Русский

Скачать GTA 4 для PC из интернета теперь может каждый

1 декабря 2008
Badman

Спешим вам сообщить, что в интернете появилась пиратская копия Grand Theft Auto IV для PC. Но любителям бесплатного сыра пока что радоваться нечему, ведь GTA 4 на PC до сих пор никто не может взломать.

Игра находится на двух DVD дисках, образы которых (общий размер 13.85 гигабайт) были размещены в Сети несколько часов назад. Судя по файлу lang.ini, который находится на одном из дисков, в сеть "утекла" мультиязычная версия с поддержкой английского, французского, немецкого, итальянского, испанского, русского, китайского и японского языков. Только сейчас к нам поступило подтверждение, что игра настоящая, но взломать ее пока что никому не удалось.


Взломать игру до сих пор не удалось. Как только появится информация об удачном взломе игры, мы сообщим вам об этом в этой же новости.


Публиковать ссылки на скачивание пиратской копии игры запрещается.


Добавлено: игра взломана, но играть проблематично.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

iCEnhancer 1.2

5 июля 2011 GTA 4
Модификация на основе ENBSeries, делающая графику игры практически фотореалистичной. Модификация прекрасно идет на GTA 4 с патчем 1.0.4.0. Не гарантируется нормальная работа с патчами 1.0.6.0/1.0.7.0.Инструкция по установке:Распаковать архив и перейт...

iCEnhancer 1.25

14 июля 2011 GTA 4
Новая версия, пожалуй, самой красивой модификации для GTA 4, которая делает графику намного реалистичнее.Модификация идеально работает на GTA 4 с патчем 1.0.4.0.Модификация работает на GTA 4 с патчами 1.0.6.0 и 1.0.7.0, но тогда вы не увидите всех эф...

Crysis 2 Nanosuit [Original Textures]

21 июля 2011 GTA 4
Crysis 2 Nanosuit [Original Textures] - текстурная своего рода модификация, судя по названию по названию понятно, что вносит (Оригинальная текстуры костюма)... Текстура предназначена для мода -нажми тут!...

GTA IV Road Textures (Pink Pavement version)

31 июля 2011 GTA 4
Новые текстуры дорог для Либери Сити! очень качественная работа и главное - очень оригинально выполнена!убедится в этом вы можете, посмотрев это видео:...

Superman v1.0 Beta

2 августа 2011 GTA 4
Перед вами настоящий Superman, которым можно побегать и полетать по просторам LibertyCity!Видео:

Viva New-York Mod

3 августа 2011 GTA 4
Все мы знаем, что под названием Либерти Сити прячется реальный город - Нью-Йорк... так почему же не сделать из Либерти Сити самый настоящий Нью-Йорк, такой, каким его видят миллионы людей, которые каждый день проходят по его улицам? С модификацией Vi...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

77
комментарий написан, 29 января 2010, 19:55
Цитировать выделенное #
vuyjk
Гость
Цитировать #
0
скажите пин для игры в интернете в gta 4

--------------------

76
комментарий написан, 29 марта 2009, 16:08
Цитировать выделенное #
oprokid
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
bully Без пиратских версий обойдёмся!!!! angry LC

--------------------

75
комментарий написан, 9 декабря 2008, 18:11
Цитировать выделенное #
Nubick
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Ребят у мя вопрос на:
Core 2 Qquad Q9400 BOX <2.66GHz
GF 9800GT 512mb
Оперативка 4 гига;
на максималках пойдет?
Заранее спасибо!

--------------------

74
комментарий написан, 5 декабря 2008, 11:02
Цитировать выделенное #
Grim_m
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Не проблем с фар краем у меня не было и играл я на максах. А если с лицензией тоже самое г**** то и рокстар стали г***** Хотя с другими играми у них баги были но что-бы столько!
Я отвлекся на Dead Space! 8)

--------------------

73
комментарий написан, 5 декабря 2008, 01:52
Цитировать выделенное #
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Вот скандал будет, походу... Друг из Германии купил лицензию - там точно также проблемно играть, как и на взломанной пиратке. Только управление нормальное. А все остальные баги на месте. Ждём комментарии от Rockstar и ПАТЧ

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 4 декабря 2008, 23:14
Цитировать выделенное #
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Я вот отвлекаюсь на Bully)))

Это я к тому, что все мы когда бросали хищные взгляды на довольных консольщиков. Помните? Что вы делали в ожидание? Правильно (надеюсь), отвлекались. Только тогда надо было ждать побольше чем пару недель)))

--------------------


--------------------

71
комментарий написан, 4 декабря 2008, 21:57
Цитировать выделенное #
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Крыл, на каких настройках? У меня Far Cry 2 на очень высоких идет, правда без сглаживания, и выдает при этом 60 fps.

--------------------

70
комментарий написан, 4 декабря 2008, 20:15
Цитировать выделенное #
КРЫЛ
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
да просто надо скачать драва последнии на видио и на звук и все у меня такая же фигня с фар краем 2 была потом последнии драва скачал и на максимальных системах как самолет литала

--------------------

69
комментарий написан, 4 декабря 2008, 18:08
Цитировать выделенное #
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Пойдет, но на средних или низких. Где-то порой будет притормаживать.

--------------------

68
комментарий написан, 4 декабря 2008, 17:34
Цитировать выделенное #
Grim_m
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Дорогой Леха-Fanat GTA понимаешь я живу в казахстане и до меня лецензия дойдёт через 3-4 недели а то и больше вот по этому я и бешусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пиратка скачанная для меня единственный способ поиграть! Тот кто выложил такую епаную пиратку самый епнутый человек!
З.ы. Игра начала пахать после кряка скачанного с пг! laughing

И вот еще что игра попрет на гфорсе 8600джити 512 мб,а ?

--------------------

67
комментарий написан, 4 декабря 2008, 16:42
Цитировать выделенное #
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Молодец Vinny Heroihy, круто сказал! R
А товарищу Grimm`у я хочу сказать следующее, что он не дождется от своей корявой скачанной пиратки - НИЧЕГО! Он даже в нее играть не сможет! Я всем вам говорю, что все Америкосы толстозадые, которые написали про то, что вот мол баги и т.д. и т.п. - качнули как и все многие наши соотечественники пиратскую сырую версию, и причем не рабочую и из-за этого у них такая фигня, а наши это как говорится подхватили и тоже начали такую фигню писать на всяких сайтах! - я имею ввиду про баги, если кто-то из вас прочитав не понял. Так что я хочу всем вам сказать следующее: Не парьтесь, а подождите вы эти долгие 2 недели и купите себе афигительную лицензию и забейте на эту пиратскую корявую и багованную версию. Я сегодня видел скрины с версии с багами, и могу сказать так, что это таже самая Ассассинс Крид(пиратка) она точно также выглядит. И поэтому ждите и ждите 2 недели, а потом до самого Нового года режтесь дни и ночи в величайшую из всех серий GTA - GTA4!

--------------------

66
комментарий написан, 4 декабря 2008, 16:03
Цитировать выделенное #
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Да не, пацаны. Это строго из-за пиратки. Рокстар всегда делали грамотно. Мы ведь все купим лицензию, правильно?)) Так что без паники.

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 4 декабря 2008, 15:47
Цитировать выделенное #
(RAVEN)
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Grim_m у меня тоже самое bully какого черта эти R так всех обламали.... am

го скорей всего версия баганутая,кряки говённые,Но нереально что бы она тормозила на средних настройках. Или Рокстаровцы прикольнулись и выложили в *ад *******ную бету или игру сделали через *ад!-я тож над этим думал

--------------------


--------------------

64
комментарий написан, 4 декабря 2008, 15:41
Цитировать выделенное #
Grim_m
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Да блин не игра а полный еб***ый баг! У неё глюки с текстур до меню и карты! Может быть это из-за того что версия баганутая или кряки говённые наклепали!
Но нереально что бы она тормозила на средних настройках. Или Рокстаровцы прикольнулись и выложили в *ад *******ную бету или игру сделали через *ад!
ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ГРУБОСТЬ НО Я ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ С ВЫХОДА С.А. И ТУТ ПОЛНЫЙ ОБЛОМ С ИГРОЙ! bully bully bully bully bully

--------------------

63
комментарий написан, 4 декабря 2008, 14:28
Цитировать выделенное #
(RAVEN)
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Леха-Fanat GTA
я также думаю.... wink

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 4 декабря 2008, 13:10
Цитировать выделенное #
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Alertik, интересно где же ты такую инфу откопал? По любому когда выйдет лицуха, и игра будет нормально идти НА ВСЕХ ВИДЮХАХ. Тем более на Радеоне 4870 она никак не должна где-то, как ты говорищь падать, потому что Радеон 4870 по производительности такая же, как GTX 260 и GTX 280, а следовательно и все остальные видюхи она должна без проблем "кушать", т.е. идти на всех видюхах. И это не факт, что Рокстар это говорили. Да и тем более подумай, что тогда зачем был смысл Рокстар выпускать GTA4 на комп, если она не идет на видюхах? Все это полный бред и миф!!!! Я вот когда лично себе куплю лицуху, то по любому думаю, что никаких проблем у меня с графой и со всем остальным НЕ БУДЕТ!!!!!!!! Так что я например всегда надеялся на лучшее, и буду надеяться.

--------------------

61
комментарий написан, 4 декабря 2008, 12:53
Цитировать выделенное #
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:861
Друзей:85
Репутация: 427
Деньги: 3$
Награды:: 7


Karma: 34079
Цитировать #
0
Цитата: alertik
Я не понял
игра взломана, но играть проблематично.

Игра запускается, но через некоторое время начинает сильно плясать камера и машина сама газует. То бишь проблемы с управлением.

Цитата: Grim_m
говорят на этих системках просто слайд шоу.

Скорее всего так оно и будет.

Цитата: Vinny Heroiny
Я слышал что если не зарегиться на Games for Windows Live то даже сохраниться не получиться.

Правда. Но проблем с регистрацией в лайве нет.

Цитата: КРЫЛ
а на видюхи ATI X1950 как думаете пойдет?

Будет очень сильно тормозить.

--------------------

60
комментарий написан, 4 декабря 2008, 11:55
Цитировать выделенное #
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Rockstar предупреждали что *счастливые* обладатели пиратки столкнуться с проблемами. Кстати вопрос,тем у кого лицензия: Я слышал что если не зарегиться на Games for Windows Live то даже сохраниться не получиться. Это бред или правда?

--------------------


--------------------

59
комментарий написан, 4 декабря 2008, 11:22
Цитировать выделенное #
KiryaBelich
Пользователь
Статус:
Комментариев:52
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Говорят 19 декабря с русским переводом лицуха выйдет!=))))Но я не буду ждать а буду гамать!Но лицуху куплю!=))))))))

--------------------

58
комментарий написан, 4 декабря 2008, 11:16
Цитировать выделенное #
alertik
Пользователь
Статус: