Русский

Раздача денег в GTA Online идет не по плану

7 ноября 2013
Badman

Несколько часов назад Rockstar Games начала раздавать внутриигровые денежные вознаграждения тем, кто играл в GTA Online с октября, переживая все баги и недоработки, которые возникли на старте проекта.

По словам разработчиков, на виртуальные счета всех этих мучеников должно поступить по 500 000 GTA$ в течение пары дней.

Интересно, что даже здесь не обошлось без серьезных ошибок. Некоторые игроки получили не полмиллиона, а полмиллиона и один доллар. Кому-то достался целый миллион, а кому-то - и того больше.

Раздача денег в GTA Online идет не по плану

Пока что не понятно, откуда берутся такие суммы, ведь ранее сообщалось, что каждый игрок получит 500 000 GTA$. Возможно, разработчики передумают и отберут у счастливчиков "лишние" деньги.

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

51
комментарий написан, 26 декабря 2013, 10:57
Цитировать выделенное #
RusyaChechen
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Я вчера получил 107 000 000$. Купил квартиру за 400 000, 8 машин из них 3 самых дорогих две за 950 000, и одна - adder за 1 000 000. Сейчас vacca - за 240 000 привезли. Не плохо, правда? ))))))

--------------------

50
комментарий написан, 2 декабря 2013, 19:26
Цитировать выделенное #
addvans
Администратор
Статус:
Комментариев:219
Друзей:21
Репутация: 60
Деньги: 2$
Награды:: 5


Karma: 644
Цитировать #
0
Так хочу в неё поиграть... Только, PS3, цук, сдохла:((

--------------------

49
комментарий написан, 13 ноября 2013, 21:02
Цитировать выделенное #
gta5new
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
А я вот на этом новом сервере в нее в онлайне играю - сервер GTA 5
За Тревора бегаю с битой)) присоединяйтесь!

--------------------

48
комментарий написан, 12 ноября 2013, 09:58
Цитировать выделенное #
GTA :)
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
NAgly,
У меня Xbox Gold вчера перестал работать (карточка просрочена или что то типо этого.)

--------------------

47
комментарий написан, 10 ноября 2013, 22:52
Цитировать выделенное #
strelok47
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: strelok47

Karma: 3012
Цитировать #
0
как и обещали, дали 500000

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 10 ноября 2013, 20:06
Цитировать выделенное #
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
Цитата: GTA :)
Agly,
Ну я обычно слишком доверчивый (любого могу пустить в машину!!! Убиваю только если есть награда на голову... Ты на xbox или ps3 кстати?

У меня XBOX 360, ник: NAglywin21

--------------------

45
комментарий написан, 10 ноября 2013, 18:51
Цитировать выделенное #
Vlados367
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 65
Цитировать #
0
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на pc версии багов и сбоев будет в 10 раз больше am

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 10 ноября 2013, 12:25
Цитировать выделенное #
GTA :)
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
NAgly,
Ну я обычно слишком доверчивый (любого могу пустить в машину!!! Убиваю только если есть награда на голову... Ты на xbox или ps3 кстати?

Сообщение отредактировал GTA :) 10.11.2013 в 12:30:02


Ice-cream,
Как за 3 часа можно?

--------------------

43
комментарий написан, 10 ноября 2013, 03:50
Цитировать выделенное #
Ice-cream
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:10
Репутация: 6
Деньги: 0$

Karma: 333
Цитировать #
0
мне ничего не дали(((

Цитата: TRemOR

Мне теперь не дадут деньжат :с Хотя уже ненадо,я уже дом собственный имею,на который дня 4 копил,за 223 тыщи к,и 20 лвл :3

Капец как так можно я за 3 с половиной часа игры уже имел 350к

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 9 ноября 2013, 17:45
Цитировать выделенное #
Journey10
Пользователь
Статус:
Комментариев:402
Друзей:38
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Rowax

Karma: 112
Цитировать #
0
Другу дали миллион и 1 доллар)))

--------------------

41
комментарий написан, 9 ноября 2013, 15:39
Цитировать выделенное #
TRemOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
А мне капец как обидно,на 12 минут не успел,так бы поиграл в жта онлайн в октябре,а так в ноябре запустил в 00:12 :с

Мне теперь не дадут деньжат :с Хотя уже ненадо,я уже дом собственный имею,на который дня 4 копил,за 223 тыщи к,и 20 лвл :3

--------------------

40
комментарий написан, 9 ноября 2013, 14:48
Цитировать выделенное #
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
0
Цитата: monst_a.e
Зачем вообще эта раздача денег? Баги - полная фигня.

Потеря прогресса.Много человек теряли своих персонажей.

--------------------

39
комментарий написан, 9 ноября 2013, 13:52
Цитировать выделенное #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Комментариев:586
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 4$
Награды:: 13
GForums: Kropik

Karma: 852
Цитировать #
0
Зачем вообще эта раздача денег? Баги - полная фигня.

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 9 ноября 2013, 11:23
Цитировать выделенное #
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
0
Цитата: Krylov1998

Сразу видно, что ты не думал, что пишешь. Зачем, по-твоему, рокам нужны эти деньги? Их же раздали тем, кому надо было, а не по ошибке. Никто никуда ничего не заберёт.

Я думаю он имел виду кому больше 500 тысяч дали,а то могут забрать если денег больше дали чем должны были

--------------------

37
комментарий написан, 9 ноября 2013, 07:33
Цитировать выделенное #
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 14
GForums: Krylov1998

Karma: 499
Цитировать #
0
Цитата: Sanek1996.ru
Тратьти их быстрее а то Роки всё потом заберут если захотят)

Сразу видно, что ты не думал, что пишешь. Зачем, по-твоему, рокам нужны эти деньги? Их же раздали тем, кому надо было, а не по ошибке. Никто никуда ничего не заберёт.

--------------------

36
комментарий написан, 8 ноября 2013, 18:30
Цитировать выделенное #
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
Цитата: Hoxton
(И тут типа внезапно...)
Платформа? PC

(На добивание)
О, круто у меня тоже!!

Цитата: GTA :)
Коль здесь начали то я на xbox 360 ник Badukov Jenua возраст- почти

Да возраст не имеет значения (сам пока несовершеннолетний), главное найти нормальных и адекватных соотечественников

--------------------

35
комментарий написан, 8 ноября 2013, 17:10
Цитировать выделенное #
Hoxton
Пользователь
Статус:
Комментариев:111
Друзей:6
Репутация: 26
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
Цитата: NAgly
Да я с удовольствием, только вопрос: какая у тебя платформа???

(И тут типа внезапно...)
Платформа? PC

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 8 ноября 2013, 16:55
Цитировать выделенное #
GTA :)
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
Коль здесь начали то я на xbox 360 ник Badukov Jenua возраст- почти
 cкрытый текст

--------------------

33
комментарий написан, 8 ноября 2013, 15:15
Цитировать выделенное #
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
Цитата: stalker05
NAgly,Ну вообще то ты счастливчик ты попал в число тех избранных на которых не произошёл сбой так что радуйся

"Да ты только представь чего бы мог для меня решить этот лишний доллар, я уже и не говорю о большем, всё, моя жизнь лишена всякого смысла..."

Цитата: 6646fr
Прочитать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята убедительная просьба отзовись кто играет в GTA 5 онлайн у меня есть микрофон моё мыло 6646fr@mail.ru Даниил Жабин есть в одноклассниках я там в синий футболке.Или просто сюда напишите есть квартира за 400 000$ можно посидеть вискаря бахнуть или яблочного сока))) в гости вобщем можно будет.Умаляю ато с этими не одвыкатоми не вазможно играть с ограблиниями что нибудь подумаем .

Да я с удовольствием, только вопрос: какая у тебя платформа???

--------------------

32
комментарий написан, 8 ноября 2013, 12:22
Цитировать выделенное #
6646fr
Пользователь
Статус: