Русский

Обновленная GTA 5 превысит любые ожидания

14 августа 2014
Badman

Босс Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) пообещал журналистам британского издания MCV, что GTA 5 для систем нового поколения обязательно превысит ожидания игроков.

"[Rockstar Games] хотят произвести фурор", - сказал Зельник. - "Какими бы ни были ожидания, они хотят их превзойти. Когда вы увидите GTA 5 на системах следующего поколения, то сами скажете мне - превзошла ли она ваши ожидания или нет. Она превзойдет, я вам это гарантирую".

Продажи GTA 5 уже превысили 34 миллиона копий на Xbox 360 и PlayStation 3, но Зельник считает, что это далеко не предел.

"С одной стороны уже было продано 34 миллиона копий, но на земле 7 миллиардов людей. Поэтому мы можем достучаться и до оставшихся, коих более 6.9 миллиарда".

"Это огромный рынок и превосходная игра. GTA - стандарт индустрии. Как можно купить консоль нового поколения и не сыграть на ней в GTA?".

Релиз GTA 5 на Xbox One, PlayStation 4 и PC ожидается этой осенью.

Обновленная GTA 5 превысит любые ожидания

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Лучший коммент написан, 14 августа 2014, 15:22
Цитировать выделенное #
BrunoPogo
Пользователь
Статус:
Комментариев:268
Друзей:11
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: BrunoVisconti
Цитировать #
+37
Если хорошо оптимизируют - игра уже превысит мои ожидания. laughing

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

61
комментарий написан, 30 августа 2014, 15:17
Цитировать выделенное #
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:473
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
+1
Cool-man,
AMD Athlon X2 Dual Core 2.70 Ghz 5200+
Nvidia 9500 GT
2 гектара оперативки... Надеюсь для этих настроек оптимизируют

--------------------

60
комментарий написан, 28 августа 2014, 17:42
Цитировать выделенное #
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: Mission_story
А что Двухядерный проц уже устарел?Все спокойно работает и GTA IV 20fps выдает и assassin's creed IV выдаёт 39FPS

Как ты заметил в четверке fps на уровне 20-25 а в петерке эта цыфра упадет раза в 3-4.Тобиш в GTA 5 fps будет около 5-8 и это тока на мин графике smile + у меня ноут так что (жаль конечно) перегрев обеспечен laughing

Цитата: Bad Boy
Я бы не был в этом так уверен. Возможно они хотят замутить фишку с использование нового джостика Dualshok 4. Но это лишь предположение.

А что dualshock 4 не совместим с ПК?
помоему третий был совместим или тоже нет?

--------------------

59
комментарий написан, 23 августа 2014, 19:40
Цитировать выделенное #
Dakurlz
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:153
Репутация: 147
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5342
Цитировать #
+1
Цитата: Unknown_
У меня проц двухядерный думаю тут уже никакой оптимизм не поможет

Оптимизм ~~ оптимизация, я на это намекал lol

--------------------

58
комментарий написан, 23 августа 2014, 13:55
Цитировать выделенное #
Bad Boy
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+1
Цитата: Bruno Visconti
Модмейкеры на PC перенесут.

Я бы не был в этом так уверен. Возможно они хотят замутить фишку с использование нового джостика Dualshok 4. Но это лишь предположение.

--------------------

57
комментарий написан, 23 августа 2014, 06:05
Цитировать выделенное #
Mission_story
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 111
Цитировать #
0
Цитата: Unknown_
У меня проц двухядерный laughing думаю тут уже никакой оптимизм не поможет smile

А что Двухядерный проц уже устарел?
Все спокойно работает и GTA IV 20fps выдает и assassin's creed IV выдаёт 39FPS

Сообщение отредактировал Mission_story 23.08.2014 в 06:06:08

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 21 августа 2014, 10:31
Цитировать выделенное #
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: DIMON85
MrSlick,Им не невыгодно делать игру на топовые компы. Не у многих людей они есть. Уж поверте видюха Ge force titan не у всех есть. У меня например AMD R9 280X, но не жалуюсь хорошая вещь!

Здесь дело не в выгоде а скорее в том скоко ресурсов будет жрать игра.А жрать она будет много так что надо готовить комп по мощнее. А что касательно титана так она фигня есть много других современных видюх с которыми проблем в играх точно не будет.
Цитата: Dakurlz
И вообще, люди, не будьте пессимистами, надейтесь на то, что у вас она будет отлично работать.

У меня проц двухядерный laughing думаю тут уже никакой оптимизм не поможет smile

--------------------

55
комментарий написан, 21 августа 2014, 06:22
Цитировать выделенное #
таблетка
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 1
Цитировать #
0
Будут времена года

--------------------

54
комментарий написан, 20 августа 2014, 08:33
Цитировать выделенное #
Dakurlz
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:153
Репутация: 147
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5342
Цитировать #
+2
Цитата: DIMON85
MrSlick,
Им не невыгодно делать игру на топовые компы. Не у многих людей они есть. Уж поверте видюха Ge force titan не у всех есть. У меня например AMD R9 280X, но не жалуюсь хорошая вещь!

Если хорошо оптимизируют, игра будет идти на средних пк. Не думаю, что они будут делать next-gen игру для лоу-пк эдишен. И вообще, люди, не будьте пессимистами, надейтесь на то, что у вас она будет отлично работать.

Сообщение отредактировал Dakurlz 20.08.2014 в 15:30:03


Цитата: DIMON85
Ge force titan не у всех есть

У меня вообще GTS 250

--------------------

53
комментарий написан, 19 августа 2014, 20:21
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
+1
MrSlick,
Им не невыгодно делать игру на топовые компы. Не у многих людей они есть. Уж поверте видюха Ge force titan не у всех есть. У меня например AMD R9 280X, но не жалуюсь хорошая вещь!

--------------------

52
комментарий написан, 19 августа 2014, 16:35
Цитировать выделенное #
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:928
Друзей:38
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Karma: 154
Цитировать #
0
Я конечно всё понимаю...не был на сайте 3-4 месяца. Но тут уже такие обсуждения. Хм...а что такого? Новость радует.

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 19 августа 2014, 08:56
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
+1
Цитата: Unknown_
Смысл Рокстару переносить этот "сюрпириз" на ПК ?
К томуже этот сюрприз может быть вполне бесполезным как например какойнить дряхлый ствол для GTA Online ?

Модмейкеры перенесут. А вдруг это качалка?! winked

Сообщение отредактировал SanchezFight 19.08.2014 в 08:57:25

--------------------

50
комментарий написан, 18 августа 2014, 19:34
Цитировать выделенное #
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-3
Цитата: DIMON85
Unknown_,Выйдет на ПК поймешь что это не так.

Как говорится на вкус и цвет...
Комуто нравится ждать игру которая у него не пойдет, а комуто просто хотся поиграть в хорошие игры laughing (у меня вечно с шиндовс проблемы laughing )
Цитата: KoRiSH
Который потом перенесут на ПК

Смысл Рокстару переносить этот "сюрпириз" на ПК ?
К томуже этот сюрприз может быть вполне бесполезным как например какойнить дряхлый ствол для GTA Online ?

--------------------

49
комментарий написан, 18 августа 2014, 14:48
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
+6
Цитата: Dakurlz
Они не должны. Теперь уж у них есть опыт со своим движком, в отличие от того времени, когда они делали порт GTA IV на пк. Будем надеяться, что так оно и есть.

Да, ты прав, движок игры это весьма сложная штука и на первый раз все-таки можно простить, главное что бы таких ляпов не было дальше.

--------------------

48
комментарий написан, 18 августа 2014, 14:05
Цитировать выделенное #
Dakurlz
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:153
Репутация: 147
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5342
Цитировать #
+4
Цитата: KoRiSH
Который потом перенесут на ПК

Без сомнений)

Цитата: джонни клебиц
Буду надеяться, что R* не облажаются как с GTA IV

Они не должны. Теперь уж у них есть опыт со своим движком, в отличие от того времени, когда они делали порт GTA IV на пк. Будем надеяться, что так оно и есть.

--------------------

47
комментарий написан, 18 августа 2014, 12:35
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
+3
Filin,
Я утверждал что у меня именно такие комплектующие? Нет! Да, согласен, комп у меня далеко не новый, но поиграть скажем даже в батлу 4 на средних настройках (или даже в Assassins Creed 4 Black Flag на высоких) я смогу без проседаний фпс. Буду надеяться, что R* не облажаются как с GTA IV.

--------------------

46
комментарий написан, 18 августа 2014, 09:39
Цитировать выделенное #
Dakurlz
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:153
Репутация: 147
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5342
Цитировать #
+7
Цитата: BorodaTHUG
Уже говорилось что на PC игра будет выглядеть как и раньше а вот для новых консолей игра переработана и улучшена. Зельник и говорит о консолях нового поколения а пкашники поиграют в старый вариант , но вы не ссыте всякими там Раисами подгоните до уровня))

Ничего глупее я не слышал...
Пк версия будет так же улучшена, как и на консолях Н.П, единственное, чем они будут отличатся, это непонятный "сюрприз" для PS4.

--------------------

45
комментарий написан, 18 августа 2014, 08:16
Цитировать выделенное #
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:413
Друзей:22
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 206
Цитировать #
0
Цитата: джонни клебиц
Зельник хочет удивить народ? Пусть сделают так, чтобы она работала на ископаемых вроде целерона или пентиума д

Не будут они игру под твой компьютер подгонять.

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 17 августа 2014, 23:04
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
+5
SanchezFight,
Помойму опасаться нечего даже GTA 4 с графическим модом Icenhancer 2.0 или выше намного будет требовательней чем GTA 5 в оригинальном виде у меня например icenhancer идет не идеально fps просаживается. Особенно эффект ambient occlusion очень много ресурсов требует не думаю, что GTA 5 его использует, а если использует то упрощенном виде, но в крайнем случае его можно как прочие сглаживания можно будет отключить в настройках игры. Во всяком случае я надеюсь в это.
Самое главное ждем релиза на ПК а там видно будет!

Сообщение отредактировал DIMON85 17.08.2014 в 23:08:42

--------------------

43
комментарий написан, 17 августа 2014, 20:58
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
+3
Цитата: джонни клебиц
Зельник хочет удивить народ? Пусть сделают так, чтобы она работала на ископаемых вроде целерона или пентиума д

Все вопрос оптимизации. Если пару лет назад такое и могло почудиться, то теперь, особенно с прекращением поддержки ХР на такое даже надеяться нельзя:) А если серьезно, то я не думаю, что GTA 5 на PC будет улетно оптимизирована- хотя бы по причине в разбросе качества железа и ПО. В этом состоит вся разница: оптимизировать качественную игру на машину с неизменным набором механизмов, или на "что то где то в этом районе..." Владельцам качественных железок бояться нечего. А вот апгрейдить свой ПК в состоянии не каждый- кто то материально зависим,кто то ограничен знаниями о сборке. В профите только мажоры и матерые любители ковыряться в системнике..:D Выходит что.

Хотя с выходом GTA 5, я надеюсь, в профите останутся все, включая бесподобных, восхитительных, одаренных, перспективных Rockstar Games:) Серьезно, люблю эту контору.

--------------------

42
комментарий написан, 17 августа 2014, 15:20
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус: