Русский

В Steam распродают GTA 4 и другие игры серии

16 марта 2014
Badman

Rockstar Games все еще помнит о владельцах PC, именно поэтому до понедельника все желающие могут приобрести в Steam GTA 4, GTA 4 + GTA San Andreas, Grand Theft Auto Complete Pack и Grand Theft Auto 4: Complete Edition с большими скидками до 80%.

Хватит играть в пиратки! Покупайте лицензии за смешные деньги:

- Grand Theft Auto 4 - 115 рублей вместо 349 рублей
- Grand Theft Auto 4 + Grand Theft Auto: San Andreas - 119 рублей вместо 599 рублей (выходит, что GTA San Andreas продают всего за 4 рубля!)
- Grand Theft Auto Complete Pack- 159 рублей вместо 799 рублей
- Grand Theft Auto 4: Complete Edition - 149 рублей вместо 599

До конца акции осталось чуть больше суток.

В Steam распродают GTA 4 и другие игры серии

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

iCEnhancer 1.2

5 июля 2011 GTA 4
Модификация на основе ENBSeries, делающая графику игры практически фотореалистичной. Модификация прекрасно идет на GTA 4 с патчем 1.0.4.0. Не гарантируется нормальная работа с патчами 1.0.6.0/1.0.7.0.Инструкция по установке:Распаковать архив и перейт...

iCEnhancer 1.25

14 июля 2011 GTA 4
Новая версия, пожалуй, самой красивой модификации для GTA 4, которая делает графику намного реалистичнее.Модификация идеально работает на GTA 4 с патчем 1.0.4.0.Модификация работает на GTA 4 с патчами 1.0.6.0 и 1.0.7.0, но тогда вы не увидите всех эф...

Crysis 2 Nanosuit [Original Textures]

21 июля 2011 GTA 4
Crysis 2 Nanosuit [Original Textures] - текстурная своего рода модификация, судя по названию по названию понятно, что вносит (Оригинальная текстуры костюма)... Текстура предназначена для мода -нажми тут!...

GTA IV Road Textures (Pink Pavement version)

31 июля 2011 GTA 4
Новые текстуры дорог для Либери Сити! очень качественная работа и главное - очень оригинально выполнена!убедится в этом вы можете, посмотрев это видео:...

Superman v1.0 Beta

2 августа 2011 GTA 4
Перед вами настоящий Superman, которым можно побегать и полетать по просторам LibertyCity!Видео:

Viva New-York Mod

3 августа 2011 GTA 4
Все мы знаем, что под названием Либерти Сити прячется реальный город - Нью-Йорк... так почему же не сделать из Либерти Сити самый настоящий Нью-Йорк, такой, каким его видят миллионы людей, которые каждый день проходят по его улицам? С модификацией Vi...

Лучший коммент написан, 16 марта 2014, 17:26
Цитировать выделенное #
TommyAssassin
Пользователь
Статус:
Комментариев:542
Друзей:21
Репутация: 46
Деньги: 19$
Награды:: 2
Цитировать #
+12
Цитата: l mens_connect l
П-фф я лучше пиратку качну бесплатно.

А потом не сможешь качнуть GTA V.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

99
комментарий написан, 4 апреля 2014, 18:31
Цитировать выделенное #
McCrozz
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: k0fe
Цитировать #
0
Ещё летом купил Комплит Пак по скидке wink

--------------------

98
комментарий написан, 30 марта 2014, 16:41
Цитировать выделенное #
--andruxa--
Пользователь
Статус:
Комментариев:118
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-1
да кому это интересно. лучше б о выходе gta 5 на пк что нибудь добавили

--------------------

97
комментарий написан, 24 марта 2014, 20:21
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
+3
rinem, не тебе решать что я буду делать, и как мне вообще жить, так что не надо мне тут ля-ля. Это раз.

И без GTA есть, к твоему сожалению, во что поиграть. И я (наверняка не один) уверен более чем на 100 процентов что Rockstar не самая и великая компания. Хаузерам надо было лучше петь попсу какую-нибудь, чем игры делать. Это два.

Каждый сам для себя решает как он будет получать заветную игру. То есть будет ее качать или покупать в Steam или в магазине. Лично я еще не до конца определился как я получу GTA V, если она выйдет на PC. Как раньше я сказал, я её куплю, если она действительно будет стоящей своих денег. Плохих игр как таковых не бывает, бывает собственное мнение. Это три.

И вообще предлагаю больше не выяснять отношения.

--------------------

96
комментарий написан, 24 марта 2014, 14:03
Цитировать выделенное #
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov
Цитировать #
-4
Цитата: Sandro
Нафиг платить деньги если есть возможность получить тот же продукт бесплатно!

А потом плакаться в комментах, брызгать слюной от возмущения почему же Rockstar не выпускают GTA на ПК.

Сообщение отредактировал rinem 24.03.2014 в 15:10:19

--------------------


--------------------

95
комментарий написан, 24 марта 2014, 12:15
Цитировать выделенное #
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 13
Цитировать #
+3
Цитата: Alexsandr_Enot
Развелось пиратов которые даже не собираются платить за хорошую игру, в которую они играют, надеюсь гта 5 не будет на пк или не пойдет у вас.
Лицензия - удел элиты
пиратка - удел школьника-нищеброда

Ты не прав дружок) Пиратками пользоваться можно и нужно если игра без мультиплэйера и ты не лох и дурачок сорящий папкиными с мамкой деньгами на ветер laughing вопрос не в нищебродстве а в принципе! Нафиг платить деньги если есть возможность получить тот же продукт бесплатно! dirol

--------------------

94
комментарий написан, 24 марта 2014, 06:26
Цитировать выделенное #
19lexa19
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 432
Цитировать #
0
Блин если при каких та условиях Rockstar GTA V не портанут на PC то будут дибилами так-как там онлай отличный и явно даже основная масса пиратов купят её... ну и вообще это как по мне в настоящие время самая крутая игруха в игровой индустрии и забить на ПК - на свою выгоду это тупо... И тогда я обижусь поплачу и буду пиратить дальше... Но Rockstar думаю незатупят допилят онлайн и портанут... Я например FarCry3 купил из-за мультиплэира хотя он отстой...


Активные ссылки на посторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ. Исправлено.

Сообщение отредактировал Виктор Мор 24.03.2014 в 10:11:13

--------------------

93
комментарий написан, 24 марта 2014, 00:36
Цитировать выделенное #
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov
Цитировать #
0
Цитата: джонни клебиц
rinem,вот сначала пойми что я тут делаю, а потом делай выводы. Сам беги на рутор и "откладывай личинки в коментах".

Там сборище пиратов "по любому поводу", вот тебе там самое место.
Цитата: Alexsandr_Enot
Развелось пиратов которые даже не собираются платить за хорошую игру, в которую они играют, надеюсь гта 5 не будет на пк или не пойдет у вас.
Лицензия - удел элиты
пиратка - удел школьника-нищеброда

Согласен, но только про серьёзные тайтлы.
Например call of duty я никогда не куплю лиц, потому что она УГ как ни крути.
А уж такую великую игру, которую ты ждёшь годами - GTA, после пяти лет ожидания скачать её с торрента, при том, что игра действительно с душой - это свинство.

--------------------


--------------------

92
комментарий написан, 24 марта 2014, 00:13
Цитировать выделенное #
Alexsandr_Enot
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:16
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-2
Развелось пиратов которые даже не собираются платить за хорошую игру, в которую они играют, надеюсь гта 5 не будет на пк или не пойдет у вас.
Лицензия - удел элиты
пиратка - удел школьника-нищеброда

--------------------


--------------------

91
комментарий написан, 23 марта 2014, 22:11
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Да хорош вам уже.

--------------------

90
комментарий написан, 23 марта 2014, 22:08
Цитировать выделенное #
Qiwii
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+1
Хочу XBoX360

--------------------


--------------------

89
комментарий написан, 23 марта 2014, 20:57
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:528
Друзей:11
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
0
джонни клебиц,
Я же указал на то, что в консольной версии не до конца раскрыт потенциал игры.

--------------------

88
комментарий написан, 23 марта 2014, 20:29
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
0
rinem,вот сначала пойми что я тут делаю, а потом делай выводы. Сам беги на рутор и "откладывай личинки в коментах".

KilleR™, соизволь дочитать до конца мой прошлый комментарий.


Сообщение отредактировал джонни клебиц 23.03.2014 в 20:35:03

--------------------

87
комментарий написан, 23 марта 2014, 19:50
Цитировать выделенное #
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov
Цитировать #
0
Цитата: KilleR™
Лучше купи ПК-версию, когда она выйдет, а то слюной тут всё забрызгаешь.
А вообще, зачем такое писать? Это повод для гордости, или что?

Я сколько нахожусь на сайте, давно убедился, что джонни клебиц - он из тех людей, которые непонятно что делают здесь) Таким как он надо на рутор бежать, и там в комментах срать.

--------------------


--------------------

86
комментарий написан, 23 марта 2014, 16:24
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:528
Друзей:11
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
+1
Лучше купи ПК-версию, когда она выйдет, а то слюной тут всё забрызгаешь.
А вообще, зачем такое писать? Это повод для гордости, или что?

--------------------

85
комментарий написан, 23 марта 2014, 16:08
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
0
Че вы то никинулись на меня когда я сказал что скачаю GTA V с торрента? На себя "цензура" посмотрите! До сих пор помню как многие просили кинуть им ссылку на торрент с Xbox/PS версией игры. Умники "цензура", в чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не видно. Быть может я её куплю, главное чтобы она соответствовала тому уровню, которым так красуются Rockstar.

Сообщение отредактировал джонни клебиц 23.03.2014 в 16:09:29

--------------------

84
комментарий написан, 23 марта 2014, 15:35
Цитировать выделенное #
LoveSan
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1056
Друзей:72
Репутация: 183
Деньги: 1$
Награды:: 16
GForums: Deep33

Karma: 2366
Цитировать #
+1
Цитата: KilleR™
Учись быстро читать, вот, что-что, а субтитры у меня не вызывают проблем, кхм.
Я бы даже предпочел зарубежному фильму с озвучкой, фильм с субтитрами, тем более, когда их озвучивают известные, зарубежные актеры.

Если честно, я читаю не "пык-мык" так сказать.
На счёт фильма, я бы посмотрел лучше в авторском переводе от А.Гаврилова laughing

--------------------


--------------------

83
комментарий написан, 23 марта 2014, 15:16
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
+2
У меня чтение субтитров тоже не составляет особой сложности.
Если это не перевод для Сан-Андреас, конечно. Тот самый.

--------------------

82
комментарий написан, 23 марта 2014, 14:28
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:528
Друзей:11
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Salamandra

Karma: 45
Цитировать #
+1
Цитата: LoveSan
когда вместо игры, я должен таращиться вниз монитора, пытаясь успеть прочесть километровые диалоги.

Учись быстро читать, вот, что-что, а субтитры у меня не вызывают проблем, кхм.
Я бы даже предпочел зарубежному фильму с озвучкой, фильм с субтитрами, тем более, когда их озвучивают известные, зарубежные актеры.

Сообщение отредактировал KilleR™ 23.03.2014 в 14:29:48

--------------------

81