Русский

Сомнительные подробности GTA 5 от OXM

17 мая 2013
Badman

Шумиха вокруг Gamesaktuell оказалась напрасной. Никаких принципиально новых подробностей о GTA 5 нам не сообщили. Зато отличился OXM своим юмористическим превью, в котором трудно разобрать, где факт, а где преувеличение или шутка. Тем не менее, эта информация может быть интересна тем, кто следит за GTA 5, но мы не советуем воспринимать ее слишком близко к сердцу.

- Игроки смогут изучать подводный мир игры, заказав тур на батискафе;
- В игре будут пешеходы-преступники и сумасшедшие водители, которые могут с легкостью задавить главного героя (это было и в предыдущих GTA);
- Изучая дикую природу, можно будет столкнуться с прячущимся в лесах уголовником;
- Кукурузники активно летают над полями;
- От Лос-Сантоса до горы Чиллиад можно добраться на поезде;
- Залезать на надпись VINEWOOD - незаконно. Это может привлечь внимание копов;
- На пляжах можно будет встретить спасателей (их вышки мы видели еще в первом трейлере);
- Возможно, молния сможет ударить и в главного героя;
- Проникновение на военную базу гарантирует моментальное получение высшего уровня розыска;
- Как и в GTA 4, можно будет есть хот-доги для пополнения здоровья;
- На морском дне можно будет найти потерпевшие крушение самолеты с оружием и наркотиками (вроде как шутка, но мало ли...);
- Возможно, герои смогут прыгать с парашютом в акваланге;
- Прыжок на крышу движущегося поезда может привести к получению уровня розыска.

P.S.: Да, и на E3 GTA 5 не покажут. В этом кто-то сомневался?

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

51
комментарий написан, 30 мая 2013, 17:44
Цитировать выделенное #
BATAN99
{group-name-51419}
Статус:
Комментариев:417
Друзей:45
Репутация: 2
Деньги: 0$

Karma: 191
Цитировать #
0
Цитата: claude31
кроме удара молнией-это полный бред

Все возможно


Цитата: KilleR™
Вот про домашних питомцев 99.9% - фейк.

Все возможно

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 21 мая 2013, 16:02
Цитировать выделенное #
hacker525
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: SergeDV
Почему так пунктов новостей мало? Или это другая статья?

На прочих сайтах есть и такие пункты:
... а домашние питомцы горожан радуют глаз, однако будьте осторожны, они испражняются где попало, вы же не хотите запачкаться?
... За поездку на гольфкаре по городской трассе накладывается штраф
... Перекраска автомобиля не спасет вас от преследования, для того чтобы избавиться от «звезд», придется сменить номер, а эта услуга не из дешевых
... В чужом районе постарайтесь не привлекать к себе внимания, в случае если ваши действия не понравятся местным, они могут открыть огонь или вызвать полицию
...
Какая то бредятина кроме последнего.
Хотя R* и не такое могут laughing

--------------------

49
комментарий написан, 21 мая 2013, 15:02
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:526
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
0
SergeDV,
Главное, чтобы при переключении на другого персонажа, никто никуда не улетал.

--------------------

48
комментарий написан, 20 мая 2013, 21:28
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2122
Друзей:0
Репутация: 64
Деньги: 61$
Награды:: 11


Karma: 1259
Цитировать #
0
Цитата: nikcsud
Баллон будет в руках ),а вообще неплохо было бы,ведь велика вероятность что в месте приземления может и не быть лодки,да и не в каждой лодке наверное будет снаряжение.

Поэтому я и говорю, что Тревор пролетает низко над водой (лучше на вертолёте зависнуть в нескольких метрах над водой), Франклин в полной подводной экипировке прыгает в воду (солдатиком), Майкл прикрывает от непрошенных гостей.
НО в игре спокойно можно надеть и акваланг за спину и сверху компактный парашют с эмблемой Рокстар, на то она и игра =)

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 20 мая 2013, 19:18
Цитировать выделенное #
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1135
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 378
Цитировать #
0
Цитата: SergeDV
Для пыжка с малой высоты парашют не понадобится.
А когда прыгаешь с большой высоты, акваланг можно раздобыть в лодках, останется только приземлиться на неё.
Я почему считаю это бредом? Акваланг и парашют находятся за спиной, как их одевать вместе? Я понимаю, в игре всё возможно, но это черезчур на мой взгляд. Или парашют будет впереди?
Баллон будет в руках ),а вообще неплохо было бы,ведь велика вероятность что в месте приземления может и не быть лодки,да и не в каждой лодке наверное будет снаряжение.

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 19 мая 2013, 23:37
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2122
Друзей:0
Репутация: 64
Деньги: 61$
Награды:: 11


Karma: 1259
Цитировать #
0
Цитата: counter0077
Ты что, никогда этого не видел? Как тогда ты хочешь с самолёта прыгнуть сразу в море? Солдатиком?

Для пыжка с малой высоты парашют не понадобится.
А когда прыгаешь с большой высоты, акваланг можно раздобыть в лодках, останется только приземлиться на неё.
Я почему считаю это бредом? Акваланг и парашют находятся за спиной, как их одевать вместе? Я понимаю, в игре всё возможно, но это черезчур на мой взгляд. Или парашют будет впереди?

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 19 мая 2013, 22:40
Цитировать выделенное #
counter0077
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: counter0077
Цитировать #
0

Цитата: SergeDV
Надеть акваланг и сверху парашют, прыгнуть с самолёта и грести ластами к воде - тоже считаю бредом.

Ты что, никогда этого не видел? Как тогда ты хочешь с самолёта прыгнуть сразу в море? Солдатиком?

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 19 мая 2013, 22:04
Цитировать выделенное #
poctik
Пользователь
Статус:
Комментариев:62
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 74
Цитировать #
0
как помне вполне реально!

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 18 мая 2013, 23:36
Цитировать выделенное #
VorteX_RiV
Пользователь
Статус:
Комментариев:120
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
То что залезать на VINEWOOD запрещается скорее всего правда, т.к. в реальном Лос-Анджелесе находиться на этой территории запрещено:)

Сообщение отредактировал VorteX_RiV 18.05.2013 в 23:47:59

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 18 мая 2013, 21:03
Цитировать выделенное #
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1135
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 378
Цитировать #
0

Цитата: Dakurlz
Цитата: SergeDV
Также меня интересует, возможно ли разбить стекло небоскрёба(ов) этажом выше или ниже, а не только строго в определённых для миссии кабинетах?
Да и вообще как будут вести себя стеклянные поверхности (двери, стёкла в зданиях) в игре, всё ли можно разбить? Как считаете?

На мой взгляд, по стеклу небоскребов будут просто трещины, потому что если бы они разбивались, то там должен быть интерьерчик, и если представить сколько там таких зданий, то только на них уйдет куча работы и памяти.

Согласен. Вот мне в Мафие 2 понравилось что витрины с манекенами разбивались,такое пора уже и в GTA реализовывать.

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 18 мая 2013, 18:34
Цитировать выделенное #
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:153
Репутация: 147
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5340
Цитировать #
0
Цитата: SergeDV
Также меня интересует, возможно ли разбить стекло небоскрёба(ов) этажом выше или ниже, а не только строго в определённых для миссии кабинетах?
Да и вообще как будут вести себя стеклянные поверхности (двери, стёкла в зданиях) в игре, всё ли можно разбить? Как считаете?


На мой взгляд, по стеклу небоскребов будут просто трещины, потому что если бы они разбивались, то там должен быть интерьерчик, и если представить сколько там таких зданий, то только на них уйдет куча работы и памяти.

--------------------

40
комментарий написан, 18 мая 2013, 17:38
Цитировать выделенное #
Proof
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 30
Цитировать #
0
все похоже на правду )

--------------------

39
комментарий написан, 18 мая 2013, 11:43
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2122
Друзей:0
Репутация: 64
Деньги: 61$
Награды:: 11


Karma: 1259
Цитировать #
0
KilleR™,
Насчёт стрельбы или полиции - вполне реально. Если бандиты (в гетто), то конечно откроют огонь, ну а в богатом районе вызовут полицию, приедет парульная машина. Меня больше интересует, какие действия могут не понравиться местным жителям. Откроют ли огонь Балласы, если я буду стоять около двери какого-нибудь дома и мочиться? =)
Насчёт "следов" питомцев может врут может нет, но всё может быть, ведь на улицах будет полно мусора.

А вот по поводу землетрясений тоже интересно. Если есть молния, попадающая в макушку главным героям на крыше банка в дождливую погоду, почему бы не реализовать тряску? ;) Но навряд ли это будет, ведь должно что-то разрушаться от землетрясений, а разрушаться в игре далеко не всё будет, я уже не говорю про трещины на карте. Скорее всего это нереально воплотить на такой карте с таким движком.

Также меня интересует, возможно ли разбить стекло небоскрёба(ов) этажом выше или ниже, а не только строго в определённых для миссии кабинетах?
Да и вообще как будут вести себя стеклянные поверхности (двери, стёкла в зданиях) в игре, всё ли можно разбить? Как считаете?

Сообщение отредактировал SergeDV 18.05.2013 в 11:47:19

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 18 мая 2013, 03:26
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:526
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
0
SergeDV,
Вот про домашних питомцев 99.9% - фейк.
Последнее тоже настораживает, если открыть огонь могут, то полицию вряд ли вызвать будут.

Только почему-то все забыли про землетрясения).

Сообщение отредактировал KilleR™ 18.05.2013 в 03:27:10

--------------------

37
комментарий написан, 17 мая 2013, 22:53
Цитировать выделенное #
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Даже не знаю... winked

--------------------

36
комментарий написан, 17 мая 2013, 21:23
Цитировать выделенное #
Pomidorchik1
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Сомнительно конечно, но всё же.

--------------------

35
комментарий написан, 17 мая 2013, 21:00
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2122
Друзей:0
Репутация: 64
Деньги: 61$
Награды:: 11


Karma: 1259
Цитировать #
0
Почему так пунктов новостей мало? Или это другая статья?

На прочих сайтах есть и такие пункты:
... а домашние питомцы горожан радуют глаз, однако будьте осторожны, они испражняются где попало, вы же не хотите запачкаться?
... За поездку на гольфкаре по городской трассе накладывается штраф
... Перекраска автомобиля не спасет вас от преследования, для того чтобы избавиться от «звезд», придется сменить номер, а эта услуга не из дешевых
... В чужом районе постарайтесь не привлекать к себе внимания, в случае если ваши действия не понравятся местным, они могут открыть огонь или вызвать полицию
...

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 17 мая 2013, 20:07
Цитировать выделенное #
DruGsteR99
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 319
Цитировать #
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Цитата: Виктор Мор
Rockstar никогда геймплеи не показывали.
На E3 2001 показывали геймплей беты GTA 3! Я видео видел несколько месяцев назад.

Единственный случай.
"P.S.: Да, и на E3 GTA 5 не покажут. В этом кто-то сомневался?"

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 17 мая 2013, 18:08
Цитировать выделенное #
sergej_menshikov
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
Такто это новая гта там всё будет возможно)может даже там ваще гг будет на части разрывать при подении с высоты или при поподании рпг)

--------------------

32
комментарий написан, 17 мая 2013, 17:51
Цитировать выделенное #
livalo
Пользователь
Статус: