Русский

Пятничные подробности о GTA 5

7 июня 2013
Badman

В интернете появилось еще немного информации о долгожданной GTA 5. На сей раз источником информации являются польские журналисты, которым также было дозволено взглянуть на демку GTA 5 за закрытыми дверями. Довольно большое превью содержит мало новой информации, но кое-что все же имеется.

Во-первых, изображение Тревора в шлеме:

Пятничные подробности о GTA 5

Оно как бы говорит нам о том, что шлемы, как и остальные шмотки, могут быть кастомизируемыми. Впрочем, это не факт.

Во-вторых, список геймплейных фактов. Некоторые из них выглядят странно, но тем не менее:

- Когда один из героев на грани смерти, то игрок слышит тревожные сигналы;
- Как только игрок прокачает по-максимуму навыки всех трех героев, то в статистике появится надпись "The maximum Painful" ("Max Painfull");
- Лучи света очень реалистично отражаются от водной поверхности;
- Отель Richman — самый дорогой и престижный отель в Лос-Сантосе, в котором игрок сможет остановиться в любое время, естественно не бесплатно;
- Если оставить собаку без присмотра, то она может потеряться;
- В игре будут зайцы, да;
- Если герой умирает, то экран замыливается;
- Почти у каждого большого особняка есть теннисный корт, на котором можно играть в любое время;
- Молния все-таки может ударить в главного героя;
- Под водой все-таки можно найти наркотики;
- За поездку на крыше поезда дают звезду розыска, как и за влезание на буквы VINEWOOD;
- В Блейн Кантри найти дорогие и спортивные машины не получится. За ними - только в Вайнвуд;
- Игрок получит одну звезду к уровню розыска, если не будет соблюдать правила дорожного движения;
- Нельзя пялиться на полуголых красоток - они могут позвать полицию;
- Мир дикой природы настолько велик, что в нем легко заблудиться;
- Под водой много затонувших автомобилей;
- За езду на гольфкаре по улицам Лос-Сантоса могут выписать штраф;
- В лесах можно будет встретить бандитов;
- Поезд едет от Лос-Сантоса до подножия горы Чиллиад;
- Обсерватория полностью функционирует и является местом для секретных встреч.

А еще пару дней назад на Gamespot появился некий человек, который опубликовал следующие геймплейные подробности GTA 5, заявив, что они получены из России:

- Название одной из радиостанций — KWKR. Она похожа и Electro-Choc из GTA 4;
- По радио можно будет услышать ремикс композиции The xx от HEALTH;
- Команды в мультиплеере смогут планировать свои миссии заранее. Их члены будут получать внутриигровые уведомление, когда настанет пора выдвигаться на задание;
- В игру вернутся дни недели, которые будут влиять на геймплей. Например, в воскресенье большинство заведений будет закрыто, а в пятницу вечером на улице будет больше людей, чем обычно;
- Мотоциклы можно будет переводить в кузове Bobcat. Подразумевается, что также можно будет перевозить и гидроцикл, если подобрать под него кузов соответствующих размеров;
- В дружественных персонажей стрелять нельзя;
- Поле зрения противников работает идеально, как в добротной стелс-игре.

Впрочем, первоисточник этой информации определить не удалось, поэтому мы скорее отнесем ее к слухам.

На закуску - более качественное изображение вчерашнего постера из Red Dead Redemption: Game of the Year Edition:

Пятничные подробности о GTA 5

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

63
комментарий написан, 1 июля 2013, 20:38
Цитировать выделенное #
Flanker
Пользователь
Статус:
Комментариев:252
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
В SA первый же мост сносит гг с крыши поезда. Надеюсь, в Five покатаюсь безбилетником.

--------------------

62
комментарий написан, 22 июня 2013, 13:26
Цитировать выделенное #
JlacTuK
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 66
Цитировать #
0
Эм... А банды будут ?
Если нет, то куда они делись?
Ведь в Лос Сантосе шла большая потасовка между бандами.

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 14 июня 2013, 06:53
Цитировать выделенное #
КрякенСтык
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Игрок получит одну звезду к уровню розыска, если не будет соблюдать правила дорожного движения

Это уже какой-то Driver получается

--------------------

60
комментарий написан, 12 июня 2013, 11:42
Цитировать выделенное #
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Ну.... не знаю.Что то похоже на правду что то на бред.
P.S.Мир дикой природы настолько велик, что в нем легко заблудиться.Шикарно.

--------------------

59
комментарий написан, 10 июня 2013, 15:32
Цитировать выделенное #
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:146
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Чем больше я о ГТА узаню,
Тем больше я из мафии штуковины встречаю.

Цитата: SergeDV
Другой вопрос: что если пялиться на копа? что он скажет или предпримет? =)

Они позовут девок.

--------------------

58
комментарий написан, 10 июня 2013, 15:03
Цитировать выделенное #
Seva_Gun
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Она похожа и Electro-Choc из GTA 4;

Может быть похожа НА?

--------------------

57
комментарий написан, 10 июня 2013, 11:06
Цитировать выделенное #
Maximko
Пользователь
Статус:
Комментариев:394
Друзей:79
Репутация: 28
Деньги: 0$
Награды:: 6


Karma: 375
Цитировать #
0
- Игрок получит одну звезду к уровню розыска, если не будет соблюдать правила дорожного движения;

Я знал... Я знаааал laughing

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 10 июня 2013, 10:09
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2122
Друзей:0
Репутация: 64
Деньги: 61$
Награды:: 11


Karma: 1259
Цитировать #
0
Цитата: GTApashok
А вот это может быть НАВОДКОЙ на Культа Эпсилона!!!!:
- Обсерватория полностью функционирует и является местом для секретных встреч.

Причём здесь Эпсилон?
Обсуждать очередное ограбление или встречаться с криминальными людьми можно не только в кафе, но и на территории обсерватории.

Цитата: GTApashok
Это уже не ГТА:
- Игрок получит одну звезду к уровню розыска, если не будет соблюдать правила дорожного движения;

Максимум из правил - проезд на красный и скоростной режим на глазах полицейских. Остальные правила можно "нарушать". За аккуратную езду по тротуару тебя не тронут smile

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 10 июня 2013, 02:43
Цитировать выделенное #
GTApashok
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
WHAT?:
- За езду на гольфкаре по улицам Лос-Сантоса могут выписать штраф;
- Нельзя пялиться на полуголых красоток - они могут позвать полицию;
Но это меня поразило прямо в СЕРДЦЕ!!!Это уже не ГТА recourse :
- Игрок получит одну звезду к уровню розыска, если не будет соблюдать правила дорожного движения;
А вот это может быть НАВОДКОЙ на Культа Эпсилона!!!!:
- Обсерватория полностью функционирует и является местом для секретных встреч.
Но может игра будет КУУЛЬНОЙ! R

[2.1.4]

Сообщение отредактировал D.E.X.T.E.R. 10.06.2013 в 21:00:12

--------------------

54
комментарий написан, 9 июня 2013, 23:31
Цитировать выделенное #
Ratol010
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Девушки вызывают полицию когда на них пялишься-нормально.Выписывают штрафы-нормально.В игре будут зайцы-нормально.Но господи найти под водой наркоту это вообще... Короче класс+ R

[2.1.4]

Сообщение отредактировал D.E.X.T.E.R. 10.06.2013 в 21:01:36

--------------------

53
комментарий написан, 9 июня 2013, 22:14
Цитировать выделенное #
D.E.X.T.E.R.
Забанен
Статус:
Комментариев:2156
Друзей:107
Репутация: 106
Деньги: 0$
Награды:: 8


Karma: 349
Цитировать #
0
Цитата: DruGsteR99
Они сами придумали Epsilon Program. На самом деле не существует такой организации. Rockstar придумали эту хрень сами, этим самым высмееивают такие церкви как Саентология и т.д.
Здравствуйте, КЭП!
А вообще тут новой инф-ы почти нет

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 9 июня 2013, 21:12
Цитировать выделенное #
AyrtonKilla
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
GTA427,
боюсь что пользователи пк вообще не увидят "смертный" экран

Сообщение отредактировал AyrtonKilla 09.06.2013 в 21:13:42

--------------------

51
комментарий написан, 9 июня 2013, 16:57
Цитировать выделенное #
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: DruGsteR99
Они сами придумали Epsilon Program. На самом деле не существует такой организации. Rockstar придумали эту хрень сами, этим самым высмееивают такие церкви как Саентология и т.д.

Учись понимать шутки.

--------------------

50
комментарий написан, 9 июня 2013, 16:17
Цитировать выделенное #
rasul124
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
ludi vi ne zame4ali 4to
В игре будут зайцы

--------------------

49
комментарий написан, 9 июня 2013, 15:40
Цитировать выделенное #
DruGsteR99
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 319
Цитировать #
0
Цитата: counter0077
Ребята, на rockstar воздействует программа 'Эпсилон'. 100%

Они сами придумали Epsilon Program. На самом деле не существует такой организации. Rockstar придумали эту хрень сами, этим самым высмееивают такие церкви как Саентология и т.д.

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 9 июня 2013, 15:09
Цитировать выделенное #
Хан
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
ПДД в GTA? Да они рихнулись.

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 9 июня 2013, 11:21
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2122
Друзей:0
Репутация: 64
Деньги: 61$
Награды:: 11


Karma: 1259
Цитировать #
0
Цитата: AHTOHGTA4
Нельзя пялиться на полуголых красоток - они могут позвать полицию;

не представляю как это реализовано

Если в центре взгляда (экрана) находится красотка более 5 секунд, она уже начинает нервничать...
Другой вопрос: что если пялиться на копа? что он скажет или предпримет? =)

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 9 июня 2013, 00:27
Цитировать выделенное #
nikobelichgta5
Пользователь
Статус: