Русский

Автор iCEnhancer покинул моддинг из-за троллей

29 июля 2014
Badman

Когда модификация становится черезчур популярной, многие пользователи по непонятным причинам начинают задирать её автора, давая ему ценные советы, критикуя проделанную работу или насмехаясь над ней. Через это прошли многие моды, и iCEnhancer, популярнейшая модификация для Grand Theft Auto 4, не стала исключением.

Несколько дней назад Хейссам Кайлани (Hayssam Keilany) выпустил финальную версию iCEnhancer 3.0, о чём не преминули отрапортовать все популярные игровые сайты, так как iCEnhancer считается лучшим графическим модом для GTA 4.

На днях Кайлани объявил, что собирается взять длительный перерыв от моддинга ввиду постоянно сыплющихся ему на голову оскорблений от сообщества GTA 4 и других моддеров.

«Да, на этом всё. С каждым релизом одно и то же, начиная с 1.2. Люди плюют на меня, мою работу и всё, что я делаю потому что люди думают, что знают меня, — рассказал Кайлани. — Я потратил дни, недели, месяцы на доработку 3.0, думал, что людям понравится и всё такое. Если нет, извините, но именно такой я люблю свою GTA. Я выпущу установщик и даунгрейдер, а затем на какое-то время уйду в отпуск».

В конце обращения Кайлани поблагодарил поддерживавших его людей и выразил неуважение тем, кто постоянно пытался расстроить его.

К сожалению, ненависть неизбежна, когда что-то становится популярным. Это часть человеческой психологии — люди любят ненавидеть, винить кого-то и проклинать, стараясь таким образом на подсознательном уровне убежать от гнетущих их самих проблем. Нам же остаётся порадоваться за Кайлани и его стойкое желание забить на всех хейтеров и понадеяться, что он пересмотрит свой уход после релиза GTA 5 на PC.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

iCEnhancer 1.2

5 июля 2011 GTA 4
Модификация на основе ENBSeries, делающая графику игры практически фотореалистичной. Модификация прекрасно идет на GTA 4 с патчем 1.0.4.0. Не гарантируется нормальная работа с патчами 1.0.6.0/1.0.7.0.Инструкция по установке:Распаковать архив и перейт...

iCEnhancer 1.25

14 июля 2011 GTA 4
Новая версия, пожалуй, самой красивой модификации для GTA 4, которая делает графику намного реалистичнее.Модификация идеально работает на GTA 4 с патчем 1.0.4.0.Модификация работает на GTA 4 с патчами 1.0.6.0 и 1.0.7.0, но тогда вы не увидите всех эф...

Crysis 2 Nanosuit [Original Textures]

21 июля 2011 GTA 4
Crysis 2 Nanosuit [Original Textures] - текстурная своего рода модификация, судя по названию по названию понятно, что вносит (Оригинальная текстуры костюма)... Текстура предназначена для мода -нажми тут!...

GTA IV Road Textures (Pink Pavement version)

31 июля 2011 GTA 4
Новые текстуры дорог для Либери Сити! очень качественная работа и главное - очень оригинально выполнена!убедится в этом вы можете, посмотрев это видео:...

Superman v1.0 Beta

2 августа 2011 GTA 4
Перед вами настоящий Superman, которым можно побегать и полетать по просторам LibertyCity!Видео:

Viva New-York Mod

3 августа 2011 GTA 4
Все мы знаем, что под названием Либерти Сити прячется реальный город - Нью-Йорк... так почему же не сделать из Либерти Сити самый настоящий Нью-Йорк, такой, каким его видят миллионы людей, которые каждый день проходят по его улицам? С модификацией Vi...

Лучший коммент написан, 29 июля 2014, 16:27
Цитировать выделенное #
TrololoMen
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 4
Цитировать #
+46
Доигрались... sad
Жаль терять такого модмейкера.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

47
комментарий написан, 15 октября 2014, 03:00
Цитировать выделенное #
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX
Цитировать #
0
Автор — большой молодец, что создал этот мод. Я как раз прохожу GTA IV и вот установил этот мод, графа действительно стала лучше (прорисовка листьев идеальная, по сравнению с той, что без мода), да и ещё оптимизация улучшилась.

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 7 октября 2014, 11:15
Цитировать выделенное #
GoldenNous
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
LoveSan, Давай, сделай нам свой iCEnhancer, посмотрим, как ты забросишь свой зачаток в этот же день.



--------------------

45
комментарий написан, 30 августа 2014, 10:58
Цитировать выделенное #
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:450
Друзей:333
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor
Цитировать #
0
качевство видео: 4К (2160)???? what what
НИФИГА СЕБЕ

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 19 августа 2014, 10:37
Цитировать выделенное #
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 8
Цитировать #
0
Мде... Много стрессу перенёс парень. Надеюсь когда пятёрка выйдет на ПэКа он снова вернется и будет дальше развивать iCEnhancer. Тролли, обращение к вам - ну если вы не умеете делать подобные моды, не надо оскорблять автора и его моды, завидуйте молча. Своей безтанктностью и не компетентностью вот до такого состояния доводите хороших модмейкеров.
P.S laughing Сами запилите что нибудь, а мы за троллим

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 17 августа 2014, 18:42
Цитировать выделенное #
Dez_Road
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Вот мне интересно какая простите мразь,унижала автора такого замечательного мода

Сообщение отредактировал RitrS 17.08.2014 в 20:28:27

--------------------

42
комментарий написан, 17 августа 2014, 10:43
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
0
Zibit_feat_X,

Я уже смотрел много видео с геймплеем gta 5 на приставках и могу сказать, что по сравнению с GTA 4 это небо и земля, отлично сделали я думаю даже и не нужно ее дорабатывать, графика и так по мойму идеальная.

--------------------

41
комментарий написан, 12 августа 2014, 16:24
Цитировать выделенное #
0x00000024
{group-name-183512}
Статус:
Комментариев:638
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 271
Цитировать #
0
Цитата: ShOOt_MGS
Как же уже надоели тролли на либерти

И не говори(

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 10 августа 2014, 07:04
Цитировать выделенное #
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
-1
Графика как в GTA V, теперь можно и закончить на этом.

--------------------

39
комментарий написан, 9 августа 2014, 11:11
Цитировать выделенное #
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:450
Друзей:333
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor
Цитировать #
+2
Ненавижу троллей! am Жалко, такого автора терять crying

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 5 августа 2014, 04:11
Цитировать выделенное #
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 14
GForums: Krylov1998

Karma: 500
Цитировать #
+3
Очень обидно, что из-за ничего не стоящих дегенератов мы теряем хороших и талантливых людей.

--------------------

37
комментарий написан, 1 августа 2014, 13:20
Цитировать выделенное #
bukkie
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-2
Пока( ждём возвращения)

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 1 августа 2014, 10:30
Цитировать выделенное #
DEMOкот
Пользователь
Статус:
Комментариев:50
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
-5
о боже, из-за этого статью писать?

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 1 августа 2014, 03:24
Цитировать выделенное #
Liamich
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+5
Я не понимаю только одного, человек старается сделать игру лучше а потом волна школоты которая ничего своего сделать не может, вместо того чтобы троллить лучше сами сделайте и поймите как это трудно делать моды.

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 31 июля 2014, 19:48
Цитировать выделенное #
DshGames
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:739
Друзей:74
Репутация: 169
Деньги: 10$
Награды:: 6


Karma: 5253
Цитировать #
-2
Как я его понимаю.

--------------------

33
комментарий написан, 31 июля 2014, 16:12
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:528
Друзей:11
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
-3
Цитата: Chev_Chelios
И во всём виновата кто? Правильно! ШКО-ЛО-ТА!!!

Это как Путин во всем виноват, только школота.

--------------------

32
комментарий написан, 31 июля 2014, 10:10
Цитировать выделенное #
Chev_Chelios
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-1
И во всём виновата кто? Правильно! ШКО-ЛО-ТА!!!

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 31 июля 2014, 06:45
Цитировать выделенное #
QwertNikol
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:485
Друзей:2
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 1077
Цитировать #
0
Не понятно на самом деле, мол тролят, а модификация является лучшей, и куча народу её ждут и хотят играть.Значит положительные отзывы во много превосходят отрицательные, тут скорее всего автор сам устал и искал повод отдохнуть или вообще уйти, или какие то личные проблемы.
OnlineMendez, лол если нравиться тебе и твоим друзьям это не значит что нравиться всем.Ты себя с автором не сравнивай. По сути твоя модификация не соответствует уровню, а его модификация соответствует и ушёл он скорее всего как я писал выше по личным причинам.

Сообщение отредактировал QwertNikol 31.07.2014 в 06:49:12

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 30 июля 2014, 20:48
Цитировать выделенное #
destroy
Пользователь
Статус:
Комментариев:230
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 259
Цитировать #
0
да действительно, троли уже достали конкретно!, мне порой хочется найти того человека который меня тролил и выбить ему зубы, все до единого, чтоб он знал что так делать нельзя. Конечно внимания не стоит обращать на таких, но, с другой стороны это нереально бесит. angry

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 30 июля 2014, 20:27
Цитировать выделенное #
LoveSan
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1056
Друзей:72
Репутация: 183
Деньги: 1$
Награды:: 16
GForums: Deep33

Karma: 2366
Цитировать #
-2
Цитата: 000025181
Конечно, обидно, вроде делаешь все хорошее для людей, а они платят неуважением

Ну вообще то ему многие благодарны за моды, и их намного больше негодующих, или завистников. Но он кинул так сказать, тех кто его поддерживал, сославшись на троллей. Модмейкер этот рохля в общем слабохарактерная.

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 30 июля 2014, 18:43
Цитировать выделенное #
NaightMar
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус: