Русский

В улучшенной GTA 5 будут обновленные радиостанции

31 августа 2014
Badman

Британская модель Кара Делевинь (Cara Delevingne), которая является ведущей радиостанции Non Stop Pop FM в GTA 5, пару дней назад сообщила в своем инстаграме, что она вернулась к работе с командой Rocsktar для обновления своей радиостанции для улучшенной версии GTA 5.

Модель отметила, что новая версия GTA 5 выйдет этой осенью, а также сопроводила свое сообщение фотографией с Лазлоу Джонсом (Lazlow Jones) на фоне светящегося логотипа Rockstar.

В улучшенной GTA 5 будут обновленные радиостанции

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Лучший коммент написан, 31 августа 2014, 16:43
Цитировать выделенное #
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:37
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine
Цитировать #
+18
Я даже не знаю какая музыка была раньше. Консольки то нет sad

Сообщение отредактировал Nastya_Cool 02.09.2014 в 20:10:34

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

47
комментарий написан, 5 сентября 2014, 18:44
Цитировать выделенное #
Bandolero
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 25
Цитировать #
0
Так себе модель, если честно.

--------------------

46
комментарий написан, 2 сентября 2014, 18:00
Цитировать выделенное #
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-1
Unknown_,
Ну будет видно...

--------------------

45
комментарий написан, 2 сентября 2014, 17:11
Цитировать выделенное #
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+1
Цитата: KoRiSH
Это ещё ничего не значит...

это значит
1 GTA будет доступна в стиме
2 дата выхода игры в стиме "fall 2014" как я понял это конец 2014г и судя по этой статье к концу этова года они точно успевают
3 если отталкиваться от цены на steambuy то цена GTA будет около 1500-2000р поидее приемлимая цена для неё
4 просто хотел поделиться своей находкой с вами smile

--------------------

44
комментарий написан, 2 сентября 2014, 17:02
Цитировать выделенное #
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 152
Цитировать #
0
Даешь больше разнообразия!!! R

--------------------

43
комментарий написан, 2 сентября 2014, 15:45
Цитировать выделенное #
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-1
Unknown_,
Это ещё ничего не значит...

Сообщение отредактировал KoRiSH 02.09.2014 в 15:55:29

--------------------

42
комментарий написан, 2 сентября 2014, 15:39
Цитировать выделенное #
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+2
Пусть радуется анонимный клуб под названием "какдаже [Цензура] рокстар выпустят GTA 5 на ПК" ОНА ПОЯВИЛАСЬ В СТИМЕ !!! (правдо предзаказа нету) R R Также игра засветилась на сайте steambuy предзаказ за 1300р ! ! !
Так что ребята готовимся к релизу laughing

P.S. сам проверял так что инфа 100%
просьба не корить за оффтоп просто хотел вам инфу слить )

Сообщение отредактировал BENZIN 02.09.2014 в 16:57:59

--------------------

41
комментарий написан, 2 сентября 2014, 10:02
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Dakurlz, я тоже думал про рэпкор, это тоже их тема) В частности, Hollywood Undead и Defiler)

Сообщение отредактировал SanchezFight 02.09.2014 в 11:07:39

--------------------

40
комментарий написан, 2 сентября 2014, 08:46
Цитировать выделенное #
Dakurlz
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:153
Репутация: 147
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5342
Цитировать #
0
SanchezFight, я ожидал услышать в игре Hollywood Undead (прототип Лос Анджелеса, как ни как)

Сообщение отредактировал Dakurlz 02.09.2014 в 08:47:04

--------------------

39
комментарий написан, 1 сентября 2014, 22:59
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: Nik7
Ну если подумать логически, то на дворе 2013 год, вот они и пихают эту музыку, по ихнему получается, те же группы 80х-90х играющие в стиле хард рок и глем рок(сейчас маталл)- старье, хотя это не так, теперешний рок ужас, хотя не весь, но большая часть, плохо что уже не так популярны те, так называемые "волосатые" команды, это лично мое мнение.

Ты про хэви и трэш? Вряд ли протолкнут. Еще до момента выхода игры на ps3 и xbox я думал, что будет классический калифорнийский дэт.

--------------------

38
комментарий написан, 1 сентября 2014, 21:58
Цитировать выделенное #
Nik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 20
Цитировать #
0
Цитата: SanchezFight
А вот это чертовски верно. В GTA IV был Libery Rock и LCHC, в эпизодах немного добавили толкового "мяса", это же, черт возьми, Лос-Анджелес, родина хардкор-панка и дэткора, где это все?!

Ну если подумать логически, то на дворе 2013 год, вот они и пихают эту музыку, по ихнему получается, те же группы 80х-90х играющие в стиле хард рок и глем рок(сейчас маталл)- старье, хотя это не так, теперешний рок ужас, хотя не весь, но большая часть, плохо что уже не так популярны те, так называемые "волосатые" команды, no это лично мое мнение.

--------------------

37
комментарий написан, 1 сентября 2014, 19:57
Цитировать выделенное #
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Karma: 59
Цитировать #
+2
Цитата: BOMBER_44RUS
что пятёрки не будет этой осенью
Слухи это всё, Rockstar опровергли какую-либо возможность переноса даты релиза... facepalm

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 1 сентября 2014, 19:41
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: Nik7
Хоть бы добавили толкового рока, а то ересь всякая, хоть в игру не играл, но треки с радиостанции слушал. хочется или толкового гранжа, или как в эпизодах, Pink Floyd Bon Jovi, Aerosmith и т.д

А вот это чертовски верно. В GTA IV был Libery Rock и LCHC, в эпизодах немного добавили толкового "мяса", это же, черт возьми, Лос-Анджелес, родина хардкор-панка и дэткора, где это все?! no

--------------------

35
комментарий написан, 1 сентября 2014, 19:24
Цитировать выделенное #
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 8
Цитировать #
-1
Цитата: Banketov
Вот чем

Хм... Я что-то этого видео невидел. Либо я не замечаю уже новое видео на ютубе либо уже давно не заходил на офф. сайт роков. А пока до выхода пятерки для меня лучшей гта остается мафия 2 и гта 4

Сообщение отредактировал BOMBER_44RUS 01.09.2014 в 19:24:43

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 1 сентября 2014, 19:20
Цитировать выделенное #
Nik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 20
Цитировать #
0
Хоть бы добавили толкового рока, а то ересь всякая, хоть в игру не играл, но треки с радиостанции слушал. хочется или толкового гранжа, или как в эпизодах, Pink Floyd Bon Jovi, Aerosmith и т.д

--------------------

33
комментарий написан, 1 сентября 2014, 19:04
Цитировать выделенное #
Banketov
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: BOMBER_44RUS
И чем же она будет лучше, интересно знать?

Вот чем

--------------------

32
комментарий написан, 1 сентября 2014, 18:44
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
BOMBER_44RUS
Ты реально пессимист, парень:)

Хотя...Если они делают порт впопыхах...То возможно ты прав.

--------------------

31
комментарий написан, 1 сентября 2014, 17:41
Цитировать выделенное #
Dakurlz
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:153
Репутация: 147
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5342
Цитировать #
+3
Цитата: BOMBER_44RUS
Я имею введу что её не будет ЭТОЙ ОСЕНЬЮ,
Будет. R* буквально пару дней назад подтвердили выход GTA V именно ОСЕНЬЮ, это значит НЕ ЗИМОЙ, НЕ ВЕСНОЙ А ОСЕНЬЮ.

Сообщение отредактировал Dakurlz 01.09.2014 в 17:41:49

--------------------

30
комментарий написан, 1 сентября 2014, 16:24
Цитировать выделенное #
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-1
BOMBER_44RUS,
Ну будет видно...Что толку гадать...мы на 100% не знаем как будет.Только R* знают и то наверное ещё не на 100% когда они смогут выпустить ГТА...

BOMBER_44RUS,
А зачем многие тут пишут конфигурацию своего ПК?
Я просто не в курсе...и как это сделать?Может тоже похвастаюсь winked

Сообщение отредактировал KoRiSH 01.09.2014 в 16:29:04

--------------------

29