Русский

Надвигается информационная неделя GTA 5 от IGN

10 ноября 2012
CHESTER

Начиная с понедельника, 12 ноября, игровой сайт IGN, представители которого удосужились почетной возможности опробовать GTA 5 лично, в течении всей недели ежедневно будут делиться полученной информацией об игре.

14 ноября, когда выйдет второй трейлер GTA 5, на сайте IGN будет произведено онлайн разбор и сравнение уже полученной информации об игре с той, которая появится после выхода нового видео.

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

47
комментарий написан, 12 ноября 2012, 16:37
Цитировать выделенное #
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
sneggovik,
Ну вообще-то это скрины GTA V!

PTAHA17,
Спасибо за скрины! :) Ну вот блин, ещё больше хочется в игру поиграть. И ещё порадовали номерные знаки.

--------------------

46
комментарий написан, 12 ноября 2012, 16:36
Цитировать выделенное #
sneggovik
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
а по моему как то смотрится не очень GTA 4 с енб лучше была)


я не графодрочер просто вроде новая игрушка и всё такое,или это то что консольная версия?

--------------------

45
комментарий написан, 12 ноября 2012, 16:26
Цитировать выделенное #
Denex_M
Пользователь
Статус:
Комментариев:205
Друзей:9
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: magnum56рег
Интересно там повреждения домов будут. А то в са скок ракет не потратишь один черный след остается на стенке. Мне бы такой домик

Это тебе не Красная фракция) Представляю, если бы была такая возможность, то до конца игры был бы не Штат, а пустырь.

Нету ещё новостей - http://www.ign.com/articles/2012/11/10/grand-theft-auto-v-blowout

Сообщение отредактировал Denex_M 12.11.2012 в 16:27:57

--------------------

44
комментарий написан, 12 ноября 2012, 16:16
Цитировать выделенное #
Ghost05
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
НУУУ где новости ? ))))

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 12 ноября 2012, 16:12
Цитировать выделенное #
magnum56рег
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Интересно там повреждения домов будут. А то в са скок ракет не потратишь один черный след остается на стенке. Мне бы такой домик laughing

--------------------

42
комментарий написан, 12 ноября 2012, 16:06
Цитировать выделенное #
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
0
Виктор Мор, ну дом -- это врядли, а вот в какой-нибудь транспорт вполне возможно! Ведь мы дом разнесём, а его кто восстановит потом?

--------------------

41
комментарий написан, 12 ноября 2012, 16:01
Цитировать выделенное #
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4603
Друзей:265
Репутация: 355
Деньги: 24$
Награды:: 14
GForums: VikMor

Karma: 6403
Цитировать #
0
Цитата: PTAHA17
даа! Поезд - это здорово)) Надеюсь его так же, как и в GTA San Andreas, можно будет с рельсов спутить...прям с того моста...

...или въехать на этом поезде в какой нибудь дом и разломать там всё к {цензура}.
laughing lol

Сообщение отредактировал Виктор Мор 12.11.2012 в 16:02:38

--------------------

40
комментарий написан, 12 ноября 2012, 15:49
Цитировать выделенное #
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
0
magnum56рег, даа! Поезд - это здорово)) Надеюсь его так же, как и в GTA San Andreas, можно будет с рельсов спутить...прям с того моста winked

Сообщение отредактировал PTAHA17 12.11.2012 в 15:49:17

--------------------

39
комментарий написан, 12 ноября 2012, 15:35
Цитировать выделенное #
magnum56рег
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Отличный скрин с поездом на мосту, да и остальные тоже нормальные, но меня раздражает лысый черт laughing , лучше бы он облысел до конца.

--------------------

38
комментарий написан, 12 ноября 2012, 15:08
Цитировать выделенное #
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
0
Новые скрины уже в сети(11 штук)! >>клик<<

--------------------

37
комментарий написан, 12 ноября 2012, 14:30
Цитировать выделенное #
nik.prezident
Пользователь
Статус:
Комментариев:196
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
ну и где, в мск уже давно как пол третьего?

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 12 ноября 2012, 14:08
Цитировать выделенное #
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Эмм... уже как-бы 12 число, когда инфа будет? Ну, то есть во сколько?

--------------------

35
комментарий написан, 12 ноября 2012, 12:41
Цитировать выделенное #
CS3D12J
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: The_Чувак
GTA V точно на PC выйдет или только на консолях будет?

Точно не кто не знает, но я думаю что сначала на консоли, а потом уже на PC

--------------------

34
комментарий написан, 12 ноября 2012, 12:01
Цитировать выделенное #
The_Чувак
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Немного не в тему, но GTA V точно на PC выйдет или только на консолях будет?

З.Ы.: Интересно!А моя гиговая карта GTA V потянет? smile

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 12 ноября 2012, 11:20
Цитировать выделенное #
CS3D12J
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Уже 12 ноября и что то не чего нету

--------------------

32
комментарий написан, 11 ноября 2012, 23:49
Цитировать выделенное #
Denex_M
Пользователь
Статус:
Комментариев:205
Друзей:9
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: PashaIV
Твои родители работают а ты хочешь 3 тыщи на игрушку отдать? Ппц... Легко тебе деньги достаются...

Я как всегда пиратку возьму, всё равно в мультиплеер не играю...

А я если чесно, вообще ниразу игры не покупал, ну может пару раз, и то пиратку, всегда с нета качал, или у друзей брал, т. к. я зарабатываю не много. И, ребята, если у вас богатые родители, у вас много бабла, то научитесь ценить это.

--------------------

31
комментарий написан, 11 ноября 2012, 19:24
Цитировать выделенное #
mc_sim
Пользователь
Статус:
Комментариев:969
Друзей:13
Репутация: 24
Деньги: 0$

Karma: 1430
Цитировать #
0
Вот оно, долго голодали а теперь пируем. Ждём.

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 11 ноября 2012, 19:09
Цитировать выделенное #
BENZIN
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:2150
Друзей:62
Репутация: 228
Деньги: 8$
Награды:: 19
GForums: BENZIN

Karma: 36
Цитировать #
0
Цитата: Alexh20345
Ну а что вы хотите, это ведь - Россия!

Я из Украины smile У нас таже беда.. эх...
PashaIV, да они просто понтуются. Я сам лично зарабатываю деньги (нет не флаера разношу), а работа по специальности по которой учился 4.5 года после школы. И знаю каково зарабатывать деньги.. и лично мне жаль будет потратить такую сумму на игру (на наши деньги это 760 грн). Единственное.. я обновлю комп (опять же за свои же деньги) ибо это требуется уже 7 лет. Он очень старый. А это будет поводом к обновке.
Ладно. Ждём обзоров, запасаемся поп-корном fellow .

--------------------

29
комментарий написан, 11 ноября 2012, 18:41
Цитировать выделенное #
PashaIV
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1425
Друзей:20
Репутация: 36
Деньги: 0$
Награды:: 10


Karma: 760
Цитировать #
0
Цитата: vazikkk
Я не пожалею отдать 1500 на эту игрушку... До 3-х тысяч беру))

Твои родители работают а ты хочешь 3 тыщи на игрушку отдать? Ппц... Легко тебе деньги достаются...

Я как всегда пиратку возьму, всё равно в мультиплеер не играю...

Новости о гта 5 всю неделю? Чё, нормально)

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 11 ноября 2012, 16:19
Цитировать выделенное #
ARROWS161
Пользователь
Статус: