет?

--------------------

18
комментарий написан, 13 сентября 2014, 21:38
Цитировать выделенное #
Серёга_228
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
Лан, будем ждать, выхода нет smile

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 13 сентября 2014, 21:10
Цитировать выделенное #
Cleon77
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:6
Репутация: 7
Деньги: 0$

Karma: 344
Цитировать #
+6
Цитата: KeshaFilm
окстаровцы никогда со стабильностью игр не ленились

Да ну нафиг, историю с выходом GTA 4 под PC ты не слышал?

--------------------

16
комментарий написан, 13 сентября 2014, 21:10
Цитировать выделенное #
Avigorn
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
Цитата: EZENNN
Не хотят выпускать неотимизированную игру. Как они это сделали с GTA 4
Сильно охото что бы было именно так.И что они поработают над системками.

--------------------

15
комментарий написан, 13 сентября 2014, 19:42
Цитировать выделенное #
ItalianPlumber
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-8
Спасибо Rockstar, теперь уймутся новодельные хейтеры.

--------------------

14
комментарий написан, 13 сентября 2014, 19:42
Цитировать выделенное #
EZENNN
Пользователь
Статус: