Русский

1С издаст консольные версии GTA 5 в России

15 ноября 2012
Badman

Компания «1С-СотфКлаб», официальный партнер Rockstar Games, выступит российским дистрибьютором экшена Grand Theft Auto V от Rockstar Games. Релиз игры для PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на весну 2013 года.

Речь идет о консольных версиях GTA 5. О переводе на русский язык в пресс-релизе 1C не говорится ни слова.

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

98
комментарий написан, 11 февраля 2014, 17:26
Цитировать выделенное #
arsencik world
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
crying почему на пк не выходит

--------------------

97
комментарий написан, 2 декабря 2012, 22:47
Цитировать выделенное #
DupSteper
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Фигово Наверно Ключи Надо Будет Покупать am

--------------------

96
комментарий написан, 24 ноября 2012, 21:01
Цитировать выделенное #
web212
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Имено .Вот у меня Samsung Smart TV(80000 руб) ,PS3(16000 руб так как покупал давно) ,HDMI Кабель(около 3000 руб) .


Ок. 80000+16000+3000=99000, не считая денег на игры.

Теперь, берем игровой ПК за 40000 + хороший монитор за 10000. Итого: 50000

Profit


Но всё-же если бы RockStar подумали башкой и сделали бы "AntiPirat". О такой программе я слышал почитайте в инете.


Неужели ты считаешь, что все так просто, что ты умнее Rockstar?

Сообщение отредактировал web212 24.11.2012 в 21:03:32

--------------------

95
комментарий написан, 22 ноября 2012, 14:32
Цитировать выделенное #
Temkajke2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 22
Цитировать #
0
Да у меня ПК жду гта 5 на неё, так как Xbox и PS 3 не могу себе позволить! Да и на комп мне крёстный привезёт видео карту так что гта 5 летать как родная будет))) З.Ы. Всё кто ждёт на ПК я надеюсь что она выйдет хоть и 2014, главное чтобы вышла!



Согласен,я готов подождать до 2014 года лиж бы вышла :) И вы су** сдохните кто мудачит PC! Идити на*** со своими консолями,хочется ведь поиграть на родной клавиатуре с мышкой,а этот ДЖОСТИК ну просто пи*** какой. Играл я на Xbox в ГТА 4 и скажу,да графа там есть,но всё же зависит от телека,вот у моего друга у которого играл, стоит телек Samsung 3D,играли в очках збс 3D графа. Но всё же не мудачте вы PC!
И кто то ещё говорил пиратки будут на PC типо не выгодно. Да я читал статью в инете о том что не выгодно RockStar выпускать на PC. Но всё-же если бы RockStar подумали башкой и сделали бы "AntiPirat". О такой программе я слышал почитайте в инете. Если пустить на движок эту прогу,то взломать будет шанс наверное 1-3%. Ну и в завершении скажу на PC выпустят! Хотите вы это или нет.

--------------------

94
комментарий написан, 17 ноября 2012, 13:49
Цитировать выделенное #
Maximko
Пользователь
Статус:
Комментариев:394
Друзей:79
Репутация: 28
Деньги: 0$
Награды:: 6


Karma: 375
Цитировать #
0
Да у меня ПК жду гта 5 на неё, так как Xbox и PS 3 не могу себе позволить! Да и на комп мне крёстный привезёт видео карту так что гта 5 летать как родная будет))) З.Ы. Всё кто ждёт на ПК я надеюсь что она выйдет хоть и 2014, главное чтобы вышла! wink

--------------------


--------------------

93
комментарий написан, 17 ноября 2012, 09:13
Цитировать выделенное #
roman_07-04_98
Пользователь
Статус:
Комментариев:608
Друзей:12
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
а у меня есть друзья которые покупают лицухи и дают мне поиграть диски laughing

--------------------


--------------------

92
комментарий написан, 17 ноября 2012, 01:35
Цитировать выделенное #
vladiksamiylo2004
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Факккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

--------------------

91
комментарий написан, 16 ноября 2012, 23:26
Цитировать выделенное #
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
alex-009,
Да, спасибо!

--------------------

90
комментарий написан, 16 ноября 2012, 21:51
Цитировать выделенное #
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
0
SlimGaGa,
почитай википедию. Целых три таких GTA найдёшь)

--------------------

89
комментарий написан, 16 ноября 2012, 21:44
Цитировать выделенное #
SlimGaGa
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Karma: 440
Цитировать #
0
Нет такого GTA, которого нет на ПК.

--------------------

88
комментарий написан, 16 ноября 2012, 21:36
Цитировать выделенное #
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
0
alex-009,
спасибо, что за новостями следишь, и сюда выкладываешь wink

Сообщение отредактировал PTAHA17 16.11.2012 в 21:36:44

--------------------

87
комментарий написан, 16 ноября 2012, 21:27
Цитировать выделенное #
alex-009
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:15
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 25
Цитировать #
0
Смотрим 2 новых скрина:1 и 2.

Сообщение отредактировал alex-009 16.11.2012 в 21:28:04

--------------------


--------------------

86
комментарий написан, 16 ноября 2012, 20:49
Цитировать выделенное #
fam12345
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
А что лучше PS 3 + MOVE или XBOX 360 + KINECT


По мне и Move и Kinekt - Гыамнао .На них игры - это всякие тансульки ,спорт и так далее .Ну вот Heavi Rain на Move хорошо ,еще следующий Splinter Cell на Kinekt наверно крут будет .А так ... Нормальных игр мало . sad

И в четвёртых кто говорил что на икс боксе графа гавно? Опять же зависит от телека.

Имено .Вот у меня Samsung Smart TV(80000 руб) ,PS3(16000 руб так как покупал давно) ,HDMI Кабель(около 3000 руб) .Все четко показывает ,не лагает ,хорошее управление .И все говорят PC лучше ,PC лучше .Все дело в TV ,кабелях и платформе .

--------------------

85
комментарий написан, 16 ноября 2012, 20:48
Цитировать выделенное #
alex-009
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:15
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 25
Цитировать #
0
"Welcome To Los Santos"

- Лос-Сантос - самый огромный, густонаселенный и правдоподобный город, который Rockstar когда-либо создавали.
- Liberty City кажется немного простым по сравнению с Лос-Сантосом.
- Сельская местность включает в себя ветряные генераторы, нефтяные вышки и очень много дикой природы.
- Вероятно, вы увидите медведей, рысей, горных львов и орлов вдали от города.
- Зона сельской местности известна как "Blaine Country".
- Blaine County включает в себя гору Chillad и соленое озеро "Alamo Sea".
- Гора Chillad - наивысший объект на карте игры.
- Кросс-кантри на мотоциклах и велосипедах присутствуют в игре.
- Восхождение на гору Chillad займет очень много времени.
- Мы впервые встречаем Франклина в Vespucci Beach.
- Автомагистраль Del Perro проходит с востока на запад, а Los Puerta - с севера на юг.
- Река Zancudo протекает в горах, а также ее можно увидеть в районе Grapeseed, где развито сельское хозяйство.
- В игре есть бипланы, истребители и вертолеты.

--------------------


--------------------

84
комментарий написан, 16 ноября 2012, 20:18
Цитировать выделенное #
vladossaints
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Ghost05, поддерживаю!!! по мне дак такие проэкты грех скачивать))) у меня L.A.Noire, Red dead Redeption, GTA 4,и эпизоды на хвох все лицухи и ни чо..

--------------------

83
комментарий написан, 16 ноября 2012, 20:04
Цитировать выделенное #
Ghost05
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: danilapanasov
Но мне кажется многие тупо (именно тупо) скачают с торрента

у меня на пк нет ниодной пиратской игры все игры стим ) даже GTA SA ) и GTA 4 ) так почемубы не купить GTA V а ведь так интерестно в неё по инету поиграть на такой огроменной катре

--------------------


--------------------

82
комментарий написан, 16 ноября 2012, 19:15
Цитировать выделенное #
danilapanasov
Пользователь
Статус:
Комментариев:258
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 55
Цитировать #
0
Вы все говорите что там купите игу бла бла бла... Но мне кажется многие тупо (именно тупо) скачают с торрента. Я лично буду качать

P.S. GTA и LIBERTY РУЛЯТ fellow

--------------------

81
комментарий написан, 16 ноября 2012, 19:06
Цитировать выделенное #
vladossaints
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Понимаете вы что R* не выгодно выпускать игры на пк все игры рокстар это шедевры в которые хотят поиграть все!!! и если они будут на пк будет пиратство рокстар это проверили на опыте с Red Dead Redmption..... и мне кажется рокстар делают правильно....мне лично не жалко денег для моего развлечения и я потрачу пусть даже 3 тыс на это игру!

--------------------

80
комментарий написан, 16 ноября 2012, 19:05
Цитировать выделенное #
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
А где интересные новости??

--------------------

79
комментарий написан, 16 ноября 2012, 19:04
Цитировать выделенное #
wladik95
Пользователь
Статус: